Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Передний двор » Сад


Сад

Сообщений 151 страница 180 из 281

151

-Хорошо,буду следить.спасибо.
затем перевел взгляд на идущих сюда Венджеррию и Рейко
-о!какие люди.Венджеррия пожалуйста не смотри на меня так,а то взглядом прожжешь.и тебе здравствуй Рейко,давно не виделись.
парень внимательно наблюдал за поведением Рейко
"хаха,а она то в шоке!странно ....ее первую должны были проинформировать..айайай"
-как у вас дела?

0

152

Киса лениво зевнула.
-Ладно...я вижу вам есть о чем поговорить!!!Она посмотрела на небо.
-Уже потемнело и дождь намечается, а у меня столько дел еще!!!Пожалуй я пойду, а вы тут пообщайтесь....Она ехидно улыбнулась....
-Думаю вам есть о чем!!!Киса прошептала пару слов и за спиной появились крылья как у летучей мыши....она взлетела и скрылась во тьме.

--------Комната Кисы (№3)-------------

0

153

-не волнуйся,не прожгу!
затем посмотрела на Кису
-да было одно происшествие....потом как нибудь расскажу.это касается и тебя...
-Чисаро!я тебе что сказала?чтобы духу тут твоего здесь не было!ты меня плохо понял могу объяснить еще раз!
Венджеррия злилась,казалось еще чуть чуть и она начнет убивать всех и вся

0

154

-Вендж,прошу только не здесь!только не на территории академии!
подбежала к подруге и прижала к себе
-слышишь только не здесь!
Рейко была очень сильно обеспокоена

0

155

-не волнуйся ты так
посмотрел внимательно в глаза Венджеррии
-а лучше послушай свою верную собаченку!
перевел взгляд на Рейко
-извините дамы,но вы сейчас выглядите....как вам сказать то помягче....не пристойно для леди...приведете себя в порядок и я в вашем распоряжении...а сайчас я лучше откланяюсь
поклонолся и тут же исчез

0

156

-ну попадись ты мне еще!!!!!!!блин
Венджеррия была зла как никогда
-мне званный ужин испортили а еще эта дрянь!!!!!!!!все с меня хватит!я к себе!
развернулась и пошла к себе,даже не посмотрев на Рейко
---Комната Венджеррии Стивенс----

0

157

Венджеррия гуляла по саду......она посмотрела на небо...
-странное ощущение.....тучи....наверное скоро дождь пойдет.....это хорошо....
Внджеррия не рискнула сесть на газон....рава могла оказаться влажной и запачкать одежду....
Девушка просто гуляла,вспоминая события как она попала сюда....
Тетя и дядя привезли Венджеррию и сказали что она будет здесь учиться.для нее это был шок....с каждым переходом в новую школу или академию Венджеррии становилось не по себе....новые люди...новая среда....здесь же все были демонами...ни одного человека....с одной стороны это хорошо,но с другой.....девушку все это мучало...она не знала как ей быть....вместе с ней сюда приехала и Рейко.....ну хоть она оказывает поддержку......Девушки дружили с смаого детства....Венджеррия могла только ей рассказать о многом....но ни все....

0

158

Чисаро все это времы находился в саду....и когда увидел Венджеррию был слегка удивлен...
-здравствуй,моя дорогая
парень был в предвкушении грубого и наглого ответа...его забавлял тон Венджеррии....
"-я просто с ума схожу от тебя Венджеррия"
-и что мы здесь делаем в столь пакостную погоду?

0

159

Венджеррия резко обернулась....в глазах появилась ненависть...
-не твое дело!мразь!
Венджеррии не хоелось с ним общаться.....она могла начать бой...но понимала что только не сегодня....единственное что может его победить это только Ангелина,но пока еще не пришло время ее активировать.....она пока еще не стала главой семьи Стивенс....и максимум что может дать ей Ангелина,только защиту и все
-убирайся!не хочу тебя здесь лицезреть!
девушка была настроена серьезно.Венджеррия пока могла контролировать свой гнев....

0

160

-о как мы заговорили...
засмеялся
-во-первых так не вежливо говорить со своим будущим мужом,а во-вторых чувствуется аристакратический тон в голосе.Венджеррия скажи мне почему ты меня ненавидишь,причем ненавидишь до такой степени что готова меня убить тут же.
парень подошел к ней в плотную и прошептал на ухо
-ты должна мне сказать спаисбо за то что я избавил тебя от абузы....от твоей семьи...ведь они были никто и главенство передавали им только потому что они потомки а не избранные....избранная ты....

