Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Банкетный зал "Сакура" » Балкон


Балкон

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Киса улыбнулась....
-Пока что гости только собираются.....церемония начнется позже....ночью.....вот тогда и появится Венджи, а пока что все отдыхают и обмениваются новостями.....
Она снова бросила мимолетный взгляд на толпу.....Киса стояла спиной ко вхооду....вдруг сзади подошел все тот же мужчина, с которым девушка виделась в зале, но он был не один....с ним был еще один молодой юноша...
-Киса, ты так и не подошла к нам!!!!Ты про нас забыла???Разреи представить моего сына, Джеймса.....
Киса закатила глаза потом посмотрела на девушек....
-Подождите секундочку!!!Девушка натянула улыбку и повернулась к мужчине.....она посмотрела на юношу лет 20.....со светлыми волосами и синими глазами.....затем перевела взгляд на мужчину и расплылась в улыбке.....
-Очень приятно!!!Парень стоял молча и смотрел на девушку.....мужчина заулыбался.....
-Я думаю вы подружитесь!!!!И возможно даже более......Он подмигнул девушке.....Киса еще больше натянула улыбку...."Ага....размечтался!!!"
-Возможно, но давайте потом......я сейчас немного занята!!!Девушка говорила очень сладким голосом.....
Мужчина заулыбался......и замахал руками.....
-Да, конечно!!!Не будем мешать!!!Они развернулись и направились в зал......
Как только мужчина с парнем скрылись Киса вернулась к девушкам и с лица пропала натянутая и фальшивая улыбка....она вздохнула, а затем снова улыбнулась, но в этот раз по настоящему.....
-Извините!!!!!

0

32

-4А.Ух,а людей все больше и больше...
Девушка немного перегнулась за перила и посмотрела в низ.Ей почему-то сново стало грустно.

0

33

Тара заметила что общество этих мужчин было вовсе не приятно Кис...Но как только они ушли атмосфера на балконе вновь стала наполненна дружелюбием... Девушка заметила возле перил Иноэ и регила что будет не плохо если и она присоеденится к ним...
-Эй Иноэ иди к нам!- Позвала она девушку...Тара вновь повернулась к Кис и улубнулась.
- А что за мужчины только что подходили к тебе? - спросила она у Кис

0

34

Иноэ поняла что ей холодно,не только снаружи,но и внутри.
-Нова,прости,я тебя покину,я немного замерзла,еще увидимся.-девушка тепло улыбнулась свой новой подруге.
------3 столик------

0

35

Киса вздохнула....
-Это один из знакомых моих родителей.....и родителей Кана.......Киса она оборвала фразу.....
-Вобщем не важно.....чьих еще.....Уже много тысяч лет самые сильные семьи соединяют своих детей в браке.....Обычно они заключают договора.........без согласия детей, о свадьбе договариваются родители....это что то типо союза между семьями.....мои родители погибли.....и насколько мне извесно не успели меня еще никому сосватать.....так что теперь все таскают мне своих сыночков.....Им нужен выгодный брак.....
Она вздохнула....
-Надоедает немного!!!

0

36

Иноэ не услышала приглашение Тары и скрылась в зале...
-Да уж ужас какой! Я вообще думаю что брак должен быть по любви, а не по родителям!! Сочуствую тебе...-Тару действительно ужаснуло то, что сказала ей Кис - брак это любовь, а любовь это святое и никто даже родители не имеют право решать с кем связывать их детям узы брака-Девушка неодобрительно фыркнула выражая свои эмоции...Она относилась к вопросам отношений очень трепетно, нет она вовсе не была романтиком...просто не навидела когда лезут в личную жизнь...

0

37

Канамэ внимательно слушал беседу девушек...
Но не встревал....не имел такой привычки...
затем он увидел знакомого его родителей..и родителей кис...
Они наклонили голову в знак приветствия...
но на этом решили не заострять внимание...
И мужчина продолжил заниматься тем за чем собственно и явился....
вслушиваться в пустую болтовню он не стал и решил устремить свой взор в небо..
Небо было налито кровь...закат подходил к своей завершающей стадии....
Уступая место в неизбежной борьбе....ночи....и ее вечным спутницам...луне и свите...звездам..
Скоро ночь окутает этот мир своим покрывалом...
Ночь..это то время суток когда канамэ чувствовал свободным...
но к сожалению сегодня был не тот вечер...где бы он стал хозяином своего времени...
Но к чему было загружаться этими вопросами...раз он здесь..так почему бы не отдохнуть хоть раз...
-Тара....
Он склонился над девушкой и прошептал на ухо...
- если ты хочешь я отвечу на все твои вопросы....на охоте...
Если ты еще не передумала...??

