Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учителей » Комната Бьякуя (№1)


Комната Бьякуя (№1)

Сообщений 151 страница 180 из 245

151

--------Сад--------------
Как только Мимика и Киса телепортировались в комнату девочка с удивлением заметила там волка. Сначала Мими подумала, что тот собирается напасть, но потом поняла, что он помогает. Девочка не понимала, что он делает, но чувствовала, что Бьякуи это только на пользу. Мимика тихо подошла ближе стараясь не напугать его...
-Бьякуя! Как ты?

0

152

Киса фыркнула и посмотрела на волка....."Это тот оборотень......которого я недавно почуствовала!!"Девушка подошла ближе и приставила к шее волка лезвие Артемиды......
-Кто ты????Что ты делаешь на територии этого коледжа????Киса посмотрела на Бьякую....но быстро перевела взгляд снова на незнакомца

0

153

Мимика перевела взгляд на Кису.
-Киса, что ты делаешь? Он ведь помог Бьякуи!!!
Девочка прошла мимо и встала прямо перед волком загораживая его от Артемиды.

0

154

Киса строго посмотрела на Мими.....она махнула рукой и поток воздуха подхватил девочку и отнес в бок.
-Прекрати свои выходки!!!!Сейчас в коледже случается нападение за нападением.....я просто хочу знать кто он....мой долг защищать вас!!!!

+1

155

Мимика надула губки, но ничего не сказала. Девочка внимательно смотрела на волка.
"Это ведь оборотень так?"
"Да... И Мими Киса права... Мы не знаем кто он... Нужно все проверить..."

0

156

Киба принял свой человеческий облик
-Я Киба,но вы можете звать меня Клык,я учитель,а кто собственно вы?Я не потерплю когда мне угрожают оружием,детка осторожнее,а то порежешься!

0

157

-Не трогайте его,он ....кх...мне помог
"В нашем полку прибыло!"
Бьякуя попытался встать на локтях но с глухим стоном упал обратно на кровать
-Что...что случилось?

0

158

Мимика улыбнулась.
-Ну вот! Видишь Киса он учитель!
Девочка снова подошла ближе и улыбнулась Кибе.
-А я Айхаро Мимика. Можно просто Мими или Мика... Как хочешь... А у какого класса вы будете преподавать???
Девочка обернулась и с беспокойством посмотрела на Бьякуи.
-Ты ещё слаб... Все хорошо... Не стоит волноваться...

0

159

-Я буду преподавать у 1а класса,леди,хоть вы и не представились,может быть уберете оружие?Мне не комфортно когда мне угрожают!
Киба улыбнулся,обнажив острые,слишком большие для человека,белые клыки

0

160

Киса убрала оружие и посмотрела на учителя с улыбкой.
-Я Киса....ученица 4-А класса и страж этой школы.Прошу меня простить за излишнюю грубость, но в данное время в коледже не очень спокойно и нужно проверять всех.Она усмехнулась.
-Не называйте меня деткой!!!!ее глаза на секунду стали черными и она немного оскалила клыки....но затем улыбнулась и глаза снова стали прежними.
Киса подошла и села на кровать возле Бьякуи.....она положила ему руку на сердце, а губами дотронулась до лба.....появилось мягкое свечение.....
-Все будет хорошо!!!

0

161

-У тебя кровь,ты ранена,кто это сделал
Бьякуя рванулся с кровати,в глазах потемнело и он вновь упал на груду подушек

+1

162

-Правда???
Глаза девочки засветились.
-Так значит вы мой учитель! Как здорово!!!
Мимика улыбнулась ещё шире, но заметив что Бьякуя встал подбежала к нему.
-Все хорошо! Киса меня вылечила...

0

163

-Очень приятно с вами всеми познакомиться,а что собственно здесь произошло?И кто этот человек?
Киба указал на лежащего человека

0

164

-Я....я...чувствую боль...кровь...здесь...была битва...кто?

0

165

Девочка услышала Кибу. Мими тихо встала и отошла вглубь комнаты. Только сейчас девочка поняла, что она тут единственная, кто знает что произошло... Теперь Мимика хотела просто не попадаться на глаза...

