Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Передний двор » Сад


Сад

Сообщений 211 страница 240 из 281

211

-Да конечно- почему то с появлением Венджеррии Канаме стал вести себя иначе, а Тори вообще молчала уже очень давно.
"Странно как то всё это, может стоит оставить их наедине, им явно что то надо обсудить может не стоит им мешать заодно пойду и найду книгу которую мне положили  учителя из амазонки помоему там было много написанно про вампиров надо ознакомится с их сущностью"

-Ребят я вспомнила о том что у меня есть кое какие дела у себя в комнате не возражаете если я вас покину?-Мило улыбаясь спросила Тара у всех присутствующих

0

212

Канамэ мило улыбнулся девушке....
- конечно....
Надеюсь еще увидимся....

Ему понравилось общаться с Тара...
Общение было легкое и не принужденное...
- не забудь..ты обещала мне пойти со мной на "охоту"

0

213

-Хорошо, тогда до встречи мне было приятно со всеми познакомиться.
Уходя, девушка еще раз окинула всех присутствующих взглядом, кивнула на прощанье и зашагала прочь.
---Комната Таракен---

0

214

Канамэ улыбнулся девушке и проводил ее взглядом...
Пока она не исчезла из виду...
Затем он резко повернулся и посмотрел на Вендж....
" и что на тебя нашло.....
Бросаться на незнакомых людей...
Веееендж...ты меня удивляешь..."
Канамэ сложил руки на груди дожидаясь ответа...

0

215

Венджеррия недовольно посмотрела на Канамэ
"блин,да нет у меня жажды...просто хочу попробовать шамана на вкус...она же шаман?я права?....кстати,не плохое предложение по поводу кровушки....но увы,откажусь....не хочу потом чтобы на меня потом подозрительно смотрели и унижали за спиной"
показала взглядом на Тори
"кстати ты эту знаешь???не нравится она мне...ой как не нравится...не правильно это все....да и еще,ты этого придурка,который бродит в нашей академии под именем Чисаромао Ико,не встречал?хочу ему щет за хим чистку и за почин стекла предоставить!"
затем Венджеррия посмотрела на новенькую
Венджеррия успела прочитать ее мысли...
"ну что за дела???....ну почему же все так...да мы вампиры...и чему тут блин удивляться!...я вот например таких как ты один раз в жизни видела...и что?блин...я бы еще с ней пообщалась...."
посмотрела ей вслед

Отредактировано Венджеррия Стивенс (2009-02-28 00:23:30)

0

216

" Вендж..прекрати...
Она ведь недавно появилась у нас...
А ты на нее набрасываешься сразу"
Он нахмурил лоб от недовольства...
канамэ прекрасно знал привычку Вендж всем дерзить...
Но иногда он был просто в недоумении...
Ну что поделать вендж..есть Вендж...
Он смирился с этим...
" и давай ты не будешь пробовать на вкус ее кровь...??"
Он посмотрел на девушку...
" Хм...мне надо познакомиться с этим....Чисаромао Ико
Я чувствую это он виноват в том что ты часто бываешь в плохом расположение духа...
За это он получит"

0

217

Венджеррия вздохнула и посмотрела на Канамэ
"Ладно,ладно....я сней ничего не сделаю....обещаю....ну и вообще я просто пошутила...ты же сам знаешь что по напрасну я ни у кого кровь не пью.....вот если бы она мне сдела чтонибудь от чего бы я была в ярости то ее бы уже не было....а так....на вид довольно миленька....но увы пока растеряная....ты вообще читал ее мысли?забавно не правда ли"
улыбнулась,затем продолжила
"а зачем тебе Ико?"недоуменно на него посотрела"мне с этим критином даже видеться на расстоянии не охота...а тебе познакомиться захотелось...и настроение у меня нормальное...да,конечно этот придурок может меня задеть но поверь мне мое настроение зависит только от меня.....кстати,как ты познакомился с этой?"презренный взгляд Венджеррии указал на Тори...девушка с безразличием смотрела на нее....Венджеррия поставила особенный блок для Тори что бы та не лезла ни в мысли Венджеррии,ну и тем более не пыталась залесть в голову к Канамэ...

0

218

" хм...возможно...я не спорю...."
Канамэ взял прядь ее волос и слегка дернул вниз...
"Мне все равно нужно познакомиться с этим типом...
Если хочешь я сам могу передать ему счет за окна и одежду.."
Канамэ улыбнулся и отпустил волосы девушки..
"Если ты не против я потом расскажу тебе о Тори...
Сейчас не подходящее время..."

