Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Передний двор » Сад


Сад

Сообщений 91 страница 120 из 281

91

Киса вздохнула и посмотрела на девочку.....после подошла к ней и поцеловала ее в лоб.....раны начали затягиваться......
-Ну что с вами делать!!!!!Киса улыбнулась и обняла девочку....через секунду они исчезли.

---------Комната Бьякуи---------------

0

92

----------------комната Бьякуи-----------------
-Ну что ж.....вы готовы????Киса прошептала пару слов и в руках появилась Артемида......девушка медленно направилась к выходу....но не дойдя до него подпрыгнула вверх и стала на ветке дерева....затем перескочила через ограду и оказалась на другой ветке....она делала это быстро и грациозно как кошка.

0

93

--------Кмната Бьякуи-------
-Готов,только у меня к тебе просьба,наколдуй мне 2 ножа пожалуйста
Превратившись в волка Киба следовал за ней не отставая

Отредактировано Киба (2009-02-12 22:46:13)

0

94

Мимика улыбнулась. Девочка закрыла глаза. А черезе секунду уже взлетела высоко в небо на крыльях. Глаза сверкали красным огнем.
-Я тоже готова. Сверху все очень хорошо видно... Но кажется вокруг нет никого... Хотя... Кис! Я на задний двор... Может там кто-нибудь есть!
Не дожидаясь ответа девочка резко набрала высоту и скрылась из вида.

0

95

Киса остановилась на одной из веток и фыркнула....
-Дете......и я взяла ее с собой, что бы нянчиться что ли????Глаза девушки почернели и черрез секунду у нее за спиной появились крылья как у летучей мыши......она подхватила Кибу и полетела вслед за девочкой.

-----------детская площадка----------------------

0

96

----------Комната Мимики-------
Девочка медленно гуляла по саду и наслаждалась свежим воздухом. Мимика была слишком рассеянная и не замечала ничего вокруг. Неожиданно кто-то подбежал сзади и одной рукой зажал Мими рот. Девочка неожидавшая нападения вытащила веер, но прежде чем она его использовала неизвестный дотронулся второй рукой до лба девочки и та потеряла сознание. Веер выпал из рук Мимики. В следующую секунду сад осветила белая вспышка и девочка исчезла.
-------------Пещера----------

0

97

Киса зашла в сад обдумывая все произошедшее......."Так значит то была всего лишь разведка.....они вернутся!!!"Вдруг Киса увидела на полу веер мими....."Как странно, что он сдесь делает"Киса закрыла глаза и попыталась востановить произошедшие события.....через секунду она открыла глаза и они почернели.....девушка выбежала из коледжа.

0

98

Венджеррия вышла в сад и села на газон под деревом.
-почему это чувство тревоги не уходит?это не тот противник!этот человечишка был просто наделен чьим-то духом...но тот кто его наделил еще здесь....
посмотрела на вечернее небо
-кто же ты,дьявол тебя побери!?
Внджеррия долго сидела и думала над этим вопросом.она не боялась что на нее нападут.Больше всего ее возмущала это то что она не может убить человека,даже если на нее нападут.

