Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учеников » Комната Иноэ(№12)


Комната Иноэ(№12)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

---------коридор---------
Войдя в комнату девушка огляделась
-вроде моя...уф,нашла!
бросив чемодан в угол Иноэ бросилась на кровать и забылась сном.

0

3

"легкий и пушистый снег падал на черные длиные волосы...глаза напротив светятся нежностью...улыбка греет детское сердце....Объятия,поцелуй во влажный нос...Иноэ от радости виляет своим белым пустым хвостиком...любовь...забота...боль...потеря...огонь...снег,белый и пушистый...кровь...много крови...вой..."
Иноэ проснулась в холодном поту.Проведя ладонью по мокрым волосам,девушка встала и подошла к зеркалу и взглянула на свое отражение.Белые волосы уложенны в безумной прическе,синие глаза сверкают тревогой.
"что это был за сон?ничего не пойму..."
Бросив прощальный взгляд на свое отражение девушка отправилась в душ,чтобы смыть остатки тревожного сна.

0

4

выйдя из душа Иноэ принялась передеватся.После того как она сменила футболку на белую рубашку и одела ошейник,немного похожий на собачий,девушка вышла прогулятся.

------конюшня---------

0

5

------Дремучий лес----------
Открыв дверь комнаты с пинка Иноэ вошла внутрь и направилась в сторону кровати со своей ношей на руках.Бережно положив незнакомку на кровать,девушка устало опустилась на пол рядом с кроватью и перевела дыхание.
-Черт,совсем слаба....надо востановить силы...
Иноэ встала и посмотрела на девушку,которая в изнеможении лежала на ее кровати.Немного постояв так,она решает что девушка спит.Повернувшись спиной к кровати Иноэ направилась в душ.

0

6

Нова очнулась.Голова от падения немного побаливала...
...Чёрт...моя голова...Так,стоп...где я?-она рассматривала комнату...
Нова услышала,что кто то моется в душе, встала с кровати и села на стул...дожидаться незнакомку...

0

7

Держа полотенце на голове и одновременно натягивая шорты Иноэ вышла в спальню.Кинув полотенце на стол Иноэ улыбнулась девушке.
-Я Иноэ...Скажи,кто ты,я никогда не видела таких как ты...

0

8

------Комната Бьякуи------
Используя шинпо Бьякуя появился внутри комнаты
-Девушка,не хотите ли вы прогуляться?
Он перевел вгляд на незнакомую девушку
-Простите но мне придется украсть ее у вас,надеюсь вы не будете против
И не дожидаясь ответа схватил девушку за талию и перенесся с ней в сад
------Сад------

Отредактировано Кучики Бьякуя (2009-02-22 21:24:48)

+1

9

Иноэ хотела спросить свою спасительницу о ее имени,как вдруг открылась дверь и возник Бьякуя,что-то спросил и девушка поняла что она уже не в своей комнате...
-------Сад-------

0

10

-Ну как всегда...супер...не успела я познакомится как её след простыл...ладно...оставлю записку...-невнятно промурлыкала Нова,достала из кармана листочек с маленьким карандашом и быстро написала:
Меня зовут Нова Тан.Когда освободишься загляни в комнату №13.Буду рада тебя видеть.Поболтаем)))
                                                                                                                                                        Нова.

Написав это оставила записку на столе и ушла в свою комнату.
------------------------------------------>Комната Новы Тан

0

11

--------сад-------
Войдя в комнату девушка увидела записку на столе.Прочитав ее у Иноэ появились угрызения совести.Она совсем забыла про ее спасительницу.
"Надо будет с ней встретится во время мероприятия.."
Подойдя к шкафу,девушка задумалась,что б ей одеть.Она вспомнила,что ее отец подарил ей как-то платье.Иноэ открыла шкаф и покапавшись в его закромах достала от туда очень красивое белое платье,которое шло к ее синим глазам.

0

12

Услышав странный звук в коридоре девушка выбежала в платье.
-------коридор-------

0

13

------банкетный зал-----
Войдя в комнату она сразу почувствовала что тут кто-то был
Кто-то постороний.Не из этого колледжа.
Пройдясь по комнате и обострив все свои чувства,Иноэ поняла что незнакомец ушел.Но его страный запах остался.Взглянув на кровать она увидела большую коробку.С огромнейшей предосторожностью она открыла ее и испустила крик удивления.Там было черно-белое платье и ободок,который лежал поверх платья.
"Будто кто-то знал что я опрокину себе на платье бокал вина....."
Не задумываясь она скинула платье которое подарил ей отец и одела черно-белое.Оно сидело на ней как влитое.Увидя свое отражение в зеркале она улыбнулась.
"Угадал с размером и фасоном тоже....будто знает меня...."
Одела ободок на голову,поправила прическу и вышла обратно в банкетный зал.Белое платье осталось лежать на кровати неубраным.
------банкетный зал---------

Отредактировано Иноэ (2009-03-01 14:01:05)

0

14

---------коридор--------
Иноэ ввалилась в комнату,легким толчком сорвав дверь с петель,которая с грохотом повалилась на пол.Прошла немного вперед и с диким смехом упала.

Отредактировано Иноэ (2009-03-08 16:02:46)

0

15

Пошатываясь девушка встала и одним движением руки разорвала подол,сделав его коротким.Из глотки послышался тихий смех.Глаза немного потеряли свое пустое выражение и приобрелы более осмысленный взгляд.Еще одно легкое движение и в угол полетел ошейник,который Иноэ в нормальном состоянии сама снять не могла.Комната утонула в ярком свете.Огромнейшая сила появилась как взрыв.
-Ну наконец то я освободилась от этого проклятия...Больше ты не сможешь меня сдерживать,мелкая девченка...Сколько лет я томилась в этом хилом теле...Да как она посмела меня запечатать этим ошейником?!Думала он сможешь меня удержать в нем?
И девушка хрипло рассмеялась,после чего завыла в полный голос.
Немного пройдясь по комнате,которая приобрела разрушенный вид,она заметила зеркало.В нем отразились белые глаза,в которых читалось жестокость.Волосы начали отливать красным светом,будто огнем.Губы никогда не покидала кривая улыбка,которая так и открывала длиные клыки.Немного постояв и полюбовавшись на свое жутковатое отражение девушка издала истеричный смешок и вышла в коридор.
---------коридор-------

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учеников » Комната Иноэ(№12)