0

219

Венджеррия просто не ожидала такого от Канмэ.он дернул за ее волосы,тем самым она резко наклонилась вниз,но затем отпустил..Венджеррия строго на него посмотрела
"Канамэ!не стоило этого делать!ты же прекрасно понимаешь как я могу отреогировать....и вообще если тебе нужен этот недоумок,то я не в курсе где он...даже представить не хочу....единственное он меня уже до белой ручки довел!скоро я сама не выдержу и ему придется плохо...и вскоре на одного ученика станет меньше....просто я за себя уже не ручаюсь...будет бой...так будет...победит сильнейший...а по поводу этой...согласно расскажешь потом....но блин меня недавно одно задело...эта посмела мою блокировку на мысли порвать....меня это взбесило...да я и сама виновата...так слегонца прикрылась...нужно было сильнее ставить...но все таки...если тебя не пускают в мысли так лучше и не лезь!"
Венджеррия рукой завела прядь волос за ухо...затем посмотрела туда где недавно сидела и читала,взмахнула рукой и покрывало пропало...а в руке Венджеррии появилась недочитанная книга...

0

220

он тихо рассмеялся....
"прости-прости
я не хотел тебя обидеть....
это была шутка....."
Канамэ невинно улыбнулся и поднял ладони вверх...
делая вид что сдался.....
"Если хочешь я поговорю с тори чтобы она больше так не поступала..."

0

221

Венджеррия улыбнулась
"прощаю....да нет не стоит с ней разговаривать...я ей уже все высказала....блин..странная она какая то....кстати...есди тебе нужен Ико,то он у себя в комнате...этого козла я за милю чую....черт,куда же я попала...кстати мне сегодня тетя прислала кучу коробок с платьями...я представляю какие..."
закатила глаза
"ты ведь знаешь что у нее вкуса то нет...вот придется выбирать из них более менее нормальное...эх,это будет не просто...у нас с ней вкусы разные...она еще в детстве меня во всякие рюшечки наряжала...как куклу какую то!а что щас будет не знаю...мне же надо выглядеть на высшем уровне!как же не легко все это будет....."

0

222

канаиэ наморщил нос от слова рюшечки ...
он терпеть не мог смотреть на вендж когда она в таких еарядах...
выглядело ужасно...
"хм..слушай...зная вкус твоей тете это будет выглядеть...
мммм.как бы это по мягче сказать.....
забавно....
может быть вместе сходим в магазин и выберем тебе что-нибудь НОРМАЛЬНОЕ"
он вопросительно посмотрел на девушку

0

223

Венджеррия не сдержалась и засмеялась во весь голос
"да...это выглядело бы ужасно...ну чтож....можно сходить....как раз посоветуешь....а то...все гости будут в шоке от моего наряда и дядя тоже...но времени мало как то осталось...успеть бы прикупиться....но в принципе у меня есть одно платье как раз на такой случай..."
внимательно посмотрела на парня и подмигнула

Отредактировано Венджеррия Стивенс (2009-02-28 13:13:06)

0

224

Канамэ улыбнулся..
Его золотистые глаза стали еще светлее...
Вендж как всегда умеет поднять настроение...
" что ж..тогда идем...."
Он повернулся к тори...
Девушка устремила свой взгляд в пространство...
- тотри извини я должен уйти с вендж..
Встретимся на празднике...

он помахал девушке на прощанье и улыбнувшись скрылся из виду...

0

225

"Идем"
она подогшла и взяла Канамэ под руку...не прошаясь с Тори она вместе с Канамэ скрылись из виду....

0

226

--------кладбище-----
Войдя в сад девушка глубоко вздохнула...Солнышко нежно припекало.Сев под большое дерево Иноэ тяжело вздохнула и обняла колени руками.
"Где же он?....Я надеюсь с ним все в порядке....."