0

99

Венджеррия молча сидела и вспоминала некоторые события из своего детства:
мама сидела в гостинной и играла на рояле,отец сидел в кресле и читал газету,Венджеррия до сих пор помнила то что он читал:криминальные новости и хроники дня,прекрасно помнила ту нежную мелодию,которая разливалась по всему поместью....а маленькая трехлетняя Венджеррия сидела у камина и наслаждалась музыкой и запахом сакуры...
-мама*по комнате разнесся детский звонкий голосок*кто мы такие?
вдруг музыка закончилась и женщина обернулась...Венджеррия до сих пор помнит черты ее лица:красивые черные глаза,в которых утопает ночь,мягкие длинной до колена пепельные волосы,тонкие губы и конечно же певучий голос....
-мы те кого называют падшими ангелами*подошла,села рядом с дочерью и обняла*мы вампиры,солнышко
-но почему нас так называю?
-потому что очень давно нашего прородителя проклял сам всевышний...
-расскажи мне
-Эмалия,не стоит ей рассказывать эти байки*отец оторвался от газеты,у него были белые глаза,черные как смоль волосы и стервозный характер.Венджеррия характером пошла вся в отца,а красотой в мать...*
-не волнуйся,Иджиро,если она захотела это узнать значит так должно быть...понимаешь Венджеррия...много лет назад существовали люди и ангелы,те кто ходят под всевышним и те кто являются его деянием.однажды один из ангелов пошол против воли всевышнего,решился на грех...и его наказали...лишили прекраных белых крыльев,подарив черные,невидимы...сделали из него некое подобие на человека,но при этом заставили страдать всю жизнь,подарив вечную жизнь и необходимость в крови и насилии....тот ангел долго мучался,у него появились клыки...другая форма...он стал демоном,порождением порока и зла....его прозвали падшим ангелом...падший ангел осерчал на всевышнего,но ему было больно смотреть как страдают невинные из за него....ему было так же одиноко и он решил сотворить себе подобных,подбив на грех и других ангелов...это было наказание не только для падших ангелов ,но и для людей,погрязших в лжи,распутии и грехах...тот кто первый стал падшим ангелом-он прородитель,мы же те кто пошли за ним-высшие и чистокровные....
-а мы отнасимся к кому?
-мы высшие!в нас течет кровь одна и та же,а чистокровные у них чистая,не смешенная с человеком кровь,но смешанная между собой
-но почему нас бояться?
-потому что люди признались в своих грехах и их искупляют,они боятся кары....тобишь нас
-Эмалия,ну хватит ей все это рассказывать!
-отец прав Венджеррия.тебе пора спать*взяла дочь за руку и вышла из комнаты....*

"-я до сих пор не могу поверить что их нет"заплакала и тут же вспомнила еще один сюжет:
В поместье много вампиров,все в траурном виде...нет,это уже не было тем прекрасным поместьем в котором родилась маленькая Венджеррия...это было прощание с Эмалией и Иджиро Стивенс...тайное прощание всех близких и друзей...Венджеррия тихо сидела в гостинной на полу и плакакла...
-мама,папа,почему?почему вы оставили меня одну?почему?
вдруг в комнату зашел мальчик,старше ее на пару лет
-Венджеррия Стивенс,не плачь...пожалуйста...этот дом всегда был полон радости которую ты приносила,а теперь...он полон слез и отчаяния...не плачь*погладил по головке*
-я отомщу за них...*прошептала*
-месть не выход...
-ты не понимаешь Канамэ!они мои родители и мой долг как будущая глава семьи отомстить!
-да,я понимаю,но все же не плачь...скоро боль уйдет....тебе надо выйти к остальным....они ждут....

ак вот оно что!я вспомнила откуда я его знаю.Канамэ...он был на похоронах моих родителей...странно,но именно после того дня я стала такой.не кому не подаю вида что мне плохо....все таки правильно делаю.это моя жизнь!и никто не должен в нее вмешиваться....

0

100

-----------Коридор--------
Да я не ошиблась тут также мило.
И как в прошлый раз Кэм сцепила руки, закрыла глаза и за ее спиной появились крылья. Кэм не хотела чтоб их видели другие и пыталась скрывать это.

0

101

Кэм ходила и наслаждалась природой, это было одно из самых любимых занятий. Но вдруг стало прохладно. И Акэми стало холодно в своем платье.
Пора возвращаться в здание, иначе и простудиться не далеко.
Кэм убрала свои крылья и направилась в здание
-------Коридор--------

0

102

Венджеррия прекрасно видела как мимо прошла Кэм и ничего не сказала.девушке хотелось побыть одной.все это время ее мучали воспоминания ее детства:

