Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Передний двор » Сад


Сад

Сообщений 241 страница 270 из 281

241

Венджеррия невольно улыбнулась
-хм,да ты узнал только то что было положено узнать.....моя семья тоже участвовала в создании Совета....но увы....
девушка замялась....ей было тяжело говорить о прошлом ее семьи...уж слишком много потерь и смертей было...
-ладно...не бери в голову...лучше отложить эту тему...так как она неприятна не только тебе...но и мне....как то не хочется вдаваться в политику
Венджерия говорила спокойно....потому что понимала что в деятельность совета ей придется внести свою лепту....
откинув опять унылые мылси девушка улыбнулась
-как же хорошо сегодня!странно....тихо очень....раньше тут каждый день да что то случалось.....кстати...ты в каком классе учиться будешь?....прости что на ты...могу и на вы,ели так будет лучше...

0

242

Киро немного расслабился.
-Да, хорошо, тема дейсвительна неподходящая... на даны момент.
Киро задумался. А действительно, в каком классе он будет учиться? Тут его осенило. Ведь с утра он видел на столике возле кровати письмо с школьной печатью, адресованое ему
-Пока не знаю. Тоись меня уже определили и письменно повестили, но я ещё не читал это письмо.
На предложение Венджеррии он утвердительно кивнул.
-Конечно, так проще, просто раньше мне приходилось обращаться чаще всего на "вы"... Слушай, а ты... - тут Кей почуствовал запах...
-Кровь! Где-то недалеко пролилась кровь! Ты чуствуешь?

0

243

Венджеррия почувтвовала запах крови....крови мертвого.....но даже от такого запаха у девушки закружилась голова....жажда опять дала о себе знать...ее глаза налились кровью....теперь Венджеррия только слышала биение своего сердца...оно участилось....
"только не это!только не сейчас!"
девушка попыталась совладать со своим инстинктом и у нее немного получилось сделать это...но все же цвет глаз не сменился на прежний....они придательски выдавали ее желание...
-чувствую...
сказала она тихо...она прекрасно понимала что сейчас она не должна подчиняться самой себе....что разум должен одержать верх
-кровь мертвого....где то на кладбище.....странно.....я так и знала что тихих и спокойных дней не бывает....
Венджеррия тяжело вздохнула и посмотрела в сторону кладбища

0

244

Кей посмотрел туда же, куда и девушка.
А говорили, что нельзя кровь на територии проливать...
Тут Кей увидел глаза Веджеррии
Держи себя в руках! Вендж, можна я так тебя буду называть? Мы должны пойти туда и разобраться. Что скажешь?

0

245

-да пытаюсь я держать себя в руках!а что касается сокращения имени..
девушка задумалась...еще никто не спрашивал у нее разрешения называть ее Вендж...но почему то она была не против...
-хорошо...можешь меня так называть...Кстати...там на кладбище кто то из наших....я не думаю что будут проблемы...хотя...в принципе можно проверить...
Венджеррия понимала что может все и не обойтись...

Отредактировано Венджеррия Стивенс (2009-03-08 20:15:45)

0

246

Киро понял, что задел девушку своей неосторожностью.
Извини, я понимаю тебя. Меня тоже мучает жажда. Я уже полгода не пробовал крови. Но я научился держать себя в руках даже если передо мной река крови... Правда я не уверен, что смогу сдержатся в ближайшее время. Я слишком голоден...
Киро вновь посмотрел в сторону, откуда веяло кровью.
Но всё же я думаю, что лучше проверить... Кто его знает что там! Я иду, ты со мной?

0

247

Венджеррия еще раз посмотрела в сторону кладбища....с одной стороны ей никак не хотелось туда идти...но с другой...это была прекрасная возможность опробовать новые силы "Ангелины"
тяжело вздохнув девушка ответила
-ладно,пошли!все равно скучно...делать нечего...

0

248

Рад, что ты составишь мне компанию

---------------кладбище----------------

0

249

"да уж....ну чтож придется все там проверить!и вообще этим должны заниматься Киса и Канамэ!а я здесь....так просто.....погулять пришла!....ладно,Венджеррия,успокойся....этот запах тебя немного вывел из себя...."Венджеррия опять вздохнула и пошла за парнем
----Кладбище----

0

250

-------------------Комната №18-------------------------------

Киро пришйл в сад. Солнце ярко его освещало. Но ему нехотелось сидеть под солнцем. Он отошёл к дереву, на которм недавно сидел, и лёг на землю спёршись на корни и подложив под голову руки.
"Буду ждать"

0

251

Венджеррия медленно шла по саду....девушка явно кого то высматривала...вскоре она увидела Киро
"странно....очень странно..."
Венджеррия подошла поближе к парню....
-не меня случайно ждешь?
ее голос был спокоен,взгляд равнодушен....на лице появилась еле заметная улыбка....

