Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Передний двор » Сад


Сад

Сообщений 181 страница 210 из 281

181

-не беспокойся за нее,я думаю она в силах о себе позаботиться
Бьякуя нагнулся к девушке,так чтобы его губы были очень близко к ее

0

182

Девушку будто парализовало.Легкий румянец сново появился на ее лице.Сердце девушки начало учащенно бится.Горячее дыхание Бьякуя просто обжигали губы девушки.Иноэ что бы не поддатся соблазну укусила за нижнюю губу,из которой потекла тонкая струйка крови.Боль от укуса привела ее в чувство,но Бьякуя был так близко что девушка потеряла голову оканьчательно.Все ее чувства которые всегда обостренны до предела,сейчас же притупились.Она только тонула в его глазах,тонула навеки.
"Неужели...я не верю..."

0

183

Демон прошепта что то на ухо Иноэ и нежно поцеловал ее,в момент поцелуя он вернул контроль над телом Бьякуи сказав на прощание
"Ну что?Твой черед"
"Господи,я не хочу останавливаться"

0

184

Иноэ затаила дыхание.Сердце сжалось в маленький комок,а потом резко начало стучать.Когда губы Бьякуя коснулись ее губ,она не поверила,но потом ее тело само подалось навстречу ее любви и девушка ответила с пылом на поцелуй Бьякуя,вложив в него всю нерастраченную страсть своего юного сердца.
В этот момент Иноэ поняла
"я...люблю...его..."

Отредактировано Иноэ (2009-02-22 23:51:11)

0

185

-кхм...ты...прекрасна....
Бьякуя обнял девушку

0

186

-Бьякуя...сенсей...
Девушка задыхалась от душивших ее чувств.Ее первый поцелуй был отдан ее учителю,ее возлюбленому...Иноэ на минуту отдалось его объятиям,но потом она вырвалась и отошла на несколько шагов
-Вам не надо было этого делать...
Сказав это она бросилась в сторону озера.
---------озеро--------

0

187

-стой
Бьякуя бросился за ней
------озеро------

0

188

-------------Комната Канамэ-----------
Мимика шла... Одиночество преследовало её... Девочка перешла на бег... Хотелось убежать от всех мыслей... Стать свободной.... Но это было бесполезно... Остановившись около одного из деревьев Мими прислонилась к нему спиной.
-Видимо у демонов не бывает счастливой жизни... С самого детства несчастья ходят по пятам... Кого не спроси... все потеряли своих близких... Есть парочка везунчиков, но большинство также одиноки, хотя все пытаются скрыть это....
Мимика села на влажную землю. Ей было все равно... Мысли смешались... Хотелось сидеть в одиночестве и одновременно хотелось избежать этого...

+1

189

Венджеррия в назначенное время была уже в саду...и ожидала Чисаромато..
-ну где этот придурок блудит!
в голосе проскальзывала ненависть....
-я его как идиотка ждать не собираюсь!

0

190

Чисаро увидел Венджеррию и быстро к ней подошел...
-не кричи на меня...я вовремя....да,кстати это тебе
протянул букет девушке
-я знаю это твои любимые....
Он внимательно посмотрел на Венджеррию....ее одежда сильно подчеркивала ее фигурку....не было не одной лишней черточки....а волосы были мило заплетены в косу...он наслождался ее присутствием....да...от нее пахло сакурой....этот запах пьянил Чисаро...и сводил с ума...он еле удержался что бы не впиться в ее губы своими....это было довольно трудно сделать...но он все таки удержался

0

191

пока Венджеррия ждала Чисаро она от нечего делать опять заплела волосы в косу.....когда тот подошел Венджеррия с презрением на него посмотрела...да она хотела заорать на него....когда Чисрао протянул ей букет,то она с силой ударила его по руке и букет упал на землю...затем девушка посмотрела на него с такой ненавистью с которой никогда на ни на кого не смотрела
-да как ты вообще посмел
ее голос был холоден....в нем прослушивались нотки ненависти...но Венджеррия держала себя в руках...когда она пришла в сад то почувствовала присутствие кого то знакомого....демона....но сделала вид что никого не заметила....теперь она себя контролировала....а то не весть что произойдет
-Чисаромато,давай быстрее к делу!у меня еще помимо тебя дел много....так что прошу меня не задерживать!!!!!!!!
она говорила эти слова с надменностью...ставя себя выше него....и то что она с ним разговаривает,он должен был ей сказать спасибо...так думала Венджеррия

0

192

-значит так....
посмотрел на букет,который уже лежал на земле
-раз хочешь перейти к делу.....ну так вот...Венджеррия,ты же прекрасно знаешь что будет на церемонии восхождения,так что мой совет-отдайся судьбе,и тогда она пощадит тебя.ты думаешь почему ты до сих пор жива?да потому что ты нужна мне,нужна .и ты сама знаешь с какой целью.я мог бы убить тебя во младенчестве,но есть одно но.только ты можешь мне помочь подчинить весь мир!ты же это прекрасно знаешь!ведь так?
Чисаро был серьезен.он внимательно смотрел в глаза Венджеррии надеясь на то что подчинит ее себе....