Он выпрямился и вопросительно посмотрел на девушку...

0

38

Девушка не ожидала такого поворота событий...несколько секунд она молчала удивленно смотря на Канаме...но потом кивнула головой в знак согласия...Ее сердце бешенно забилось...
-Когда будет охота?- спросила девушка так, чтоб никто кроме Канаме не мог слышать её слова.

0

39

Киса засмеялась....
-Увы...такова цена рождения в почтительной и уважаемой семье...тут уж ничего не поделаешь.....
Впервые за все время своего прибывания на балконе она посмотрела на Канамэ, да и то потому, что он подошол к Таре и попал в поле зрения девушки....она по прежнему ничего ему не сказала и подошла к краю балкона осматривая всех гостей....толпивших на улице......
"Да уж...к сожалению с этим ничего не поделаешь"
Киса прочитала мысли Канамэ и усмехнулась....
-Ты специально не прятал свои мысли????Я думала, что ты больше не ходишь на охоту!!!!Последний раз я помню, как ты ездил на охоту с Реем......это было лет 200 назад.....
Она все еще стояла к парню спиной всматриваясь в толпу

0

40

Венджеррия прошла на балкон и увидела знакомые лица....в особенности она обрадовалась что нашла Кису
-ну наконец-то.Киса,я тебя нашла...мне надо поговорить...с тобой и с Канамэ
внимательно посмотрела на парня
"теперь я поняла почему пристарелые дамочки притащили своих дочерей...ну как же без этого,когда тут такой красавчик....и причем известный на весь светский свет...."
-привет Таракен.
Венджеррия мило ей улыбнулась...но на лице все еще было написано что Венджеррия очень сильно нервничает...и никак совладать с собой не может
"Черт,тряпка,соберись!ты же дочь Стивенсов,а не этих...которые толкуться внизу....черт,ну почему ж я так волнуюсь..."

0

41

Канамэ заметил вендж и утвердительно кивнул на ее просьбу...
Он снова наклонился к Таре..так что бы его голос был слышен только ей...
- думаю можно прям на следующий день после мероприятия...
если конечно ты не занята.....

Он посмотрел на виновницу торжества...
- конечно....все что тебе угодно....

0

42

-Привет Венджеррия поздравляю тебя!Ты прекрасно сегодня выглядишь...-сказала Тара улыбнувшись именнинеце..Она конечно была рада что Венджеррия пришла но с другой стороны ей было обидно что она помешала им с Канаме...
Постепенно Таре начало казаться что она испытывает к Курану чуть больше чем чувство дружбы....И теперь она с нетерпением ждала следующего дня. Она еще раз взглянула на Канаме пока он смотрел на Венджеррию и не видел её влюбленных глаз...

0

43

-большое спасибо.ты тоже.
улыбнулась
-так,Киса,Канамэ...скоро появятся важные гости...прошу вас,убедительно...не смотрите на их внешний и вид...а тем более на то кто они...даже если вам покажется что они не гости
"я имею в виду,если они враги...от них будет исходить темная аура...."
-просто это старые друзья моих родителей....и если возникнут вопросы,обращайтесь ко мне.....так что прошу вас...ну не переусердствуйте.....кстати Канамэ,Киса,шикарно выглядите....кстати,Канамэ...тут огромное количество молодых девушек жаждущих с тобой познакомиться....дам совет...к тебе по любому подойдет дочь семьи Тринт,можешь с ней даже не раговаривать...просто не очем...она как бы выразиться...ну ты понял....потом может подойти дочь семьи Карнес вместе с ее мамашей...Ситори нормальная...но вот ее мама...это что то с чем то...она пытается выдать свою ненаглядную доченьку за любого....но у Ситори есть возлюбленный,так что с ней ты можешь просто поговорить,ради приличая....она очень умная и милая...не такая набитая дура как многие здесь.....а тебе Киса советую не встречаться с Каиным Моловским....бабник и разгильдяй...увивается за каждой юбкой....постоянно пытается шутить но увы...юмор у него тупой....и еще Ксарин Верш...она девушка...лисбиянка...и просто вешается на очень привлекательных девушек....она как то к Рейко клеялась...но моя ненаглядная ее быстренько отшила...ну вроде бы и все....
"Черт,ну почему мое волнение берет надо мной верх...."

