Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учителей » Комната Бьякуя (№1)


Комната Бьякуя (№1)

Сообщений 61 страница 90 из 245

61

Тьма в комнате,слышно лишь мерное дыхание Мириды
"Ты даже не представляешь как мне хорошо с тобой"
С этой мыслью Бьякуя уснул

+1

62

девушка проснулась в объятиях Бьякуи....
Она аккуратно высвободилась из его объятий, и как можно тише встала с кровати....
Зайдя в ванную, она забрала свои вещи и не переодеваясь вышла из комнаты....

-----комната Мириды-----

+1

63

Бьякуя проснулся в одиночестве,Мириды рядом не было
-Мирида,ты здесь?
Нет ответа...
"Куда она подевалась?"
Бьякуя пошел переодеваться.

0

64

Переодевшись Бьякуя решил прогуляться
"Возможно я найду ее в библиотеке.Давно хотел туда наведаться"
------Библиотека------

Отредактировано Бьякуя (2009-02-02 21:56:57)

0

65

------Комната Мириды------
"Мне срочно нужно остудить пыл,пойду ка я прогуляюсь"

0

66

Бьякуя переоделся в серую рубашку и узкие джинсы.
"Пойду ка я в ресторан,давно я себя не баловал"
------Ресторан французской кухни "Jetaime"--------

0

67

------Коридор------
"Женщины,вечно они влипают в неприятности,пожалуй надо отдохнуть"
Бьякуя разделся и лег спать

0

68

Бьякуя проснулся в холодном поту
"Здесь что-то не так"
"Стоп,сигнал от кулона....он перестал поступать...неужели?...нет..невозможно"
БЬякуя вскочил с кровати и быстро одел свою униформу капитана,в голову к нему пришла назойливая ассоциация
"Прямо как спасатель Малибу"
Бьякуя стремглав выскочил из комнаты
------Комната Мимики------

Отредактировано Бьякуя (2009-02-03 16:57:18)

+1

69

------Коридор------
"Наглые девчонки,они думают что я купился на их ложь,что же они замышляют?,на роль зрителя я не согласен"

Бьякуя вновь проглотил таблетку и освободился от телесной оболочки
-Посмотрим что вы там замышляете
Незримым духом (До поры,до времени)Бьякуя вновь отправился в комнату Мимики
------Комната Мимики------

0

70

------Кладбище------
Еле дойдя до комнаты бьякуя без сил рухнул в кровать
"Черт это был один,а если за мной придут остальные?"
Войдя в свое тело БЬякуя не перестал ощущать боль

Отредактировано Бьякуя (2009-02-03 22:40:35)

0

71

Девушка села рядом с ним на край кровати....ей было больно смотреть как он мучается....
-я могу чем нибудь помочь....?
она говорила это с некой виной в голосе...она понимала, что доставила тогда ему проблем....

0

72

-Будь осторожнее,за ним могут прийти другие,а я могу не оказаться рядом,позже я сделаю копию кулона,но для этого понадобится время,а пока буль осмотрительнее

Бьякуя еле сдержал стон

0

73

-хорошо....я постараюсь...
Девушка поцеловала его в щеку....и встала...
-я пойду , отдыхай....
Девушка подошла к двери и не дожидаясь ответа исчезла....
-----Комната Мимики-----

Отредактировано Мирида-сама (2009-02-04 04:27:37)

0

74

Бьякуя без сил провалился в сон

0

75

Девушка подошла к двери...дверь после ее ухода так и не была закрыта...она осторожно вошла внутрь....и закрыла за собой дверь...
На кровати лежал Бьякуи, такой родной, такой красивый, его длинные черные волосы рассыпались по подушке, он был одет, у него просто не было сил раздеться, он так и уснул...."ну это то ни куда не годится...нужно его раздеть...."
девушка подошла к шкафу с одеждой и достала оттуда пижаму...положила ее на кровать..." что то она какая то серая..надо ее преобразить...." через секунду пижама стала синего цвета с картинками медвежат.... "так то лучше"
Девушка щелкнула пальцами и Бьякуи лежал в одних трусах...трусы были белые в сердечко... " мило.."    
Девушка окинула взглядом тело возлюбленного...
-Ррррррр.....все что она смогла произнести....
еще один щелчок и Бьякуи был одет в пижаму....." так то лучше"
Девушка удовлетворенно потерла руки...
После уложив милого поудобней и накрыв его одеялом, она скинула полотенце и заползла к нему под одеяло....крепко прижавшись всем телом....