0

252

Кей спокно лежал и смотрел в небо. Это ему напоминало детство, ещё до того как в нём пробудились силы, не омрачонное никакими заботами. Тут из сладких воспоминаний его вывел голос
-не меня случайно ждешь?
Киро в своих раздумиях не заметил, как к нему подошла Вендж.
-Да, я ждал тебя, но ты пришла гораздо быстрее, чем я ожидал... Я думал, что буду ждать тебя до вечера - Киро отвечал в тон Вендж, таким же спокойным и равнодушным тоном.
Киро встал на ноги и подошёл к Вендж.
Прости, что я так быстро ушёл тогда, даже толком не попрощавшись. Это было глупо с моей стороны. Я надеюсь ты не сердишься на меня?
"Странно... Когда она пришла, мне даже стало как-то легче... Что это значит?"

0

253

-сержусь!?
девушка засмеялась....ее смех звенел как колокольчик...это был смех ребенка....
сейчас Венджеррия больше напоминала маленькую девочку....лет 12.....на щеках появились ямочки....
-прости...
вскоре девушка успокоилась....
-интересно...почему ты подумал что я обижусь?...ты же мне ничем не обязан....ты свободен...и волен делать все что хочешь...
Венджеррия мило улыбнулась....

0

254

Киро был в замешательстве. Он не думал, что его слова вызвут такую реакцию. Ведь он говорил вполне серьёзно. Но всё это отошло на второй план. Куда бы он раньше не приходил, в воздухе чусвовалось по меньшей мере недоумение, но чаще всего ненависть или зависть. А сейчас... Сейчас перед ним стояла эта девушка и заливалась звонким смехом. Даже он, Киро, за годы отшельнечиства, наращивавшый грубую ледяную броню, пытаясь уберечь себя от лишних эмоций, немного оттаял и даже как то робко улыбнулся.
Да, я свободен и никому ничего не объязан. Но мне показалось... А ладно, не обращай внимание на мою пустую болтовню...
Киро был рад, что Вендж не сердится на него. Все мысли о проишествии на кладбище и в старой церкови сдуло как ветром. Теперь Киро действительно освободился.

0

255

Венджеррия внимательно посморела на парня
-тебя что то беспокоит?
девушка эламентарно могла определить состояние любого....было бы это беспокойство....усталость...злость....скрытая радость....печель....веселье....
но сейчас она понимала что что-то не так.....
с самого детства...когда девушка еще жила с родителями ее приучили наблюдать за окружающими...приучали выводть кого то на разговор....объясняли что когда кому то плохо,надо обязательно поговорить с этим человеком...но при этом оставаться хлоднокровной и безжалостной....не показывать другим свой интерес...а тем более свои слабости.....сейчас Венджеррия хотела вывести Киро на разговор....
-можно я присяду...рядом?
голос опять оставался спокойным....

0

256

Киро внимательно посмотрел на девушку
Да, конечно, присаживайся... - Киро почему-то смутился, но быстро взял себя в руки.
Первый вопрос он решил проигнорировать

0

257

Венджеррия села рядом,поджав под себя ноги....она внимательно посмотрела на парня....
-ну если не хочешь рассказывать,то это конечно твое дело....
Венджеррия посмотрела на небо....девушка залюбовалась.....погода хорошая....небо ясное....было просто замечательно....
-Эх,какая отличная погода
девушка вдохнула воздух полной грудью и немного потянулась....

0

258

Да, погода просто прекрасная - Киро посмотрел на девушку и тут в груди что-то йокнуло, в голову шуганула кровь и он чуть не добавил - Почти так же хороша как ты!
Киро был поражён собственной дерзостью и таким открытием для самого себя. Он только что чуть не признался в... Но он раньше никогда не испытывал подобного чуства, разве он мог утверждать что это именно это чуство. Киро, который всегда был хладнокровен... Киро, который всегда пытался уйти от этого чуства...
"Что со мной проиходит? Почему? Какого дьявола?"