0

44

Когда Венджи рассказывала Канамэ о девушках Киса начала смеяться с выражения лица парня, но потом очередь дошла до нее и улыбка как и смех испарились......
Киса повернулась и уставилась на Венджи....
-Спасибо за совет!!!!И не волнуйся ты так!!!!Все будет хорошо....можешь на нас положиться....вернее на меня...за этого.....
Она указала взглядом на Канамэ.....
-.....Я не ручаюсь!!!!Пусть идет развлекаться к тем девицам!!!!
Она снова хихикнула, ей просто хотелось повеселиться и она решила пошутить над Канамэ.....

0

45

Канамэ внимательно вслушивался в ее советы про особых гостей...
но когда она напомнила о том ...что ему еще предстоит разговаривать с пришедшими..
Он недовольно фыркнул и нахмурился...
- ладно-ладно...понял....
по сути знакомые персоны....
лет 300 не видел...и еще столько бы же....

Канамэ посмотрел на вендж и его взгляд смягчился....
он подошел к девушке и встал сзади...
положив свои руки ее на плечи....он легонько помассировал их...
что бы девушка расслабилась....
- Эй...вендж ...не беспокойся ты....
Все будет в полном ажуре....
Получай удовольствие мы с кис...обо всем позаботимся...

Он расправил ей плечи и шепнул на ухо...
- это твой вечер....ты можешь делать все что твоей душе угодно...
и не волнуйся за гостей....мы возьмем их на себя...

Затем он убрал руки отошел от девушке...
Его неприятно кольнули слова кис...
Но он сделал вид что не заметил ее сарказма...
- ты права кис...я буду развлекаться...
Но ты тоже можешь...Ксарин Верш будет просто в восторге....

он мило улыбнулся девушке...

0

46

Венджеррия потихоньку расслаблялась....Канамэ нежно массировал ей плечи...и ее это успокаивало....
-ладно...все...спокойна...
глубоко вздохнула...
-а если мне можно делать все что за хочу...то можно мне поубивать всех придурков,весь совет и Чисаромато Ико в придачу в ад отправить?
девушка обернулась и посмотрела Канамэ в глаза затем ехидно улыбнулась...
-да,и не ссорьтесь пожалуйста...Киса,Канамэ...мне только ваших ссор сегодня не хватало....
строго посмотрела на них
-да...ребята всем улыбайтесь...я понимаю что вы не любите такие мероприятия...я сама не в восторге от этого...но все же....короче держитесь и крепитесь....Черт,куда мое воспитание пропало?если я так начну разговаривать с гостями убейте меня тут же...а нет...вы не успеете...это быстрее сделает моя тетя.....
печально вздохнула

0

47

Киса посмотрела на Канамэ прищурив глаза......
"Уж лучше с ней, чем с тобой еще раз!!!!"Она мило улыбнулась....ее мысли слышал только Канамэ......
-Естественно!!!!От меня все в восторге, а вот тебе подойдет дочь семьи Тринт.....думаю вы будете с ней общаться на равных!!!!
Она засмеялась.....
-Вы похожи....осоьенно по уровню интелекта!!!!!
Она лукаво улыбнулась и захлопала в ладоши.....
-О боже.....Какое совпадение.....у нее тоже мозгов меньше чем у обноклеточного!!!!!Вы будете с ней идеальной парой!!!!Наконецто ты нашел себе идеальную пару.....
Она посмотрела в сторону, но не сдержала смех..........и снова засмеялась....
-Я безумно за тебя рада!!!!А ты, Венджи не волнуйся....все будет хорошо!!!!Это тебе говорю я.....а не этот Брэд Пит  для бедных

0

48

Канамэ лишь ухмыльнулся на ее издевки...
И равнодушно посмотрел на девушку...
- О кис..я так тронут твоими слова...
обязательно возьму их на заметку...

В его словах была нескрываемая ирония....
- Думаю ты найдешь себе компанию лучше меня...
например с Каиным Моловским...тебе с ним будет не хуже чем со мной...

Его лицо озарила улыбка....
Он понял что смысл его слов дошли до нее...
- думаю он даже будет лучше..чем я...
в конце концов сомневаюсь что ты упустишь такую возможность...
Я могу даже ради этого прикрыть тебя...
Здесь неподалеку есть кладовая....думаю вам там хватит места...
ну или в твоей комнате....не сомневаюсь что там будет удобнее...

