Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Учебный корпус » Медпункт


Медпункт

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

Кристо улыбнулся, стоя спиной к девушке. Когда он обернулся, то чуть не выронил коробку с лекарствами. Юноша сразу полошил коробку и, схватив полотенце и пару одеял, набросил их на девушку.
-Что опять случилось? Простудишься...

0

62

Киса накинула полотенце и посмотрела на парня.......она потрусила головой....
-Извини, я задумалась.....со мной все хорошо......она убрала на зад влажные волосы и посмотрела на платье, оно было насквозь мокрое и прилипло к телу......а еще на нем красовалось большое кровавое пятно.......Девушка вздохнула.....
-Ну вот.....платье испортила!!!!Она озадаченно потерла шею....на ней красовались 2 красненьких следа от клыков....

0

63

Кристо посмотрел на кровавое пятно и испугался ещё больше.
-Ты ранена? Не волнуйся... Я сейчас перевяжу. Больно? А что за укус?
Юноша спешно рылся в ящике, доставая бинты, обезболивающее, обеззараживающее и сопутствующее.
-Скорей, скорей- твердил Кристо.

0

64

Киса посмотрела на парня и улыбнулась....
-Да все нормально......это меня Канаме укусил......Она засмеялась.........наблюдая за парнем

0

65

-Кто твой этот Канаме? Некоторые вампиры так могут занести вирус... Надо принять меры предосторожности!
Кристо уде собрал всё необходимое на столе и начал распечатывать упаковку бинтов.
-Что за кровь? Надо перевязать, иначе потеряешь много крови...

Отредактировано Кристо (2009-02-11 23:44:25)

0

66

Киса перекривилась....
-С чего ты взял, что он мой???Просто мы росли с ним вместе........вот и все.......а по поводу вирусов....так не волнуйся!!!!!Я стойкая.......Тем более, что я ему кусать себя давала еще в детстве и ничего.....как видишь жива!!!

0

67

Кристо посмотрел на девушку стараясь себя успокоить.
-Всё же открытая рана не шее это плохо.
Юноша намочил вату перекисью и подойдя к девушке несколько раз промочил место укуса. Затем от смочил другую ватку раствором из другова флакона и с помощью пластыря залепил ей ранку на шее.
-Тебе следует переодеться. Вдруг ещё просудишься...

0

68

Киса улыбнулась
-Спасибо!!!!!Она привстала и поцеловала Кристо в щечку.......
-Ты такой заботливый!!!!Она щелкнула пальцами и через минуту стояла обсолютно сухая.Она посмотрела на юношу и улыбнулась.

0

69

Кристо вновь покраснел, после поцелуя.
-Как же я не могу привыкнуть к чужим силам...
Юноша отошёл и снова взял коробку с медикаментами. Он вскрыл ампулу и начал вводить содержимое в шприц.
-Я тебе сейчас уделаю укол- немного стесняясь произнёс юноша.

0

70

Киса пожала плечами и легла на кушетку......на живот
-Делай!!!Она начала внимательно наблюдать за парнем.....

0

71

Кристо немного смутился. Тогда на пляже это было необходимо, и юноша не задумывался, а теперь скорей профилактика, хотя этот раз не мание важен. Кристо смочил витку спиртом и подошёл к девушке, боясь доже посмотреть на ей лицо.
-Спокойно. Ты же врач, это нормально.
Юноша неуверенно задрал Кис юбочку и проведя ватой по ягодице сделал укол, после чего мгновенно отвернулся.
-Всё.

0

72

Киса с улыбкой наблюдала за реакцией парня,её забовляла его скромность и стеснительность. Это было так мило,веть Киса всё время находилась в компании Канамэ. Она привыкла к тому,что Канамэ властный и она все время с ним спорила,а Кристо был очень дилекатный и девушке было немного не привычно. Киса села на стул и широко улыбнулась.

0

73

Кристо отправил ватку и шприц в урну и уселся за стол.
-А ты боялся...
Он вздохнул и только после этого вскользь посмотрел на девушку.

0

74

Киса заметила мимолетный взгляд Кристо и широко улыбнулась,её одолело любопытство.
-Скажи,а почему ты всё время так волнуешся и краснеешь? Это я виновата,я делаю чтото не так? Или ты так со всеми?

