Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Учебный корпус » Медпункт


Медпункт

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

Кристо дружелюбно улыбнулся. Он подошел к чайной полке и начал вновь насыпать в стаканы содержимое разных банок. На этот раз Ди ограничился только разными сортами чая и травами.
-Ты давно здесь? Как впечатление от колледжа?
Юноша налил холодной воды из графина и поставив на поднос поднёс девушке.
-Выпей, только не обожгись.
-Надеюсь она поймёт, что я не шучу.

0

122

Взяв стакан Иноэ вздохнула аромат и немного пригубила.Чай оказался достаточно горячим.Поставив стакан себе на колени девушка взглянула на Кристо
-Нет,вот только недавно попала сюда-улыбнулась-Я тут очень часто терюсь,еще не привыкла...Здание просто впечетляющее!-в голосе Иноэ проскользнули детские нотки радости.-Я еще ни разу не была в таких местах....
Глаза девушки блестели от воспоминаний пережитого восторга.

0

123

Юноша взял свой стакан и положил поднос в сторону.
-Ну подобных мест не так и много, да и вообще каждое место по своему уникально. 
Кристо вдохнул аромат трави в чае, улыбнулся и сделал глоток.
-Как всегда божественно.

0

124

Сделав глоток девушка с удовлетворением вздохнула
-Ваш чай божественнен...
Вдруг девушка вздрогнула.В приятной и раслабляющей обстановке она забыла о причине ее беспокойства.Поставив стакан на стол и встав со стула,девушка поклонилась Кристо
-Спасибо большое за чай,он очень вкусный,но я вспомнила кое-что что нельзя откладывать...Мне нужно идти...Спасибо вам большое,я надеюсь к вам можно будет еще зайти?

0

125

-Разумеется- с улыбкой ответил Кристо.
Он допил чай и составил стаканы обратно на поднос.
-Всего доброго.

0

126

Иноэ махнула на прощанье рукой и скрылась за дверью.
-----кладбище-----

0

127

Девушка постучалась и через несколько мгновений заглянула в дверь.
- Добрый день, Кристо...
Я вернулась с надеждой на то, что больше не покину Вас без уважительной причины.

0

128

-Добрый день, Тори. Не переживай, ты можешь уходить и приходить когда захочешь. Я не имею ничего против.
Кристо сделал дружелюбную улыбку.
-Присаживайся.

0

129

Кристо нравился Тори.
Доброжелательный, светлый и отзывчивый.
Сейчас это такая редкость...
И вновь на его гостеприимство девушка ответила чистой улыбкой.
- Я рада, что вернулась.
Она вошла в кабинет и села рядом с Кристо.

Отредактировано Tori Kurai (2009-02-28 17:21:24)

0

130

-Ну что нового?- с улыбкой произнёс Кристо.
Он посмотрел на девушку широко раскрытыми глазами, которые выражали искренний интерес. Юноша подпёр голову рукой, облокотившись на стол.
-Надеюсь у неё менее напряженный день выдался, чем у меня.

0

131

- Последние сто лет в моей жизни ничего нового не происходит...
Поэтому интерес к ней и происходящему немного остыл.
Правда, часто изнутри грызет одиночество и отсутсвие возможности с кем-то поговорить, пусть даже ни о чем.

Девушка бегала глазами по комнате, но Кристо словно притягивал взгляд к себе.
"Хм, всегда замечаю за собой это.
Если человек мне нравится, я невольно начинаю чаще и чаще смотреть на него, что может показаться неприличным".

Внутри Тори творилось что-то странное. Но, вероятно, это "что-то" было сладким.
Поэтому улыбка не к месту из раза в раз проскальзывала на ее лице.

Отредактировано Tori Kurai (2009-02-28 17:34:59)

0

132

-Я в кокой-то период жизни не видел людей. Круг моего общения составлял всего дед, пара слуг и домашний зоопарк, что наскучило уже через пару лет. Единственный выход, который я для себя открыл, это литература. Я прочитал множество обычных писателей, заметки и труды разных учёных, демонические свитки... И только так я общался. Конечно живое общение куда приятней, но если подумать, то чтение куда содержательней.
Кристо переложил несколько папок в ящик стола и откинулся на спинку кресла.

0

133

Настроение Тори сегодня было слегка ветреным и разговор о книгах не дошел до разума.
- Книги... Да, я Вас понимаю.
Когда-то они тоже помогали мне скрасить дневное время, избавиться от бездействия и одиночества.

