Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Конкурсы... » Самый кавайный пост))))


Самый кавайный пост))))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все просто.....пишем посты на любую тему с участием вашего персонажа....Минимум 10 полных строк....Красиво оформляем его....в течении недели другие участники голосуют за ваш пост (дают оценку с права боку внизу )
Победитель получает звание "Пушкин недели"

1 место:[взломанный сайт]

2 место:

0

2

Я надеюсь администрация не будет против если я напишу отрывок из ситуации, когда Ёми находиться на грани смерти. Просто описывать всё неимоверно долго и влезет не в один пост, так что оставлю отрывок.

Ёми надеялась докричаться своими молитвами до разума Калимы, но богиня была истинным порождением зла. Серафима не оставляла своих попыток и в очередной мольбе она взяла за руки богиню. Она сжала их. Приятное тепло рук Ёми распространилось по рукам Калимы. На лице богине отобразился испуг и возможно даже нежность. В тёмном сгустке, который люди именуют душа происходила война чувств, доселе не видимых Калиме. Быстрыми, но ласковыми движениями богиня освободила свои руки из рук Ёми. Девушка с нескрываемым сожалением в глазах посмотрела на богиню. Глаза Калимы были красные как пламя. Они были бесчувственными и казались совершенно лишёнными всяких чувств, в глубине её пламенных глаз пылал чёрный огонёк.
Как быстро истинные чувства демонов пропадают.... Неужели мои старания зря ?.....
Ледяные кончики пальцев богини коснулись лица Ёми. Девушка невольно вздрогнула. Кончики пальцев начали своё медленное движение по лицу Ёми и спускались к шее. Их холод оцепенил тело и пугал разум. По телу Ёми пробежалась дрожь, а глаза задрожали. Постепенно на лице богине стала появляться еле заметная улыбка, которая переросла в отвратительную и не человечески злую ухмылку. Ёми смотрела на богиню и её глаза предательски наполнялись слезами, а губы предательски задрожали. Хоть она и была Серафимой, но она боялась причинить вред Калиме. Ведь они в прошлых жизнях были подругами... И как не странно помнили это.... Калима приоткрыла рот и шумно выдохнула воздух. Мягкие и чуть влажные губы Ёми мгновенно высохли, покрывшись мелкими трещинками, словно истощённая почва. Казалось если сейчас дотронуться кончиками пальцев до губ Ёми они рассыплются и опадут на землю, словно сухие листочки с дерева. Халима открывает рот и из его глубины нарастает дикий шум, который оглушает и пролезует. Когда звук кончился богиня заговорила. Её голос был сухой, но достаточно звонкий. Резкий и наполненный ненавистью. Простой смертный бы не выдержал. Он бы умер....
- Глупая Ёми..... Наивная..... Ты ещё совсем ребёнок ! Но я помогу тебе избавиться от твоей неблагодарной жизни !
Слова эхом проносяться в ушах Ёми и медленно разрушает её сознание. Глаза беспомощно наполняются слезами до отказа и кажется вот-вот они польются и затопят всё вокруг. Богиня тянет свою руку к волосам Ёми. Мгновение. Затылок пронзает резкая боль и Ёми оказывается вплотную с Калимой. В этот момент Ёми лишь еле слышно вскрикнула. Из её фиалковых глаз блеснули бусинки слёз и полетели на землю. В полёте они переливались и после упали на асфальт. Бесшумно. Оставив лишь мокрое пятно. Калима заговорила. Она говорила с ненавистью и жестокостью. Её слова разрывали душу Ёми и заставляли беспомощно биться сознание. Разум кричал и отказывался понимать смысл слов. Мгновение и богиня обхватывает шею серафимы и резко поднимает её вверх. Ёми пытается ощутить ногами землю, но лишь беспомощно мотает ими в воздухе. Через несколько секунд глаза наполняются печалью и становятся полузакрытыми. Она направляет свой печальный взгляд на голубое небо. Солнце своими лучами ласкает лицо, а голубое-голубое небо так и манит к себе. Жемчужинами слёзы текут по щекам серафимы и приятной прохладой падают на руку богине медленно стекая с руки и разбиваясь об асфальт. Ёми открывает рот шире в попытке получить драгоценные капли воздуха, но лишь беспомощно шевелит ртом. Шею с каждой секундой сжимают все сильнее, от чего дышать становиться практически невозможно. Ужасная боль в области шеи захватывает всё сознание и медленно отдирает от него живую плоть умерщвляя тем самым его. Глаза закатываются. Кость и хрящик в области шеи начинают скрипеть, давая понять, что ещё чуть-чуть и она потдадутся.
Я буду помнить этот прекрасный мир ! Я буду любить его и пытаться защитить ! Сказочные зелёные леса.... Хрустальная вода в озерах, реках, морях и океанах.... Милые животных.... Добрые люди.... И голубое небо с ярким золотым солнцем. Прохладный ветерок, который так приятно щекочит тело....
Обмякшее и обессиленное тело Ёми падает на землю. Слышится чей-то вскрик и плачь.... По асфальту растекается кровь тонкими ручейками идущая от головы Ёми и удаляющаяся вдоль асфальта.
Темнота и пустота.....

0

3

Северный волк. Белый, как снег. Тот, кто дошёл до Рая.Ты вспоминаешь. Вспоминаешь всё! Как маленьким волчонком жил в индейском поселении, как искал Чезу, как встречал других своих товарищей. Медленно обводишь их взглядом. Холодный, своенравный Цуме, весёлый волчонок Тобоэ, ленивый, вечно голодающий Хигге... Они погибли, сражаясь с лордом Дарсией, подлым аристократом, сумевшим пробудить свою волчью сущность и возжелавшим открыть Рай. Киба помешал ему. И Рай всё-таки принял их всех.Цуме, в своей неизменной чёрной куртке с порванными рукавами, небрежно подошёл, усмехнулься краями губ. "Помнишь, я сказал тебе - до встречи в Раю? Вот мы и встретились".Тебе лишь остаётся молча кивнуть. И улыбнуться в ответ

+2

4

Я за Кибу!)