0

227

Тори стояла молча и наблюдала за происходящим.
"Вендж я ничего не скажу. Хватит с меня пустых ссор".
Тори проигнорировала прощание Канамэ, как будто не слышала его.
"Бай-бай, милый..."
Здесь становилось скучно и девушка решила пойти на кладбище.
---Кладбище---

0

228

Иноэ,немного посидела под деревом.Она вспомнила что сегодня важное мероприятие.
"Надо пойти переодется,может я там увижу Бьякуя...."
--------комната Иноэ-------

Отредактировано Иноэ (2009-02-28 21:30:42)

0

229

девушка прошла в сад....к жажде прибавилась и еще головная боль....девушка села на лавочку и вздохнула полной грудью....день был хорошим.....в памяте пролетели все хорошие воспоминания.....давно...очень давно...ей было хорошо и плохо...грустно и весело...но что то сильно изменилось....изменилась и она и этот мир....все вокруг.....казалось детство было очень...очень давно....многие столетия назад....но это было не так.....Венджеррия посмотрела на свои руки....они дрожала.....ей не хватало сил.....жажда усиливалась....вдруг девушка наклониласьи схватилась за горло...ей еще никогда так плохо не было......дыхание участилось....казалось она ртом ловит воздух......это было всего лишь мгновение.....через несколько минут ей стало легче...а потом и вовсе это ощущение пропало....
"Рейко....Рейко....ты мне нужна...."
Венджеррия попробовала мысленно позвать подругу....но ничего не получилось....сил не хватало....совсем......
вскоре приступ окончательно пропал...Венджеррия оперлась на спнку скамейки....закрыла глаза....и наслаждалась жарким летним днем.....казалось эту создавшуюся тишину никто не сможет нарушить.....

0

230

Киро спустился на ближайшее дерево. Он понял, что ошибся. Девушка была в сознании, это он чувствовал, а судя по её лёгкой улыбке было видно, что она наслаждается этим днём и этой тишиной. Киро уселся на ветку поудобней, опёрся спиноной на ствол и довольно громким, но споконым равнодушным тоном сказал:
Прекрасный день, вам не кажется?

Отредактировано Киро Патори (2009-03-07 20:50:41)

0

231

Венджеррия не стала открывать глаза....они еще не стали прежнего цвета...и ей не очень хотелось что бы парень подумал что-нибудь не то.....она прекрасно чувствовала его присутствие...
-да...просто замечательный день....
ответила,улыбнувшись...но голос был еще уставшим и унылым....
да...день был на самом деле прекрасным....было очень тихо....это настораживало....ведь у многих осталось много вопросов....и по поводу церемонии...и на счет гильдии....а теперь охотники задаются одним вопросом....куда же подевался Исатто,который должен был убить ослабевшую на некоторое время новую главу семьи Стивенс....
"ну ну...думайте"
Венджеррия мысленно улыбнулась.....но оставался еще один вопрос....почему до сих пор нет Рейко?и как долго ей еще ждать Шинибосю с новостями?
выкинув все эти мысли Венджеррия обратилась к парню
-насколько я помню,Киро Патори.вашу энергию невозможно спутать.как вам академия?или еще не успели осмотреть?
Венджеррия не смела открыть глаза...но она сидела в ожидании ответа...

0

232

Киро лениво покачивал свисающей с ветви ногой. Он смотрел то на небо, то на девушку, то вообще в никуда...
Можна сказать, что извне я видел её всю. Достаточно примечательное местечко. Но мне ещё предстоить многое о ней узнать... Вас что-то тривожит? Я чуствую ваше напряжение...
Киро спрыгнул в низ и подошёл к девушке, протянул руку, чтобы помочь поднятся

Отредактировано Киро Патори (2009-03-07 23:31:27)

0

233

Венджеррия услышала как парень спрыгнул на землю и подошел к ней....девушка приоткрыла глаза....они стали прежнего вета......сначала посмотрела на Киро...потом перевела взгляд на руку....
Венджеррия взяла его за руку и встала....затем внимательно осмотрела его....затем ответила
-да нет...просто моя подруга со вчерашнего банкета пока не вернулась....вот и беспокоюсь...а так все нормально
"да уж....какой нормально...я совсем недавно развеяла человека которого любила....а он..."
Венджеррия вспомнила недавний разговор с Исатто...
"что было то прошло..."
-вам наверное вчерашняя ситуация со мной праздник испортила.....прошу извинить...сама не понимаю что на меня нашло....
Венджеррия помнила то давление оказываемое на нее и ей стало не по себе...девушка поежилась

