Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учителей » Комната Бьякуя (№1)


Комната Бьякуя (№1)

Сообщений 211 страница 240 из 245

211

-Спокойной,надеюсь что ты не попадешь в беду как обычно!Если что,амулет,помни о нем!

+1

212

Мимика улыбнулась.
-Конечно... Я буду осторожна...
Демонесса фыркнула и рассмеялась, но кроме Мими её никто не услышал.
"Ну да... Чтобы ты и осторожна??? Да это вещи несовместимые, как огонь и лед!!!!"
Девочка улыбнулась и помахав на прощание рукой ушла.
----------Комната Кисы----------

0

213

-Ну что,мне пожалуй пора,спасибо за помощь
------Комната Кибы------

0

214

-Удачи тебе в твоих поисках!
Бьякуя утомленный разговором лег спать

0

215

-------главная лестница----------
потоптавшись пред дверь,Иноэ решает что она пришла,хотя ее чутье говорило ей об обратном.
Толкнув дверь Иноэ оказалась в милой комнате.Пройдя немного вперед она увидела мужчину.
"Эм..я что,опять сглупила?!"
-Прости,я видимо перепутала комнаты...

0

216

Бьякуя вскочил с кровати
-Кто ты?Что ты тут делаешь?Я раньше тебя тут не замечал,тебе помочь?
"А она красива,почему то она напоминает мне Кибу"

0

217

"господи ну что за безумный день..."
-Простите..я не хотела нарушать ваш покой,но видимо я немного потерялась...я была уверена что это моя комната...надеюсь я вас не потревожила...Я Орихиме Инуэ,новая ученица)

0

218

-Я Бьякуя,учитель 4а класса,приятно познакомиться,а вы в каком классе будете учиться?

0

219

-4а?!я вроде должна там учится!ох,приятно познакомится,Бьякуя-сенсей!!
"ну ты и попала...но я не знала что учителя могут быть такими красивыми!"
Иноэ немного потопталась в смущении и вдруг сново почувствовала это чертово головокружение.
"Опять,мне это уже не нравится!"

0

220

Заметив что девушке стало нехорошо Бьякуя подбежал к ней
-С тобой все в порядке?Вот приляг
Он взял ее на руки и бережно положил на кровать

0

221

покраснев Иноэ посмотрела в глаза Бьякуя и смущенно улбнулась:
-вам не стоило этого делать,со мной все хорошо!я немного устала,но правда,со мной все впорядке!
Взглянув в глаза Бьякуе еще раз девушк почувствовала что сердце ее екнуло и она залилась краской еще сильнее.
"что это было?но я не хочу этого знать,я не хочу знать почему мое сердце бьется чаще..."

+1

222

-Сегодня можешь остаться у меня,я о тебе позабочусь
Небрежным движением Бьякуя откинул со лба непослушную прядь волос
-Не бойся,я не кусась

0

223

-О,Бьякуя-сенсей,вы так добры!!!И все же мне лечше пой...Иноэ не договорив падает в обморок,который потом переходит в глубокий сон.Во время сна Иноэ по инерции превращается в белого волка,который уютно свернулся калачиком на кровати Бьякуя.

Отредактировано Иноэ (2009-02-16 02:06:29)

0

224

"Еще одна на мою голову,похоже что у нее что то со здоровьем,может амулет поможет?"
Бьякуя подошел к столу и взял оттуда еще один амулет,одев его на шею девушке Бьякуя лег рядом и заснул

0

225

проснувшись Иноэ вздрогула.
"Давно я не превращалась...уже и забла как видется мир глазами волка..."
оглядевшись девушка понимает что она не в своей комнате.Увидив мужчину рядом она вспоминает что случилось.
"о черт!!!неужели это случилось...я первый раз потеряла сознание...надо будет разобратся в чем дело..."
спрыгнув с кровати Иноэ поводила носом.Вернув свой человеческий облик девушка взела чемодан и вышла в коридор.Перед тем как закрыть за собой дверь Иноэ обернулась и бросила прощальный взгляд на учителя,унося с собой страное чувство что она что-то нашла.

-------коридор--------

0

226

Бьякуя проснулся,медленно встал,окинул взглядом комнату
"Нет,это все наверно мне приснилось,мне нужно проветриться"
Одев свой хиори он направился на прогулку
------Конюшня-------

0

227

Зайдя в свою комнату Бьякуя засел за бумаги.

0

228

Вдруг сознание Бьякуи помутилось,демон вновь рвался наружу,Бьякуя понял что перестал контролировать свое тело.....вновь......
-------Комната Иноэ------

Отредактировано Кучики Бьякуя (2009-02-22 21:18:41)

0

229

-------Озеро------
Войдя в комнату Иноэ сразу же вспомнилось как она познакомилась с Бьякуя.В нерешительности она присела на краешек кресла и невольно задумалась:
"Что же он ко мне чувствует?"