Отредактировано Мирида-сама (2009-02-04 04:54:05)

+1

76

Бьякуя почувствовал чужое присутствие,он медленно повернулся к гостю
-Мира?Что ты тут делаешь?Почему ты раздета?
Он до сих пор чувствовал слабость и боль

0

77

-все хорошо милый, успокойся...тебе нужно отдыхать....
Девушка нежно поцеловала его в щеку....
-просто я забыла одеться...
и мило улыбнулась...

+1

78

-Кавай
От поцелуя Мириды блаженство растеклось по всему его телу,он приобнял девушку,подтянул ноги к животу и этой позе уснул
Уже во сне,Бьякуя пускал слюну Мире на плечо,а в конце концов засунул большой палец левой руки себе в рот,на манер младенцев

+1

79

Мира проснулась раньше Бьякуи...она нежно поцеловала его...
после встала и направилась за полотенцем...прикрывшись, она посмотрела на учителя....
тот мирно спал..."как мило...."
девушка подошла и еще раз поцеловала его в щеку....
После она тихо вышла из комнаты....

----комната мириды----

Отредактировано Мирида-сама (2009-02-04 23:10:01)

0

80

БЬякуя спал,ему вновь снилась его жена,тот бой,вокруг море демонов,слишком много для двоих,лишь маленький островок суши,он уже был весь залит кровью и завален трупами демонов,они рубились вот уже 5 часов,пот заливал глаза,руки отказывались повиноваться....
Помощь опоздала,все что они нашли-это 2 искалеченных тела в форменной одежде "Готей 13"
Выжил только он,его жена не дожила до прихода лекарей-магиков

Отредактировано Бьякуя (2009-02-06 02:35:20)

0

81

Бьякуя проснулся в холодном поту,посмотрев на себя в зеркало он ужаснулся
"Господи что это?Это я?Нужно скорее это переодеть"
Покопавшись в шкафу он нашел там более или менее чистую рубашку с вышитыми на ней китайскими драконами и черные джинсы с цепью
"Нужно создать еще один кулон"
Бьякуя сосредоточился и на его ладони появился кулон с номером его отряда
"Черт,это уже вошло в привычку,ладно,все равно никто ничего не поймет"
Он сразу же одел его на шею
"Вот так то лучше"
Сказал он подойдя к зеркалу
"Остался последний штрих"
С этими мыслями он накинул через плечо перевязь с катаной
"Шикарно"

Отредактировано Бьякуя (2009-02-09 01:29:33)

0

82

Осмотрев свою комнату он обнаружил лежащий на его постели листок бумаги
"Если тебе дороги жизни твоих близких,приходи на кладбище"
Прочитав это Бьякуя положил листок на письменный стол,лист мгновенно воспламенился
-Чтож они пришли мстить,я так и знал,интересно сколько их будет?Неважно,но я не могу просто так уйти и никого не предупредить!Черт,придется пожертвовать кулоном,любой кто до него докоснется сможет мысленно со мной связаться
Бьякуя бережно положил кулон на стол,кулон ярко засветился
-Надеюсь у них хватит ума хоть прикоснуться к нему
Используя шинпо он мгновенно переместился на кладбище
------Кладбище------

0

83

----------------Комната Кисы----------
Мимика не постучав быстро влетела в комнату.
-Бьякуя!!! Что-то случилось!
Мимика удивленно огляделась вокруг. Учителя не было. Уже собираясь выходить девочка заметила такой же кулон, как и у себя на столе. Следуя мимолетному порыву девочка прикоснулась к нему. Через минуту Мимика с обеспокоенным лицом схватила кулон и убежала из комнаты...
----------------Кладбище--------------

