Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Учебный корпус » Медпункт


Медпункт

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

Кристо посмотрел на девушку и убрал конфету обратно.
-Ну как можно о себе не заботиться?
Он видел по глазам, что у неё на душе что то не так. Но обстановка, да и недолгота знакомства не располагали к откровенной беседе. Юноша вздохнул и повернулся спиной к девушке.
-Всё что я могу предложить вам как доктор, это больше сна, таблетки и подобные процедуры. Думаю больше ничем помочь тебе не могу. Но всё это не желательно. Он вновь повернулся к девушке.
-Вы вроде не представились. Как мне к вам обращаться?

Отредактировано Кристо (2009-02-23 22:33:21)

0

92

девушка внимательно посмотрела на парня....ей было неловко что она наверное чем то его обидела....
-Меня зовут Венджеррия Д'Вольван Ивансис Стивенс....но все зовут меня просто Венджеррия
"какого черта!Вендж!ты с ним любезничаешь....а все таки...я стала злой и недоверчивой...ненавидящей....всех и вся....странно....почему?"
девушка сидела молча...она просто не знала что добавить.....но вдруг вспомнила одну ситуацию....она же его видела...да....вместе с Рейко....
-а мы же виделись...вы были вместе с Рейко....она тогда....вы ей помогли...у нее очень сильно раскалывалась голова....
говорила она спокойно...вежливо...
волосы Венджеррии постепенно сохли....теперь она не так уж и сильно казалась..."мокрой"....вскоре ее волосы снова обрели цвет...она взяла прядь волос и внимательно на них посморела....серебристо пепельного цвета...да они были именно такие....в глазах проскользнула ненависть...ненависть к своим длинным волосам....как же они напоминали ей о прошлом.....вскоре волосы высохли окончательно....по ее плечам спадали локоны...серебристые локоны....это придавало ей некоторую аристакратическую изящность....теперь перед Кристо сидела довольно красивая девушка...с длинными струящимися как шелк волосами....
Венджеррии стало как то неуютно...она понимала что ее одежда не могла так быстро высохнуть как ей хотелось...девушка покраснела....ей было неловко перед Кристо...всетаки он парень...хотя и внешность у него была обманчива...да он был хорош собой....но какая у него душа...Венджеррия не знала...она привыкла считать что внешность всегда обманчива....вот и щас ей было интересно..что он представляет из себя...что у него внутри...какая у него душа......
Венджеррия не знала как ей поступить...лиьо остаться здесь еще не надолго...либа просто всать и уйти....

Отредактировано Венджеррия Стивенс (2009-02-24 00:36:54)

0

93

-Ах да, мы и правда там виделась.- воскликнул юноша.
-Так, Рейко- Рейко-Рейка... Ах, вспомнил- стал перебирать в голове Кристо всё события и имена, которые перемешались за такой короткий, но насыщенный срок.
Он вновь посмотрел на девушки, глазами полными интереса.
-С вашего позволения я угощу вас чаем. Инструкция мне на предписывает оказывать подобные трапезы в этом кабинете, но ради вас я готов немного согрешить.
Кристо встал с места и подошёл к полке, где рядом висело несколько медицинских халатов, но самой полке стояли часы, какие-то личные принадлежности а самое главное вору пустых стаканов и десяток маленьких баночек с чае-кофе-фруктово-травяным содержимым. Он поставил стаканы, насыпал ложечкой в каждый стакан по несколько составляющих из разных банок, налил холодной воды из графина и всё выставил на поднос. Пока он делал несколько шагов в сторону девушки, вода приобрела полупрозрачный цвет, явно впитав содержимое, но самым причудливым было то, что над кружками поднялся пар, говоря о том, что чай стал явно горячим.
-Немного магии и никакой химии- с улыбкой подумал Кристо.
Юноша поставил поднос на стол, один стакан поставил возле Венджеррии, второй на противоположной стороне стола, возле своего кресла. Затем он отложил поднос в сторону и присел.
-Извиняюсь, что нет чашек. Надеюсь это вас не оскорбит.
Кристо вдохнул аромат из своего стакана, который приятно разносился по комнате, и неспешна сделал глоток.