0

166

Киса фыркнула.
-А я хотела по хорошему.....а ну ка ляж!!!Буду как строгая мамка тебя опекать!!!!Она засмеялась и от ее рук продолжало идти свечение.
-Бьякуя.....какой же ты любопытный и вредный!!!!Отоспись, а потом все узнаешь!!!!!

0

167

-Хоть кто-нибудь мне объяснит что тут произошло?
Киба был в недоумении,его игнорировали

0

168

-Мамочка,а можно я сегодня лягу спать попозже?
В глазах Бьякуи заиграли искорки смеха
-Извините что не представился,я-Кучики Бьякуя,учитель 4а класса

Отредактировано Бьякуя (2009-02-12 21:46:17)

0

169

Киса не поворачивая головы произнесла.
-Мими....просвети нас!!!!Забыла???Я читаю мысли.....и знаю, что ты свидетель всех событий!!!!Хоть и без знания твоих мыслей можно догадаться.....что ты участвовала!!!!!

0

170

Мимика натянула фальшивую улыбку.
-Да ничего такого и не произошло... Просто небольшая драка...
Вспомнив в каком виде пришла к Кисе девочка поняла, что все это звучит слишком нелепо, но Мимика не хотела говорить про демона. Ведь это Бьякуя должен решать говорить ей про такое или нет...

0

171

Киса улыбнулась и посмотрела на Бьякую.
-Шутишь.....значит тебе уже лучше.....Мими.......хватит тянуть резину!!!!А то накажу......твои родители мне разрешили тебя воспитывать!!!!А могу и их призвать.....пусть посмотрят на свое вредное сокровище.....Голос Кисы был довольно строгим

0

172

Превратившись в волка киба уселся у ног Мимики
"Не трогай девочку,если она захочет,то расскажет,это дето этих двоих,а не наше"

Отредактировано Киба (2009-02-12 21:55:12)

+1

173

Мимика с кислой миной на лице посмотрела на Кису.
-Я же сказала... Тут была драка... Я дралась с учителем 4-А!!!! Так понятней????
Девочка опустила голову.
"Мимика ты чего???"
"А что я??? Я ведь и правда дралась с ним... Только телом управлял демон, НО снаружи все выглядело немного иначе... Так что я не соврала..."
Девочка с благодарностью посмотрела на Кибу.

0

174

Киса посмотрела на учителя обсолютно спокойно.
-Извините, но перед смертью ее родители попросили меня позаботиться о ней!!!Я должна знать, что с ней происходит!!!!
Киса усмехнулась.
-В принципе я уже все знаю.....Мими слишком много об этом думает!!!!Но все же....хочу, что бы она сама мне сказала!
Она продолжила лечение.

0

175

"Так значит это сделал я?Как я мог?Что со мной случилось?Я не прощу себе этого"

0

176

Киса перевела взгляд на Бьякую и улыбнулась.
-Прекрати.......тебе сейчас нельзя нерничать!!!И не вини себя....ты тут не при чем!!!!

0

177

Киса... Не сердись... Раз ты все знаешь, то понимаешь, что сейчас не время и не место говорить про это... Бьякуя тебе надо отдохнуть... Не волнуйся ты не виноват...
Мимика улыбнулась.

0

178

-Нехорошо читать чужие мысли без разрешения хозяина
-Мими,я могу научит тебя ставить блокировку на мысли,если хочешь я научу

Киба говорил без тени злорадства,просто он хотел чтобы все было по-честному

+1

179

Девочка улыбнулась.
-Спасибо большое Киба... Как-нибудь потом научишь меня??? Я Буду стараться!!!
Мимика посмотрела на Кису.
"Ты вроде хотела куда-то пойти? Возьми меня с собой и я тебе все расскажу..."

0

180

Киса пожала плечами......и посмотрела на учителя с мягкой улыбкой.
-Прошу меня простить......но когда человек сильно волнуется и переживает обдумывая что то.....я его слышу даже если не хочу!!!И своим даром я пользуюсь только в исключительных случиях!!!Не люблю залазить к людям в голову........
она перевела взгляд на Мими......
"Чуть позже....ближе к вечеру....я пойду проверять окресности коледжа....захочешь и пойдешь со мной......."

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учителей » Комната Бьякуя (№1)