Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Заброшенная часть » Водопад


Водопад

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Мимика коварно ухмыльнулась и посмотрела на Канаме наивными глазами.
-Ты прав... Неужели ты отпустишь ребенка одну гулять по ночному городу??? Тем более ты мне обещал сходить со мной куда-нибудь!
Мими искоса посмотрела на Тори, но потом опять перевела взгляд на парня.

0

62

Канамэ посмотрел на Тори
- С тобой все в порядке..выглядишь бледновато???
Его голос был тих и спокоен...
Но в глазах промелькнула тревога...

0

63

Глаза Тори наливались холодом.
Больнее всего было снова смотреть вслед уходящему Канамэ, пока Его силуэт не растает в ночи...
- Спасибо, Канамэ... Не волнуйся, я в порядке...
"Не уходи..."

0

64

Мимика фыркнула и схватила Канаме за руку.
-Раз с тобой все в порядке мы пошли!
Мими крепче взяла парня за руку и потащила прочь от водопада и Тори.
"Мимика что ты делаешь?"
"Хочу погулять! И  хочу чтобы Канаме пошел со мной!"

0

65

Тори с недоумением смотрела на Мимику...
"Я бы не стала вести себя с Ним так..."
- Ты обещал вернуться, когда уходил. Если не сейчас, то я буду ждать Тебя позже.

0

66

Канамэ почувствовал как сильная..и в то же время совсем детская ручка...
схватила канамэ за запястья....
Он виновато улыбнулся Тори...
- прости..еще увидимся..
будь осторожнее....

Он помахал ей на прощанье рукой....
И последовал за Микой....

0

67

"Наивная неудачница Тори. Знакомьтесь".
Девушка опустила глаза и небрежно махнула им рукой...
- Увидимся... На пять минут... Потом придут и заберут Тебя. Или Ты сам уйдешь. Потому что надо.
"Подумаешь, люблю..."
- Удачи, Канамэ...
Тори улыбнулась, но получилось это ненатурально и лживо...

Отредактировано Tori Kurai (2009-02-21 20:24:20)

0

68

"Опять. Исчез".
Тори поднялась высоко в воздух над водопадом и бросилась с бешеной скоростью вниз.
Шли минуты, она не появлялась на поверхности воды.
Она лежала на дне и наблюдала за Небом.
Холодная вода не пугала, а воздух не заканчивался...
Но чтобы не тратить свои силы на это, она через некотрое время вынырнула и выбралась на сушу...
Тори легла на траву и стала смотреть на звезды...
"Вот глупая..."

Отредактировано Tori Kurai (2009-02-21 20:34:09)

0

69

----------------------------->Комната Meifu
Нова с Meifu прибежали на любимое,отдалённое место,где был открыт весь чудесный вид этого места.
-Вот это место...-немного запыхавшимся голосом сказала она.

0

70

----------->Комната Meifu
Лея шла с Новой, которая ей очень понравилась. Из далека она увидела очень красивое место, но подойдя ближе Лея поняла, что ошиблась, это место было божествено. Вода падала в низ и разбывалась на сотни маленьких брызг, которые играли на свету.
А ты прова здесь и вправду очень хорошо и необычно.
Она завораживающиим взглядом смотрела на водопад

0

71

-Да...вот тут можно по настоящему расслабиться...вода так успокаивает...Я люблю смотреть на воду...-сказала Нова и села на сук дерева.

0

72

-Да...вот тут можно по настоящему расслабиться...вода так успокаивает...Я люблю смотреть на воду..Странно но меня вода тоже успокаивает, только глядя на нее я могу раслабиться в трудную минуту.
С удивлением произнесла Лея. Она увидела как Нова села на сук дерева, но девушке не хотелось лезти, поэтому она присела возле этого дерева, и стала наслаждаться красотой окружающей их природы.