Отредактировано Кристо (2009-02-24 18:16:37)

0

94

Венжеррия удивленно сначала посмотрела на Кристо затем на стакан с чаем...да...аромат был приятным....
-я не привередливая
мило улыбнулась....Взяла стакан и отпила немного....немного распробовав на вкус чай...Венджеррия улыбнулась...у жидкости был приятный вкус....она раньше ничего подобного не пробовала....тепло разносилось по всему телу....казалось что ее душа тонула в блаженстве...от тепла...вкуса...и аромата....отпив еще немного Венджеррия почувствовала прилив сил....но это чувство было обманчивым....
"странно...но мне кажется что мои силы вернулись...."
-благадарю
кивнула головой в знак уважения...Венджеррия воспитывалась в семье аристократов и с самого детства ее учили этикету и вежливости....которой девушке почему то не хватало...как она думала....
затем девушка,держа в одной руке стакан,щелкнула пальцами..и что то прошептала,на древнем языке....магия...черная магия,которая всегда выручала девушку....тут одежда Венджеррии начала высыхать на глазах....вскоре по ней нельзя было сказать что она промокла и что идет дождь....
-я думаю так будет лучше
сказала она немного тихо и спокойно....
ее руки уже не дрожали...руки были теплы на ощупь....ее глаза блестели от удовольствия....на щеках не осталось следов слез...теперь по ней нельзя было сказать что девушка плакала.....на бледных щеках проступил едва заметный румянец....
-Кристо,а давно вы здесь работаете?....извините если задаю лишние вопросы....
опустила глаза вниз....и зачем то рассматривала стакан вместе с содержимым....

0

95

Кристо сделал ещё глоток чая. Он был рад видеть, что его труды и знания не напрасны и девушка ободрилась и восстановила свои силы.
-Не стоит благодарности. Мне всегда приятно выпить чаю в хорошей компании.
Форточка на окне была немного приоткрыта. На подоконник приземлилась маленькая птичка. Она была чуть больше воробья, но имела довольно экзотичный окрас. Её голова была красного цвета, шея жёлтая, грудка белая, а спина чёрная. Всё это давало ощущение что она пожаловала из тропических стран. Птичка взлетела и уселась на подоконник, огляделась и спикировала на плечё юноши. Кристо ничуть не удивился, а только медленно повернул голову и с улыбкой посмотрел на гостью.
-Я работаю здесь более трёх лет. Мне посчастливилось стать медиком и преподавателем. А как вам это учебное заведение?Кристо не хотел расспрашивать девушку о её прошлом, поскольку боялся что это обидит или расстроит её.
-Если захочет, сама расскажет.

Отредактировано Кристо (2009-02-24 17:01:52)

0

96

---Водопад---

Тори постучалась в дверь и, не дожилаясь ответа, зашла в кабинет.
От нее веяло холодом и безразличием, от былой улыбки не осталось ни следа.

- Кристо...
Я к Вам.
Просто так.
Мне некуда идти, кроме своей комнаты.
Она и одиночество мне изрядно надоели.
Не против?

0

97

Кристо перевёл взгляд на Тори. У неё явно был измученный вид.
-Заходи конечно. У меня тут уже гости сидят.
Юноша огляделся по сторонам и понял, что в кабинете становиться тесно и не мешало бы переместиться всей компанией в более свободное пространство.
-Может пригласить их ко мне?- подумал Кристо.

P.S. предлагаю переехать, и только попробуйте смыться)))

0

98

Тори вяло улыбнулась присутствующим...
- Ммм... А Вы говорили, медпункт пустует...

0

99

Кристо улыбнулся и сделал глоток.
-Если мед. пункт пустует, значит никому не нужно помощь, это хорошо. Я прошу прощения, но я был бы очень признателен если бы мы покинули кабинет. Приглашаю вас ко мне в комнату, если вы не возражаете.

0

100

Тори подняла глаза на Кристо.
Они словно просили о помощи.
Но даже она сама не знала, чем ей можно помочь.

- Нет, конечно не возражаю.

Отредактировано Tori Kurai (2009-02-24 18:34:21)

0

101

Венджеррия посмотрела на вошедшую девушку....затем окунулась в свои мысли,прослушав весь их разговор с Кристо....и когда Кристо пригласил их в его комнату,то она слегка встрепенулась....как бы чего то испугалась...но затем спокойным голосом ответила...
-да и я непротив....
и внимательно стала разглядывать девушку....вошедшую недавно...