Вдруг в ее голове пролетел поток мыслей, за некоторые из которых она успела схватиться и, к удивлению Кристо, неожиданно сменила тему разговора.
- А как Вы относитесь к вампирам и дождю?

0

134

Вопрос просто изумил Кристо и он сделал удивлённые глаза. Он не мог провести в мыслях логическую связь. После чего юноша улыбнулся и подперев голову спокойно ответил.
-Дождь... просто вода, которая капает с неба. Вода, которая просто впитывается в почву, тем самым приносит растениям жизнь. Растения растут, затем цветут и радуют этим цветам нас. А ещё они дышат, и только благодаря этому есть чем дышать нам. И после дождя воздух такой свежий...

0

135

- Дождь - просто вода, дающая жизнь?..
Знаете, я даже умею его вызывать...
Потому что иногда он становится для меня незаменимым, словно воздух.
Капли бьют по лицу и дарят жизнь так же, как и цветам...
В воздух поднимается тяжелый запах пыли, сменяющийся вскоре на чистоту и свежесть...
Он холодный и теплый... Родной и далекий...
Он... Небесный.

Тут Тори замолчала и посмотрела в окно.
Через пару минут она встала и почти вплотную подошла к креслу, где сидел Кристо.
Встав напротив него, она закрыла глаза.
Молчание нарушил ее голос, звучание которого теперь напоминало прохладные потоки воды весеннего ручья.
- Вы вскоре встанете с этого кресла и уйдете. А ореол добра и света в моих глазах здесь останется.
Как дождь оставляет жизнь.
Простите, ход моих мыслей настолько хаотичен, что даже Вы с трудом понимаете меня.

0

136

Кристо задумчиво отвёл глаза и уставился в пол. Он понимал, что хочет сказать девушка, и доже возможно понимал, что она чувствует. По подобного он не испытывал к дождю и поэтому не мог понять её слов. Это непонимание заставляло его молчать. Глупо было пытаться согласится или опровергнуть то, чего не понимаешь и неуважительно было сейчас менять тему разговора. Юноши сидел неподвижно, боясь доже слышно дышать. Но повисшее молчание всё же заставило Ди повернуть голову к Тори и взглянуть в её глаза.
-Что же это?

Отредактировано Кристо (2009-02-28 18:56:16)

0

137

Тори поймала взгляд Кристо.
Ее прозрачные бордовые глаза смотрели на него.
В них легко было прочитать ее чувства...
Отчаяния и надежды, детской наивности и январского холода...
Тори словно доверила Кристо всю свою жизнь и надеялась, что он не бросит, когда будет больно...
Кристальные слезы готовы были вот-вот выскользнуть на щеки.
Но девушка даже перестала моргать, дабы не допустить этого.
Ей было так одиноко всю эту жизнь, посвященную одному человеку.
- Я обладаю почти неограниченными силами, но в то же время беспомощность не позволяет дышать свободно...
За эти долгие годы мне и не предоставлялось возможности завести себе друга...
Спасибо Вам за то, что Вы есть... За то что слушаете сейчас этот дрожащий голос и не говорите, что Вам пора...

0

138

Юноша улыбнулся. Он понимал каково ей сейчас, и это отражалось на его лице. В такие моменты сердце юноши наполнялось чем-то необычным: может радостью, что он помогает остальным, может горечи при мысли скольким ещё требуется понимание, может ещё чем то, а может всем сразу...
-Не благодари...- единственное прошептал он.
Казалось он тоже сейчас заплачет, но это была для него непозволительная роскошь, поэтому он смотрел на девушки счастливыми глазами и улыбался. Кристо немного прижался к спинку стела и немо смотрел на Тори. Он понимал каково ей и поэтому ему хотелось поддержать её, что бы ей было к коми придти, с кем поговорит.

0

139

Тори чувствовала эту нить поддержки и понимания.
Наверное, это единственный за ее жизнь человек, выслушивающий ее мысли и страдания.
На лице появилась улыбка, полная светлой грусти.
- Я не хочу Вам плакаться на свои неудачи.
Мне достаточно видеть в ваших глазах понимание.
И... просто иногда посидеть рядом.

0

140

-Надеюсь ты будешь делиться своей радостью- с улыбкой сказал юноша.
Он заметил как стало легко дышать, на его грудь ничего не давило и хотелось сиять и радоваться жизни, как весенний цветок. Кристо смотрел на девушки и ждал что она скажет ещё.