0

49

Киса засмеялась.....
-Ну естественно лучше....и намного лучше..думаю, он хоть что то умеет.....в отличии от тебя!!!!
Она ухмыльнулась....
-Может и не засну так рано.......как с тобой!!!!
Она хихикнула......
-Можешь не волноваться.....если парень что то умеет, то и кладовка подойдет!!!!Это только тебе нужна роскошная комната, что б хоть как то скрасить твои действия.....может поучишся у него????
Она посмотрела на него оскалив клыки.....
-Вдруг что то получится.....а то опозоришся перед дочерью семьи Тринт......
Она хлопнула себя по лбу.....
-У меня великолепная идея.....напои ее.....тогда может она и не заметит, что ты ничего не можешь путнего сделать с ней!!!!
Она демонстративно задумалась и покачала головой......
-Хотя нет....мне алкоголь не помог!!!!!
Она снова засмеялась.....
-Стукни ее по голове чем то тяжолым что ли....она отключится и ничего не заметит.....думаю 5 минут тебе хватит, что б все зделать.......хотя помоему многовато!!!!Ну а там она и очнется!!!!!

Они уже даже не замечали, что Венджи не в курсе о событиях недавней ночи.....

0

50

Венджеррия молча наблюдала за ними...и ее терпение постепенно куда то уходило.....затем девушка не выдержала
-прекратите оба!немедленно!и вообще...я вас рассажу!тебя Канамэ к Тори а Кису оставлю с Рейко!прекратили оба!!!!!вы мне тут что праздник собрались испортить!?не получится!
Венджеррия хмыкнула
-и вообще что с вами произошло?я вас не узаю...раньше вы и подкалывали друг друга но не так...
Венджеррия прекрасно чувствовала что скоро начнется "буря" и ей не хотелось что бы именно сегодня они поругались....
-надеюсь вы прекрасно все поняли
Венджеррия посмотрела Канамэ в глаза и поставила небольшой блок на мысли
"Канамэ,черт тебя подери!что с вами обоими!и не смей мне врать!убью же...сам знаешь"мысленно пригразила кулаком

0

51

Канамэ улыбнулся и подошел к девушке...
он чмокнул ее в  лоб и тихо прошептал...
- непременно сделаю так..как ты мне посоветовала...
в конце концов мне не нужно будет столько выпить...
перед тем как сделать ее своей...
С тобой же мне пришлось просто напиться...

он тяжело вздохнул и отошел от нее...
- я искренне рад что ты за меня волнуешься...
и тем более за девушку что будет со мной...
Но знаешь..думаю с любимой девушкой я так не поступлю...

он  задумался...
- ведь я сделаю все..что бы доставить удовольствие...
но прости....я наверно и впрямь был с тобой плох...
ведь для меня ты не что....и я для тебя пустое место...

Он был спокоен и невозмутим....
слава Кис были жестоки...но ему было уже все равно....
Он сам в какой то степени виноват что теперь они стали чуть ли не врагами...
Но кто знает....может это и к лучшему....

0

52

Поняв что Вендж не на шутку зла...
канамэ решил оставить на этом дискуссию...
Да в принципе и разговор был исчерпан...
"Прости...поверь этого больше не повториться....
Обещаю....я буду держать себя в руках...."
Он так же мысленно ответил Вендж...

0

53

Чисаро прошел весь зал и направился на балкон...все это время он стоял и разговаривал с колегами из совета....и высматривал Венджеррию....мимо него проходило огромное количество красивых девушек...но ему нужна была только она....когда он ее заметил идущую на балкон то решил сначала подождать...но вскоре ему наскучила беседа с колегами и он все таки решил подняться на балкон и забрать свою ненаглядную....
вскоре он был на балконе и прекрасно слышал как девушка успокаивала кого то...присмотревшись он узнал Кису....затем подошел ближе и обнял Венджеррию
-здравствуй моя дорогая...с праздником тебя
он нежно поцеловал девушку в ушко
-просто прекрасно все организовано....твоя тетя на славу потрудилась....да и гости в восторге....ты такая умница
Чисаро вниматеьлно осмотрел Кису
-Киса,потресающе выглядишь
затем он посмотрел на парня и протянул руку что бы поздароваться,другой продолжал обнимать девушку
-Чисаромато Д'Грейс Ико

