Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Учебный корпус » Медпункт


Медпункт

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

Рейко медленно открыла глаза...перед собой она увидела медика....она только не поняла это девушка или парень
-спасибо вам большое.я Рейко Хассен.новая ученица
улыбнулась...она села на кровать и протянула вперед руки,прошептала какие то странные слова...в руках появилась очень красивая брожь,из драгоценных камней
-возьмите,в знак благодарности.просто в моей семье это принято...так благодарить людей за помощь....я вам попозже все расскажу когда найду мою подругу

0

32

Глаза Кристо засверкали. Нет, это не была жадность на драгоценности, просто он так привык к своим обязанностям, что не представлял, что за это ему могут быть на столько благодарны.
-Спасибо- счастлива сказал он и поцеловал девушку в щёчку -Может отправимся её искать вместе?
-Какая красивая брожь!

0

33

покраснела
-хорошо.зная ее она может быть в двух местах: или в Цветнике или в саду.но скорее всего в саду
девушка встала и посмотрела на Кристо
-Пошлите?
направилась к двери

0

34

Кристо огляделся по сторонам и поднял с пола сумку. Он вынул нару пустых шприцов, флакончик и достал с полки новый. Это заняло не больше полуминуты.
-Пойдём-бодро сказал он.

==> Cад.

0

35

---Сад---

0

36

Лея тихонько подошла к кабинету, ее голова невыносимо болела. Она боялась зайти в кабинет, все сказывалась ее нерешительность и скромность. Да и у Леи было странное предчувствие, но объяснить она его не могла. Она стояла у кабинета
"Надо зайти и по просить что-нибудь, а то уже невыносимо терпеть эту боль. Нуже, решись, постучись и зайди!"
Лея решилась зайти в кабинет, она тихонько постучала и не решительно зашла....

0

37

<== Сад.

Кристо подходя к кабинету увидел девушку, которая стояла возле двери.
-Вы ко мне?- вежливо просил он.
Юноша посмотрел на девушку спереди и открыл дверь, жестом приглашая её войти.

0

38

Лея вошла и очень тихо произнесла
Да, я к вам. У меня очень сильно болит голова, не могли бы вы что - нибудь дать, а то сил нет терпеть.
"Почему у меня такое странное ощущение. Чтоже здесь может быть не так?"

0

39

Кристо уже вошёл в кабинет и закрыл за собой дверь.
-С чего болит? Просто так или что то произошло?
Юноша повесил сумку с медикаментами на крючок и присел.
-Присаживайся.- предложил он.

0

40

Лея послушна присела и замолчала, она не хотела рассказывать о том сне, из-за которого так болит голова. И тогда она просто соврала
Просто так, может от того что недоспала, или сказалось недавний переезд.Я новинкая тут.

0

41

О, добро пожаловать в наше заведение.
Кристо достал из ящика прибор, для измерения давления.
-Для начала измеряем давление. Засучи рукав и протяни пожалуйста руку.
-Да, скорей всего это обычное переутомление.

0

42

А у вас тут очень мило
Лея загнула рукав, чтобы Кристо смого измерить давление
"Надеюсь он не догадался, что это связано не с усталостью. Очень на это надеюсь..."

Отредактировано Meifu (2009-02-10 22:09:02)

0

43

Кристо закрепил прибор на рукаве и запустив его внимательно стал следить за показаниями.
-Ничего особо страшного. Но тебе надо больше высыпаться.
Он достал из ящика пачку таблеток и выдавил одну девушке на ладошку. Затем он поставил перед ней стакан, налил из графина воды и улыбнулся.
-Выпей, должно помочь.
Кристо подпер голову рукой и внимательно посмотрел на девушку. Затем он вновь залез в верхней ящик и достав от туда конфету протянул её ей.
-Меня Кристо зовут.

0

44

Я-Лея. Очень приятно.
Лея взяла таблетку, проглотила ее и запила водой.
Спасибо за помощь и за конфетку, я очень люблю сладкое...
"Уф, не догадался"
Я наверно пойду. Еще раз спасибо за помощь.
И медленно шагая Лея вышла из кабинета и направилась в сторону обрыва, с первого момента ее очень понравилось это место. И теперь она направлялась туда, чтобы все обдумать.
------Обрыв------

Отредактировано Meifu (2009-02-10 22:25:46)

0

45

Кристо улыбнулся и проводил девушку взглядом.
-Что это с ними сегодня?- удивился он.
Юноша достал несколько листов бумаги и стал составлять подробный отчёт, по всем сегодняшким обращениям.

0

46

--------Обрыв--------
Мимика оказалась в колледже быстрее чем предполагала. Ей пришлось большую часть пути лететь, но сейчас Мими запечатала демонессу и снова стала собой. Когда девочка упала с обрыва, то сильно подвернула себе ногу. Сначала боль не ощущалась, но потом начала бепокоить девочку. Подойдя к двери медпункта Мимика коротко постучала.

0

47

Кристо отложил в сторону бумаги.
Войдите!- громко сказал он, готовять к очередному посетителю.

