Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учителей » Комната Бьякуя (№1)


Комната Бьякуя (№1)

Сообщений 91 страница 120 из 245

91

Мимика медленно встала, но уходить не собиралась.
-Я тоже хочу сражаться! Ты думаешь я сейчас пойду в комнату и буду там сидеть, как примерная девочка и ждать, когда тебя на кусочки порежут???И не мечтай! Искать неприятности моя работа! И мне просто совесть не позволит пропустить такую драку!Проще говоря ты от меня никуда не денешься! Лучше скажи где они появятся? На кладбище? Когда это произойдет???

0

92

-Они дадут мне знать,все-таки у них сохранилось чувство гордости...скорее всего они откроют лаз(гарганту)прямо на кладбище,там для них благоприятная энергетика,они могут привести целую кучу низших демонов,но бояться нужно только одного,главного,на столе есть его портрет,последний оставшийся
Со стола слетел листок и подплыл к Мимике

0

93

Мимика посмотрела на портрет.
-Красавец ничего не скажешь... У тебя план-то есть? Ну понятное дело завалить гнлавного, а остальные таракашки сами разбегутся... Но в чем подвох? А какие у этого демона способности???
Мимика внимательно следила за учителем иногда поглядывая в окно.
"Что случится если я выпущу тебя и открою все сдерживающие печати?"
"Если ты это сделаешь низшие демоны будут не проблемой... Я бы даже сказала, что никто из них не рискнет подойти к тебе Мимика..."
"Замечательно! Значит я тоже иду на кладбище..."
"Киса убьет тебя... А Канаме потом ещё и добавит..."

0

94

-Он почти неуязвим,мне остается только одно,но мне нужна твоя помощь,обещай что сделаешь все что я скажу,как бы абсурдно это не звучало!

0

95

Мимика улыбнулась.
-Обещаю помогать тебе, чтобы ты не попросил!!!

0

96

-Что здесь происходит?

0

97

-Выйди и не мешай!Нам нужна полная концентрация
Бьякуя взял нож-засопожник и пронзил им свое сердце,тело обмякло,но из него вылетел дух,он был прикреплен к телу цепью
-Мими,теперь разорви цепь,поверь,так надо!

0

98

Девочка не теряя ни минуты подбежала ближе и вытащив из сапога кинжал взмахнула им над цепью. Лезвие воспламенилось, а в следующую секунду рука девочки опустилась. Кинжал с легкостью разрубил цепь. Мимика с непониманием смотрела на учителя ихредка поглядывая на парня.

0

99

-Окей,но если нужна будет помощь,зовите.
--Комната Кибы--

0

100

Звенья цепей стали превращаться в червей поедающих самих себя
-Теперь жди,когда я начну превращаться в монстра,сдерживай меня,попытайся обездвижить,но не убивай,можешь даже ранить
обрубок цепи тихонько укорачивался
"Остается только ждать"
-Скоро мы станем почти что родственниками!

0

101

Мимика невесело усмехнулась.
-Мило... Надеюсь почти что родственник не захочет мной пообедать...
Мимика закрыла глаза, а в следующую секунду девочка превратилась в демонессу. Мимика значительно повзрослела. Сзади появились крылья. Ногти удлинились. Глаза стали красными.
-Ну все я готова... Обещаю не убивать... Но потом ты мне все расскажешь!
Мимика встала в боевую позицию и стала ждать...

0

102

БЬякуя потерял сознание,а тем временем его тело преображалось,он превращался в демона
А тем временем в его сознании Бьякуя встретился со своим двойником
-Вот мы и встретились
-Тебе не вырваться наружу
он приготовился к нападению

0

103

Мимика резко взмахнула рукой. Вокруг учителя завертелось торнадо.
-Надеюсь вырываться он будет не так сильно... Пока порывы воздуха смогут сдержать его, а потом боюсь придется пожертвовать маникюром и поломать парочку ногтей...
Демонесса отчетливо видела учителя внутри и была готова в любую секунду увернуться от удара или наоборот атаковать чтобы сдержать его внутри.

0

104

Тело Бьякуи дернулось,с оглушающим ревом оно бросилось на девочку
-Такая сладенькая
В его голове прозвучал голос
-Почему ты управляешь телом?ты ведь еще не победил!
-Я превосхожу тебя по силе,превосходство снаружи,я подавил твою форму!
"Он и правда сильнее,он отражает все мои атаки"
-Я поклялся защищать их,и я не дам тебе кому-либо причинить боль!
Демон атаковал духовную сущность Бьякуи

Отредактировано Бьякуя (2009-02-09 19:35:08)

0

105

Мимика резко отскочила назад.
"Как он смог так легко пройти сквозь торнадо... Ну ладно..."
Демонесса резко оказалась сзади и с силой провела когтями по спине монстра мысленно извиняясь перед учителем.
-Какой красавчик...
Мимика фыркнула и взмахнула рукой. Сильный порыв ветра откинул его к стене. Подойдя ближе демонесса направила на него обе руки продолжая использовать магию воздуха.
-Будь паинькой и не рыпайся...
Мимика была напряжена. Ни девочка ни демонесса не знали, что происходит. Обеим оставалось только выполнять просьбу Бьякуи...
-Как только он вернется... Я буду лично с ним говорить...