0

102

-Благодарю вас, что вы приняли моё приглашение и простите если это доставит вам неудобства.
Кристо улыбнулся и посмотрев на девушек вновь повернулся к птичке, что сидела на плече.
Прости дружок, но мне пора. Если хочешь можешь переждать дождь пока здесь. Я оставлю окно открытым.
Птичка послушно вспорхнула и перелетела на шкаф, явно довольная что её не выгнали. Кристо встал, переложил несколько листков бумаги в верхний ящик и направился к выходу.
-Пройдёмте, девушки.

==> Комната Кристо.

0

103

Венджеррия молча встала и направилась за Кристо
---Комната Кристо-----

0

104

--------коридор-------
Подойдя к двери медпункта на гнущихся лапах Иноэ толкнула из последних сил дверь и немного пройдя внутрь с рычанием упала на пол.
"Дошла..."

0

105

------------Озеро---------
Мимика стояла возве двери медпункта. Она давно хотела зайти, но почему-то все время проходила мимо. Тихо постучав девочка вошла.
-Кристо я...
Мими не договорила. Она с ужасом посмотрела на волчицу мельком оглядевшись вокруг.
-Волк?
"Нет Мимика это оборотень... И кажется ей плохо... Она совсем ослабла..."
Страх пропал, но теперь в глазах читалось беспокойство. Мими медленно стала приближаться к волчице.
-Тебе плохо? Позволь я помогу... Я Мимика... Ученица 1-а...
Девочка неспеша приблизилась и с опаской протянула руку все ещё опасаясь, что она её укусит...

0

106

На морде волчицы промелькнуло что-то вроде улыбки и хвост начал конвульсивно дергатся,пытаясь изобразить виляние.
Приняв последние усилия Иноэ приняла человеческий вид.Кое как встав она опять улыбнулась девушке,к которой почему-то сразу ощутила доверие.
-Я...Иноэ...-жуткий кашель сотряс девушку и она упала на колени-Я немного...пыталась...заклинание...пробить...
На лбу у Иноэ от попыток сосредоточить свое внимание на незнакомке выступили капельки пота.В глазах сново начало мутнеть.

0

107

Мимика тепло улыбнулась.
-Очень приятно познакомиться.
Не теряя больше ни минуты девочка прикоснулась ко лбу Иноэ и начала передавать свою энергию. Через какое-то время силы стали возвращаться к девушке, а мелкие царапины заживать. Мимика убрала руку и снова улыбнулась.
-Ну думаю теперь тебе должно стать лучше... Я конечно не Кристо и не такая опытная, но все-таки демон-хранитель тоже на кое-что способен...
Мими протянула Иноэ руку, чтобы помочь встать.

0

108

-О,спасибо огромное!Я тут не так уж и долго,на царапин уже успела наполучать!-смущенно улыбнувшись,девушка обнажила острые клыки.-Если нужна будет помощь или совет-всегда обращайся,буду рада помочь!

0

109

-Хорошо! Ты тоже если что обращайся. Я всегда рада помочь...
Мими продолжала улыбаться рассматривая новую знакомую.
-Скажи, какое заклинание ты пыталась пройти и кто его поставил?
"А она такая милая... И такая красивая волчица... А шерсть, как у Кибы... Просто прелесть..."
"Мимика перестань... Ведешь себя прямо, как ребенок..."

0

110

<== Комната Кристо.

Юноша влетел в комноту как ветер. Он запыхался, а вид был кройне озабочнынный и потрёпаный.
-Что случилось?- с трудом вырвалось из его губ.

0

111

Мимика обернулась и улыбнулась ещё шире.
-Кристо! Привет!!! Да ничего в принципе и не случилось...
Девочка посмотрела на парня.
- А ты как? Все нормально? Извини, что не заходила... дела были...
"Ну да... В неприятности не кому было попадать да Мими?"
"Замолчи!"
-Кстати это Иноэ... Новенькая... А это Кристо... наш медик!
Девочка была веселой и энергичной как всегда, а сейчас избавившись от чувства одиночества просто светилась от счастья...