0

48

Мимика открыла дверь. Девочка слегка прихрамывая прошла и села на стул.
-Приветик! В прошлый раз мы так и не познакомились да? Я Айхаро Мимика. Можно просто Мими.
Девочка слегка напряженно улыбнулась.
-Сначала хотела просто заглянуть познакомиться, но видимо я не могу придти просто не сломав или не навредив себе как нибудь.
Мимика внимательно взглянула на парня.
"Мимика он демон..."
Услышав слова демонессы девочка значительно повеселела.

0

49

Кристо посмотрел на прихрамывающую "гостью".
-Я Кристо. Очень приятно.
Юноша улыбнулся, но улыбка была не долгой. Обстоятельства знакомства немного напрягал и не располагали и веселью.
-По крайней мере она двигается...
-Ну рассказывай, Мими, что случилось.

0

50

-Да ничего особенного... Просто неудачно упала... с обрыва...
Мимика говорила спокойно слегка улыбаясь. Сама девочка уже привыкла к подобным случаям и поэтому говорила небрежно...
-Собственно мне главное чтобы перелома не было... Но тебе не стоит беспокоиться... Ты ведь новый медик да? Нам следует поближе познакомиться, потому что в скором времени я стану твоим постоянным клиентом.
Девочка продолжала невинно улыбаться. Мимика не хотела никого запугивать, но зная себя девочка была уверена что посещает это место далеко не последний раз.

0

51

-Ну вообще то я здесь старый медик, просто некоторое время отсутствовал. Тебе стоит быть поаккуратнее. Летальный исход не всегда обратим даже для специалистов моего профиля.- произнёс Кристо.
Юноша улыбнулся. Он взял стул, на котором сидел и обойдя стол сел рядом с девушкой.
-Ну советую тебе для начала сменить обувь на ту, что без каблуков. Разувайся я посмотрю не сколько это серьёзно.

0

52

Мимика улыбнулась. Девочка быстро сняла сапог. Нога немного опухла.
-Ну насчет обуви я подумаю... Скажи Кристо, а ты тут один? Успеваешь со всеми справляться??? А то могу помочь... У меня правда не так много опыта, но я демон-хранитель и смогу быстро залечить серьезные раны...
Девочка улыбнулась и убрала непослушную красную прядь с лица.
-Я тебя не отвлекаю? А то если что скажи... Ведь я такая болтушка... пока не скажут сама не замолчу....

0

53

-Если человек говорит, значит он ещё в сознании- сказал Кристо -Если ты хочень, то можешь помогать, я возражать не стану...
Юноша поднял опухшею лодышку и стал вертеть, аккуратно повпрачивая в разные стороны.
-Так болит?.... А так?
Он внемательно смотрел на ступню, сделав сосредоточенное лицо.

0

54

-Ай! Больно....
Мимика надула губы и посмотрела на парня.
-Надеюсь жить-то я буду???
Мимике было больно, но она продолжала слегка улыбаться.
-Скажи, а сколько ты уже работаешь врачем???
Девочка стараясь не думать о ноге стала с интересном осматривать кабинет.

0

55

Кристо встал и откатил свой стул на место.
-Ну что я могу сказать. Всё цело, только небольшое растяжение и сильный ушиб. Через два- три дня пройдёт.
Юноша встал и подойдя к шкафчику достал с полки тюбик с мазью. Он вернулся на место и протянут тюбик девушке.
-Вот, держи. Втирай на ночь. Постарайся пару дней много не ходить и держи ногу в тепле. Ну и разумеется, пока всё не пройдёт никаких каблуков.
Кристо улыбнулся.

0

56

Мимика с каждой фразой Кристо мрачнела все больше.
-Боюсь я этого не переживу... Может меня того... в кому... на пару денечков... Ну если с каблуками я ещё смирюсь, то насчет прогулок...
Мимика надела сапог и застегнула молнию. Взяв мазь девочка улыбнулась.
-Спасибо Кристо... Я тогда завтра ещё загляну.. Может помогу чем-нибудь... Удачи!
Мимика неспеша подошла к двери и на прощание ещё раз искренне улыбнувшись ушла.
-----------Комната Мимики----------

0

57

Кристо улыбнулся на прощанье.
-Вот и помошница появилась.

Отредактировано Кристо (2009-02-11 00:31:16)

0

58

---------Водопад------------
Киса медленно шла к медпункту.....она хорошо помнила, что Кристо сказал ей прийти на укол вечером.....она шла к нему прямо от водопада....сжимаю в руках коробочку. Девушка прибывала в задумчивости и даже не обратила внимание на то, что ее волосы и одежда насквозь мокрые, на шее след от укуса, а на  платье....в районе декольте большое пятно от крови......Киса постучалась и стояла к в задумчивости....ее мысли летали где то далеко.

0

59

Кристо услышал стук в дверь и отвлёкся от своих отторженных размышлений.
-Войдите- громки сказал он.
-Наверное Киса на укол пришла.- подумал он.
Кристо, не дожидаясь пока посетитель зайдёт, встал и подошёл к шкафчику, где лежали нудные медикаменты.

0

60

Киса забрела в комнату и села на стул....она сжимала в руках коробочку с подарком и думала о чем то своем......
-Я как ты и говорил на укол пришлаОна была обсолютно спокойна....с волос все еще стекали капли воды.

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Учебный корпус » Медпункт