0

161

-да как ты смеешь!
девушка заорала во весь голос....она задыхалась от ненависти...от упоминания смерти ее семьи...от упоминания что он это сделал...
"-я покончу с этим"
пронеслось у нее в голове.....
Венджеррия уже не могла контролировать свой гнев....поднялся сильный ветер....волосы Венджеррии развивались на ветру.глаза налились кровью....ее внешность начала немного меняться....волосы казались еще длиннее чем были....взгляд мог бы убить любого,на руках проступили вены...кожа стала намного бледнее....зрачки стали щелочками.....
-я уничтожу тебя Чисаромато Ико!не будь я главой семьи Стивенс!
девушка щелкнула пальцами и что то быстро прошептала....вдруг у нее в руках появилась Коса Смерти,длинная серебристаю рукоять,на конце драгоценные камни....лезвие косы было расписано еле видными рунами........да,это была отданная ей по наследству от матери...."Ангелина"
-готовься ксмерти Чисаромато!это имя больше не зазвучит в этом мире!
ветер не утихал,наоборот усиливался....от сильного ветрового потока Чисаро не мог устоять на ногах......и он отлетел от девушки,стукнувшись спиной о ствол дерева....
Вдруг девушку окутал черный вихрь.....это была черная магия выпущенная "Ангелиной"....руны на лезвии косы начали светиться красным цветом.....Лезвие стало в два раза длиннее.....
Венджеррия уже готова была атаковать........

0

162

Чисаро быстро поднялся...да ветер был очень сильным...но все же он смог набраться сил и устоять....к тому же он опирался на ствол дерева....вдруг парень рассмеялся и закричал громко что бы его слова долетели до Венджеррии
-браво!Венджеррия,браво!да ты и есть избранная предками семьи Стивенс!ты наивысший вампир!твоя сила превосходит силы всех других...теперь ты на ровне со мной и самим прородителем!ты сильна!
парень опять засмеялся
-теперь я признаю что ты достойна быть моим противником и моей невестой...ты идеальна
Чисаромато смотрел на Венджеррию с восхищением....он дождался того дня когда девушка расскроет всю свою силу....покажет кто она на самом то деле.....
-ты та в которой заключена сила всех твоих предков...та которая может подчинить себе весь мир....ты та единственная...предназначенная мне судьбой....само совершенство!
парень был до безумия восхищен и счастлив.....

0

163

-ты просто свихнулся!
девушка произнесла эти слова леденящим душу голосом....в ее голосе была не только ненависть,но и вся злость за все ее страдания,холод....взгляд был злым,колючим....испепеляющим
-я не оставлю тебя в живых!слышишь!не оставлю...
Венджеррия подняла "Ангелину" и направила ее на Чисаромато.....лезвие засияло еще ярче....можно было подумать что "Ангелина" жаждит крови...жаждит смерти....
Венджеррия медленно подошла к Чисаро....и лезвием "Ангелины" провела по шее противника
-я буду убивать тебя медленно....точно так же как ты убивал....заставляя страдать и молить о пощаде...но тебе это не поможет.....ты слишком слаб для меня.....
девушка растягивала каждое слово как бы пробуя его на вкус и получала от этого удовольствие...она посмотрела в глаза Чисаро....в них был страх....
-боишься?...правильно...бойся.....

0

164

Рейко не пошла домой,он сидела под деревом в тени и никто ее не мог заметить...
вдруг девушка услыша знакомые голоса,резко встала и побежла в ту сторону от куда они раздавались....
вдруг в нее ударил поток ветра...девушка еле удержалась на ногах....Рейко удивленно посмотрела на ситуацию....Венджеррия стояла с "Ангелиной" возле Чисаро...девушка вот вот готова была его убить....
Рейко сразу заметила что с Венджеррией что то не так...она изменилась...Волосы стали длиннее,кожа бледнее,были видны вены на руках....."Ангелина" была в полной боевой готовности....по повиновению Венджеррии коса смерти могла тут же убить Чисаро
-нет,только не здесь!Вендж!
Рейко поняла что произошло...она тут же бросилась к Вендж и повалила девушку на землю....когда Рейко увидела ее глаза то она стала серьезной как никогда.....
"значит ты проснулась....значит все таки время настало......и скоро...."
девушка не могла продолжить...она даже не знала что сказать...Венджеррия посмотрела на нее убийственным взглядом...и Рейко тут же все поняла
-простите,госпожа....
Рейко встала и предклонила перед Венджеррией колено,затем поклонилась и опустила голову вниз.....
-я не смею вам мешать госпожа....

0

165

Чисаро был удивлен....да он ощутил страх перед Венджеррией и ничего не смог сказать....
"да,ты и впрям вселяешь страх только одним взглядом...."
парень не мог шелохнуться.....он знал что одно движение и покойник....

0

166

Венджеррия встала и посмотрела на Рейко
-да как ты...
она не успела ничего сказать...силы покинули девушку и она опять упала на землю....
тут же ее внешний вид опять стал прежним.....она выглядела как беззащитная маленькая девочка....."Ангелина" тоже перестала светиться и приняла прежнюю форму....а затем и вовсе прапала....ветер стих....стало тихо....только было слышно учащенное дыхание Чисаро и голос Рейко....