0

193

-убирайся,если не хочешь что бы я тебя убила!а ты вель знаешь что я на это способна!
Венджеррия говорила с ненавистью...и при это думая о том как бы уйти....Чисаро смотрел на нее,как бы приковывая взглядом...но она сопротивлялась его силе....
-идиот!я стала сильнее,и тебе придется сильно постараться подчинить меня себе!но мне некогда с тобой разговаривать.мне пора!
Венджеррия прошла мимо Чисаромато и как бы нечаяно толкнула его...затем обернулась и добавила
-О,прости!я такая неуклюжая!
с фальшивой улыбкой произнесла она
-запомни,не смей мешать мне!и поверь мне,я найду любой способ что бы избежать последствий после церемонии восхождения
сказав эти слова Венджеррия ушла.....
---Библиотека----

0

194

Чисаромато посмотрел на уходящую Венджеррию и решил ничго не говоить....
он просто дождался когда она скроется и сам направился в комнату...
---Комната Чисаромато----

0

195

Венджеррия шла по саду и выбирала себе местечко поуютнее...она выбрала тенек под деревом....растелила покрывало,сняла туфли и села,еопершись на ствол дерева....
погода была прекрасной...девушке нравилось погода после дождя...с самого детства она думала что дождь идет только для того что бы смыть все плохое и печальное...
и теперь она сидела с закрытыми глазами наслаждаясь воздухом....
на трове блестели россинки...девушка провела рукой и они куда то пропали....затем повернув к себе ладонь Венджеррия открыла глаза....на ее руке мирно покоились капельки воды...девушка встрехнула рукой и они повисли в воздухе...а затем и вовсе пропали....
-так вот она какая...белая магия.....неплохо...неплохо...
Венджеррия удобно устроилась под деревом и принялась за чтение....

0

196

Канамэ шел по аллее в сад....
На улице было свежо и припекало солнышко....
Ветер резвился со сброшенными деревьями листьями...
то поднимая их и кружа в своеобразном танце..
То бросая их на землю...
Канамэ подошел к скамье и жестом пригласил девушек присесть..
- думаю тут нам будет поудобнее...
Он улыбнулся девушкам и дождался когда они сядут...
Сам он решил стоять...повернувшись спиной к солнцу..
Что бы оно не светило в глаза...
он не был против него...

0

197

----Коридор---Так как до сих пор сцена, которая произошла  на кладбище не выходила из головы  Таракен, она решила что возможно ее новые знакомые смогут ответить ей на интересующие ее вопросы.
- А вы незнаете что произошло на кладбище? Там сражались двое юношей? Кто они и почему они дрались?

0

198

Тори шла рядом с Канамэ и новой знакомой.
Капли росы, утреннее солнце, влажный воздух...
Было так тепло...
"Так пахнет счастье?.."

0

199

Канамэ задумался....
- прости Тара....
Если я могу конечно тебя так называть...
Боюсь я не в курсе.....

Его заинтересовали слова Таракен..
Канамэ пытался вспомнить где он был в то время..
Но ничего не выходило...
Он извиняющейся улыбнулся.....

0

200

"Тара...хм так меня еще никто не называл но это звучит не так уж и плохо"
Да конечно называй-девушка мило улыбнулась- А в этом колледже проходят уроки или колледж это лишь название?

Отредактировано Таракен (2009-02-27 22:43:45)

0

201

- Здесь проходят уроки...
Просто еще не все ученики приехали....
А когда они соберутся мы приступим к занятиям...

он улыбнулся девушке..
она была милой и забавной....
напряжение...скопленное за несколько дней..
Стало потихоньку рассеиваться....
- а ты знакома с правилами???

+1

202

-Даже незнаю... скорее всего нет, вы первые с кем мне удалось пообщаться в последнее время.-Девушка почувствовала спокойствие потому что ощущала, что теперь у нее появились наставники, которые во многом смогут ей помочь.

Отредактировано Таракен (2009-02-27 22:56:06)

0

203

- ну в принципе их не так много...
Самое главное правило...и самое важное...
Люди никогда не должны о нас узнать....
не при каких обстоятельствах...
Ну уж если что то произошло...то можешь позвать меня или Кис...
Она еще один страж...
И мы сотрем воспоминания...
Так же посещать уроки...

он скорчил недовольную рожу....но затем весело улыбнулся
-но пока уроки отменены ты можешь наслаждаться местными достопримечательности..
Думаю остольные правила не так инетересны...

