Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учеников » Комната Венджерии Стивенс


Комната Венджерии Стивенс

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

...

0

2

Венджеррия зашла в комнату вместе со своими вещами...
-Ну по крайней мере комната мне нравится
Девушка подошла к кровати...и села на нее
-Блин,угораздило же меня так!!!Ладно все равно это была их идея,а не моя
Венджеррия легла на кровать и потихоньку вспоминала сегодняшнее утро,то как ее тетя и дядя привезли ее сюда....
"к воротам медленно подъехал автомобиль,остановился....вышел шофер и открыл дверь....сначала вышел Серхио Винс,затем он помог выйти и своей жене Финиане...
-я думаю это лучшее место для нее...
-я тоже так думаю,даже уверен.покрайней мере здесь нет людей и недразумений не произойдет
-с ней никогда не было недрозумений!!!ты это прекрасно знаешь.да и к тому же с ней Рейко.я за них как то спокойна...
"
-да уж,зато она рядом!
помохала рукой как будто от чего то отмахиваясь

0

3

девушка встала и подошла к чемоданам...она медленно начала распаковывать свои вещи

0

4

---Комната Рейко---
Девушка постучалась три раза и осталась ждать за дверью разрешения,что бы войти

Отредактировано Рейко (2009-02-08 14:21:30)

0

5

Услышала стук,посмотрела на дверь
-Рейко,заходи
"-ну вот и началось...."

0

6

Осторожно открыла дверь
-я тебе не помешаю?посмотрела на Вендж,затем на чемоданы
-давай помогу*улыбнулась*я свои уже разобрала

0

7

вздохнула
-нет,не помешаешь...а помощь мне не нужна холодно посмотрела на девушку,аж у той по телу пошли муражки
-ну и что ты мне скажешь?какое твое мнение?

0

8

закрыла за собой дверь...подошла к кровати и села на нее
-по моему здесь неплохо *подмигнула*
-но зная тебя,то тебе это место уже не нравится...ведь так?

наблюдала за Вендж как та аккуратно складывает вещи

Отредактировано Рейко (2009-02-08 14:36:34)

0

9

-не знаю...пока не решила
все так же продолжала складывать вещи
-но если Серхио и Финиана так решили,то значит так и будет....я не в праве им перечить...
положила последнюю кофточку в шкаф,встала,подошла к Рейко и села с ней рядом
-а чем тебе здесь так уже нравится?

0

10

внимательно посмотрела на нее
-честно не знаю,просто здесь хорошо
потянулась и легла на кровать,тем самым потянув на себя Вендж.Венджеррия своей головой лежала на груди у Рейко...
-ты ведь о чем то беспокоишься....я это чувствую...доверься мне и все будет хорошо
начала гладить девушку по голове.Голос у Рейко стал притарным

0

11

Венджеррия тут же села,отстранив от себя Рейко.она разазлилась
-Да что ты себе позволяешь!?Стыд потеряла!?ты прекрасно знаешь,я такого не потерплю!!!!

0

12

вздохнула
-ладно,извини,я была не права,сделала не подумав.ну не злись.давай лучше сходим куда-нибудь погуляем,а?
посмотрела извиниящимся взглядом

+1

13

-хорошо,прощаю,но в следующий раз...
Венджеррия сжала руку в кулак и показала его Рейко
-если честно мне пока идти никуда не хочется....хочу побыть одной
посмотрела на Рейко

+1

14

-намек поняла
улыбнулась,встала и направилась к двери
-а я прогуляюсь,конечно же с твоего разрешения
еще раз улыбнулась

0

15

-иди уже,и не мозоль мне глаза
легла поудобнее на кровать и закрыла глаза

0

16

-ладно,тогда до вечера
вышла из комнаты
-----Сад----

0

17

Венджеррия слышала как ушла Рейко и через какое то мгновение погрузилась в сон......

0

18

"Маленькая Венджеррия бежит по коридору...она когото ищет...вдруг резко останавливается и оборачивается...она смотрит в конец коридора...туда,откуда прибежала...
-мама,ты там?
в ответ пустота....девочка бежит туда,открывает дверь в углу комнаты....
в нос ей ударил сладкий запах крови...девочка не долго думая проходит дальше...глаза округлились...
в комнате было много трупов,как и людей так и животных,рядом еле подающие признаки жизни вампиры....все было в крови...на полу очерчена пентаграмма...в центре.....кто то стоял с поднятым ножом в руках....в ногах лежало тело.....
девочка присмотрелась.....РЕЙКО!!!!!!!!
!"
Венджеррия тут же проснулась,села и уткнулась лицом в руки
-Нет!опять!почему?почему?я опять вижу этот сон?
девушка встала с постели, подошла к шкафу и достала от туда маленькую растрепанную тетрадь....взяла так же чернила и перо....села на подоконник и принялась быстро там что то писать....

