Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учеников » Комната Рейко (№8)


Комната Рейко (№8)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Рейко зашла в комнату и радостно как ребенок начала осматривать все находящиеся там предметы
-здорово!а мне здесь уже нравится!так надо сначала распоковать вещи а потом зайти к Вендж!тут же девушка подбежала к чемоданам и принялась расскладывать вещи в шкаф

0

3

Рейко быстро раскидала в шкаф свои вещи и пошла искать Венджеррию

0

4

Рейко вернулась с прогулки и плюхнулась на кровать
-эх,как же хорошо!!!так надо немного отдохнуть и вечерком проведать Вендж.а то она там без меня зачахнет в своем одиночестве
потянулась,свернулась клубочком и приснула

0

5

Рейко услышала голос Вендж и тут же открыла глаза,затем сказала
-Иду я!!!Иду!!!!
встала и вышла из комнаты
-----Комната Венджеррии Стивенс----

0

6

---Цветник---
Рейко зашла в комнату,по пути они с Вендж немного повздорили,в частности во всем была виновата Рейко...
-Блин,мне теперь так стыдно...я наговорила ей столько ну дюже приятных слов... села на ктровать
-интересно,она остыла или нет...я ведь прекрасно понимаю что она не всесильна,что не любит проявлять заьоту о других,кроме близких, но...
девушка заплакала
-как же я могла наговорить ей столько?как у меня повернулся язык сказать ей эти слова?

0

7

Рейко заметила как под дверью появилось письмо.она встала,открыла и прочитала его....затем тут же вышла искать Вендж
---Комната Венджеррии Стивенс---

0

8

рейко благополучно добралась до комнаты......она легла на кровать...
-мне до сих пор не посебе после того что было на спорт площадке....может она все таки меня любит?нет,это полный бред!она терпеть не может людей нетрадиционной ориентации,а уж тем более аристократов,которые относятся в эту категорию!но почему тогда она со мной так приветлива?почему так добра?конечно она не ангел,да и характер у нее кошмарный,и доброй она бывает раз в пятилетку,но все же она обо мне заботится!
с этими словами Рейко закрыла глаза и перевернулась на другой бок...девушка заснула...

0

9

Рейко проснулась от какого то странного предчувствия.она встала с кровати подошла к шкафу и переоделась.затем посмотрела в окно...девушка не понимала что происходит.ее волновало только одно:где сейчас Венджеррия.Рейко почувствовала что то неладное в саду и перепрыгнула с подоконника вниз на улицу и побежала в сад...
---Цветник---

Отредактировано Рейко (2009-02-14 17:07:16)

0

10

Рейко зашла в комнату и взглянула на стол.там лежало письмо.девушка открыла и прочитала его
-Черт,ну вот началось!
"-Вендж,зайди ко мне!!!!у нас проблема причем большая!!!!!!!!!!!!"попыталась связаться с ней мысленно

0

11

Рейко как услышала ответ Вендж тут же выбежала в коридор
---Коридор---

0

12

Рейко быстренько забежала в комнату,переоделась и подошла к зеркалу
-блин как всегда не успеваю,Вендж убьет!!!!
обулась и выбежала из комнаты,поехала в поместье Винс,на званный ужин в честь грядущего совершеннолетия Венджеррии

0

13

как только Рейко зашла в свою комнату,то сразу же легла на кровать....
-мне надо срочно обо всем рассказать семье Винс....иначе будут неприятности...ее сила дошла до пика...теперь пока она еще не глава,ей будет очень тяжело контролировать свои возможности но с удесятеренной силой....
рейко почувствовала что сильно у стала и провалилась в глубокий сон....

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учеников » Комната Рейко (№8)