ночь.за окном дождь.в гостинной потрескивало дерево в камине.маленькой Венджеррии не спалось.она спустилась вниз по ступенькам и направилась в гостинную.вдруг она услышала плачь матери и строгий голос отца.затаилась....
-пойми Эмалия это ее судьба!мы не можем им перечить!они выше нас!
-но неужели нет другого выхода?мы не можем так просто отдать ее ему!она наша дочь!она будущая глава этой семьи!
-Эмалия,я все понимаю,но и ты пойми!рано или поздно придут занами и за ней!уж лучше пусть он ее заберет и она будет жить нежели погибнет вместе с нами!
-Иджиро,я не хочу...я не могу отдать ее самому дьяволу!если это произойдет это будет великий саюз смерти!ты же понимаешь что это за собой повлечет!он будет господствовать во всем мире,питаясь ее силой!по силе она не уступает прародителю!если конечно же захочет...но она сильнейший вампир из семьи Стивенс.она сильнее тебя,меня,наших предков...она будет сильнее если даже соединить все наши силы и возможности воедино!она настоящая высшая!
-я прекрасно знаю это,но пойми щас мы заботимся о ее жизни
-нет,Иджиро,она должна выбирать сама!понимаешь?сама!и никто даже мы не должны в это вмешиваться!она уже выросла!она в праве решать!

-да,мама,я в праве решать.и я уже давно все решила.я буду сражаться и плевать какой ценой я добьюсь победы.даже если я умру!
сжала руку в кулак.
-странно что то Рейко не появляется....неужели дошло что я хочу побыть одна?

0

103

почувствовала что то неладное
-странно,что то случилось с Кис....надо проверить
встала и направилась в комнату Кисы
---Комната Кисы-сама---

0

104

Чисаро стоял в саду и любовался небом
-какая прекрасная ночь
принухался
-так так...а она здесь была недавно...интересно,дитя мое,как же ты не осторожна,как же ты могла быть такой наивной...как же ты могла подумать что я не найду тебя
рассмеялся и пошол в сторону здания в котором находились комнаты для учеников
---Коридор----

0

105

-------Озеро-------
Мимика возвращалась в колледж. Девочка шла немного потерянная. Взгляд смотрев в никуда. Волосы растрепались и спутались. Одежда была в крови и вся насквозь моркая. Левая рука была прошита насквозь, но кровотечения не было. Несмотря на это Мимика твердо держалась на ногах. Взглянув на здание Мими тихо спросила
-Новый ученик?
"Да... Ещё один вампир..."
-Вот как... Понятно...
Девочка прислонилась к одному из деревьев и посмотрела на небо. Мимика мысленно была далеко отсюда и сейчас мало соображала где она, что делает и что происходит вокруг....

0

106

Канамэ неслышно подошел к девушке...
- добрый вечер Мика...
На его лице появилась нежная и дружелюбная улыбка...
- я могу присоединиться???

0

107

Мимика услышала до боли знакомый голос и обернулась. Девочка будто проснулась после долгого сна. В глазах промелькнул знакомый огонек. Мими натянула рукава кофты закрывая руку.
-Привет.... Давно не виделись....
Мимика тепло улыбнулась.
-Я рада что с тобой все хорошо...
Подул слабый ветерок и волосы Мимики поднялись в воздух. Одна из прядей упала на лицо девочки и та привычно отбросила её назад, запоздало понимая, что когда видела Канаме в последний раз волосы были белыми.
-Как тебе моя смена имиджа???

0

108

Канамэ присел у дерева..облокотившись о его массивный ствол...
- ну....тебе идет....
Он смотрел на девушку снизу-вверх...
На его лице промелькнула улыбка одобрения....
- что с рукой...
канамэ заметил испуг промелькнувшей на ее лице...
Он он так же быстро исчез..как и появился..
- прости...я просто еще в комнате учуял запах твоей крови..
Если не хочешь..можешь не рассказывать...

0

109

Мими села рядом.
-Да ничего особенного... как всегда... Один демон очень уж просил с ним в озере искупаться... Не смогла отказать...
Девочка усмехнулась.
-Ты видел Кису? Как она??? Недавно я заходила к ней в комнату... У неё был сильный жар и эта тварь сидела в ней....

0

110

Лицо канамэ стало не проницаемым...
- демоны...
Он тяжело вздохнул....
- с кис все в порядке....я выгнал эту тварь...так что не переживай...
Он внимательно посмотрел на Мику
- в последее время уж больно участились случаи появления демона в академии....