Отредактировано Айхаро Мимика (2009-02-09 19:43:03)

0

106

Тем временем в духвном мире Бьякуи:
Демон внутри Бьякуи атаковал стремительно,он схватил катану шинигами и она начала медленно истаивать
-Удивлен?
Сказав это демон пронзил его своим мечом и отошел в сторону
Бьякую пронзила резкая боль,но он превознемогая боль вытащил катану из раны
-Ты слишком самоуверен
шинигами раскрутил над собой лезвие и атаковал,так как демон был безоружен,ему нечем было защищаться,в последнем усилии он произнес
-я вернусь,как только ты станешь слаб,я вернусь,и тогда.....
Демон взорвался изнутри.
Тело Бьякуи так и сталось в форме демона,но это лишь на первый взгляд,его шкура как скорлупа упала на землю,перед Мими стоял Бьякуя,но на его лице была маска,маска демона

0

107

Демонесса резко почувствовала изменение, но несмотря на это ещё раз с силой заехала учителю по лицу, но не когтями, а рукой.
-С возвращением!
Демонесса отпустила его и села рядом.
-Я смотрю вы похорошели... Интересно кто-нибудь в обморок упадет или тут у всех нервы стальные... Полагаю сейчас спрашивать что случилось бесполезно...

0

108

Бьякуя потер ушибленное место
-Маску не поцарапай
Почему же бесполезно,теперь я полудемон!Понимаешь когда душу не отправляют в мир иной она непременно превращается в низшего демона,так как я не обычный человек,значит и демон из меня получился бы не низший,я просто совладал с ним и теперь подчинил его силу себе!Вот такая вот история!Теперь я смогу вас защитить!

0

109

Мимика внимательно посмотрела на него... Потом демонесса встала. Пригляделась повнимательней, но ничего на сказала. На лице появилась улыбка.
-Сейчас на кладбище??? Мне так и не терпится замочить парочку демонов...

0

110

-Нам как раз нужно убить тех двоих слуг,которые вьются вокруг колледжа,только пообещай,что до поры мое маленькое превращение останется между нами
В голове до сих пор звучали слова демона о его возвращении
"Нет,я не позволю ему вырваться,я буду сильным"

0

111

Мимика улыбнулась.
-Без проблем. Я буду молчать...
Демонесса взяла в руки кинжальчик и внимательно осмотрела.
-Я пойду переоденусь... Опыт показал что в халате драться неудобно... Встретимся на кладбище...
Мимика пошла в сторону выхода.
-И ещё кое-что... Только попробуй умереть... Я тебя даже мертвым потом замучаю так что мало не покажется...
Девочка улыбнулась и вышла.
-----------Комната Мимики--------------

0

112

Бьякуя присел на край кровати
"Что я с собой сделал?Но это нужно для защиты близких"
Он подошел к шкафу и переоделся в Хиори капитана

0

113

Переодевшись Бьякуя направился на кладбище
"Надеюсь Мимика поймет что я там"
------Кладбище------

0

114

------Кладбище------
Бережно положив Кису на кровать,БЬякуя присел на кресло и незаметно для себя уснул.

0

115

Киса приоткрыла глаза и посмотрела на Бьякую. Всё плыло перед глазами,мелькали какие то образы и голоса,она не понима где находится. Все болело,особенно голова. Девушка немного приподняла уголки губ, делая слабое подобие улыбки. Собрав последние силы она тихо прошептала
-Прости...я не смогла тебе ничем помочь,а только навредила... Киса закрыла глаза,у нее не было сил даже что б вытереть кровь врагов с губ и подбородка,подул ветерок из открытого окна  и волосы прикрыли ей лицо и упущенную ею слезу

0

116

Киса проснулась и села на кровати......все болело.....особенно голова....она посмотрела на спящего Бьякую и прошептала.
-Ты мне помог....спасибо!!!Спи.....я отблагодарю тебя позже.......Она взяла Артемиду и вышла из комнаты.
----------------Цветник-------------

0

117

БЬякуя бредил,его то знобило,то кидало в жар,за 3 дня он полностью истощил запасы ил,демон внутри него вырывался на свободу,а это грозило бедами всему колледжу

Отредактировано Бьякуя (2009-02-12 00:33:21)

0

118

--------------Цветник----------
Девочка тихо постучала в дверь. Мимика не видела учителя с того сражения на кладбище и сейчас немного беспокоилась.
-Бьякуя! Ты здесь? Можно войти?

0

119

Бьякуя вскочил с кресла и схватился за меч,в ушах стоял звон,так что голос он не разобрал
-Входи,кто бы ты ни был!
В голове был полный беспорядок,тело ныло,у Бьякуи был жар

0

120

Мимика немного удивленная открыла дверь и вошла. Заметив учителя с мечом Мими удивилась ещё больше.
-Я конечно не ангел, но это ещё не повод встречать меня с мечом в руках... Я тут с цветами как к пострадавшему, а он...
Мимика улыбнулась. Девочка не боялась. Бьякуя уже не раз спасал её и теперь Мимика полностью доверяла ему.

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учителей » Комната Бьякуя (№1)