0

141

- Конечно, Кристо.
Радость пополам, обещаю.
Ведь у меня больше нет никого.
Пусть я Вас почти не знаю...
Но чувствую, что мне ничего не жаль...
Что в Вас я найду поддержку...
Что в этом колледже Ваша комната и медпункт - самые теплые для меня...

Она улыбалась и сияла радостью, как маленький ребенок.
Лучи счастья падали на Кристо и передавали ему эйфорию Тори.
Казалось, даже в кабинете стало светлее.

Отредактировано Tori Kurai (2009-02-28 19:34:43)

0

142

-А я думал теплее всего на кухне...- в шутку подумал юноша.
Ему приятно было слышать подобное, ведь у многих медицинский кабинет ассоциируется с чем то противным, мерзким, место где кричат от боли. Но Кристо старался сделать всё возможное, что бы мнение окружающих изменилось. Эта комната должна избавлять от страданий и боли, возвращая к жизни, сюда не должны бояться заходить. А ещё Кристо понимал, что его хоризма притягивает к нему окружающих, а это комната создана только для избавления от мук. Каждый входящий здесь пациент, а для простого общения Кристо не считал этот кабинет подходящим, и поэтому любил когда заходят к нему в комнату.
-Я рад, что ты мне доверяешь...

0

143

Слова больше не шли в голову Тори.
Внутри кипела радость...
Она забыла про заботы... про Канамэ...
Попытки найти новую тему для разговора оказались безрезультатными, и девушка ожидающе посмотрела на Кристо.
"Ведь он лучше ведет беседу..."

0

144

Кристо понял, что этот лирический момент исчерпал себя. Почувствовав, что уличная духота проникает в помещение юноша встал и закрыл форточку. Повисшее молчание ему нечем было заменить. Юноша понимал, что теперь он не может просить девушку уйти, да и смысла в этом небело, но ничего придумать Кристо не мог.

0

145

В ее голову пришла идея.
- На днях я вспоминала Ваш необыкновенный чай.
Оказывается, зависимость к нему вырабатывается сразу после употребления...
Вы можете меня научить чему-нибудь подобному?
И к тому же, я так и не смогла решить, какой цветок будет мне новым другом...

0

146

Кристо мгновенно оживился.
-Ну в приготовлении чая нет ничего особенного. Смешивать ингредиенты в нужных пропорциях... Этому нельзя научить, это приходит только с опытом, но если хочешь, что-то я тебе могу подсказать. А что бы выбрать цветок, надо... подумал. Ну для начала... ты говоришь, что любишь дождь. Это то, что нужно. А что ты ещё можешь о себе сказать? Представь что ты цветок... Как ты относишься к свету, какая температура тебе больше нравится, как ты себя охарактеризуешь?

0

147

Тори привлекла тема разговора. После вопроса Кристо она сразу задумалась.
- Я люблю свет. Люблю, когда он ослепляет и греет.
Но я вампир... Поэтому долго находиться на солнце мне нельзя...
Внутри меня теплая, живая душа, которую затягивает лед безысходности и слабости...
Если сравнивать меня с цветком...
То я самый нежный и хрупкий.
Но то ли погода, то ли невнимательный хозяин не дают мне раскрыться и показать всю свою красоту и тепло...

0

148

Кристо нахмурился. Подобрать цветок с подобным характеристиками не самое простое занятие. Он несколько минут неподвижно смотрел в одну точку, но потом глаза засверкали и юноша гордо произнес.
-Есть один такой цветок, но он очень редкий и его семена не так просто добыть. Он растёт в горах одного австралийского острова. Когда семя попадает в низину, оно долго не прорастает. Отсутствие почвы и частые дожди, первое с чем он сталкивается. Но дождь смывает со скал пыль и минералы, и когда семя прорастает это дождевая вода единственно чем он питается. Через несколько месяцев прорастает колос. Его легко сломать и он тоже боится солнца, но стоящие вокруг горы защищают его и солнце он видит не более получаса, когда солнце выше гор и лучи самые тёплые. Очень редко этот цветок зацветает, никто не знает с чем это связано, но судя по описанию ему нет равных. Я обязательно достану тебе семена...

0

149

Тори с упоением слушала Кристо...
Она до последнего слова слушала его, затаив дыхание...
Потом ее глаза округлились и засияли...
- Кристо! Вы... Вы правда  сможете его достать?!

0

150

-Я могу достать всё, что только есть. В данном случае это только вопрос времени. Если семян нет поблизости, то придётся везти их с острова.
Юноша был доволен реакцией девушки, его идея оказалось удачной.

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Учебный корпус » Медпункт