0

234

Киро удивлённо приподнял бровь
Да ну что вы! Я был первый раз на таком меропреятии, надеюсь последний. Я ещё долго буду вспоминать вчерашний ад. Большенство из тех господ, которые были приглашены, мягко говоря были мне неподуше... образно выражаясь. А вот финальная часть празнецтва мне более или менее понравилось. Вот уж не думал, что увижу собственными глазами, как исполняется первая часть пророчества Древних. Ну а на счёт вашей ситуации... Вы, против своей воли конечно, ускорили завершение празднецтва, чего я очень и очень ждал.
Кей стоял возле Венджеррии и ему было как-то не по себе... Он очень давно небывал в компании. Покрайней мере в такой компании, которая не проявляла бы к нему явной агрессии. А тут эта девушка... Насколько он знал о ней, её судьба была похожа на его собственую, за исключением того, что её роль в этом мире была ясна как этот день, а вот его собственная... Он всю свою осознаную жизнь искал... Сначала искал родителей, чтобы узнать кто он, потом убийцу родителей, потом семейные реликвии, потом сестру, о которой не знал ровным счётом ничего... И всё это время он у него было всего два друга... которых он сам же убил. И тут вдруг эта девушка, которой ничего не нужно от него и от которой ничего не нужно ему... Странно... По крайней мере для Киро... Ему это было как-то ново.
Будучи в раздумьях Кей сохранял свой безмятежный вид.
Вчера на вас навалилось слишко много забот, вы были перенапряжены, потеряли много энергии, когда преобразили Ангелину. А потом ещё и общее эмоциоанальное давление со стороны толпы... Вы нивчём не должны винить себя, Венджеррия-сама!

0

235

Киро Патори
-спасибо вам большое
Венджеррия поклониласьв знак уважения.
Странно но сама не ожидая от себя девушка тихо и спокойно,без надменности...разговаривала с парнем.с другими она велабы себя нагло,гордо....показывая всем что она не просто чистокровный вампир...а высший...глава семьи Стивенс...но с ним....что то здесь было не так...
"да ну бред какой то!"
подумала она про себя.....сославшись на усталость...не досыпание...и ужасный голод,девушка откинула все свои мысли....
-я просто сама не ожидала что все так произойдет...и причем сама не приветствую такие мероприятия....а что на счет преображение "Ангелины",то мне просто необходимо было это сделать....
Венджеррия вспомнила как последние дни изучала белую магию...как готовила себя к церемонии.....просто она не могла позволить Чисаро выиграть в этой битве....она на зло вампиру преобразовала косу....с помощью слияния двух несовместимых по теории магий...

0

236

Я понимаю... Трудно что-то планировать на перёд учтя все последствия на все сто... Особенно такие зборища. Но, как я уже говорил, в результате, по моему, получилось не так уж и плохо. Вы как считаете?
Киро отошёл немного в сторонку, под тень дерева, что-бы солнце не обожгло кожу.
То, что вампиров убивает солнечный свет, полный бред. Эти сказки появились из-за ночного образа жизни. Но всё же солнце негативно влияло на кожу вампира.

Отредактировано Киро Патори (2009-03-08 11:32:39)

0

237

-честно не знаю...мне на тот момент хотелось побыстрее убежать оттуда....
Солнце начинало припекать....откуда невозьмись у Венджеррии в руках появился летний зонтик...белого цвета...девушка раскрыла его и оперла рукоять о плечо...
"благадарю,Шинибосю"
Венджеррия понила чья эта забота..и она просто не могла не поблагодарить дворецкого семьи Стивенс
"всегда к вашим услугам,миледи"
"кстати что там на счет главы гильдии?"
"я обязательно все вам расскажу...но чуть позже...а щас наслаждайтесь общением"
"так....ну хоть один вернулся...."
-Киро...я вчера заметила что вы знакомы с большей частью совета...мне вот интересно ....они все вешаются на чистокровных...или мне это только кажется...
Венджеррия не хотела упоминать совет...но все же пришлось...

