Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учеников » Коридор


Коридор

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

------комната Иноэ-----
Выйдя в коридор Иноэ посмотрела по сторонам.Недалеко от нее стояла очень яркая девушка.Заинтересовавшись Иноэ подошла к ней и дружелюбно улыбнулась.
-Привет...ты кого-то потеряла?.
Но вдруг открылась дверь и от туда вышла очень красивая девушка.Иноэ инстинктивно почувствовала силу и замерла на месте рассматривая занимательную пару.

Отредактировано Иноэ (2009-02-28 22:39:33)

0

62

После того как героиня позвала свеого котенка ее  сразу окружило несколько незнакомок...Она растерялась и смущенно потупила взгляд.
"Ну вот своих воплями всех перепугала! О какая же я глупая..."
-Да я новенькая извените что побеспокоила вас своим криком...просто мой котенок сбежал...Меня зовут Таракен...-Тара взяла своего питомца на руки и мило улыбнулась- А о каком платье вы говорите и куда пора выходить?-обратилась она к девушке, которая нашла Джека. Тара заметила, что обе девушки были празднично одеты...Обе в шикарных белых платьях и обе со светлыми волосами...

0

63

Киса посмотрела на Тару....и мило улыбнулась....
-Ну думаю можно и на ты....как я понимаю мы ровесницы!!!Сегодня состоится банкет в честь дня рождения моей подруги, Венджерии Стивенс....приглашены обсолютно все ученики и учителя колледжа....и не имеет значение, новенькие они или нет!!!!Так что тебе стоит поспешить переодеться.....
Девушка обратила внимание, что другая незнакомка как то не понятно на нее посмотрела....Киса улыбнулась ей.....
-Привет!!!!Затем перевела взгляд снова на Тару....
-Поспеши, мы подождем здесь!!!!

0

64

"Какая же я робкая становлюсь когда чувствую большую силу....а она очень красивая в своем платье...прям светится..."Девушка улыбнулась своим мыслям и невольно залюбовалась блондинкой.Ее вывел из трансы голос.
-Привет-она нерешительно подошла к девушке и улыбнулась ей-Я Иноэ,рада знакомству!
Вторая девушка скрылась за двеью.

Отредактировано Иноэ (2009-02-28 23:02:00)

0

65

-Хорошо я скоро вернусь спасибо за помощь я не заставлю вас долго ждать.-Она побежала к своей комнате...
"Как хорошо, что я сходила сегодня в магазин и купила платье.. Неужели сегодня со всеми познакомлюсь ведь по словам этой красивой девушки на этом банкете будут все...Возможно даже те парни с кладбища и я возможно узнаю что между ними произошло...Черт надо действительно поспешить мне уже не терпится ухнать все скорее..."
---Комната таракен---

Отредактировано Таракен (2009-02-28 23:00:35)

0

66

Киса снова мило улыбнулась.....
-Очень приятно!!!Я так понимаю, что ты тоже новенькая......с какого ты класса???
Киса внимательно осмотрела девушку....."Такая миленькая....прелесть прям!!!!"Она снова улыбнулась девушке.....
Киса стала у стены и облокотилась на нее........она поправила прическу и посмотрела на свой маникюр.....после того, как она удостоверилась, что все хорошо снова повернулась к девушке....
-К стати....я Киса...

0

67

-Очень приятно[b]-Девушка обнажила клыки в дружеской улыбке-[b]да я тут недавно-Иноэ была просто очарована Кисой-Я из 4А,а ты?

