Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учеников » Коридор


Коридор

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Канамэ остановился..но не повернулся к Мире...
-Привет???
Ему тоже...

он слегка повернул голову в ее направление..его лицо и глаза снова стали бесчувственными...
- я очень надеюсь что у него все в порядке...
Мира....Могу дать тебе совет...И я надеюсь что ты к нему прислушаешься...
Хотя...ты еще глупая...много не понимаешь...но..

В его глаза стали алыми...а голос стал словно из стали...
- Я знаю чего ни хотят..
И лучше тебе выйти замуж за Юмо...
Если ты не покоришься отцу....
Он попытается сделать твою жизнь адом...
Ты уже лишилась самого дорого что у тебя было..и это только начало..
дальше будет только хуже...

его голос стал мягким..а в глазах снова появилось одиночество
- Брось своего учителя....иначе ты сделаешь и ему и себе только хуже...
Юми- это тот человек который тебе нужен.....поверь мне Мира...

0

32

Мира замерла на месте...в глозах появился холод..голос стал немного грубым...
-я знаю на что способен отец....и поверь Канаме...я его давно перестала бояться...
-а вести себя как зверь, я не стану...что бы ради продолжения рода выйти за брата...нет спасибо...
перетопчусь как то ...
-А Юмо...мне его жаль... он должен был выйти за Изу, а не за меня...
-так что прости но я не стану слушать не тебя, не Юмо, не отца...

Мирида на дожидаясь ответа ушла к себе....

0

33

-------------------Кладбище------------------
Мимика стояла в коридоре. Девочка проводила учителя и Кису до колледжа, но потом ушла. Рана больше не кровоточила, но все ещё была слишком глубокая. Однако Мимика с удивлением обнаружила, что больше не страдает от жара. Девочка научилась подавлять его...
-Черт... Сейчас идти в медпункт бессмысленно... Только бы дойти до комнаты...
Мимика опираясь о стены подошла к двери и из последних сил открыла её.
-------------Комната Мимики-------------

0

34

---------Комната Мимики.-------
Девочка медленно шла по коридору и гадала куда ей пойти. Облокотившись о стену Мимика задумчиво вытащила кинжал из сапога и начала подкидывать его в воздух. После очередного броска Мими вспомнила ночь на кладбище и свою неудачу. Убрав кинжал обратно девочка с твердым намерением потренироваться направилась на улицу.
-----------Спортивная площадка---------

Отредактировано Айхаро Мимика (2009-02-10 20:48:52)

0

35

не успела войти в комнату как кто то из темного угла схватил Венджеррию и утащил в темноту....

+1

36

рейко шла по коридору...она подошла к комнате Вендж и посмотрела в конец самого коридора....
-какое то странное предчувствие....
направилась в конец коридора
-я чувствую недавнее присутствие Вендж и кого то очень знакомого....в комнате ее точно нет....иначе бы сразу сказала войти....может что то случилось?
в душе закралась тревога.Рейко была в панике.она тут же побежала обратно на спорт площадку...
-может там найду хоть зацепку...
---Спорт площадка----

0

37

Мимика шла по коридору. Девочка несколько часов подряд гуляла по городу и сейчас очень уставшая шла в комнату. Взгляд привлекла дверь с номером 11. Мими остановилась.
-Хм... Кажется раньше эта комната пустовала...
Не долго думая девочка направилась туда. В голубых глазах снова зажегся огонек любопытства.
----------Комната Акэми--------

0

38

Кэм вышла из комнаты, она шла медленно по коридору, размышляя куда же ей пойти. После долгих размышлений Акэми решила пойти в сад.
Там наверно так же красиво и спокойно как на пляже.
---------Сад----------

0

39

--------Лес--------
Мимика сама не заметила как оказалась в колледже. Девочка шла мимо дверей не обращая ни на что внимания. Наконец Мими остановилась. Глаза наполнились удивлением.
-Это же комната Кисы... Странно...
Не долго думая девочка подошла к двери...
--------Комната Кисы-------

0

40

--------Сад---------
Акэми медленно шла по коридору к своей комнате.
-------Комната Акэми--------

0

41

Рейко уже стояла и ждала Венджеррию у двери в комнату Кисы....

0

42

вышла и закрыла за собой дверь
-что за срочность!?
чуть не заорала на девушку
-а ну рассказывай!

0

43

-мне только что пришло письмо....он скоро будет здесь!не как враг,а как ученик этого колледжа!ты понимаешь,Вендж!это же катасрофа!!!!!
Рейко была растеряна,она даже не могла подумать о том что скоро он будет тут в академии

0

44

-Что!?
глаза девушки округлились.Венджеррия на данный момент не чувтвовала под собой опору
-этого не может быть...не может...он не может придти сюда!понимаешь не может!!!!!!!!!!!!

