Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Отжившие темы))) » Флуд на любую тему:)) (№1)


Флуд на любую тему:)) (№1)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Киро Патори
Спасибочки)))))
Животное и в правду красивое))))
Я польщена)))

0

872

Венджеррия Стивенс
делишки нормально... Ну что, продолжим вчерашний разговор?))
Киса-сама
"облегчённо вздыхает и вытирает мокрый лоб"
Вроде пронесло.

0

873

Киро Патори
:rofl: да ладно тебе))))))
Не ужели я такая страшная?????
Что ты там бедненьки перепугался так..... :flirt:

0

874

Киро Патори
ну продолжим....только без ругани...а то тут админка уже замечание делает.....(у меня инет тупит...так что ответы будут запоздалыми)

0

875

Киса-сама
да нет, ты наоборот очень даже ничего... когда добрая... Я вас девчёнок знаю! Сейчас вроде всё хорошо, а через минуту уже убить можете за пустяк или, намного реже, за дело.
Венджеррия Стивенс
На чём мы там остановились?.. "задумчиво чешет затылок" Ах да-а-а-а!.. У меня вроде как жажда!
Не, ну тебе что, так жалко крови на помощь голодающим? Ну хоть капельку! "прислонившись к Вендж, коснулся кончиком языка к её шее"

0

876

Киро Патори

Ну по моему мнению это не пустяк.....
Хотя да....если меня разозлить, то лучше на глаза не попадаться!!! :flirt:

0

877

Киро Патори
*вроде как поддается.....прижимается к парню и шепчет на ухо*нет,не жалко.....просто если не прекратишь,то желеть тебя будут....не как голодающего.....*улыбнулась и отошла от парня*

0

878

Кстати...голубки)))))
Флуд флудом, а про игру не забываем!!!!
У меня гениальнейшая мысль!!!!!!!
Встретьтесь на ролевой где то......
Пусть ваши персы поближе знакомятся))))))))
Нам парочек не хватает)))))) :P

0

879

Киса-сама
ну ну*мысленно показывает кулак*
это я про голубков

0

880

Киса-сама
"оценивающе смотрит на Вендж" Хм! Ещё чего!
"а она симпатишшшная"

Венджррия Стивенс
Ну ё-маё! Я так не играю! "уселся на пол и демонстративно отвернулся от девушки"

Отредактировано Киро Патори (2009-03-07 19:38:58)

0

881

Киро Патори
а ты думал я тебе так просто своей кровушки дам попробоватть!?*удивленно посмотрела*ха,не на ту напал.*протягивает руку,чтобы помочь встать*"блин,а он милый....."*улыбнулась*

0

882

Венджеррия Стивенс
"посмотрел на руку, протянутую ему" Я обиделся! Ты бяка! Ну чего тебе стоит, а?

0

883

Киро Патори
чего стоит!?ну блин,это уже наглешь!!!незнакомцам кровь не даю!я не донор!*сама обиделась и отвернулась от парня*я сама голодна......*пробурчала себе под нос*

0

884

"поскольку чистокровным от рождения дан прекрасный слух, всё услышал, встал и подошёл к Венджи" Ну ладно, ладно, что ты в самом деле? Я не голоден, просто хотел проверить тебя. Вижу ты девушка с характером. Ну а на счёт голода... "ногтем вскрыл себе вену"

0

885

Киро Патори
*внимательно посмотела на кровь,сочившуюся из раны*
как нибудь обойдусь!*в девушке заговорила гордость*

0

886

Венджеррия Стивенс
ты уверена? На все сто? А может всё-таки  попробуешь? "поднимаю несколько капель и по воздуху переправляю их под нос Венджи"

0

887

Киро Патори
*принюхивается*
"мммммм....как пахнет...."
уверена!на все сто!
*гордость опять в переди планеты всей*

0

888

Венджеррия Стивенс
Ну смотри, я предлагал, чтобы потом претензий небыло! "затягиваю рану и слизываю с руки оставшуюся кровь"

0

889

Киро Патори
не волнуйся*сказала обижено....но не поворачивается к парню*я не жалею о содеяном....

0

890

Венджеррия Стивенс
"подхожу к Вендж" Не обижайся! На дураков не обижаются!

0

891

Киро Патори
сам признался....тебя за язык никто не тянул.....*не поворачивается*

0

892

Венджеррия Стивенс
А я и не скрывал... Да, я дурак... Но иногда дурак может быть умнее многих умников, и ещё ниодин умник небыл счастливее этого дурака, поскольку в знании сила, а в незнании щастье "осторожно взял девушку за руку и слегка попытался повернуть её лицом к себе"

0

893

Киро Патори
*поварачивает голову и зло смотрит на парня*
что ж умные вещи говорить мы умеем.....и это все?

0

894

Венджеррия Стивенс
"долго смотрит ей в глаза, не моргая" Извини, если я тебя чем-то обидел... Я не хотел.
"разворачивается и идёт на выход"

0

895

Киро Патори
*поворачивается*да все нормально.....даже и пообижаться нельзя что ли....*пожимает плечи и смотрит в сторону парня*

0

896

Венджеррия Стивенс
"останавливаюсь, еле заметно улыбаюсь"
"Старые и провереные трюки действуют почти всегда!"
"не поворачиваясь, наиграно обиженым тоном" Так ты что, прикдывалась?

0

897

Киро Патори
не совсем....я действительно немного обиделась...но я отходчива

0

898

Венджеррия Стивенс
ну тогда мы в ращёте...

0

899

Киро Патори

ах,так!*злится*ну ну....

0

900

Венджеррия Стивенс
Слишком банльно... А вот косой не надо!!! Дырочку сделаешь, потом не запломбируешь! "убегает подальше от разгневаной Венджи"

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Отжившие темы))) » Флуд на любую тему:)) (№1)