Отредактировано Иноэ (2009-02-28 23:11:00)

0

68

--Комната таракен---
Тара прибежала к своим новым знакомым, она бешенно волновалась....
-Ну все мы можем идти, я готова. Никогда еще так стремительно не собиралась....
Девушки одобрительно посмотрели на героиню
- В таком случае пойдем не будем задерживаться чтоб не пропустить всё самое интересное- Сказала Киса и девушки отправились в банкетный зал
Идя к залу Тара рассказала Иное в каком классе она учится и еще немного о себе
---банкетный зал---

Отредактировано Таракен (2009-02-28 23:22:47)

0

69

-------банкетный зал------

0

70

----корпус колледжа
Анастасия прошла по коридору отыскав свою комнату, она дёрнула дверь, та не поддалась. Затем Анастасия вытащила из сумочки ключ от комнаты и вставила его в замок повернув несколько раз замок щёлкнул. Анастасия толкнула дверь на сей раз она со скрипом открылась. Анастасия заглянула в комнату "А комната довольно просторная и светлая....., меня устраивает" и недолго думая вошла в комнату захватив с собой чемодан и  захлопнув за собой дверь.
----комната Анастасии.

0

71

----комната Анастасии
Анастасия быстрым шагом прошла по всему коридору к выходу из общежития.
---корпус колледжа

0

72

------комната Иноэ-----
Девушка вышла из комнаты,перешагнув через поваленную дверь.Обернулась в комнату и рассмеялась.Комната имела вид погрома.Немного посмеявшись Иноэ прошла немного по коридору,держась немного на стороже.Потом остановилась и втянула в себя воздух
-Уф...сколько силы...сколько демонов...Ха...чувствую будет интересно тут жить...
Губы сново скривила улыбка
-Тут вроде есть клдбище...Хочу повеселится.
-------кладбище------

Отредактировано Иноэ (2009-03-08 17:50:50)

0

73

---Столик№1---
Чисаро медленно шел по коридору держа за руку Тори.затем парень остановился и внимательно посмотрел на девушку..
-ты действительно не отступишься от своего решения?
он говорил довольно спокойно.он посмотрел в глаза Тори.она явно ему нравилась.Чисаро был в восторге от нее.от ее фигуры,лица.от всего.
-ты,просто прекрасна,Тори
сказав эти слова парень поцеловал девушку.на столько нежно,на сколько мог.

0

74

Нежнейший поцелуй Чисаро вновь опьянил Тори...
Она смотрела на него около минуты и, уверенно улыбаясь, молчала.
- Я никогда не отступаюсь.
Девушка прижалась к нему еще сильнее, чем в саду, и ответила на прошлый поцелуй...

Отредактировано Tori Kurai (2009-03-10 20:35:46)

0

75

Чисаро ожидал что девушка ответит ему.он был доволен собой.он еще раз поцеловал девушку,тем самым прижав ее к себе и запрокинул ее ногу за его бедро.
-к тебе или ко мне?
сейчас парнем управляло желание.но вскоре Чисаро почувствовал довольно сильного вампира и посмотрел на комнату №18.
"хм,странно.новенький?правда его щас нет,но я все равно чувствую его силу.а он не слабак.но увы мне не конкурент."
забыв про свои мысли Чисаро посмотрел на девушку,в ожидании ответа

0

76

Тори боялась лишь того, что может потерять контроль над своей силой.
Но вероятность этого была мала.

Девушку накрывала волна страсти...
Она не хотела долго думать над этим вопросом и тянуть время.
- Ко мне.

Отредактировано Tori Kurai (2009-03-10 20:51:01)

0

77

Чисаро расплылся в улыбке
-к тебе,так к тебе
парень тут же поднял девушку.ее ноги скрестились на его пояснице.парень припал к ее губам.Чисаро больше не мог себя контролировать.эта ситуация его забавляла.что то было в Тори.то чо его привлекло.но он не знал что именно
он медленно направился к ее комнате.
---Комната Тори---

Отредактировано Чисаромато (2009-03-10 21:16:24)

0

78

Контроль был потерян.
Чувства накалены до предела.
"Я не отвечаю за свои действия".
Она чувствовала, как ее сила вливается в силу Чисаро.
И все это преумножало желание и страсть...

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учеников » Коридор