Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Vampire Knight

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s59.radikal.ru/i165/0902/fd/8ec6d10c04ed.jpg
Vampire Knight

Действие Vampire Knight происходит в Академии Кросс, престижном частном учебном заведении с не совсем обычными классами. В Академии Кросс два отделения: Дневное и Ночное. На Дневном учатся обычные люди, а ученики Ночного - элита, и все красивы как на подбор. Но студенты и большинство штата Академии не подозревают, что Ночной Класс полностью состоит из вампиров.

Наши особенности? Да особо никаких!

† Сюжет создают специально для всех игроков.
† В создании сюжетных линий могут брать участие все желающие.
† Никто не останеться без внимания
† Мы рады всем участникам!
† С нами Вы не соскучитесь!

Хотите попасть в наш мир? Тогда чего ждать! Жмите!

Vampire Knight

0

2

Реклама удалена....в связи с нарушениями правил...

0

3

School Of Vampire

Ваша реклама перенесена в раздел Пиар для собственного сюжета....в тему Школы для вампиров.........пиаримся здесь.Просьба внимательно перечитывать правила размещения рекламы))))
В этой теме оставляют рекламы только форумы основанные на сбжете Рыцаря Вампира)(см.Киса-сама)

Отредактировано РеКл@Мк@ (2009-02-17 20:44:55)

0

4

Новая ролевая игра по аниме Рыцарь - вампир!
Вампиры
Страшные монстры, пьющие человеческую кровь, строящие коварные планы и считающие себя властелинами мира? Да это так...только их сущность прикрыта прекрасным лицом и благородным воспитанием… Они чувствуют запах крови и нестерпимую жажду…
Люди…
Любопытные существа, что пытаются разгадать любые тайны, к тому же имеют наивкуснейшую кровь… Они ощущают, как кровь бежит по их венам.
Охотники…

Выстрел, удар и смерть. Они чистят мир, пытаются спасти человечество. Вопрос от чего? От вампиров или от самих себя, чья жизнь превратилась в существование, пропитанное ненавистью и опасностью… Они видят кровь на острие меча…

Что произойдет, если они окажутся в одном месте, вынужденные держать свои желание под контролем. Что станет, если хрупкое равновесие разрушится? Тебе еще предстоит это узнать.. а может ты и являешься нарушителем равновесия?

http://s58.radikal.ru/i162/0901/1c/08275d041609.jpg
(картинка кликабельная)

Чем же наша ролевая отличается от многих других? Почему ты должен придти именно к нам?
:) Игра развивается сама!!! Мы не придерживаемся манги или аниме. Только войдя в игру, ты можешь стать главным героем, можно перевернуть наш (а может в скором времени и твой) мир с ног на голову, а потом обратно.
:) Посты мы пишем качественные, вовремя и тебе почти не придется ждать. Игра идет и развивается!
  :) А если вдруг, что случается очень редко, игра внезапно остановилась и ты ждешь своей очереди (невообразимая скукота!). Заходи во флуд! В нашей флудильне имеется все для приятного времяпрепровождения. А именно: приятная бесшабашная компания, удобный диванчик и уютная обстановка!


Одним словом… Мы особенные! Хотя, что говорить, заходи и ты сам увидишь. Тебе стоит только нажать на картинку и ты в нашей веселой компании с не менее веселым сюжетом. Мы будем рады тебе!
Ты еще не с нами?Жми

P.S очеень нужны игроки, особенно мужского пола))Девушки вас мы тоже ждем))) Заходите к нам, будет весело) Я обещаю

0