Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учителей » Комната Кристо


Комната Кристо

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Порядок написания постов:
1.Тори
2.Венджерия
3.Кристо

И еще.....Тори, переделай анкету под новый шаблон и укажи четко свои способности......
У нас здесь не цирк, где мартышка постепенно проявляет свои умения......
Не обижайся, но мы исключений не делаем......всесильной ты не можешь быть.....

0

62

"айайайай.как нехорошо разрывать блокировку вампира который надеялся скрыть свои мысли.да и это просто невежливо читать то что хотели бы от тебя скрыть...деточка советую поучиться правилам этикета!"
Венджеррия зло на нее посмотрела.....затем закрыла глаза и демонстротивно произнесла пару слов на древнем языке,который не знали как и Кристо так и девушка....она их произнесла так что они были слышны только для вошедшей....это были черномагическое слова...Венджеррия опять заблокировала свои мысли но на этот раз с помощью черной магии...так что теперь если бы девушка очень сильно хотела. она бы все равно не смогла прочитать мыли Венджеррии
"не тот уровень!деточка!тебе надо быть высшим вампиром и в совершенстве знать черную магию что бы прочитать мои мысли...так что удачи тебе...ничего не выйдет...даже если и получится...."
Венджеррия опять посмотрела на девушку и на лице Венджеррии пробежала усмешка..

0

63

Кристо ничего не замечал, только чувствовал что что-то не так. Он переводил взгляд с одной на другую, но ничего не мог прочитать в их глазах.
-Ну вместо животных можно завести цветы. Они мание прихотливы и тоже требуют общения.
Юноша повернул голову к зеркалу и заметил там свою знакомую, которая внимательно следила за происходящем, не скрываясь она облокотилась на рамку с другой стороны зеркала. Кристо нахмурился и девушка скрылась в зазеркалье, но явно не исчезла.
-Может она мне потом разъяснит ситуацию.

0

64

Тори решила не натыкаться на конфликты, это был не ее профиль.
Она не понимала, почему ее приняли за исчадие ада со злостными намерениями.
Девушка стерла в себе мысли о Венджеррии и перевела взгляд на Кристо.
- Цветы... Отличная идея. Я даже не думала об этом.
Холод исчез из ее взгляда, теперь от нее исходило что-то, напоминавшее спокойствие.

0

65

"ну да...тебе только и цветы...они сами выбирают себе хозяив...но поверь мне тебя они уж точно не выберут..."
дружелюбное настроение у Венджеррии пропало...теперь она вернулась в свою стихию....опять защитилась от всего окружающего недовольством,злобой,ненавистью....единственный Кристо никак не раздрожал девушку...ведь Венджеррия ему доверила свое прошлое...рассказав о нем...затем Венджеррия вздохнула и демонстративно сказала
-вы меня конечно извените....девушка....посмотрела на собеседницу Кристо злым,леденящим душу взглядом....по сравнению с Венджеррие взгляд той девушки был просто детской игрушкой.....Венджеррия видела как та немного поморщилась...но все таки скрыла свои ощущения...
-вообщето когда видят новых людей,у них хотя бы из вежливости спрашивают имя.вас этикету не учили???

Отредактировано Венджеррия Стивенс (2009-02-25 21:20:20)

0

66

У Кристо глаза показали испуг и удивление. Он покраснел и сделал виноватое лицо. Затем привстал и объявил:
-Это моя вина, девушки. Я забыл вас друг другу представить. Венджеррия, это Тори. Тори, это Венджеррия. Искренни надеюсь что имени вам хватит и вы обойдётесь без формальностей...
Юноша вновь присел и принял немного сконфуженную позу. Ему было стыдно, что он упустил такую существенную мелочь.
-Надеюсь вы поладите. А что касается цветов, здесь очень важно сделать вначале правильный выбор.
Кристо посмотрел в сторону, будто растерявшись, затем глянул на зеркало, но ничего необычного не увидел.
-Как же я мог упустить такое.

0

67

- Извините, Венджеррия, но этикету я обучена. Боюсь, лишь Вы этого не заметили.
Нет, Кристо, ничего страшного, это моя вина.
А цветы... Обязательно их заведу у себя в комнате.

Спокойствие девушки сменилось на дружелюбное расположение духа.

0

68

-правда?
пыталась выразить искренное удивление
-да не ужели...наверное слегка не заметила...просто он у вас прям так явно выражен.....что я его и не заметила
затем Венджеррия посмотрела в глаза Тори и передала ей мысленное сообщение
"еще раз что нибудь подобное выкинешь!тебе не сдобровать!если не поняла о чем я то я про разрыв блокировки.если не пускаю,то и не суйся!тебе со мной силенками не тягаться!надеюсь дважды повторять не придется"
затем мило ей улыбнулась и ответила Кристо
-да право не стоит извиняться.это же зависело от самой девушки...захотела бы представиться тут же бы так и сделала
говорила не отрывая взгляд от Тори
затем подумала про себя,но при этом заблоировала мысли двойным способом...
"ну если еще хоть что скажет,я за свои реплики не отвечаю!"