0

238

При упоминание об Совете Киро так стиснул губы, что казалось, у него их нет вовсе.
Эти стервятники пытаются заручится поддержкой сильнейших! Они прекрасно знают, что чистокровные в их рядах - это большой для них бонус. - голос Киро звучал холодно - Я их знаю примерно с того времени, как узнал кто я и мои родители. Если чесно, то это они мне и расказали, но очень и оченень преукрасили. Судя по их словам мои родители были союзниками и вассалами Совета.
Киро сильно сжал кулак, глаза начали загоратся тьмой
Сначала я им поверил. Они были такие добрые, такие ласковые со мной. Потом они начали давать мне мелкие поручения... Однажды они приказали мне выследить и убить непокорного, злосного бунтаря. Я выследил, но не убил. Этот парень вовсе небылл похож на тех пижонов из Совета. От него так и пёрло позитивом. Я позакомился с ним. Оказалось, что он просто узнал некоторые секреты Совета. Тогда то он мне и раскрыл глаза на то, что такое совет и их истинные цели. Он же мне расказал о моих родителях и о том, как они противостояли совету! В конце концов Совет их нашёл. Вместе с охотниками и чистокровным убил. Я поверил ему, так как он раскрыл передо мной своё сознание и я мог это проверить.
Киро изливал всё, что накопилось за многие годы, но вовремя спохватился. Пока никому незачем знать его прошлое. Кроме того на вопрос он так и не ответил.
Я думаю, что Совет боится чистокровных, хотя это и вам понятно. И его члены пытаются не только уберечь свои шкуры, но и свою власть. Ведь если оставшиеся чистокровные сберутся вместе, им никто не сможет противостоять. Поэтому. я думаю, они пытаются связать чистокровных объязаностями и сделать своими "друзьями".
Кей немного остыл, но в глазах ещё видно было тьму
Ну и в конце концов в совете каждый пытается потянуть как можно больше одеяла власти на себя. А породнившись с чистокровными это будет делать куда проще. И естественно, что самыми лакомыми кусочками для них являються семейства Стивенсов, Саито и Куран. Но и другими чистокровными они не побрезгуют

0

239

Венджеррия внимательно слушала парня...внимательно наблюдала за ним...за его реакцией....девушка поняла что парень совет вообще не жалует...
-говоришь наши три семьи для них лакомый кусочек....мою семью можешь сразу из этого списка вычеркнуть....я им даром не нужна....совет вообще пытается меня превратить в пепел и развеять где нибудь в тихом малолюдном местечке....
девушка говорила об этом очень спокойно...как будто ее ничего не волновало...
-но увы....кое каму я нужна живой...вернее нужна моя сила....
"а вот власть над советом давным давно украли...эх,придется возвращать.....что ж Чисаромато Ико...тебе придется уступить место мне...а то уже наверное тебе надоело"
вспомнив о Чисаро Венджеррия сжала руку в кулак....сейчас ей хотелось чтобы Ико был перед ней....тогда бы от вампира бы и не осталось и следов...
-а поповоду порадниться...могу тебе вот что сказать...с одной стороны ты прав...а вот с другой....да...им нужно держать чистокровных при себе....что бы они не смели сопротивляться совету...для этого они выбирают самых влиятельных чистокровных....и пытаются женить на своем отпрыске....очень часто это бывает насильно....мою подругу пытались выдать замуж насильно...семью всю запугали...хорошо чо она ко мен обратилась...а то бы я представляю что бы сейчас с ней было.....но вот больше всего меня беспокоит участь таких жертв....раньше совет был совершенно другой....раньше можно было обратиться за помощью....раньше и главой совета был другой...но увы...им захотелось большей власти....больше денег....алчность овладела ими....
Венджеррия вспоминала все то что прочитала в библиотеке...вспоминала все то что ей рассказывали Шинибосю и ее дядя....
-ты знаешь историю начала деятельности совета?

0

240

Киро посмотрел на Вендж.
-Говоришь, твою семью можна вычеркнуть из этого списка? Ну это врят-ли... Сколько бы ты не ставила их на место, сколько бы не повторяла бы одно и то же, они никогда не отстанут. Я уничтожил немало приспешников Совета. Думаешь они перестали пытаться породниться со мной? Как бы не так. Вчера на празнике я вновь в этом убедился. Уверен, что они не отстанут ни от кого из нас. Но ты права в том плане, что им от нас нужна лишь сила. От всех нас. Просто у тебя её. возможно, больше чем у некоторых других...
Кей слушал о том, что Вендж говорила о совете, о своей подруге.
"наверное это та девушка, которую она посылала найти Кису и которуя я видел на балконе"
Когда девушка задала вопрос о совете Киро задумался. Он знал многое о деятельности Совета на даном этапе, но о его прошлом он думал нечасто.
-Да, кое-что я знаю, но только в общих чертах. Когда-то меня это интересовало и я хотел изучить этот вопрос но... Единственое, что я знаю наверняка, это то, что сначала небыло никакого совета, а вампирами правил монарх из чистокровных, из семейства Куран. Но последний монарх скинул с себя бремя власти и передал новосозданному Совету, призваному следить за порядком среди вампиров и решении важных вопросов, касавшихся всей расы. Сначала Совет исполнял свою задачу очень хорошо. Но со временем старейшины возгордились и в итоге мы имеем текущую версию Совета. Это всё. что я сумел разузнать.

Отредактировано Киро Патори (2009-03-08 18:38:24)

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Передний двор » Сад