0

230

------Озеро------
Зайдя в комнату за Иноэ Бьякуя начал пожирать ее глазами,вдруг опомнившись он указал на дверь сбоку
-Ванная там,там ты найдешь все что нужно,а сухие вещи в шкафу,там только мои рубашки,к сожалению ничего большего предложить не могу
Бьякуя был смущен
"Влюбился,черт,2 раз,черт,черт,черт,да что со мной?Хочется кричать,чтоб все знали"

0

231

Иноэ благодарно улыбнулась ему.
-Спасибо,вы так добры ко мне!
И с милой улыбкой она скрылась в ваной с чистой рубашкой.
Через некоторое время она вышла от туда и в смущении застыла.Ее шорты и майка были жутко мокры,а рубашка была ей на несколько размеров велика.Взглянув на Бьякую она осмелилась спросить,хотя в ее синих глазах горел недобрый огонь
-Бьякуя-сенсей...можно...я у вас останусь...на ночь?

0

232

-конечно,располагайся,чувствуй себя как дома.
Демон внутри возликовал
"Вот видишь,я бываю полезен"
Бьякуя смутился
-Иноэ...
Бьякуя подошел к ней вплотную
-ты прекрасна....

0

233

Иноэ сново почувствовала ту эйфорию,в которой она пребывала в саду.Покраснев до корней волос она хотела возразить ему,но голос ее не слушался и она так и осталось стоять и только ее  блестящие глаза и сбившееся дыхание выдавали ее чувства.
Девушка решилась.Приподнявшись она легко коснулась его губами,будто пробует,и почувствовав,что он ей отвечает,она со всей страстью на которую способна начала его целовать.Ее сердце билось как барабан.В голове стоял гул.

Отредактировано Иноэ (2009-02-23 01:54:48)

+1

234

Бьякуя поддался чувствам
-Иноэ...мне кажется.....я люблю тебя...

0

235

После этих слов Иноэ будто ледяной водой окатило.Руки начали дрожать,а ноги подгибатся.Но девушка справилась со слабостью.Отойдя от Бьякуя,она посмотрела на него.Иноэ не верила своим ушам
"Он....меня...любит...?!"
И вдруг она полностью поняла его слова.Ее счастье накрыло с ног до головы,будто волна.Подняв сияющие глаза,Иноэ произнесла тихим,но уверенным голосом
-Бьякуя....сенсей....Я люблю Вас!!!С нашей первой встречи я вас полюбила!-последние слова она чуть ли не прокричала.

0

236

-я рад..что...наши чувства взаимны....
Вдруг Бьякую окатила волна силы...злой силы...
"О нет,неужели опять?"
-Прости,я должен идти,останься здесь я тебя прошу,ради твоей же безопасности,я скоро вернусь.
С этими словами используя шинпо Бьякуя исчез из комнаты,заблаговременно ее запечатав одним из самых сильных заклятий
"Так я буду уверен что она в безопасности"
------Кладбище------

0

237

Девушка счастливо улыбнулась,но вдруг она почувствовала всем своим звериным чутьем жуткую опасность.
-Бьякуя,стой!!!!Я могу тебе помочь!!!!!!!!Стой!.....-кричала девушка,но кричала она уже в пустоту.
"Ладно,я не оставлю его одного!!!"
Но подбежав к двери,девушка поняла что из комнаты ей не выйти.Покружив по ней,она села по середине,приняв волчье обличие.
"Надо подумать,как отсюда выбратся...Черт....Я не могу сидеть сложа лапы....ЧЕРТ!"
В ярости девушка с завыла так,что ее было слышно почти на весь колледж.

0

238

Волчица встала и сново принялась ходить кругами по комнате.Подойдя к двери она начала скрести по ней когтями,оставляя на ней глубокие царапины.От безвыходности Иноэ начала рычать как безумная.Жуткая ярость появилась в ее глазах,которые из синих стали почти леденяще голубого цвета.Она чувствовала что ее любви угрожает жуткая опасность и она должна ему помочь во что бы то ни стало.В приступах бешенства она начала кидатся на дверь,но ее откидывала непонятная сила.
"Да будь все проклято!!!!!!"
В ярости она прыгнула в окно,но ее так отбросило в глубь комнаты,что она потеряла сознание.

0

239

Открыв отяжелевшие веки,волчица поняла что давящая атмосфера комнаты спала.Еле поднявшись Иноэ побрела к двери и толкнув ее ослабевшей лапой вышла в коридор.
-----коридор------

0

240

-----Кладбище------
"Черт,совсем забыл"
Бьякуя в спешке побежал переодеваться
"Черт,черт,какой же у меня столик?Черт,я забыл,вроде третий"
------Банкетный зал "Сакура" 3 столик-------

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учителей » Комната Бьякуя (№1)