Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учителей » Комната Кристо


Комната Кристо

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

...вставь свое описание комнаты...

0

2

Комната Кристо довольно светлая и просторная.  В ней находится большая двуспальная кровать, шкаф с множеством книг, письменный стол и всё это заставлено множеством цветов. В дальнем углу расположен вещевой шкаф и туалетный столик. Два окна зашторены толстой голубоватой занавеской, но обычно они раздвинуты и в комнату врывается солнечный свет. Пол застелен ковролином. По всей комнате стоят благовония.

0

3

Киба постучалась в дверь.

- Добрый день, я могу войти?

0

4

Кристо сидел склонившись над книгой, которая недавно попала в его руки и представляла большую ценность для медиков. Ди оторвал взгляд от текста и пристально посмотрел на входную дверь.
-Да, войдите. Дверь не заперта.- немного громко произнёс юноша.

Отредактировано Кристо (2009-02-07 19:53:30)

0

5

Киба открыла дверь и зашла в комнату. Ее бегающие глаза выдавали небольшое волнение.

- Здравствуйте. Я услышала о Вашем приезде и решила познакомиться.
Я Киба.

0

6

-Меня зовут Кристо. Очень приятно познакомиться.- вежливо ответил Кристо.
Юноша отложил книжку в сторону и оглядел гостью.
-Присаживайтесь. Я приготовлю травяной чай.

0

7

Девушка любезно улыбнулась.

- Спасибо, с удовольствием его попробую.

Киба смотрела на Кристо, пока он готовил чай.

"Хм... Приятно, когда у нас появлюятся интересные личности",

- Позвольте поинтересоваться, что привело Вас сюда?

0

8

Кристо встал и подошёл к небольшому столику. Столик напоминал больше полку и был слетан из металла, вся эта конструкция крепилась к стенке.
-Меня прислал сюда мой дед. И вот уже три года как я обитаю здесь.
Юноша обернулся и посмотрел на девушку с улыбкой. Затем он стона повернулся к столику. На столике стоял фарфоровый чайник. Кристо насыпал в него несколько ложек какой-то травяной смеси из разных банок, которые тоже стояли на столике. Затем Ди кинул какой-то кубик, похожий на сахар и из носика чайничка пошёл пар. Юноша снова обернулся к девушке.
-А что привело вас в стены этого заведения?

0

9

Девушка опустила глаза.

- Ммм.. Я сама пришла.
Киба слегка покраснела.

"Я совсем не умею врать. Как же намекнуть и при этом не выдать себя?.."

- Меня привел сюда мой долг.

0

10

-О, как загадочно...- улыбнулся юноша.
Из чайника перестал идти пар. Кристо поставил поднос, положил на него два блюдца и чашки сверху. Он осторожно взял чайник и налил содержимое в фарфоровые чашки.
-Довольно занятный процесс, с учётом что в чайнике небыло воды- как будто между делом произнёс юноша.
Он взял поднос и подошёл с ним к девушке. По комнате разнёсся чудесный аромат фруктов и каких то трав, который чудесным образам успокаивал своим запахом.

0

11

Киба закрыла глаза и вдохнула запах чая.

- Вы мастер... Необыкновенный аромат... Как Вам удается так делать чай?

0

12

Юноша улыбнулся.
-Это семейная тайна. Но с вами я поделюсь секретом: дело не в том из чего делают чай, а в том с какими намерениями.
Кристо дождался когда гостья возьмут чай с подноса и поставил поднос обратно на стол. Он сам взял чашку с чаем и присел обратно на кресло. Ди сделал глубокий вдох, чтоб насладиться ароматом и сделал маленький глоток, после чего его глаза заблестели.
-Чудесно.

+1

13

Киба снова вдохнула воздух...
Аромат чая разлился по телу и заглушил все волнения, что перпеполняли разум.

- Да, чудесно... Судя по вкусу и запаху чая, ваши намерения были светлыми и высокими.

Она мило улыбнулась.

0

14

-Любой старается сделать дорогому гостю приятно. Благодарю за то, что вы оценили моё скромное угощений.
Кристо радостно посмотрел на гостью. Его глаза сияли от счастья, ведь его комнату не часто посещали.
-Расскажете пожалуйста о себе.
Юноша сделал ещё глоток.

0

15

"Как я боюсь этого вопроса..."

- Чистокровный вампир. Можете считать, что я Хранитель Канамэ Курана. Про историю своей семьи не могу сказать. Я просто ничего не знаю о ней.
Я спокойная, но ранимая девушка. Не умею мстить и держать зло на кого-то, что бы ни произошло. В большинстве случаев полагаюсь на разум, а не на чувства. Долг, что привел меня сюда, - превыше всего. Для его исполнения мне не жаль жизни.
Не люблю конфликтовать и устраивать шум по пустякам. Часто придерживаюсь позиции созерцателя. Во мне воспитывали вежливость, рассудительность, умение понимать.
Даже не знаю, что Вас интересует. Думаю, будет проще, если Вы будете задавать мне вопросы...

Киба не могла не улыбаться Кристо. Он пробуждал в ней светлые, чистые чувства. Быть может, его великолепный чай топил лед ее сердца.

