Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учителей » Комната Кристо


Комната Кристо

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

-благадарю
сказала девушка,входя в комнату....
затем посмотрела на девушку и только кивнула головой в ответ....
Венджеррия осмотрела комнату и тихо произнесла...
-мило
затем посмотрела на Кристо...она хотела что то сказать но тут же передумала....за все прибывание в академии,кроме своей комнаты Венджеррия практически нигде не была....вернее просто так ее никто к себе не приглашал....наверное сказывалось ее отношение ко всему....ко всем....

0

32

Кристо с грустным взглядом проводил глазами Тори. Ему не хотелось, чтоб она покидала их, но отговаривать, а там более выяснять причину юноша не стал.
-Странно, надеюсь всё обойдётся.
Он прошелся по комнате.
-Присаживайтесь. Не хотите попробовать вина? Мне недавно прислал его мой знакомый, а мне не с кем его разделить. Думаю вы не пожалеете.
Кристо хлопнул в ладоши и из станки открылась дверца. Там стояла бутылка и пару бокалов. Юноша подошел и с интересом посмотрел на этикетку.
-Бардо 90го года выдержки. Приблизительная цена $5500. О, значит мой друг явно приподнялся.
Кристо ударил пальцем по пробке и та лениво выползла из горлышка. Юноша аккуратно налил содержимое в бокалы и поднёс бякал девушке.
-Бордо Шеваль Блан. Говорят это незабываемый букет.

Отредактировано Кристо (2009-02-24 22:32:38)

0

33

Венджеррия присела....
-не отказалась бы ....
она тут же вспомнила детство...ей только только исполнилось три года...отец впервые дал попробовать ей вино именно тогда.....она была еще маленькой м не разбиралась в вине как сейчас...тогда ей показалось оно не вкусным и кислым....зато сейчас она могла наслаждаться этим вкусом....наслаждаться каждой каплей этого божественного напитка.....
-Бордо Шеваль Блан?да...хорошее вино...я как то его пробовала....и осталась довольна...
Венджеррия не смогла отказаться от хорошего вина.....просто прошло много времени после того как она последний раз отдыхала....и наслаждалась винным вкусом....

0

34

Кристо отдал бокал девушке и направился со вторым к своему креслу. Он присел и внимательно посмотрел на содержимое бокала. Юношу завораживал его сливово-гранатовый цвет. Кристо как истинный ценитель немного взболтал и пригляделся к осадку на стенках. Затем поднял бокал к носу и вдохнул удивительный запах полусухого красного вина, которое впитало в себя кофе, карамель, фрукты, кокос и дым. Кристо неспешна наклонил бокал и приложив его к губам сделал небольшой глоток.
-Великолепное сочетание.

0

35

Венджеррия приняла бакал и подняла руку вместе с ним на уровень глаз....присмотрелась и тихо дабавила...
-да...это то вино...сомнений нет...
девушка сделала маленький глоток....для пробы....она наслаждалась вкусом....давно она не получала такого наслаждения....губы девушки застыли в улыбке....
"прям как тогда...когда я попробовала его впервые....превосходно...."
затем она перевела взгляд на Кристо и сказала...
-эта девушка...я ее где то видела....да....видела....она ваша знакомая?
Венджеррии просто хотелось поговорить не о чем....настроение у девушки было немного паникшим....да и Рейко она не хотела беспокоить....впервые она подумала так о ней...теперь она поняла почему она рядом....теперь и Венджеррию беспокоило состояние Рейко...теперь она так же о ней беспокоилась как и Рейко о ней...но ее нет рядом...
"пускай отдыхает...ей полезно..."

0

36

Кристо улыбнулся и сделал ещё один маленький глоток.
-По долгу службы мне положено быть знакомым со всеми обитателями колледжа. Это к лучшему, но с сожалению большинство из них мне трудно назвать друзьями. Пока что я не могу сказать ничего о Тори, но она вероятно доверяет мне, а значит я доверяю ей. Юноша сделал ещё глоток и посмотрел за окно. За окном продолжал барабанить дождь. Кристо перевёл взгляд на девушку в раздутиях что ей сказать.
-Друг, что прислал мне вино, сейчас живёт во Францию. Он поехал туда к своей возлюбленной и недавно женился на ней. Перед тем как уехать он пришёл ко мне за советам, что подарить ей. Его невеста была так довольна, что мой друг до сих пор считает себя мои должником. Иногда он присылает мне подобные подарки.