0

69

"Вы меня недооцениваете и немного унижаете, девушка.
Но не столь важно. Я никогда не держу зла. Забудем".

- Мне придется оставить вас, к Вашему счастью.
Тори повернулась к Кристо и прошептала, чтобы только он слышал ее слова.
- Я вернусь, когда Вы будете здесь один.

0

70

Кристо вновь стал переводить взгляд с девушки на девушку, видя негативное отношение их друг к другу. Когда юноша посмотрел на зеркало, он увидел, что его подруга смеётся не сдерживаясь, притом активно жестикулируя, но заметив Кристо она вновь скрылась в глубине.
-И всё же это я должен был вас представить друг другу. И девушки, не стоит сориться из-за подобных пустяков. В одном литературном произведении поссорились два друга. А когда дело дошло до суда, они забыли причину конфликта. Может ещё кто вина желает?
Кристо решил немного отвлечь девушек и перевести их на более нейтральную тему.

Отредактировано Кристо (2009-02-25 21:53:12)

0

71

-да нет спасибо,благадарю
кивнула головой в знак уважения
-да мы и не сорились....
загадочно улыбнулась...сейчас ей хотелось проверить на что Тори способна в бою...сто она может против самой Венджеррии Д'Вольван Ивенсис Стивенс....но это оставалась для нее загадкой....
"жаль....ну как говорят...лежачего не бьют...вот и я первая не стану...если только она сама не начнет..."
взгляд Венджеррии все еще был холодным....проникающим в душу...она прекрасно понимала это...поэтому старалась не смотреть на Кристо....а то вдруг не так поймет Венджеррию....

0

72

Кристо проводил взглядом Тори. Юношу охватил горький осадок от того, что его комнату покидают обиженно. Для Кристо это было невыносимое клеймо позора.
-Как я мог. Это моя вина, я должен был это предусмотреть, предотвратить, занять их чем нибуть. А теперь из-за моей безответственности они поссорились.
Юноша налил себе немного воды в стакан из графина и жадно выпил его. За окном стала светать, и Кристо понял, что он совсем потерял счёт времени. Дождь прекратился.
Можешь не сомневаться. Содержание нашего разговора останется в тайне.

0

73

"здравствуй,моя дорогая....ну как ты после пробуждения?не волнуйся..я никому не скажу....может поговорим?ну например у меня в комнате?если не хочешь там то выбирай место и время....не переживай...я просто хочу тебе помочь с выбором...ты же так и не можешь остановится на каком то одном выходе из той ситуации в которую попала...так что я могу тебе помочь....солнышко...жду ответа...."Чисаро передал Венджеррии свое сообщение,заблокировав от других,которые захотели бы это прочитать...

0

74

-спасибо,Кристо
гнев девушки пропал...и тут она услышала голос Чисаромато.....она спокойно его выслушала и ответила ему
"интересно а что ты мне можешь предложить?ты наверняка как трус тогда смылся...ладно...твоя взяля....через 20 минут в саду.а если опоздаешь то пеняй на себя!теперь сил у меня намного больше!и победить тебя не стоит никаких усилий"
затем Венджеррия посмотрела на Кристо и добавила
-простите...простите за все....мне пора....и к тому же уже утро...а вы и не спали....
Венджеррия направилась к двери и обернулась,добавив на последок
-спасибо вам за все...досвидания
Венджеррия скрылась за дверью...
---Сад----

0

75

-Всего доброго- вслед произнёс юноша.
Когда девушки ушла Кристо встал с места, составил грязные бокалы обратно в бар, хлопнул в ладоши и дверца закрылась. Он вздохнул и присев обратно в кресло обратил внимание на зеркало. Девушка вновь стояла, облокотившись на нижнюю раму.
-Что ты так смеялась? Я знаю что ты читала их мысли.
-Да они чуть глаза друг другу не выцарапали. У них абсолютная несовместимость, и ты здесь не причём. А ушла Венджеррия потому что её позвал какой-то парень. Он умеет закрывать мысленные сообщение, тебя это не настораживает. Между этой парочкой что то есть: может вражде, а может любовь... Хочешь я послежу хочешь я послежу за ними?
-Ты же знаешь как я это не люблю.- ответил Кристо.
Девушка улыбнулась и растворилась в отражении. Юноша зевнул и лёгши на кровать уснул.

0

76

Кристо крепко спал, но странное видение во сне разбудило его. Для юноши оно было превычно и поэтому он знал, что оно значит. Он вскочил, накинул первую попавшуюся одежду и пулей вылетел в мед.кабинет.

==> Мед. кабинет

0

77

<== Мед.кабинет.

Кристо немного задумчивый вошёл в комнате. Перед вечером ему надо было прилично поработат над содой. Он принял душь, оделся, поработал над причёской, напудрился, подкрасился (кто сказал, что ему нельзя) наконец надушился. Спустя несколько часов он был готов.

==> Банкетный зал Сакура ==> столик №2

Отредактировано Кристо (2009-03-02 15:28:39)

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учителей » Комната Кристо