0

73

-Когда я нахожусь здесь...мне так хочется закричать во всё горло.Я раньше часто так делала в лесу, но правда я не кричала, а мяукала.В лесу я практически всё время была в обличии кошки.-Нова улыбнулась снова всплывшим воспоминаниям.
...Жизнь невозможно понять...То жестока,то добра к тебе...-и она тряхнула головой,словно хотела выкинуть мысли из головы.
-И всё таки...расскажи про свою жизнь...Мне ты можешь доверять...-и посмотрела на Meifu.

0

74

Мейфу сидела и наблюдала за водой..
-Когда я нахожусь здесь...мне так хочется закричать во всё горло.Я раньше часто так делала в лесу, но правда я не кричала, а мяукала.В лесу я практически всё время была в обличии кошки
А я люблю побыть одна посидеть на крыше ночью, понаблюдать за луной и звездами. меня это успокаивает. Люблю побыть в тишине.
Лея встала и подошла поближе к воде брызги падали на ее кожу, она мило улыбалась от этих прикосновений воды.
-И всё таки...расскажи про свою жизнь...Мне ты можешь доверять..
Ну рассказывать мне особо не чего живу с мамой и братом, он старше меня. Отец погиб от рук охотников на вампиров. Ну не знаю что еще сказать. Ты спрашивай я отвечу.
Лея посмотрела с немного печальным взглядом на Нову.

0

75

-Да...и с каждым разом я убеждаюсь всё сильней, что жизнь жестока...-и посмотрела, полными слёз глазами на светлое небо.Раньше никогда Нова не плакала при других...Но раны на зердце были слишком глубоки,чтобы всю жизнь хранить их в себе и не выплакаться в плечо...
...Теперь у меня есть Meifu...Я кому то нужна...Я не одна...
Нова всё таки смогла не заплакать.Она подошла к Meifu и положила свою руку на её плечо.
-Теперь мы с тобой настоящие подруги,правда?Хоть мы и знакомы недавно,но я чувствую как будто мы знакомы всю жизнь...

0

76

Девушке была приятна забота Новы, она и вправду казалась ей очень родной. как будто они росли всю жизнь и испытали всю боль вместе, плечем к плечу. Лея сидела ее глаза наполнились слезами, который стали медленно стекать по ее порозовевшим щекам.
Как же иногда больно ощущать одиночество, и какая радость иметь кого-то, кто сможет тебя утешить, помочь тебе в трудную ситуацию. У меня мало было друзей, а точнее их не было, но теперь я понимаю то чувство, которое испытывает человек, который кому-то нужен.
Голос Леи дрожал, но ей было не так больно, так как она ощущала поддержку со стороны родной по душе девушки - Новы.
Как же приятно иметь друзей.

Отредактировано Meifu (2009-02-26 19:16:03)

0

77

Нова уткнулась в плечо Meifu и дружески приобняла её.Нова не выдержала и заплакала вместе с ней...
...У меня тоже никогда не было друзей, ни родных...Я всегда тебе помогу и поддержу...ни смотря ни на что...обещаю...-сердце Новы наполнилось радостью...

0

78

Нова подошла к девушке и обняла ее. Лея почувствавала тепло от ее обьятия, оно было таким прелестным. Девушка пыталась перестать плакать. но она не могла.
У меня тоже никогда не было друзей, ни родных...Я всегда тебе помогу и поддержу...ни смотря ни на что...обещаю..
От этих слов на душе Леи стало очень тепло...
Я тебе тоже буду помогать, ведь за самых близких людей я убью любого!

0

79

Так они сидели долго и разговаривали о жизни...
-Ну что...уже утро.Может нам пора возвращаться?

0

80

Девушка провела замечательно время за разговорами с Новой.
-Ну что...уже утро.Может нам пора возвращаться?
Да, пойдем, а то и вправду засиделись. Что сразу по квартирам или?
Лее не хотелось раставаться с девушкой...

0

81

-Если хочешь,посидим у меня,чай попьём.Ну как идея?-Нова смахнула слезу и улыбнулась.