Отредактировано Кристо (2009-02-24 23:38:50)

0

37

-представляю....
задумалась девушка...
-наверное его невеста до сих пор счастлива....
Венджеррия задумалась..ей почему то опять стало тоскливо на душе...она понимала что ее возлюбленного больше не вернуть...она понимала что жизнь не остановилась...она знала что Исатто хотел что бы она была счастлива...счаслива с другим...но этот другой...он где то есть....но его тяжело найти.....найти такого который ее примет такую какая она в душе...а не за ее внешность как всегда было.....
-честно...я завидую таким...завидую их счастью....но вот мне почему то счастья не видать....наверное у меня судьба такая....
Венджеррия сделала еще один глоток....и вздохнула...затем перевела взгляд на бокал.....

0

38

Кристо поставил бокал возле себя и с интересом посмотрел на Венджеррию.
-Знаешь, этому моему другу сейчас около сорока. Впервые выстрелил он её когда ему было всего 15. Сколько времени он не замечал что любит её. Затем он спохватился, но было уже поздно. Они потеряли друг друга и он тал искать её. Это было не просто. Мой друг метался по всему свету в её поисках, и не смотря ни на что даже не допускал мысли, что он бросит всё и откажется от неё. Я когда узнал о нём, тоже думал, что не видать ему счастью, что он обречён на поиски, но когда я впервые увидел его глаза...
Юноша замолк, поднял бокал и сделал ещё глоток.
-Бедняга Ганс...
-Не переживай. Не стоит уповать на судьбу, под лежачий камень вода не течёт.

Отредактировано Кристо (2009-02-24 23:59:49)

0

39

-да,ты прав....но есть и такие ситуации...
девушка замолчала....она опустила глаза в пол....она прекрасно понимала что у всех в этом мире много проблем....но нет такой как у нее....тот сон....Венджеррия никогда не видит просто сны...она всегда  в них видит либо прошлое либо будущее...и тот сон про день восхождения....она не знала как быть...для нее ее ведения это как бы игра...игра в которой надо разгадать загадку....ребус....из маленьких ответов на кождый из этих снов она собирала будущее или прошлое...нет не свое....всех...всего мира....
затем венджерия добавила
-ладно..забудь...тебе не понять....и я просто не привыкла жаловаться всем на свою судьбу.....

0

40

-Зря ты так. Порой только выговорившись можно понять загадку, да и на душе легче станет.
Кристо замолчал. Он вновь поднял бокал, внимательно посмотрел на содержимое и сделал пару глотков, тем самым осушив его до дна. Юношу немного обидела фраза, что ему не понять, ведь ему приходилось помогать разным демоническим подопечным, и кому как не ему понимать что у них на душе. Но виду он не подал, а лишь уставился в одну точку с лицом глубокой задумчивости. Затем Кристо встал и неспешно подошёл к бару. Он запечатал горлышко силиконовый полоской и хлопнул в ладоши. Дверца бара закрылась и на стене не осталась и следа, что здесь что то открывалось.

0

41

-может ты и прав...но после смерти родит.....
девушка опять замолчала
"блин,не хватало только еще и свои проблемы выложить на лруго человека.....но мне почему то хочется с ним поговорить....хочется рассказать обо всем...о том что случилось за всю мою жизнь....хочется просто выговориться...."
-просто на меня повесили огромное количество обязанностей....и теперь я не знаю как быть...просто я узнала куда может это все привести....уж слишком много ответственности и последствий того что я сделаю.....это трудно объяснить.....
Венджеррия не знала...не знала к чему дальше приведет этот разговор....но ей хотель все рассказать......

0

42

Кристо присел в кресло и с интересом посмотрел на девушку.
-И всё же попробуй объяснить. Возможно ответ придет сам собой.
Юноша чувствовал, что Венджеррия начинает ему доверять. Это разумеется радовало, как и любой случай, когда можно было помочь окружающим. Кристо приготовился внимательно слушать и вникнуть в суть. Он знал, что подросткам порой сложно в жизни только потому, что они не понимают что с чем связано и что делать. Для того чтобы придти к логическому решению надо понять суть вопроса, а это проще сделать, когда пытаешься объяснить это другому. А ещё они чувствуют, что все проблемы только на них и никто не поможет, поэтому порой очень важно просто подержать духовно, дать совет или вообще принять активное участив в решении вопроса.