0

45

-я все понимаю.но,Вендж.письмо от Велиоса.он не может дать ложную информацию.его переводят к нам по приказу совета!!!!!!!
Рейко была на эмоция.с одной стороны она не знала что делать,с другой она просто в это не верила
-Вендж,что будем делать?если он сюда придет то сама понимаешь что здесь  будет.
лицо девушки стало серьезным

0

46

-да понимаю....
задумалась
-пока ничего предпринимать не станем.пусть переводят.будем просто за ним пресматривать.ладно Рейко.я к Кис вернусь.кажется в нее вселилась та дрянь,что и в того человека.мне лучше быть рядом.это все таки по моей специальности
направилась к двери
-пусть Велиос следит за всеми событиями и скажет точно когда эта дрянь тут появится
скрылась за дверью
---Комната Кисы-сама----

0

47

-хорошо,Венджеррия Д'Волван Ивенсис Стивенс
поклонилась и ушла к себе
---Комната Рейко---

0

48

Чисаро шел по коридору и осматривался
-ну надо же и верная сабаченка по кличке Рейко тоже здесь...хм,интересная встреча будет
останавился и посмотрел на дверь в комнату Венджеррии
-так вот где наша ненаглядная живет.надо устроить сюрприз...вдруг обрадуется
пожал плечами и зашел в комнату
---Комната Венджеррии Стивенс---

0

49

венджеррия шла по коридору...она остановилась возле двери в свою комнату и резко ударила кулаком в стену
-слабачка!ты даже его не ударила!хотя была возможность но почему!?
по щекам покатились слезы.девушка плакала от безысходности....

0

50

венджеррия не знала что делать...тут она вспомнила про Курана
-а мы же кога то виделись и наверное дружили....надо его найти поговорить...я чувствую он где то рядом
посмотрела на другую дверь
-наверное он там
---Комната Комната Kiba Kurai (№1)---

0

51

-------------Ночной клуб--------------

Киса все еще была под впечатлением инцидента в ночном клубе...она не могла понять, что нашло на парня...он вел ее за руку и она даже не сопротивлялась......и даже ничего ему не сказала......мысли путались в голове и она все еще вспоминала то, что произошло в клубе  и пыталась найти причину.....почему Канамэ так взбесился.
"Что ж произошло.....не поонимаю....может я что то не то сделала????"
Она тихо произнесла.
-Канамэ.......что произошло????
Но не получила ответа......он все так же тащил ее за руку в комнату........Киса снова задумалась.....когда они подошли к двери ее комнаты Киса оторвалась от раздумий и вырвалась.....она остановилась возле двери и со всей возможной в их состоянии серьезностью посмотрела ему в глаза.
-Канамэ......что ты творишь????Зачем ты меня забрал???Я хотела потанцевать!!!
Киса была возмущена.......вдруг она пошатнулась и облокотилась рукой на стену возле своей двери........
-Почему ты молчишь???Я задала тебе вопрос........значит сам со мной танцевать не захотел и другим значит нельзя......так что ли?????
Она снова посмотрела на парня снизу вверх....он стоял прямо перед ней....достаточно близко......словив его странный взгляд девушка немного скривилась и поморщила носик....
-Ну и что ты уже себе надумал???Ничего б со мной не случилось!!!
Она задумалась и игриво улыбнулась......
-Ну разве что то......что б я захотела......
В голове у нее промельькнуло несколько интересных мыслей и девушка отвела взгляд в бок, улыбнувшись своим мыслям.....она слегка прикусила губу......но затем немного потрусила головой и снова посмотрела на Канамэ.....алкоголь явно подействовал не только на девушку......
-Не забывай!!!!Я высший чистокровный вампир!!!!А он был человеком......думаешь он бы смог сделать со мной что то.....чего бы я не захотела?????А я думала, что ночка будет веселой!!!!!
Киса вздохнула...Не получив никакой реакции Киса посмотрела на парня и положив ему ладони на щеки.....направила его голову так, что б он смотрел прямо на нее......
-Канамэ.....что с тобой????Почему ты молчишь?????Что случилось???Почему ты так отреагировал????Я что то не так сделала????
Киса застыла с вопросом в глазах.....она все так же стояла облокотившись на стену....она убрала одну руку с щеки Канамэ и бережно убрала прядь с его глаз........воцарило молчание.....
-Кстати......курс лечения еще не окончен!!!Тебе нужен постельный режим!!!!!Киса тихо засмеялась.....она пыталась разбить воцарившую тишину, но почему то это не вышло.....