0

75

Кристо посмотрел в сторону.
-Нечего особенного. Не обращай внимания...
А как ещё должен себя вести юноша, сидя перед красивой девушек, который на время полого созревания вообще не видел девушек?

0

76

Киса встала и подошла к парню. Она наклонилась близко к нему и улыбнулась
-как скажешь! Если что,то обращайся! Я завтра зайду на укол. Пока девушка нежно поцеловала парня б щечку и вышла из кабинета.

0

77

Кристо вздрогнул.
-Всего хорошего- сказал он на прощание и кивнул головой.

0

78

Кристо достал из ящика книжку по медицине и на несколько часов погрузился в её содержание. Его покой прервал тихий женский шёпот. Кристо испуганно поднял глаза но никого не увидел.
-Иди ко мне...- звала девушка.
Юноша продолжал сидеть на месте, а его сердце заколотилось, как бешеное.
-Кто здесь?- спросил он.
Голос девушки казался таким знакомым. Внезапно Кристо вскочил и подошёл к зеркалу. В зеркале отражалась молодая красивая девушка, её черты размывались по краям.
-Киса... ею овладел демон... ты нужен ей...
В глазах юноши появился испуг. Он не медля схватил сумку, сгрёб в неё несколько предметов и выбежал с сумкой из кабинета.

==> Комната Кисы.

0

79

<==Камната Кисы.

Кристо открыл кабинет и неспеша вошёл в родные стены. Он вздохнул и повесил сумку с мебикоментами на крючёк. Сегодня у него было непревычно много работы, и у юноши разболелась головы. Кристо сел в кресло и открыл книжку.

0

80

кто то принес Венджеррию к кабинету Медпункта и аккуратно положил ее возле двери.....затем постучал в дверь и быстро исчез.....прошептав...
-и он тебя тоже очень любит,моя маленькая Венджеррия...

0

81

Зачитавшись, Кристо потерял счёт времени. За окном стемнело, но спать не хотелось. Когда в дверь постучали юноша отложил книжку и лениво подошёл к двери.
-Кто же мог предти в столь поздний час?
-Кто там?- спросил он, думая что кто-то войдёт.

Отредактировано Кристо (2009-02-23 20:20:55)

0

82

Девушка все еще лежала возле двери.....она не слышала ни голос медика....ничего.....она была в своем мире....в мире грез......там где нет тьмы....и всегда светло.....там где есть она и ее мечты.....

0

83

Кристо подошел к двери, чтоб отварить её. Он подумал, что его голос не расслышали через дверь, а может даже кто-то ошибся дверь или просто шалит. Но перепроверить не мешало. Юноша плавно отварил дверь.
-О, святые небеса. Что с вами?- воскликнул он.
Юноша подбежал к девушке и присел на корточки. Кристо понял, что она без сознания, но пока что не мог определить он чего. Он проверил пульс, прислушался к её дыханию.
-Ну уже не так страшно.
Кристо огляделся по сторонам, в надежде увидеть кого либо вокруг. Девушку надо было отнести внутрь, но в это время в корпусе было крайне немноголюдно, а сам Кристо не мог ничего поднять тяжелее сумки с аптечкой.
-Очнись- на всякий случай произнёс он.

0

84

Венджеррия где то в глуьине себя слышала голос.....но ей было тяжело уйти из этого мира.....ей просто не хотелось....она была рядом с ним...и тут Исатто обернулся и сказал...
-Венджеррия,тебя зовут....иди....тебе здесь не место...ты прсто не сможешь убежать от всего и скрыться здесь....это не твой мир....возращайся туда где тебя ждут...где у тебя есть друзья....а я всегда останусь с тобой в твоем сердце...я буду всегда любить тебя...мне без разницы кто ты...человек или вампир....ты единственная такая...такая добрая,нежная,милая и красивая....возвращайся....

Венджеррия приоткрыла глаза...по щекам опять текли слезы....она посмотрела на парня и могла сказать только...
-Кто ты?
Венджеррия не понимала что вообще происходит....ее одежда сильно промокла....обтянула ее фигурку...но ей было все равно как она выглядит....в ее голове были только слова Исатто....