0

54

Киса фыркнула.
-плох...мягко сказано! Ты мне бревно напоминал!!! Запомни,девушка не мешок картошки! В таком деле только силой не отделаешся! она ухмыльнулась.
-ты прав,ты для меня пустое место! Теперь...возможно раньше и было иначе...
Она посмотрела на него спокойным и холодным взглядом. Возможно многое сказанное ей было не правдой,но в теперешней ситуации они обое зашли слишком далеко.
-А вот по поводу алкоголя я полностью с тобой согласна!
Киса перевела взгляд на Венджи.
-прости!
Она посмотрела на Чисаро и улыбнулась.
-спасибо

0

55

канамэ увидел незнакомого парня...
Тот быстро направлялся в их сторону...
Он выкинул все мысли о кис...и не продолжил их спор..
Это было лишнем...
Они выяснили как друг о друге думают...и этого хватило..
Канамэ пожал руку парня.
- Канамэ Куран.

Отредактировано Канамэ Куран. (2009-03-02 00:07:56)

0

56

"ну вот и славненько"посмотрела на Канамэ и улыбнулась....вдруг Венджеррия почувствовала как кто то ее обнял...сомнений не было...это был Чисаромато....Венджеррю раздражало все что с ним связано и сам он
-благаларю
недовольно ответила....затем он почувствовала как Чисаро поцеловал ее в ушко и недовольно поморщилась
"придурок!что ты себе позволяешь!лапы убрал!быстро!а то я за себя не ручаюсь!"
затем добавила в слух....
-а по поводу организации...то это к тете...и поздравления тоже ей...лично...кстати,Киса,а вы знакому?
притворилась очень удивленной,потом посмотрела на Канамэ и заблокировала окончательно мысли
"ну что Канамэ,хотел с этим недоумком познакомиться!? на тебе...явился!явился,блин,не запылился!Канамэ,сделай что нибудь!во первых я не хочу портить ни себе ни другим праздник,во вторых я не хочу порвать платье!а то если я его и двину,то со всей силы...ногой!а сам видишь,платье то мешает это сделать!"

0

57

Чисаро пожал парню руку и улыбнулся,затем склонил голову к шее Венджеррии так что волосы закрыли его лицо и часть шеи девушки....не долго думая парень кончиком языка провел по ее нежной шее,но так что ни Киса ни Канамэ не догодались что он сделал
"ты просто великолепно выглядишь...Венджеррия...я просто сдержаться не могу...ты меня....просто ты такая красивая сегодня...слов просто нет"
Чисаро поднял голову...он прекрасно заметил что девушка не ожидала такого...он довольно улыбнулся про себя...он остался доволен
"ты просо сводишь меня с ума..."
Чисаро было наплевать услышат его или нет...она была рядом...это все что сейчас хотелось парню

0

58

Канамэ стоял спокойно и непринужденно...
Но его бесило что он так нахально ведет себя с Вендж...
Зная как она к нему относиться...
Он глубоко вдохнул....
Каказлось он уже чувствовал его запах раньше...
Несомненно....когда то давно он уже его чувствовал....
Канамэ сжал зубы что бы не сказать- чего-нибудь лишнего...
От его золотистых глаз не осталось и намека....
Он так же стоял спокойно и казалось безразлично...
Но лишь черные глаза были наполнены раздражением...
" Вендж думаю сейчас не самое подходящее время...
Ты это понимаешь не хуже меня....
Оставь это нам...мы взрослые мальчики....сумеем разобраться"

0

59

Киса молча наблюдала за происходящим, почему то её не удивило поведение Чисары. Да и Курана тоже,она снова бросила взгляд на гостей...глаза её были спокойными и безразличными...Ссоры с Канамэ окончательно испортили настроение.
Киса задумалась,сама не зная о чём. Возможно она хотела понять почему так быстро из лучших друзей они превратились в злейших врагов...

0

60

"сами так сами...я вот думаю как бы этот ко мне после церемонии не прилип!"Венджеррия показала взглядом на Чисаро
"только прошу без драк...хотя бы не сейчас!и не здесь...вот после праздника разрешаю...я ему сама бы....ладно..."
затем она обратилась к Чисаро
"еще одна такая выходка!и поверь..это будет последнее что ты увидел...."
Венджеррия почувствовала что гости которых она ждала совсем близко...ее сердце екнуло....это означало что скоро церемония начнется....и скоро она станет полнаправной главой семьи Стивенс.....
Венджеррия ждала когда к ней подойдет Рейко...именно она должна была ее предупредить о пришедших...а затем помочь ей переодеться...Венджеррия так боялась сделать что то не так...но все же свой страх она смогла подавить...

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Банкетный зал "Сакура" » Балкон