Канамэ слегка откашлился и сделал умный поучительный вид....
Хотя в его глазах плясали веселые огоньки...
- ну только если тебя спросит Кис...о том...что ознакомил ли я тебя или нет..
Говори что да....а то ты будешь вынужденна слушать лецию целый день...
О том что можно..и нельзя...

он заговорщицки улыбнулся и убрал маску стража далеко и подальше...

0

204

Венджеррия тихо сидела пд деревом и читала "Гамлета",Шекспир....
вскоре она услышала голоса и огляделась вокруг...не далеко на скамейке сидели Канмэ,Тори и незнакомая ей девушка.....
-какие знакомые люди....
улыбнулась девушка,затем встала и подошла к ним...
-добрый вечер...всем
Венджеррия улыбнулась Канамэ,затем перевела взгляд на новенькую.....а потом посмотрела на Тори
"и эта здесь!ну ну....что же будет...интересно..."
-я Венджеррия Д'Вольван Ивенсис Стивенс,можно просто Венджеррия
обратилась она к новенькой
-ты здесь же недавно?
мило улыбнулась...

0

205

Девушка рассмеялась, такое положение дел  было весьма приятно, так же ей стало ясно, что ее собеседник не зануда и обладает чувством юмора.
-Спасибо ты очень помог мне. Кстати а людях... а они  знают о существовании этого колледжа?- С каждой секундой девушка понимала, что хочет вывоолить на своего собеседника кучу вопросов, но боялась это сделать дабы юноша не сбежал от бесконечной череды этих самых вопросов

Отредактировано Таракен (2009-02-27 23:15:02)

0

206

Тара обернулась к девушке которая подошла к скамейке на которой они сидели.
-Очень приятно Венджеррия, меня зовут  Таракен, и прибыла сюда только вчера.

Отредактировано Таракен (2009-02-27 23:22:25)

0

207

- думаю нет....
Если бы они знали тут давно бы разразился скандал...
Он скрыт под щитом....
так что их зрение просто не воспринимает этого...
Они видят богаты и красивы дом...огромный по размерам....
в котором живут знатные люди...
Они могут видеть как мы выходим или заходим...но не больше...
Да люди тут редко ошиваются...это опасно...

Канамэ улыбнулся и оголил свои острые клыки...
- иногда их можно попугать...они не сунуться...
только Кис не говори..она против этого...
если ты хочешь можем как-нибудь попробывать...

Канамэ увидел как к ним подходила девушка...
- здравствуй вендж....
Рад тебя видеть...

0

208

"Хмм "попугать" звучит заманчиво, но судя по словам этого парня это может  не понравится Кис. Стоит ли рисковать и соглашаться на эту авантюру. Не хотелось бы, чтоб моя репутация в этом колледже началась с неприятностей, хотя с другой стороны это детская шалость, за то смогу пообщатся с этим молодым человеком получше...Стоп!Клыки!! У него клыки... О боже!!Так он вампир. черт! А я думала что их выдумали чтоб детей пугать..оказывается это не так, они существуют.. круто!! Итересно а общаться с вампирами не опасно?! ..." девушка никогда ранее не общалась с вампирами и незнала как себя вести, с одной стороны она была напуганна, но милый взгляд Кунаме настолько очаровал героиню, что она не могла себе представить, что он может причинить кому то боль.
-Я принимаю твое предложение

0

209

-я тоже тебя очень рада видеть...как твои дела?
Венджеррия смотрела прямо ему в глаза...что то было не так....и ее это беспокоило....она прекрасно знала если он ей соврет то она обязательно узнает...просто она по глазам может определить...даже самому искусному вруну не получится ее провести....
Венджеррия делала вид что не замечает Тори....просто девушке было крайне неприятно с ней общаться.....что то отталкивало Венджеррию....она не понимала что именно
"с другой стороны это и к лучшему......так кажись меня игнорят..айайай...как не хорошо....эх,ну надо же а она оказывается и вампиров ни разу то и не видела....смешно.....так,Канамэ,сразу прошу прощенья...ну не сдержалась...извини что так о новенькой....а она миленькая..."
Венджеррия облизнулась
"простите...ну не смогла удержаться...сам понимаешь..."
Венджеррия загадочно посмотрела в его глаза...она прекрасно знала что он мог читать ее мысли...блокировку она поставила только для Тори и навсякий случай для новенькой....

0

210

Канамэ старался не смотреть Вендж в глаза....
Так как знал что она все поймет...
Стоит ей лишь взглянуть...
Он тяжело вздохнул когда понял что прокололся...
Он собирался было ответить...как услышал ее мысли...
От чего глаза на лоб полезли...
" Вендж..я те покусаю....
Только попробуй..."
он сердито на нее глянул....
" если так хочешь крови ...могу своей поделиться...
Но ее не трогай..."
Он поднял руку и отвесил легкий щелбан...
- прости Тара....я отвлекся.....
мы могли бы сходить после мероприятия....в честь Вендж...

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Передний двор » Сад