0

85

Кристо радостно посмотрел на девушку, видя что она очнулась. Он смотрел на её малое личико и улыбался. Но почему-то недоумевал, кто мог оставить её без сознания, мокрую да нитки, на холодном полу.
-Я Кристо- медик. Ко мне в кабинет постучали и я увидел тебя на пороге без сознания.
Он зажал между ладонями её руку.
-Какая же она замерзшая. Надо её срочно согреть, а иначе простуда или даже осложнения…
-Как ты себя чувствуешь? Голова не кружиться? Можешь встать?

0

86

Венджеррия внимательно посмотрела на парня
-Кристо....где то я это имя уже слышала....
задумалась....она пыталась вспомнить где , но безуспешно.....
-голова не кружится...вроде нормально все.....
Венджеррия попыталась встать....первая попытка была неудачной...как только она попыталась встать то ноги тут же подкосились....затем,более осторожно,она медленно начала вставать...она почувствовала,что все таки стоит и успокоилась....ей почему то не было холодно...она понимала что промокла,что ее тело холодное...но она этого не чувствовала...или просто не хотела почувствовать.....на душе было тепло...и ей этого было достаточно....
-без сосзнания...
прошептала девушка....затем посмотрела на Кристо...ее взгляд ничего не выражал кроме потерянности....

0

87

Кристо с трепетом смотрел за движениями девушки, готовый в любой момент подхватить её в падении.
-Что же с ней? И кто её принёс? Нет, сейчас её здоровье важнее всего.
-Проходите ко мне в кабинет.
Юноша приоткрыл дверь у себя за спиной и подал девушке знак, чтоб она входила. При этом Кристо старался не смотреть на её тело, поскольку мокрая одежда прилипала и оголяла фигуру, поэтому он отводил глаза в сторону.
-Что с вами произошла? Может вы переутомились или ещё что? Пожалуйста ничего не скрывайте иначе я не смогу вам правильно помочь.
Он пропустил девушку вперёд себя и закрыл дверь. После чего сразу стал шириться по ящикам в поиску сухих полотенец.

0

88

Венджеррия прошла в кабинет....онадолго осматривала его...до мельчайших деталей....затем спокойно произнесла....
-да вроде.....
затем замолчала и вспомнила ту ситуацию в саду....она выпустила свою силу,которую держала при себе....эта сила была ненавистью переполнявшей девушку....она помнила все....до мельчайших деталей....затем продолжила...
-наверное я все таки переутомилась.....но скоро все пройдет....
"не говорить же ему что я больше не хочу жить....жить в этом мире.....убежать от всех проблем....убежать от боли,которую мне причинила эта жизнь....зачем только я существую?"
девушка стала наблюдать за парнем,который что то искал....
-не беспокойтесь....со мной все в порядке
только щас девушка заметила как сильно она промокла....как дрожали ее руки...толи от холода....толи от волнения...толи от безысходности.....

0

89

Кристо наконец нашёл три полотенца и достал их с полки. Одно из них он сразу же накинул на плечи девушки, а остальное два дал, чтоб она могла вытереть волосы и укрыться.
-Что же ты голубушка себя так не любишь. О своём здоровье надо заботиться.
Он присел за стол, напротив девушки и посмотрел на неё.
-С тобой точно всё в порядке? Может хочешь поговорить?
Кристо подпёр голову рукой, затем выдвинул верхний ящик и достав конфету протянул её девушке.
-Тебе бы ещё переодеться.

0

90

Венджеррия взяла полотенце и начала вытирать волосы....
-а зачем себя любить...к черту здоровье
прошептала она еле слышно...ей было все равно услышит ли ее слова Кристо или нет....
"зачем мне вам все рассказывать...все равно не поймете...не поймете как тяжело такой как мне...аж хочется умиреть...."
Венджеррия посмотрела сначала на него...затем на конфету...которую ей предложили и сказала...
-нет,спасибо...я не ем сладкое....а на счет переодеться...да...вы правы...не мешало бы....
Венджеррия захотела воспользоваться черной магией...но тут поняла что сил у нее практически нет....она не знала как ей быть....

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Учебный корпус » Медпункт