0

43

Венджеррия посмотрела Кристо в глаза
"а почему бы действительно все не рассказать...."
-понимаешь я родилась в одной семье,которая на то время была очень известна и увожаема.....я была единственной дочерью...и по семейным традициям я должна стать главой моей семьи....но моих родителей убил совет за непокорность....а я осталась жива....за мной началась охота...меня скрывала семья служанки и до пяти лет я воспитывалась там....потом по кое каким обствоятельствам меня удочирили наши родственники....и воспитывают меня до сегодняшнего дня....а так же прячут от совета....
девушка не стала рассказывать про смерть семьи ее служанки....
затем опять продолжила
-ты читаешь книги по истории?там как раз есть и про мою семью....а меня вообще назвали врагом номер один совета,и того кто соит во главе него.....они пытаются уничтожить меня до того дня как я стану главой...до мое дня рождения...
в ее глазах появилась ненависть...она сжала руку в кулак.....ей было тяжело вспоминать да тем более рассказывать о ее жизни....
-скоро у меня восемнадцатилетие...причем как вампиру мне только стукнет 18....как ты знаешь рост вампиров замедлен...они растут не так как люди...в моем возрасте любой вампир выглядит кк ребенок...которому года 3 или 4...покрайней мере так в моей семье...а я единственная такая....превзошла развитие и его опередила....да и сил у меня больше чем у всех взятых из моей семьи.....из за этого меня прозвали избранной на главу...избранной самими предками.....
Венджеррия вздохнула......
-я могу видеть как будущее так и прошлое....я знаю к чему приведет мое восшествие на место главы семьи Стивенс...это приведет к хаосу и разрухе......я просто не знаю как мне быть....
девушка смотрела толко в одну точку...ее глаза были наполнены одновременно злобой и ненавистью...а так же расстерянностью...

0

44

Кристо посмотрел на девушку.
-Я не углублялся во внешнюю политику совета, но раз ты враг номер один, то это что то значит... Ты похоже и правда очень сильна. Ты способна противостоять им, и они это понимают. Удача на твоей стороне. Совет всегда хорошо готовится к ликвидации, но ты всё ещё жива.
Юноша во время монолога сделал серьёзное лицо. Он понимал, в каком трудном положении находится девушка. Но Кристо посмотрел в её глаза и улыбнулся.
-Ты слышала про эффект бабочки? Согласно этой теории малейшие изменения в прошлом, могут повлечь за собой глобальные последствия. Постарайся найти момент, когда можно будет всё исправить. Ты явно упускаешь его или не хочешь видеть. Если постараться, то можно видеть определенный отрезок времени несколько раз. Настрой себя что ты каждый раз пойдёшь по новому пути. Не бойся, это всего лишь твоё сознание, где ты хозяин. Каждый куёт бедующее себе сам.

0

45

-я жива,потому чо нужна совету...без меня тот кто стоит во главе него не сможет подчинить этот мир....я всего лишь вампир...да я не слаба...но и не сильна...хотя меня и отнасят к категрии высших вампиров....которых мало....чаще встречаютмя класса А,ну и дальше....
"я и так рассказала ему многое.да еще и свою тайну о том что я вампир высшей категории,хоть и скрываюсь под класс А...блин!Венджеррия!ты просто идиотка!"
-а вот что касается прошлого и будущего....я вижу их не четко...только странные эпизоды...в каждом из которых надо найти правильный ответ и поставить на правильное место,что бы получить картинку из будущего....это как ребус....вот только с последним своим видением разобраться толком не могу....наверное пока этот день не настанет я не смогу найти разгадку...все как всегда...
Венджеррия опять немного отпила из бокала....растягивала удовольствие...

0

46

Тори постучала в дверь.
- Кристо... Я могу войти?
Голос был дрожащим, но холодным...