0

112

Кристо всё ещё не мог отдышаться и с недоумением смотрел на девушек.
-Вроде уже справились.
-Что случилось и как давно? Что уже предпринято?- как можно строже сказал юноша, но с его голосом это не особо получалось.
Кристо прошёл в комнату, издалека глядя на Иноэ. Он предполагал что ещё осталась для него работа.
-Как самочувствие?

Отредактировано Кристо (2009-02-27 00:20:16)

0

113

-Хм,дайка подумать...Оно было странное,оно не выпускало меня никуда...А поставил его Бьякуя-сенсей.
Иноэ была до щенячей радости рада знакомству с девушкой,которая с каждым моментом ей нравилась все больше и больше.Еще немного и она бы проявила бы свои уши и хвост,но немного взела себя в руки.
"Что-то странные у меня тут перепады настроения,что мне в принципе очень даже нравится!"
Скорее почувствовав,чем увидев,в комнату вбежал молодой человек.Узнав что это медик Иноэ смутилась
-Очень приятно,простите что я так ворвалась к вам без стука....-немного смущенно проговорила девушка.

+1

114

-Вроде хорошо,только слабость есть,а так...
Девушка озабоченно взглянула на Кристо.

0

115

"Бьякуя... Что случилось... Где он? Ты можешь его почувствовать?"
"Ну насколько мне известно Шинигами тут пока один... Хотя кто знает... Ладно-ладно он... На кладбище... И с ним ещё кто-то или что-то... не могу понять... Наверно бесполезно говорить тебе, чтобы ты туда не ходила?"
Мимика немного обеспокоенно улыбнулась.
-Кристо оставляю Иноэ на тебя... Я только восстановила её силы и залечила раны... Остальное тебе виднее...
Девочка повернулась к девушке.
-Ещё увидимся! Будь осторожней! Тебе сейчас не стоит перенапрягаться...
Мимика помахала им рукой и не дожидаясь ответа вышла из кабинета.
---------Кладбище-----------

0

116

-Я его из под земли достану!!!- яростно подумал Кристо, но тут же одумался.
Ему стала стыдно перед самим собой за эту мысль. Его испугала, что он вспылил, пусть хоть всего на, и понимал как он жалок. Кристо присел в кресло и вновь стал копаться в содержимом ящиков.
-Садись- произнёс он чуть слышно -Рассказывай теперь всё по порядку. Кто, за что, что чувствовала, что чувствуешь...
Он достал листок бумаги и положив его на стол стал записывать имя девушки время и внимательно прислушался, что она скажет.

+1

117

---Коридор----
Таракен слышала голоса позади себя, но не обратила на них внимания.Дойдя до медпункта девушка осознала, что там в коридоре, кто то есть и этот кто то явно её ждет, так как стрелки компаса резко повернули в обратную сторону, и она решила вернуться туда, чтоб узнать кто и зачем её ждет.
----Коридор---

0

118

-Хм...я незнаю почему,но я не могла выбратся из комнаты Бьякуя-сенсея...В приступы ярости я впадаю редко,но если это случается...В общем я пыталась выпрыгнуть в окно и видимо очень сильно ударилась головой об стекло...Потом я отключилась...дальше очень смутно помню что было...-рассказывая девушка хмурилась,словноо чувствуя боль.
Иноэ только сейчас начала более внимательно присматриватся к Кристо.Какая-то теплая энергия исходила от него,которую  девушка  чувствовала очень остро.Ей хотелось полностью доверится ему.

Отредактировано Иноэ (2009-02-28 09:46:26)

0

119

Кристо сделал задумчивое лицо.
-Ну раз голова цела перевязка не понадобится. Промой голову вот с этой мазью- юноша достал из ящика тюбик -И в следующий раз будь поаккуратней. А прежде чем прыгать стёкла чем то бьют, но это так, для справок, надеюсь это не понадобится...
Юноша протянул тюбик, который был совсем небольшой и надписей на нем небыло, только странный символ.
-Ну а чтоб голова не так сейчас болела попробуйте лечебный чай. Вы не откажитесь?

0

120

Иноэ улыбнулась и смущенно проговорила
-Спасибо большое за мазь...А от чая я не откажусь.-последние слова сопровождались более открытой улыбкой и веселым блеском в глазах.

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Учебный корпус » Медпункт