Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Отжившие темы))) » Флуд на любую тему:)) (№1)


Флуд на любую тему:)) (№1)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Венджеррия Стивенс
"смотрит на Вендж" пусть будет так. Я не честолюбен, по крайней мере себя таковым не считаю, и такими глупостями меня задеть трудно. Кроме того лом - инструмент почти универсальный. Такое сравнение мне даже льстит...
Случшай, ты себя хорошо чуствуешь? А то согнулась, словно у тебя острая резь в животе...

0

932

Киро Патори
нет!ты меня расмешил!просто сравнил себя с ломом!хахахахаах)))))все больше не могу смеяться!

0

933

Венджеррия Стивенс
А чё? Я же говорю универсальный инструмент...

0

934

Киро Патори
ну да)))))))

0

935

^^

0

936

Дайте мне спокойно подраться!!!!!

0

937

а кто не дает????мы просто так...вольные зрители....

0

938

Киро это  скажи!)

0

939

а что я сразу!?*удивилась*сам и скажи!а то как всегда крайняя

0

940

Киро блин!Не перечь модеру!

+1

941

Ну что за *****?

Отредактировано Кучики Бьякуя (2009-03-09 00:26:27)

0

942

****************** у меня других слов нет!!!!!!!!!!!!!!!Нагадил и свалил! да е п р с т!

0

943

Кучики Бьякуя
не злитесь...досчитайте до 10 и успокойтесь...помогает...проверено

0

944

зайди в асю

0

945

уже там))))))

0

946

а что я такого сделал? Ну не дал парню почесать кулаки... Ну а на счёт модера. Я же вроде правил не нарушал?

0

947

Киро Патори
понимаешь,когда наш Бьякуя РЕШИЛ подраться,то лучше не ввязываться в это....а то он злиться начинает......а ты всю его малину вчера испортил.....не обижайся

0

948

Венджеррия Стивенс
Ну ведь не всё же должно идти по одной дорожке, построеную одним персонажом... От этого вся ролка теряет смысл. Сколько персов, только и взглядов на события.

Кучики Бьякуя
И это ты мне будешь говорить о ******?!! А как тогда называется стирание постов только потому, что они не вписываются в желание твоего персонажа?!!

0

949

Киро Патори
ну хватит бунтовать!пойми,это было необходимо...вот поставь себя на его место...хочешь написать интересный сюжет а тебе все портят...вот что бы ты тогда сделал???

0

950

Всем привет! Рад познакомиться со всеми.
но как вижу лучше мне тут не вмешиваться

0

951

Гаара Пустынный
Привет, можешь вмешиватся, на то тема и называется флуд.

Венджеррия Стивенс
Убил бы, но я не на его месте

0

952

Киро Патори
ну вот...так что надеюсь ты понимаешь как сильно вчера разозлился Бьякуя....
Гаара Пустынный
привет))))как дела?

0

953

Всем Салютик!!!!

0

954

Айхаро Мимика
привет)))как делишки???

0

955

Венджеррия Стивенс
Все супер! А у тебя?

0

956

Айхаро Мимика
не очень
разбудили меня в пол восьмого утра.гады!!!!!!

0

957

Венджеррия Стивенс
сочувствую... а я забыла будильник отключить и сегодня встала в 6:50.... Правда я потом опять легка но весь кайф от лишнего выходного куда-то исчез....)))
Как и следовало ожидать Киро очень разозлился....

0

958

Айхаро Мимика
ага...разозлился....но все таки не представляешь в как вчера Бьякуя разозлился.....хорошо,что я ничего не натворила...а то бы и мне влетело по первое число!

0

959

Венджеррия Стивенс
да.... я же с ним по аське переписывалась вчера... мне пяти минут хватило чтобы понять ситуацию... А кстати куда Киро ушел??? Обиделся???

0

960

Айхаро Мимика
не знаю....да вроде нет....
я же вчера тоже с Бьякуей разговаривала....и мне хватило парочку сообщений....особенно здесь,во флудилке

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Отжившие темы))) » Флуд на любую тему:)) (№1)