0

84

-----------Кладбище-------------

Киса вошла в комнату и жестом указала на кровать.....тут же поток воздуха донес учителя к кровати.....Киса задумалась.....
-Пожалуй его нужно переодеть......Она достала из шкафа  чистую одежду, затем отвернулась и взмахнула рукой.... Парня потоком воздуха подняло вверх и через минуту он был в чистой одежде...и поток опустил его на кровать.....Киса снова повернулась и посмотрела на Бьякую....затем улыбнулась.
-Так то лучше!!!!Она подошла и положила руку ему на лоб...затем прошептала пару слов на мертвом языке......появилось свечение....через минуту она убрала руку и посмотрела на Мими......
-Ты можешь остаться и последить за ним????Я пойду прогуляюсь!!!!Мими.....только без глупостей!!!!!

--------------Домик на дереве------------

0

85

-------------Кладбище-------------
Мимика проводила её взглядом и села на стул рядом с кроватью.
-А Что она сказала? И на каком языке?
"Не знаю и знать не хочу! Это мертвый язык Мимика и вообще меньше знаешь крепче спишь!"
Девочка надула губы и посмотрела на учителя. Мими вложила ему в руку кулон. Немного посидев так девочка утомилась и незаметно для себя заснула опустив  голову на кровать.

0

86

Бьякуя бредил,единственное что держало его в сознании-это мысль о том,что его близкие в страшной опасности
-Они....придут за мной......они....не пожалеют....никого.....уходите.....
Бьякуя истратил последний запас сил и вновь упал без чувств

0

87

Мимику разбудил голос Бьякуи. Девочка приблизилась к нему и коснулась его рукой.
-Все хорошо. Сам посуди тебя окружают сплошные чистокровные вампиры плюс маленький высший демон. Ни один демон не справится...
Мимика взмахнула рукой и через несколько минут порывом ветра к кровати принесло небольшой тазик с холодной водой и тряпку. Мимика намочила тряпку и положила на лоб учителю. Девочка положила руку сверху и начала передавать ему свою энергию.
-Прости... Я могу вылечить физические раны, а что делать сейчас не знаю...

0

88

БЬякуя очнулся,все его мышцы сводила дикая судорога,единственное что он мог,это говорить
-Глупая,их слишком много......изначально их было 13 и глава демонов.....я убил 2....остался ОН и 12  главных.....так же с ними есть их помощники....кх....их тоже нельзя недооценивать....слуги тех двоих....я чувствую их присутствие.....они близко....бегите!!!!!...оставьте меня здесь.....им нужен я.....
Бьякуя согнулся в приступе боли,изо рта сочилась струйка крови

0

89

Мимика не обращала внимания на слова учителя. Девочка больше могла медлить.
-Лежи смирно и не шевелись или будет больно не только тебе! Я знаю один способ... Он поможет восстановиться. Все раны заживут, так же как и энергия будет на пределе... Как только я вылечу тебя... Могу пообещать, что мы найдем всех кого сможем и предупредим, но сейчас пожалуйста полежи всего минут пять спокойно... Хорошо?
"Мимика ты уверена? Помнишь, что твоя мама сказала про этот способ? Он отнимет несколько лет от твоей жизни..."
"Плевать... Если не поторопимся эти несколько лет могут мне и не понадобиться!"
Мимика внимательно посмотрела на учителя. В голубых глазах девочки теперь читалось только решительность. Мимика ждала ответа.

0

90

-Не смей!Думаешь я не знаю магию демонов?Очень часто она поставлена на самопожертвовании,не смей
"Черт,она же меня не послушает,придется идти на крайние меры,жаль клинок,придется потом 2 недели медитировать"
-Сен бон сакура
Клинок взлетел в воздух и в мгновение ока врезался Бьякуи в грудь,прямо в сердце и мгновенно начал впитываться в тело,раны от клинка на теле не оказалось,зато его духовная сила возросла
"Теперь хватит"
-Хадо №16 "Полное отрицание"
Тело Бьякуи окружил золотистый купол,под которым не было видно его тело,сквозь завесу можно было различить лишь порхающих там золотых мотыльков
-Иди отдохни,я сам со всем справлюсь
Он закашлялся

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учителей » Комната Бьякуя (№1)