0

16

Кристо казалось неприемлемо расспрашивать девушку, это становится похожим на допрос. К тому же она оказалась более открытой, чем он ожидал.
-Ну что вы. Меня интересует только то, что окружающие сами хотят рассказать о себе.
Юноша сделал ещё глоток и чай в чашке кончился. Это был ещё один интересный феномен, поскольку Кристо сделал всего три небольших глотка.
-Занимательный процесс.- с улыбкой подумал он.

0

17

- Это, конечно, не все, что я хотела Вам рассказать. Думаю, в дальнейшем общении мы лучше узнаем друг друга. Не очень люблю злоупотреблять словом "я".
Киба щелкнула тонкими пальцами и чашка Кристо вновь наполнилась чаем.
- Я Вас не задерживаю?..

0

18

Когда в чашке появился чай, он чуть не вскрикнул. Во-первых, ему стоило немалых усилий, души и знаний, чтоб его заварить, да и ингредиенты не достанешь в обычном магазине, а она сделала это простым щелчком пальцев. А во-вторых эта маленькая чайная церемония, уже закончилась для Ди, а получилось так, что она продолжилась, и церемония теперь могла превратиться в вечное чаепитие не имеющее логического завершения, в виде употребления всего содержимого чашки. Это вызвало у Кристо паническое состояние. Его руки стали трястись, а содержимое расплёскиваться. На лице появился страх, а глаза намокли. Через несколько секунд он трясся весь.

0

19

"Ну вот.. Испугала..."
Киба быстро встала со стула, поставила чашку на стол и подбежала к Кристо. Она дотронулась пальцами до его виска. Синий шар света. Спокойствие. Тишина. Дрожь и волнение Кристо исчезли.

- Извините меня... Я не хотела доставить Вам неприятности. Единственным желанием было еще немного посидеть и пообщаться с Вами здесь.

0

20

Кристо с испугом посмотрел на девушку. Паника прошла, но полностью всего избежать не удалось, это было особенностью психики...
-Я ведь не прогоняю вас. Сидите сколько вам угодно.
Юноша достал из кармана спичечный коробок. Однако в коробке были шарики, напоминавшие пластилин. Кристо взял один шарик и размяв его пальцами, зажёг с его помощью благовоние возле себя.

0

21

- Спасибо... Здесь невероятно теплая и душевная атмосфера.

Киба села обратно на стул.

- Надеюсь, это благовоние благоприятно воздействует на психику вампиров?

Она снова искренне улыбнулась, сверкнув белоснежными клыками.

0

22

-Оно вообще ни на кого никак не действует- признался Кристо.
Он постарался успокоится окончательно, но от этого он только втягивал голову в плечи.
-Расскажите ещё о себе.

0

23

- Я люблю животных, не курю, не наношу вред природе и не ругаюсь.

Киба посмотрела на Кристо.

- Еще иногда читаю мысли. Те, которые можно читать.

0

24

-Ах, как занятно...
Его глаза сразу засияли и он стал смотреть на Кибу, как на божество. Кристо в мгновение забыл про то, что произошло несколько минут набат.
-Это просто чудесно.

0

25

- Да, занятно. Представляете, когда Вы сидите с человеком, перед лицом которого Его мысли. Они разного цвета. И я интуитивно выбираю те, что мне можно прочитать. Личное я оставляю личным. Мне кажется, было бы нечестно и невежливо использовать свою силу из-за своего любопытства.
Киба не сводила с Кристо глаз. Ей был интересен этот человек, его мир...
"Надеюсь, наше общение будет продолжаться так же успешно, как и началось".

0

26

- Кристо... Прошу извинить, но мне нужно исчезуть на несколько часов.
Я очень рада, что познакомилась с Вами, и надеюсь на наше дальнейшее общение.
Если понадобится совет или помощь - обращайтесь.

Девушка вышла из комнаты и исчезла.

0

27

-Конечно- согласился юноша.
Он улыбнулся и посмотрел на девушку, но его внимание привлекла небольшая птичка. Птичка влетела в окно и приземлившись рядом с Кристо начала громко верещать.
-Случилась беда- сразу сделал вывод Ди.
Он разка вскочил и схватил сумку возле двери.
-Простите. Не ждите меня.- в спешке произнёс Кристо.
Юноша распахнул дверь и перед ним пролетела птичка, вероятно указывая путь. В следующее мгновение Кристо скрылся из виду.

==> Пляж.

0

28

<==Мед. пункт

Кристо приоткрыл незапертую дверь и пропустил девушек вперёд себя. Он всю дорогу думал, чем им здесь заняться, ведь для хозяина самое важное что бы гость не скучал. Но в голову ничего не пришло и юноша решил довольствоваться беседой. Его комната больше подходила для этой цели, чем кабинет, а это значит что перемещение не напрасно.
-Добро пожаловать.- с улыбкой произнёс юноша.

0

29

Доевушка обернулась на Кристо и улыбнулась...
- Благодарю...

0

30

Тори закрыла глаза и открыла их через несколько минут.
- Простите... Боюсь, мне придется на время удалиться в свою комнату... Срочные дела...
Она виновато опустила глаза и вылетела в коридор.

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учителей » Комната Кристо