0

167

как только Венджеррия потеряла силы и упала Чисаро тут же скрылся...
---Комната Чисаромато----

0

168

Рейко тут же бросилась к Венджеррии
-Вендж!ты меня слышишь?Вендж!
Рейко тормошила девушку....когда Чисаро смылся Рейко взяла Вендж на руки и понесла ее в ее комнату.....
-трус
только и добавила она на последок...
---Комната Венджеррии Стивенс----

0

169

------Комната Иноэ------
Появившись в саду Бьякуя,а точнее демон в его обличии отпустил девушку
"Мне нельзя раскрывать себя,нужно втереться в доверие"
Кулон на его груди начал нагреваться
"Это еще что такое?"
Он сорвал кулон с груди и забросил в его в кусты
-Надеюсь я не причинил вам неприятности?

0

170

Глаза Иноэ округлились до небывалых размеров.
-Ам...Сад?!А...я же была в своей комнате...А как же девушка...о,я ничего не могу понять!!!Бьякуя-сенсей,это что-то....
Но сердце девушки пропустило уже удар...

0

171

-Я надеюсь что не сильно тебя напугал,с тобой все в порядке?
"Ха,она так и ничего не заподозрила,как ты там шинигами?"

"Снова ты?Еще не надоело?Может хватит?Что ты от нее хочешь?"
"Я покажу тебе твои потаенные желания,вот смотри и наслаждайся зрелищем"

-Я хотел тебе сказать...кхм....ты очень красивая девушка
Демон внутри шинигами ухмыльнулся
"Что не ожидал"

Отредактировано Кучики Бьякуя (2009-02-22 21:49:18)

0

172

Иноэ улыбнулась сияющей улыбкой,которая приоткрыла белоснежные клыки
-Вы меня конечно напугали,я этого не ожидала...
Но тут же легкий румянец появился на ее щеках,когда она услышала слова Бьякуя
-Бьякуя-сенсей,вы не должны так говорить...
Легкий ветерок прошелся по оголенным ногам девушки,поиграл волосами того,кто заставил ее зрачки расширятся,а тонкие пальцы рук сплетать и расплетать.

0

173

-Отчего же?
В глазах Бьякуи появился демонический огонь

0

174

Иноэ,завороженная взглядом Бьякуя,сделала один шаг назад и вдруг почувствовала как что-то мокрое упало ей на оголенное плечё
"дождь...дождь?!"
Все еще краснея девушка ответила
-Вы же мой учитель,вы не должны так говорить...
Но когда Иноэ подняла голову то в ее глазах,таких синих,похожих на море,появились звезды...

Отредактировано Иноэ (2009-02-22 22:07:16)

0

175

-Я сам решу что мне следует говорить а что нет
Бьякуя приблизился на шаг к Иноэ

0

176

Услышав в голосе своего учителя стальные нотки Иноэ сново сделала шаг назад и наткнулась спиной на дерево.
Но почему-то звезды в глазах Иноэ приобрели зловещий оттенок.Дождь уже немного начал накрапывать и легкая одежда девушки начала подмокать.Иноэ сделала один шаг к учителю и взглянув ему в глаза,почувствовала что неладное в его поведении

0

177

-Что с тобой девочка?
Демон пытался говорить как можно ласковее
-Ты прекрасна под сиянием этих звезд

Отредактировано Кучики Бьякуя (2009-02-22 22:37:42)

0

178

-Бьякуя-сенсей,с вами что-то не так...
В голосе девушки появилась тревога.Но слова которые он ей говорил отдаются эхом в ее душе и заставляют губы трепетать.Легким движением она откидывает влажную прядь с глаз.
-Учитель,я вас не узнаю,может вам плохо,давайте я позову на помощь...
Девушка сново сделала шаг к нему,боясь что ему станет плохо.

Отредактировано Иноэ (2009-02-22 22:46:39)

0

179

Демон занервничал
"Еще не хватало чтобы сюда пришла та назойливая девчонка,2 раза я ей проиграл,3 не хочу"[/color]
-Нет,со мной все в порядке,не нужна мне помощь,я совершенно здоров
Бьякуя сделал еще один шаг навстречу девушке,теперь он стоял к ней вплотную
"Ну что шинигами,тебе нравится?Ты же этого хотел,только запрятал это слишком глубоко,даже для себя"

0

180

Девушка нахмурилась и задрала голову так что б смотреть ему в глаза.У нее все же оставалось ощущение что с ним что-то не так.
-Знаете,я лучше пойду,к тому же девушка,она осталась у меня в комнате,я волнуюсь за нее...
Но когда она сново посмотрела на Бьякуя то увидела его лицо в свете звезд и луны.От легкого дождя волосы приобрели блестящий цвет,и одна прядка падала ему на глаза.
"Проклятье,нельзя так очаровывать людей...как же я хочу убрать эту прядку...Он слишком манящий для меня...."

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Передний двор » Сад