0

52

Канамэ остановился у двери в комнату девушки....
Перед глазами стояла легкая пелена...
и голов кружилась....
Он слышал как Кис задает вопросы одним за одним....
Ему было так лень отвечать..да и стоило или перед ней отчитываться...
Он почти не вслушивался в то что она ему говорила....
Канамэ вспомнил того парня в клубе..
Пальцы непроизвольно сжались в кулак....
А записка с телефонным номером Евы оюожгла плоть....
Зачем он взял.....
Глупец.....
Не стоило подавать надежду..У него и так проблем куча..
А тут еще она...
Но он пока решил отложить эти мысли.....
неожиданное прикосновение ее ладони вывело его из задумчивости...
Он встретился с ярко-зелеными глазами Кис.....
В них читалось нетерпение.....и легкая злоба
Он ее не винил....
в конце концов он выволок ее из клуба.....но это надо было сделать необходимо....
Она снова стала что то его спрашивать....
Как надоело......
Он резко прислонил девушку....затем склонился над ней...и припал к ее губам  в страстном поцелуи.....
он хотел чтобы она замолчала....
И это единственный способ который пришел ему в голову...на не трезвую голову
Поцелуй оказался страстным.....но в тоже время он был так нежен и сладок....

0

53

Киса была немного растеряна такими действиями парня, но по непонятным ей самой причинам она не оттолкнула его, а наоборот обвила руками его шею.....и ответила на поцелуй....он был очень нежным и приятным, но в то же время невероятно страсным......через некоторое время она не убирая руки с его шеи немного отстранилась и посмотрела на Канамэ......она смотрела ему прямо в глаза......и немного задыхаясь облокотилась на стену, что б не упасть......
-Канамэ....что мы делаем???Я думала игра кончилась........Она посмотрела на него облизав губы.....но не удержалась и снова поцеловала его......веть предведущий поцелуй был такин приятным, что не хотелось останавливаться.....она еще сильнее прижалась к нему......

0

54

Канамэ почувствовал ее легкую растерянность...
но она так же быстро исчезла как и появилась...
Она сильнее прижала его к себе...
Канамэ мог ощущать биение ее сердца....
Которое с каждой секундой увеличивало свой темп...
Он скользнул руками по ее талии....
- предположим что это было легкая передышка...
Он оторвался от губ девушки....
Тяжело дыша....он пытался сказать что то еще...
Но голос перестал его слушаться....
он склонился и поцеловал ее в шею....
медленно опускаясь вниз.....

0

55

Киса почувствовала как парень оторвался от ее губ и начал целовать шею.....она прикусила губу......
"Черт.....нельзя....нельзя......но.....но не могу сдержаться......."Киса тяжело дышала обхватив руками его спину.....
-Нельзя.......нас могут увидеть.......мы веть......стоим в коридоре общежития!!!!......и.....и.....девушка говорила прерывисто хватая губами воздух как буд то его не хватало.......
-И.......и.....ты веть все еще болен......тебе нужен постельный режим.......и отдых........Сердце билось все быстрее......оно буквально выскакивало из груди........она ощущала дыхание парня.....и его поцелуи спускавшиеся все ниже и ниже.....

0

56

Канамэ медленно спускался к груди девушки...
Оставляя дорожку из страстных поцелуев....
Он услышал тихий голос Кисы.....
- Ты права...я еще болен....
Канамэ отстранился от девушки.....
- так что нам нельзя этим заниматься здесь...
Он подхватил ее на руки...
ногой раскрыв дверь в комнату.....
он внес девушку внутрь....

0

57

Когда Канамэ отстранился она с небольшим облегчением.....но не тут то было.....Канамэ подхватил ее на руки и внес в комнату.....
"Черт.....что же делать....я......я.....я.......не могу......больше сдерживаться!!!"
Она обняла его за шею и впилась в губы страсным поцелуям.....девушка начала играть с его язычком.....
Рукой она проникла ему под майку и начала водить по спине ноготками.....ощущая как его тело пробирает дрожь от ее действий......

0

58

Тори нечаянно хлопнула дверью медкабинета...
Она добиралась до своей комнаты по стене, силы снова таяли...
Поток энергии больно ударил в солнечное сплетение...
"Здесь что-то было не так... Не для моего сердца..."
Колени подгибались, Тори оказалась на полу около своей двери...
Из последних сил она открыла дверь...

0

59

--комната таракен--
Девушка прибежала в коридор,  кот скрылся из виду, но несмотря на это она ощущала его присутствие, он был где то рядом, она замерла в надежде услышать его движение или дыхание. Она стояла молча и оглядывала корридор взглядом, сердце учащенно билось после хоть и не долгой, но быстрой пробежки по территории колледжа. Тара не понимала почему Джжек так поступил и пыталась найти его поведению рациональное обьясненние.
"Может он устал сидеть запертым в комнате и просто решил прогуляться?"
-Джек отзовись!!- позвала кошку Таракен

0

60

---------Комната Кисы-----------

Киса вышла из комнаты и увидела в далеке не знакомую ей девушку.....она кого то звала.......вдруг Киса увидела маленького котенка который пытался прошмыгнуть к ней в комнату....она взяла на руки живочное и погладила......
-Куда это ты собрался?????Котенок замурлыкал....Киса подошла к девушке.....
-Привет!!!!Ты новенькая????Ты его наверное ищешь????Она протянула котенка девушке....затем внимательно ее осмотрела.....
-Так....а почему ты не в платье????Уже выходить на банкет пора!!!

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учеников » Коридор