Отредактировано Tori Kurai (2009-02-25 20:08:10)

0

47

-Это меняет дело. В любом случае ей стоит оставаться инкогнито. Да и пока она под нашей юрисдикцией... Совет должен понимать, что наши резервы весомый аргумент, чтоб с нами не ссориться. Но они не станут действовать открыто..
Юноша вновь нахмурился и посмотрел в сторону, уставившись в одну точку. Здесь явно простым разговором не поможешь, но и действовать очень рискованно. Кристо мог только поддержать. Не смотря на связи и способности это противоречило его принципам.
-У тебя довольно необычное видение бедующего. Возможно ключ только укажет на что-то, а не будет являться точным предсказанием. Но это всего лишь моё предположение.
Кристо услышал стук.
-Войдите!- громко произнёс юноша.

Отредактировано Кристо (2009-02-25 20:17:41)

0

48

-да,ты прав....
затем Венджеррия посмотрела на дверь,в которую только что постучались и насторожилась......за дверью была та девушка,которая недавно отсюда вышла.....Венджеррия успокоилась и допила вино в бокале...

0

49

Тори уверенно вошла в комнату и аккуратно закрыла за собой дверь.
- Рада вас снова видеть.
Девушка улыбнулась.
И от этой улыбки у присутствующих на мгновение охладела кровь.
Она устремила взгляд на Кристо.
- Прошу прощения за прошлое исчезновение.

0

50

Кристо поднял взгляд на Тори.
-Рад твоему возвращению. Мы тут пока вино пробуем.
Юноша встал с кресла и вновь подошёл к стенке. Когда он хлопнул в ладоши дверца бара открылась. Там стояла бутылка и новый чистый бокал. Кристо снял силиконовую ленту и налив немного вина протянул его Тори.

Отредактировано Кристо (2009-02-25 20:29:12)

0

51

Странное ощущение охватило Венджеррия как только вошедшая одарила их взглядом....но оно так же быстро пропало как и появилось....
"Вампир...ее взгляд....мне не показалось....интересно....надо на это посмотреть...."
Венджеррия одарила девушку убийственным взглядом...а затем фальшиво улыбнулась и сказала холодным тоном
-рада что ты вернулась

0

52

Тори взяла протянутый бокал и игриво присела, пытаясь изобразить книксен.
- Спасибо.
В глазах заиграли огоньки света.
- Кристо, а что бы Вы посоветовали от одиночества?

0

53

Тори поймала на себе взгляд Венджеррии.
"Все ясно.
Так легко читать мысли.
Но я же милый ангел.
В большинстве случаев.
По-моему, она не та, с кем нужно холодно разговаривать".

0

54

"топор и белые тапочки"
подумала про себя Венджеррия и естественно заблокировала свои мыли
"я думаю больше тебе ничего не поможет"
странно но почему то Венджеррию раздрожало присутствие этой девушки,хотя она ее и не знала,а только видела,когда искала Канамэ....в ее комнате.....больше всего Венджеррии хотелось что бы та девушка раз уж и пришла но что б молчала....

0

55

Кристо посмотрел сначала на Тори, затем на Венджеррию, затем снова на Тори, словно чувствуя, что что-то не так.
-Тори, единственно что я могу посоветовать, как врач, это компанию собеседников. Из личного опыта ещё могу предложить завести питомца, но как медик только компанию...

0

56

P.S. Я за вами не успеваю. Может в очередь?

0

57

"если она заведет питомца,то тебе придется бедное животное спасать!от нее почему то один негатив!"
Венджеррия внимательно посмотрела на Тори снизу вверх...затем перевела взгляд на Кристо....

0

58

"Блокируй - не блокируй, я в силах читать мысли любые и любого.
Но раз я тебя раздражаю, не буду.
Хм... Странно.
Чем может раздражать Хранитель Канамэ, еще никому не причинивший вреда?"

Тори снова улыбнулась девушке.
"Пусть думает, что хочет. Я шла сюда не к ней, а к Кристо".

0

59

P.S. Ты успеваешь, мы не разговариваем, а перекидываемся мыслями =Р

0

60

Клыки сверкнули в улыбке.
- Питомца... Нет, я не смогу уделять ему должного внимания из-за своих дел.
А компания... Наверное, для этого я здесь.

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учителей » Комната Кристо