0

19

Девушка дописала последнюю строчку в дневнике,отложила его и перо,посмотрела в окно
-скучно как то....может потренироваться?...
повернула голову к двери и громко сказала
-Рейко!!!!!немедленно ко мне!!!!и мне плевать если ты занята!!!!
продолжала смотреь на дверь....

0

20

---Комната Рейко----
девушка постучалась три раза,затем вошла
-Ну и чего мы опять такие недовольные?и что за срочность?ты мне например отдыхать помешала
надула губки и посмотрела на Вендж,которая видимо была не в духе

0

21

-просто мне стало скучно
встала и подошла к Рейко
-я хочу немного потренироваться....составишь мне компанию?
Венджеррия сменила свой гнев на милость...все таки близкий человек....

0

22

-извини,но я не думаю что щас подходящее время.Может чуть позже?хотя бы когда стемнеет...а то это время суток как то не устраивает...
с надеждой посмотрела на подругу
-пошли лучше прогуляемся

0

23

-ладно,твоя взяла...вздохнула
-я щас только переоденусь и пойдем
Венджеррия подошла к шкафу и быстра начала снимать одежду....вскоре она переоделась,подошла к Рейко,взяла ее за руку и девушки вышли из комнаты
----Сад----

0

24

---Цветник---
девушка зашла в комнату,закрыла за собой дверь и тяжело вздохнула
-да уж таких случаев я давно не видела....Рейко,какая же ты наивная!ты думаешь я могу все,но на самом деле такое я вылечить бы не смогла...все зависит от той девчонки....
села на кровать и посмотрела в окно,затем взяла с тумбочки книгу и принялась за чтение....

0

25

отложила книгу
-интересно как там Рейко?ве таки она не права...вскоре сама придет и извинится...зря она так...
посмотрела в окно
-все таки надо потренироваться...но не сейчас...
встала и вышла из комнаты
---Сад---

Отредактировано Венджеррия Стивенс (2009-02-09 21:34:14)

0

26

Рейко подошла к комнате и почувствоала что Вендж там нет
-так если ее нет,значит либо она пошла в сад либо в цветник....так сначала наведаемся в сад
и ушла
---Сад---

+1

27

Венджеррия зашла в комнату и положила Рейко на кровать
-ублюдок!я не прощу совет!они и так столько горя принесли в мою жизнь!
Венджеррия достала из шкафа свечи,разложила их в круг возла кровати,зажгла,затем очертила пентаграмму...тут она вспомнила сон..
-черт!как я раньше не догадалась!?
Венджеррия вышла из круга и начала что то читать на дренем языке смерти.круг свечей сомкнулся,Венджеррия сконцентрировалась....потихоньку энергия девушке передавалась Рейко....рана начала затягиваться а потом и вовсе пропала...тут свечи пропали и пентограмма исчезла...Венджеррия была практически обессилена...
-давно я этим не занималась....все таки к встрече с ним я не до конца готова....
она обратила внимание на Рейко.Девушка мирно спала
-тебе надо щас поспать,когда проснещься все будет нормально....
села рядом на кровать и запела....ее голос звучал мелодично,тихо,но при этом его было слышно по всей округе....становилось спокойнее...на душе...у всех....Венджеррия пела сапрано...в каждую ноту она вкладывала свою энергию...постепенно все наполнялось спокойствием....

+1

28

Венджеррия допела.она посмотрела на Рейко.
-мне надо узнать откуда эта дрянь знала язык смерти!
поцеловала Рейко в лоб и вышла из комнаты
---Библиотека---

0

29

Девушка открыла глаза...осмотрелась..
-я в комнате Вендж? похоже что да
Рейко вспомнила недавнюю ситуацию...Венджеррии не было...Рейко встала и почувствовала слабое головокружение,а затем резкую головную боль
-как же больно!надо что то делать?
она вышла из комнаты и направилась в медпункт
---Медпункт---

+1

30

Венджеррия вошла в комнату...тут же сбросила с себя накидку и босоножки...подошла к окну,открыла его
-как же все таки здесь скучно
вздохнула
-пора бы повеселиться!
с этими словами подошла к шкафу и вытащила несколько вещей.положив их на кровать девушка разделась и пошла в ванну...после кое какого прошедшего времени,Венджеррия вернулась и переоделась,затем подошла к зеркалу
-ну вот это другое дело!прям как раньше!так надо слегка заняться кое какими делами и можно идти развлекаться!
после этих слов подошла к столу и вытащила старинную книгу.Книга "Мертвой магии".
-эх,как же я обожаю читать все это запрещенное!!!
погладила книгу
-как же я соскучилась по доброй черной магии и языке смерти!
села на подоконник и принялась читать про себя.лицо Венджеррии стало серьезным.складывалось ощущение что она готовится к чему то важному в своей жизни....к тому что ей обязательно пригодится и она просто не сможет без этого обойтись....

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учеников » Комната Венджерии Стивенс