Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учеников » Комната Meifu (№10)


Комната Meifu (№10)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Лея вошла в комнату и удивилась.Комната была похожа на комнату ее брата, точно такой же стиль, такие же тона,как она любила бывать в ней. Но вот новая школа... Лея поставила чемоданы, решив их разобрать позже, и села на диван. Но через пару секунд она полностью легла на него. Интересно найду ли я здесь друей ведь я ни с кем не знакома. Как же тяжело мне буде, но ни кто не сможет понять и увидеть моих чувст. А комнат супер, только брата не хватает.... За этими размышлениями Лея тихонько заснула.

0

3

Проснувшись Лея решила разобрать чемоданы и сходить в душ.  Она приступила к разборке чемоданов на это занятие у Леи ушло примерно полчаса, но она не заметила как пролетело время. Закончив с чемоданами Лея решила принять душ. Приняв душ Лея одела свои любимые черные узкие брюки с вышивкой и черный корсет который так хорошо подчеркивал ее очень красивую грудь. Для Леи эта одежда была самой удобной, ее трудно было застать в чем то другом. Может мне сходить прогуляться, а то в комнате скучно одной сидеть. Думаю сходить к фонтану, люблю смотреть на воду, меня это успокаивает. Лея взяла сумку и вышла из комнаты.

0

4

------Обрыв------
Уррра кровать.....Можно отдохнуть, какже я за сегодня устала, хотя вроде ни чем особым не занималась...Уффф
Лея разделась, приняла душ. И от усталасти повалилась на кровать и уснула, как убитая....

0

5

неееттт
Лее опять приснился этот сон, в котором погибает ее отец. Какже она ненавидит тех охотников. Но Лея понимала что ничего не вернешь, и поэтому решила успокоиться но это ее ни как не удовалось. Ее ярость выдовали глаза - кроваво-красные.
На верно ванна поможет мне успокоиться.
И Лея ушла в ванную.Но это не помогло ее успокоиться да и к тому же у нее сильно разболелась голова.
Черт, что за невезение. Не успела приехать как уже появились неприятности. Как же болит голова...
------медпункт------

0

6

------Медпункт---
Лея вошла в комнату, она все также чувствовала себя не очень хорошо, поэтому она примяком направилась в душ. После душа, обернутая в палатенце Лея легла на диван и стала читать. Ей было все еще не уютно в новой школе, да и не с кем она еще не познакомилась.

0

7

---------------->Комната Новы Тан
Нова постучалась в дверь:
-Эммм...можно войти?-спросила она.
Нова немного волоновалась...

0

8

Лея лежала на кровати и была удивлена приходу девушки
-Эммм...можно войти?-
Проходи
с неуверенностью в голосе сказала она.
Интересно а она кто?

0

9

Нова вошла в комнату и закрыла дверь.
-Извини что без приглашения, просто я новенькая и решила познакомиться.Ты не против?-приветливо сказала она.
...Мне до смерти надоело одиночество...
Девушка села на стул.

0

10

Лея была рада, что хоть кто-то зашел к ней
Извини что без приглашения, просто я новенькая и решила познакомиться.Ты не против?
Конечно нет, я тоже новенькая, еще не с кем не познакомилась, просто очень скромная поэтому как то тяжело. Кстати меня Лея зовут. А тебя как?

0

11

-Меня зовут Нова.Я в общем то не очень скромная...но всё равно знакомства мне даются трудно...Скромность украшает человека,говорят!-и она улыбнулась.
-Ты вампир?Да...точно вампир...я сразу почувствовала.Расскажи о себе...-попросила Нова.

0

12

Да я вампир. А ты кто? Ну я думаю что такая девушка должна быть кем-то вроде неко. Я права? Ну рассказывать мне вообщем то не о чем. Давай так ты задаешь вопросы я отвечаю. А ты в каком классе учишься?
Ура. Хоть с кем-то познакомилась, а то все одна

0

13

-Угадала!Я неко-оборотень.Учусь во втором А.А ты?
Нова поправила ремень,который удерживает меч.
...А она милая и добрая...Мне кажется у нас есть что то общее...

0

14

Жалко, а я в 3-А. Но я надеюсь друзьями мы будем, а то мне одно пока скучно.
Урра теперь у меня есть знакомые, жалко только то что эта девушка не со мной в классе... А так она очень милая

0

15

-Ну это не беда!Мне кажется дружбе ничто не может помешать!-и посмотрела наивными детскими глазами.Ей казалось,что Meifu какая то родная,до боли знакомый ей человек...
...Мне хочется ей доверять...Мне с ней легко и просто...Как родная...
-Знаешь,у меня такое ощущение...как будто ты мне родной...до боли знакомый человек...-и задумчиво взглянула своими тёмными бирюзовыми глазами...

0

16

Лея тоже поразилась их сходству на рассовая принадлежность...
Может быть, но врядли...
Нова может ты мне покажешь здание школы и его окресности а то надоело в четырех стенах сидет, скучно... Лея вопросительным взглядом посмотрела на Нову...

0

17

-Конечно!Здесь есть прекрасный водопад!Он просто восхитительный...красивый...манящий в даль..-сказав это она вспомнила как ледяная вода обжигает кожу...
Как все проблемы улетучиваются...
-Ну что пойдём?-спросила она.

0

18

Конечно!Здесь есть прекрасный водопад!Он просто восхитительный...красивый...манящий в даль
Лея нравилось смотреть на воду, поэтому восхищеный рассказ о водопаде заинтересовал ее.
-Ну что пойдём?
На водопад с удовольствием
От этой мысли у девушки загорелись глаза, она быстро сбегала переоделась на шорты и майку и была готова к прогулке.

0

19

Нова схватила за руку Meifu, и они с радостным смехом побежали к водопаду.
...Я люблю смтреть на воду...
--------------------------->Водопад

0

20

Нова схватила девушку за руку и поташила Лею за собой к водопаду.
А она с каждой минутой становится все более интересной, лучше друга и не найти!
------>Водопад

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учеников » Комната Meifu (№10)