0

111

Мимика согласно кивнула. А потом с улыбкой посмотрела на Канаме.
-А все потому что ты постоянно куда-то уходишь!
Мими посмотрела вдаль и стала серьезной.
-Что же тут творится.... Эх... И наверняка это только начало... Интересно посмотреть что же они задумали....

0

112

-хахахахах...
Его смех разнесся по саду...растворяясь в ночи...
- прости меня...я постараюсь больше не исчезать....
С его губ не сходила улыбка...а в тигриных глазах светились озорные огоньки...
- не волнуйся..все будет в порядке...
его бархатистый голос успокаивал...
Он легонько потрепал ее по голове...так..чтобы не причинить ей боль...

Отредактировано Канамэ Куран. (2009-02-16 20:18:41)

0

113

Мимика улыбнулась и неожиданно согнулась от боли. Девочка закашлялась, а когда вытерла рот увидела на руке кровь.
-Интересно....
Мими с презрением вытерла руку.
-Каждый раз наши игры с демонами заканчиваются так...
Мими перевела взгляд на Канаме. В глазах читалось беспокойство.
-Канаме я поймала тебя на слове!!! Не буду спрашивать куда ты уходишь, но чувствую, что ты играешь в опасные игры... Будь осторожней... Если с тобой что-нибудь случится мне не над кем будет издеваться!!!
Мимика делала вид, что ей все равно, но на самом деле очень беспокоилась...

0

114

- мика...
в его шелковом голосе слышалось беспокойство...
он протянул руку и положил ее на лоб девушки...
Ее кожа чуть обожгла ему руку....
Его глаза сузились.....а губы сжались в тонкую линию...
- погоди минутку....
В голосе звучала тревога..но вместе с тем и спокойствие...уверенность...
Вокруг его ладони появилось красноватое свечение...
Маленькие ранки стали затягиваться.....
Лечение было больше направленна на внутрение органы...
легкий ветерок шебуршил их волосы...
через некоторое время он убрал руку..и свет исчез...
- как ты себя чувствуешь теперь???
Канамэ все еще внимательно всматривался в ее лицо....

0

115

Мимика кивнула.
-Спасибо.. Видимо пару ребер он мне все-таки сломал... Ну ничего... Поверь я отыгралась...
Девочка медленно встала.
-Прости... Только недавно вернулся, а тут сразу пришлось меня лечить да и Кисе тоже пришлось отдать наверняка много энергиии... От нас столько хлопот...
Мими улыбнулась.
-Ладно я пойду... Хочется прогуляться где-нибудь... Если хочеь пойдем со мной?

0

116

канамэ тоже поднялся на ноги и уже смотрел на Мику сверху-вниз....
-ничего страшного....я всегда рад вам помочь.....
Он слегка щелкнул пальцем по ее носу....
и улыбнулся....как то по детски...нежно и искренне
в его глазах была радость...
- если вам понадобиться помощь...я всегда буду рядом....
Но к сожалению я не смогу составить тебе компанию....

Он тяжело вздохнул и виновато поджал губы....
- у меня есть еще дела...но обещаю что обязательно свожу тебя куда захочешь...
Если конечно захочешь....

0

117

Мимика весело улыбнулась.
-Да ладно уж... Иди по своим делам, а когда освободишься куда-нибудь сходим... И Киса как раз поправится может её с собой возьмем!!!
Девочка подмигнула и ушла в неизвестном направлении помахав Канаме на прощание рукой....

0

118

Канамэ проследил за девушкой и убедился что с ней все в порядке...
Пушистые темные облака скрыли за собою яркую луну....
на несколько секунд оставив землю во мраке...
А когда она снова появилась....канамэ уже исчез...
растворившись в прохладе ночи

0

119

Чисаро шел по саду и размышлял про себя
"-значит о твоем характере здесь наслышаны...ну ничего.я тебя силой заставлю быть со мной.надоело с тобой нянчиться.все равно добьюсь своего!"
сел на газон и посмотрел на небо
-скоро все это будет моим.....и она тоже

Отредактировано Чисаромато (2009-02-18 00:03:18)

0

120

Чисаро потянулся и лег на траву
-какое же все таки скучное место....и та девушка,которая забрала Мимику
засмеялся
-ну надо же они все же забавные...

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Передний двор » Сад