Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учителей » Комната Бьякуя (№1)


Комната Бьякуя (№1)

Сообщений 181 страница 210 из 245

181

"Я могу научить тебя полностью управлять этим даром,как ты заметила я тоже умею читать мысли,в окрестнотях колледжа я чувствую зло,так что будет лучше если я пойду с вами"

Отредактировано Киба (2009-02-12 22:12:10)

0

182

"Что ж.....если хочешь......то можешь пойти......мне веселее будет, а то ходить самой по ночам скучновато!!!!"Киса смотрела паню прямо в глаза.....затем повернулась к Бьякуя....
-А ты отдыхай!!!!Девушка улыбнулась и погрозила пальчиком с длинными наманикюренным ноготком.....
-И смотри у меня.....а то в угол поставлю!!!!

0

183

-Хорошо мамочка,я буду пай-мальчиком
Сказав это Бьякуя завернулся в одеяло

0

184

Мимика улыбнулась и облегченно вздохнула.
-Ну тогда мы пойдем и не будем тебе мешать...
Мими взглянула на окружающих.

0

185

Киса засмеялась и подошла к Бьякуе....наклонилась и поцеловала его в лоб.....
-Спи уже.....а мы пойдем!!!!
Она развернулась и направилась к выходу.

0

186

-да,пожалуй нам пора

0

187

Киса взяла мими за руку и вместе с Кибой вышла из комнаты плотно закрыв дверь
----------------Сад---------------

0

188

Кибы вышел вслед за девушками
-------Сад------

0

189

------Комната Кибы------
Киба вошел в комнату,Бьякуя все еще спал,Кибу распирало чувство близости цветка
"Нужно его разбудить"

0

190

Сквозь сон Бьякуя почувствовал присутствие чужака,не показывая вида что он ненес спит,Бьякуя проанализировал ауру пришельца,им оказался тот человек-волк,который спас его
-Добрый день
Бьякуя медленно встал с кровати
-Чем могу быть вам полезен?

0

191

-Я думаю что после того что я вас спас мы можем общаться на "ты",не так ли?

0

192

-Я тоже так думаю,так что же привело тебя сюда?У тебя проблемы?
Бьякуя пристально посмотрел на Кибу

0

193

-Я чувствую здесь присутствие дитя леса!Помоги мне ее найти!
У Кибы загорелись глаза
-Я не думал что кроме Чезы есть еще дети леса!Я обязан найти ее!Я поклялся охранять эту рассу!Помоги мне!

0

194

"Хм странно все это!"
-Хорошо я тебе помогу,только подожди минуту,я должен сделать кое-что

Бьякуя отошел к письменному столу
-Понимаешь,тут такое место,где все время кто-то попадает в неприятности,мы учителя должны за этим следить и помогать,так что я изготавливаю амулеты, с помощью которых могу определить место,где кто-либо из нас попал в беду,сигнал передается так же и другим носителям амулетов
Он сделал несколько пассов руками и на столе появилось несколько амулетов
-Вот,выбирай себе,какой больше понравится

0

195

Киба подошел к столу
"Как он это сделал?Кто он такой?"
Взглянув на амулеты,Киба остановился на амулете в виде волка воющего на луну
-Вот этот

0

196

Бьякуя протянул Кибе амулет
"Я и не сомневался"
-Нам нужно поспрашивать у учеников,попытайся позвать кого-нибудь из них,я знаю ты умеешь!

0

197

-Я попытаюсь,но я не уверен,ментальная связь еще слишком слаба,не факт что получится
Киба сосредоточился

"Мимика,слышишь меня?"

0

198

----------Комната Кисы--------
Мимика тихо постучала и открыла дверь. Девочка увидела учителей и улыбнулась. Мимика выглядела бодрой и энергичной как всегда, но в глазах ещё виднелось беспокойство и страх.
-Привет! Бьякуя!!! Я вижу тебе лучше! Это хорошо! Чем могу быть полезна???

0

199

-У нас к тебе вопрос,мы почувствовали в колледже присутствие новой сущности,она сродни лесу,мой коллега очень ей интересуется ей,ты не знаешь кто это?

0

200

Мимика нахмурилась.
-Я не видела её, но недавно в коридоре я заметила, что кто-то поселился в комнате номер 11... Скорее всего это она... Больше простите ничего не знаю... Но это не надолго... Я горю желанием познакомиться с ней.... А то привыкла одни вампиры вокруг... Хоть кто-то светлый появился....
На лице девочки играла улыбка.

0

201

Киба закивал в знак согласия с такой силой что стал выглядеть со стороны как китайский болванчик
-в 11 говоришь?хм,очень интересно!Спасибо за информацию!Я тебе очень благодарен!

Отредактировано Киба (2009-02-15 21:17:42)

+1

202

Мими улыбнулась.
-Да не за что....

0

203

Мимика прищурилась и посмотрела на Кибу.
-Можно поинтересоваться? Почему такой интерес к этой новенькой???

0

204

"Я не знаю должен ли Бьякуя знать,так что говорю тебе мысленно...Что узнала Киса от того демона?"

0

205

Мимика заметно помрачнела. В глазах замелькал страх, но Мими быстро взяла себя в руки.
"Это был разведчик... За ним стоит высший демон, который меня украл прямо с территории колледжа! Демон Страха... До сих пор мурашки по коже как вспомню какую он на меня иллюзию наслал... Не знаю, что случилось, но сейчас он лишился тела и находится внутри Кисы... Мы ничем не сможем ей помочь... Она должна справится со своим страхом или она не проснется... в лучшем случае.... Сейчас она в своей комнате, но её лучше не беспокоить..."
Мимика посмотрела на Бьякую.
-Ну как ты себя чувствуешь???

0

206

-Спасибо,я в порядке
Бьякуя подошел к столу взял с него амулет в виде полумесяца
- Я слышал что с Кисой что-то не так,вот возьми и повесь Кисе на шею,он облегчит ее мучения,он может меняться в зависимости от желания хозяина

Отредактировано Бьякуя (2009-02-15 21:58:18)

0

207

-Я поклялся защищать детей леса,я думал что их больше не осталось,я не смог защитить Чезу,я хочу исправить свою оплошность

0

208

Мимика взяла амулет и улыбнулась.
-Хорошо я повешу его ей на шею...
Потом Мими перевела взгляд на Кибу.
-Благородная цель... Здорово... Если потребуется помощь обращайся... Помогу если смогу...
Девочка опять улыбнулась.

0

209

-Спасибо,приму к сведению,возможно я смогу помочь Кисе?Я все таки мастер по ментальным атакам

0

210

Мимика отрицательно покачала головой.
-Нет... Помочь ей сможет только она сама...
Вспомнив как сама пыталась справится со своим страхом Мимика вздрогнула.
-Ну ладно... Я пожалуй пойду...
"И куда это ты собираешься? Что-то мне подсказывает, что ты идешь не спать"
"Раз Киса сейчас занята... Я смогу прогуляться за территорией колледжа...Только отнесу амулет..."
Мимика направилась к выходу.
-Удачи вам... И Спокойной ночи заранее...

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учителей » Комната Бьякуя (№1)