0

82

-Если хочешь,посидим у меня,чай попьём.Ну как идея?
отлично пойдем тогда к тебе.
Лея встала, размяла ноги  и пошла за Новой
---------->Комната Новы

0

83

------------------->Комната Новы Тан

0

84

---------------Комната Мимики--------------
Девочка с веселой улыбкой шла к водопаду. Приблизившись Мимика наклонилась и провела рукой по поверхности ледяной воды.
-Холодная...
Неожиданно кто-то налетел на Мими и вместе с ней упал в воду. Злая демонесса мгновенно вынырнула и схватив неизвестного за шиворот вытащила. Это оказалась та самая девчонка, которую встретила Мимика в замке.
-Какого черта? Я тебе говорила больше не попадаться мне на глаза!
Девочка улыбнулась и ловко перевернувшись хотела укусить демонессу за руку. Та с силой встряхнула девочку и сунула носом обратно в воду. Видя, что она уже задыхается Мими вернула себе контроль и вытащила её.
-Зачем ты напала?
Вампирша ещё некоторое время не могла ничего сказать, а только тяжело дышала. Но потом она весело улыбнулась и обняла Мимику.
-Я хотела обнять тебя, но споткнулась. Сестренка ты была восхитительна! Такая реакция... А сколько секунд тебе требуется, чтобы превратиться в демонессу???
Мими фыркнула и вышла из воды. Взмахнув рукой она высушила себе платье и волосы.
-И откуда ты свалилась на мою голову.... Как тебя зовут-то?
Девочка тоже вышла на берег, но оставалась мокрой. Её белые глаза внимательно следили за Мими, а белые волосы поднимались вверх от малейшего дуновения ветерка.
-Саюри...
Мимика улыбнулась осматривая девочку.
-Маленькая лилия? Тебе идет это имя...
Саюри ухмыльнулась.
-Я знаю... А ещё я знаю про тових опекунов и про контракт тоже...
Настроение резко покатилось вниз. Голос стал ледяным, как вода в водопаде, стекающая вниз.
-Это не твое дело!
Вампирша кивнула.
-Ага... Но я знаю, что сестренка побьет того гада, который посмел сделать тебя своей игрушкой и заставил тебя жениться!!!
Мимика засмеялась.
-Выйти замуж.... Наверно ты права... Саюри... А где твои родители?
-Их убили... Уже давно... А меня сделали вампиром... Хотели посмотреть выживу ли я... Но Саюри выжила! И убила этих тварей... А после у меня не было цели... Но сейчас моя цель-это кровь сестренки! Смешаная кровь!
Мимика вздрогнула, когда вампирша сказала про кровь.
-Смешанная кровь? О чем ты? Я Высший демон! Как у меня может быть смешанная кровь?
Саюри резко оказалась за спиной Мимики и схватив её за горло тихо прошептала
-Именно это и привлекает.... Все дело в твоих печатях... Сдерживающих демонессу. Когда они закрыты ты обычная девочка... Человек! Но когда ты открываешь хотя бы одну... Твоя кровь смешивается с демонической... Должно быть это жутко вкусно....
Вампирша провела языком по шее Мими и расмеявшись отпустила её. Уже убегая девочка крикнула на прощание
Если тебя лишить силы, то демонесса исчезнет и ты станешь простым человеком... Тебе лучше остерегаться высших демонов... До встречи сестренка! Надеюсь тогда ты дашь мне своей крови!!!
Мимика с недоумением проводила взглядом Саюри.
-Это правда?
"Боюсь, что да..."
-И я узнаю это от какой-то вампирши? Которую даже не знаю???
"Не злись... У меня не было причин говорить тебе... о ты думаешь я просто так говорила тебе остерегаться демонов?"
Мимика с обидой посмотрела на свое отражение в воде и неспеша зашагала в сторону колледжа....

0

85

---------Комната Мимики----------
Все ещё держа парня за руку Мимика уверенно двигалась в сторону водопада.
-Заранее говорю, что вода ледяная...
Девочка улыбнулась и немного помедлив отпустила руку Гаары. Приблизившись к берегу Мими наклонилась и провела рукой по поверхности...
"Если встать под ледяной струей воды, то наверняка можно успокоиться и привести свои мысли в порядок..."

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Заброшенная часть » Водопад