Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Отжившие темы))) » Флуд на любую тему:)) (№1)


Флуд на любую тему:)) (№1)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/livingCreature_1/33.gifФлудимся.....флудимся и еще раз флудимся....http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/livingCreature_1/30.gif

0

2

Всем привет)))

0

3

Приветикhttp://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/GoldSmile_1/13.gif

0

4

Приветики))))))как же я соскучилась по всем кого знаю!!!))))))

0

5

Что ж ты так долго не подавала анкету!!!!!
Мы тоже соскучились!!!!

0

6

да я в санатории на каникулах отдыхала))))сама понимаешь,интернета никакого нет....толька на телефоне...а анкету большого масштаба с него не подашь))))))

0

7

смотрю тута новенькие есть))))хочу познакомиться))))и им пожелать приятной игры)))))

0

8

Ну понятно....сама иногда сюда с телефона захожу....когда не дома....так в основном просто игру контролирую......

0

9

ну я не одна такая))))) кстати огромный привет нашему Канамэ!!!!
и еще,когда тут немного осмотрюсь,то буду уже в своем репертуаре)))как раньше)))хихи)))так что приколы и интересные ситуации обещаю!!!
новенькие,заранее прошу прощенья если мой герой вам как нибудь не так ответит или не так пошутит над вами))))сразу,говорю,можете отвечать на все и вся!!!!но не обижайтесь,на самом деле у меня просто роль такая))))
так что через парочку дней начну язвить всем)))

0

10

Пириветик))))
Я тоже снова с вами))))
соскучилась по всем просто жуть....
Приношу извинение за отсутствие)))))
дела)))ох))))никуда не денешься))))
а всем новеньким большущий приветище))))))
У нс получилась замечательная компания)))))))
Я так рада..так рада))))))

0

11

ах да вендж)))))
Я надеюсь я еще могу тебя так назвать)))))
Гыыыы)))))))
снова будешь воевать??))))))

0

12

Тебе можно называть меня Вендж!))))
а почему воевать?просто скучновато как то вот маслица в огонь подолью)))))
ну ты меня знаешь!я такое могу вычудить что мама не горюй))))
так что ребята не расслабляйтесь))))
я еще та заноза!!!!!!
если вам негде будет спрятаться от Канаме,ко мне не бегите,я хуже!!!!

0

13

хех))))
Узнаю тебя)))))
Так что..если хотите приключений..или мороки....
Идите  к Вендж!!!!)))))
Она вам настроение приподнимет)))))
Хех)))))
Ну а если обидит))))
Я пожалею))))))))
Фух))))))))все не туда понесло)))))))

0

14

дорогие друзья)))))
к сожалению..и большому...я вас покидаю))))
Меня гонят)))))
Сладки всем снов))))))
Спокойной ночи))))))
И до завтра))))

0

15

давай давай))))
сладких тебе сноф)))
а Канаме прав.если хотите экстрима обращайтесь ко мне)))хихи)))я вам его устрою!!!!

0

16

Венджеррия у тебя есть конкурент по поводу экстрима!!! Хих! Лично со своей скромной персоной драку не обещаю, но вот приключений и парочку демонов гарантирую)))

0

17

я не поэтому поводу))))у меня экстрим-если кому то скучно и он хочет повеселиться то это ко мне))))я выбираю жертву и начинаю над ней тихонько прикалываться,причем да такрй степени что в пакате будут все)))))а про демонов мне самой как то параллельно)))))так что ты не конкурент)))))для меня ты просто хороший человек и участник по игре)))))
а демонов я отдаю всех тебе)))))

0

18

Кстати Кис,я на тебя в обиде!*поджала губы*
всем статус меняешь а меня проигнорила!не хорошо!!!!!
Вот Канаме жаловаться буду....хоть утешит блин
*пустила слезинки и тут же их вытерла*

0

19

Всем НЯ!!!

0

20

Пириветик)))))
КАк жизнь?????

0

21

приветики))))
Канамэ,выйди в аську!я тебе щас плакаться буду!!!!
*реву,истерика*

0

22

Все сделали)))))
Не реви)))))))
Дорогие мои любимые друзья....
К превеликому сожалению я на сегодня вас должна покинуть...
Завтра у меня пробный ЕГЭ.....
Пожелайте мне ни пуха...ни пера.....
Лю вас всех))))))))
удачки)))))

0

23

Канамэ Куран.
Удачи)))

0

24

Венджеррия Стивенс написал(а):

Кстати Кис,я на тебя в обиде!*поджала губы*всем статус меняешь а меня проигнорила!не хорошо!!!!!Вот Канаме жаловаться буду....хоть утешит блин*пустила слезинки и тут же их вытерла*

http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/GoldSmile_1/36.gifВенджи....извини......я просто не заметила......я исправилась!!!!!
Уже поменяла тебе статус!!!!!
http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/GoldSmile_1/32.gif

0

25

уже заметила)))))))спасибки))))Чмок!

Канамэ,ни пуха тебе,ни пера!!!!!!удачи!!!!я в тебя верю!!!!!!!

0

26

приветики всем всем всем)))))))))))))))))
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!!
я тут более менее обжилась и предупреждаю всех!начинаю вживаться в роль!так что если моя героиня вам что нибудь скажет или как нибудь ответит не обижайтесь!!!!!а лучше поддержите тему!!!!!буду рада со всеми пообщаться!!!!!!

Венджеррия Стивенс:
если кому то есть что мне сказать говорите прямо!а то видите ли не навижу детский сад и малышню прилагающуюся к нему!*фыркнула*и не советую бежать к мамочке,она все равно не поможет.так что наберитесь мужества и не ведите себя как малолетки.

это было не большое вступление))))))Заранее сорри если обидела!

0

27

Хех Приветик!
Айхаро Мимика:
Прости Венджеррия, но я без детского сада не могу)))  Так что готовься!!! Встреча со мной обещает сильную головную боль))) --   --

0

28

Венджеррия Стивенс:
считай,что уже готова!буду ждать встречи!и поверь мне она будет для тебя не из приятных*фыркнула и встрехнула головой*
но потом только не беги и не проси о помощи.все равно не помогут....правда тебе еще придется постараться меня вывести из себя*засмеялась*поверь мне над этим тебе придется постараться

0

29

Айхаро Мимика:
ладно-ладно... Хи поверь если у меня будет хорошее настроение уж я то постараюсь))))

0

30

Венджеррия Стивенс:
желаю удачи!*фыркнула*но поверь мне тебе придется очень сильно постараться!все не так просто как ты думаешь!я не такая как все!*ответила холодным,леденящим душу голосом*

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Отжившие темы))) » Флуд на любую тему:)) (№1)