0

259

Венджеррия улыбнулась.....
она внимательно посмотрела на парня....да что то в ем было...что то ее заинтересовало в нем....но вот что именно девушка никак понять на могла.....
солнце припекало...сейчас хотелось где нибудь искупаться....
-Киро,что то не так?
она прекрасно понимала что парень что то скрывает......от Венджеррии просто нельзя было ничего утаить...просто она все чувствовала.....
взгляд Венджеррии был равнодушным...при этом она радовалась погоде...
"давно я не была в таком настроении....."

0

260

Киро снова посмотрел на Вендж, но тут же перевёл взгляд на летящую недалеко птицу
-Я... Я сам не понимаю что со мной. У меня с самого утра какие-то проблемы. Сначала этот запах крови с кладбища, потом этот учитель, потом глава охотников... Когда ты вонзила в него клыки, я чуть не сорвался. Во мне пробудилась такая жажда, что я стал опасным для окружающих. Поэтому-то я и убежал с кладбища... А сейчас... Сейчас... - его лицо озарила искренняя улыбка. Так он не улыбался никогда в жизни. Мязы лица были как-то напряжены от непривичности такой мимики.
"Не пойму... Во мне что-то сламалось?.. Или же наоборот - исцелилось?"
Киро продолжал улыбатся, сам не зная этому объснения. Ему было хорошо как никогда раньше

Отредактировано Киро Патори (2009-03-11 20:32:42)

0

261

Венджеррия внимательно слушала парня...причем спокойно и без имоций.....девушка поглядывала то на парня...то на небо...
-прости если тебя смутила та ситуация на кладбище......просто у самой была невыносимая жажда....а так как глава охотников перегнул палку...то пришлось его....как бы так выразиться....ликвидировать.....
Венджеррия вспомнила те ощущения когда пила кровь того охотника....она помниала какие мысли при этом у нее были....ей самой стало не по себе....девушка поежилась....было такое ощущение что ей стало холодно....
-Киро....не стесняйся рассказывать все что на душе накипело....просто я сама понимаю как это тяжело...я сама могу рассказать о своих беспокойствах только некоторым из этого коледжа......я понимаю что ты мне не доверяешь...но все же....если не хочешь мне рассказавыть....то...я не могу тебя заставить.....
Венджеррия посмотрела в его глаза....

0

262

Киро еще раз улыбнулся, но на этот раз как-то горько
-Говоришь всё, что накипело?.. Я не уверен, что ты в силах столько выслушать. И даже если выслушаешь, готова ли ты это прийнять? Не-ет... Я думаю не готова. Накипело слишком много... Меня до сих пор мучают кошмары... во снах ко мне приходят все, кого я когда либо убивал, калечил или просто оставлял на растерзания. Я не могу их забыть... Никого
Настроение Киро начало опускатся так же быстро как и поднималось
-Я вампир, убийца, предатель, меня прокляли, я был слугой, вором и ищейкой Совета... Этого мало? Для меня это слишком много... За свою жизнь я совершил слишко многое. Но после содеяного мной, даже на общее благо, оставалось только пепелище и опустошение...
Киро уткнулся головой в колени. Плечи подрагивали. Он ели сдерживал себя от самого низкого, по его собственому убеждению, проявлению эмоций - слёз.

Отредактировано Киро Патори (2009-03-11 20:58:36)

0

263

Венджеррия посмотрела на парня....она начала гладить его по спине....
-иногда тоже надо выплеснуть все....даже через слезы....твоя история очень насыщена.....я тоже в детстве всегда думала что дорогие мне люди умирают из за меня......сначала мои родители....
девушка запнулась....ей было тяжело об этом говорить...но все же нашла в себе силы продолжить...
-потом семья нашей служанки у которой я жила два года....и вообще многое что произошло.....я в этом ничего не вижу постыдного.......но все же.....
Венджеррия ласково на него посмотрела....девушка испытывала не то что жаль...просто она его понимала....
в-первые ей захотелось помочь кому нибудь....это чувство было ей чуждо и ново....

0

264

Кей почуствовал, что по спине его успокоительно гладят. Он выпрямился. Плечи уже не вздрагивали.
Не надо меня жалеть. Твоя история жизнь на много тяжелее моей уже потому, что ты не имела выбора. Ты говориш, что раньше думала, что твои близкие умерали из-за тебя. Я думаю, ты сейчас понимаешь, что они умерли из-за стечения обстоятельств. Они стали жертвой политических интриг аристократов. И ты не могла тогда никому помочь. Я же никого из родствеников не знал. Когда я узнал о своей сущности, то был волен делать всё, что захочу. У меня была свобода выбора. И я выбрал свой путь. Но он оказался не таким, какого я ожидал. Это оказался путь страдания. Причём как моего, так и окружающих. Если бы мне предложили отдать жизнь за то, чтобы исправить то, что я натворил, то я отдал бы без колебаний! Мне нет прощенья. И теперь я свою жизнь положил на то, чтобы исправить хотябы часть того, что я наделал, искупить хотябы часть своей вины, наведя порядок в Совете и усмирив Гильдию!
Всё же он был благодарен Вендж, что она его слушает

Отредактировано Киро Патори (2009-03-11 21:26:41)

0

265

Венджеррия все понимала что говорит ей Киро....иногда сравнивала со своей жизнью....
-иногда я тоже считаю что моя жизнь это ошибка....но все же.....да...иногда у меня были проблемы....в детстве я хотела покончить жизнь самоубийством...но этого не сделала...вернее меня останавливали....всегда говорили что я струсила...пытаюсь убежать от своих проблем.....но это не выход....за прошедшие годы я тоже убивала...но на то была причина...нет...не голод....не подумай...просто мстила за смерть родителей....пыталась найти виновника.....все же я его нашла.....но щас я не жалею о содеяном....и тебе не советую...что было то прошло и не стоит на этом зацикливаться.надо продолжать идти дальше....хотя бы врагам на зло...иначи они будут праздновать свою победу...
Венджеррия говорила спокойно,смотря в глаза парня...они завораживали девушку....Венджеррия щас просто не понимала что с ней творится...почему она все таки решила подбодрить его и выслушать....опять же...одни загадки....

0

266

Киро слушал внимательно. В словах Вендж была логика. Но просто так взять и забыть всё, что с ним было? Он и сам был бы рад этому. Но каждую ночь они приходили вновь и вновь. Он даже пытался стереть себе память. Он сделал это и ничего не помнил. Но они всё-равно приходили к нему во снах. И он снова их вспоминал. Но в том что нужно жить дальше он не сомневался. Как сказала Вендж "врагам на зло"!
Он смотрел ей в глаза и ели сдержывал себя. Делать это было ещё трудней и мучительней нежели сдерживать жажду. Но он не знал как она к этому отнесётся. И он боялся... Впервые в жизни...

0

267

Венджеррия перестала смотреть на парня...она перевела взгляд на небо....
-знаешь...иногда у меня бывает такое настроение...когда я просто сижу и отдыхаю...наслаждаюсь этой жизнью...все прошлое куда то уходит...и я просто мечтаю...мечтаю о новом мире,ктороый смогу построить сама,где люди и вампиры будут жить вместе...где Совет не сможет внидрять свои планы...где гильдия будет спокойна...лишь только наблюдать за порядком,что бы низшие вампиры не сильно наглели....мечтаю о светлом будущем...что бы было всем хорошо....но вот только про себя я ничего не представляю...странно....но как только это настроение проходит мне опять становится одиноко....я опять начинаю понимать что к моей мечте придется сильно долго идти....но вот свое будущее я никак не представляю...
Венджеррия опустила глаза и смотрела на землю,тем самым проводя рукой по траве....
"почему я ему все рассказываю.....почему?"

0

268

Киро смотрел на девушку... Как она плавно двигалась... Как небрежно убирала пряди волос с лица...
Да, я тебя понимаю... У меня тоже часто бывает, что я представляю светлое будющее, которое я мог бы построить... Но представить себя в этом будующем мне очень трудно... Я не могу вписать себя в эту идилическую картину. Словно для меня там нет места. Я уже даже как-то смирился с этим. Моя задача сделать мечту реальностью, ну а дальше... Дальше наверное, появится новая мечта...
Кей немного взял себя в руки, опять расслабился и лёг, опёршись о корни дерева

0

269

Венджеррия посмотрела на парня...и тяжело вздохнула
-увы..но идеального мира не бывает.....даже если сильно постараться то не получится его таковым сделать....увы...эта мечта не сбыточна....
девушка задумалась....она смотрела в одну точку...иногда у любого бывает такое состояние когда не о чем не думаешь и смотришь толко в одну сторону....вот такое состояние было и у Венджеррии....лицо ничего не вырожало....но девушку ничего не беспокоило....

затем девушка встрепенулась...как будто проснулась ото сна....

0

270

Киро смотрел на Вендж.
На то он и идеал, что он невозможен. Но с другой стороны, мы ведь должны стремиться приблизиться к нему на максимум.
Он увидел, что Вендж застекленевшими глазами смотрит в одну точку. Он прикоснулся к её руке.
Ты в порядке?

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Передний двор » Сад