0

5

Совершенная…
Да что ты знаешь о совершенстве, жертва собственных опытов?
Разве тебе дано понять истинную красоту?
Узреть её, оценить, превознести?
Конечно же ты не способен.

Гений, да?
Не верю…

Просто… симпатичная игрушка, не более.
Еще одно моё лекарство от скуки.
Еще одна жаркая ночь.

Спор, как сражение!
Язвительные усмешки, взаимные ядовитые, уничтожающее слова.
Немного раздражает.

Не зная о истиной красоте ничего, ты пытаешься мне что-то доказать.
Глупец.

Я докажу тебе.
Ты узнаешь…

Всё…
Что…
Я…
Могу…
Сделать…
С тобой…

+1

6

сама не замечая этого,Венджеррия продолжала плакать...наверное это была первая ситуация,что она плачет,после потери родителей.....
Венджеррия встала,подошла к окну,открыла его и села на подоконник...капли дождя падали на ее лицо,руки....Вскоре одежда тоже промокла...но Венджеррия не закрывала окно...ей было хорошо...хорошо от воздуха...хорошо от дождя....
-как?....как же могло это произойти.....сам....сам...отец...отдал меня....нееееет....
опять слезы побежали по ее щекам....козалось нет больше смысла для жизни...нет...и никогда не было.....
перед ее глазами пролетали картинки детства....и родители....и тетя с дядей.....друзья....и....первая любовь.....
Венджеррия помнила до деталей черты лица того кого полюбила....и...наверное любит до сих пор.....она помнила его....
Венджеррия закрыла глаза,облокотилась на раму......девушка вспоминала...вспоминала еще один трагический день в ее жизни...
его звали Исатто,он был обычным человеком....как человеку ему было лет 20....но он был красив....изящен...у него были хорошие манеры.....
они познакомились....
Венджеррии как человеку было тогда 16...ему 20....она познакомилась с ним в школе,где тогда училась...он там подрабатывал и проходил практику...он работал в актовом зале...отвечал за всякие мероприятия,за музыку,за дискотеку....
тогда Венджеррию заставили отвечать за праздник....в школе...и ей пришлось....
Венджеррия впервые пришла в актовый зал....и увидела его...она прекрасно поняла что он ей понравился....но как же так!вампир не может влюбиться в человека....и она пыталась прогнать это странное чувство....
парень сразу же начал ей помогать с организацией....они познакомились,стали общаться....с каждым днем все больше и больше...они стали вместе проводить время на большой перемене...многие девчонки ей завидывали...он считался первым красавцем на всю школу....постепенно Венджеррия понимала что от этого чувства никуда не убежать...
когда семья Винс узнала что она проводит все свободное время с Исатто,то они были в бешенстве и приказали немедленно прекратить общение....но Венджеррия не послушалась...и стала с ним встречаться в потай ото всех.....
после праздника...Исатто предложил ей быть его девушкой...и она согласилась...
они встерчались тайно...весело проводили время и как то Исатто спросил
-Венджеррия почему ты не такая как все?
-в смысле?
-просто ты и ведешь себя подругому...и выглядишь....
-да вроде я как все...не бери в голову....
и в этот миг он ее поцеловал...она помнила это чувство...помниала как сладки были его губы на вкус....как тепло разливалось по ее телу....как же хорошо ей было с ним....
это был их последний разговор....когда он спросил почему она не такая...естественно...она вампир.....
в тот день когда он ее провожал домой....их заметили...заметили ищейки дяди....они схватили парня.....и сказали что за мое неповиновение он должен умереть....Венджеррия просто не могла поверить своим ушам....и глазам...при ней они вонзили свои клыки в парня...а Исатто кричал что бы она бежела домой,что бы она спаслась...что он разберется и не даст ее в обиду...что умрет за нее...но она не ушла,наоборот....Венджеррия пару движениями убила ищеек....а парень лежал окровавленный на земле....и смотрел на нее очень удивленно...но затем спросил...
-ты такая же как и они?...кто ты?
-я...вампир...как бы странно не звучало это слово...но это так...
Венджеррия села рядом с ним и положила его голову себе на колени....
-вампир...теперь я понял почему ты не такая...
-жалеешь?
-ни сколько....я....люблю....тебя....
это были последние слова парня....на ее руках он умер....Венджеррия ничего не смогла бы сделать....даже если захотела...они выпили практически всю его кровь...даже если бы она сделала его вампиром то обрекла бы его на вечные мучения....но она этого не хотела.....Венджеррия взяла парня на руки и отнесла его к его дому...позвонила в дверь и спряталась в тени....она не могла слышать плачь его матери...его отца...она сама плакала...ей было больно....очень больно....
на следующий день Венджеррия больше не училась в той школе...ее тетя и дядя забрали ее документы и всей семьей переехали в другой город....

Венджеррия все это вспоминала со слезами на глазах....сама того не ожидая.....девушка погрузилась в сон...и ее тело начало перевешивать....и Венджеррия падала вниз...на улицу...за окно....на ее лице была улыбка...во сне она видела его...и тот миг...их первый и последний поцелуй....

+3

7

Я хочу рассказать историю, после которой мой персонаж начал сторониться общества себе подобных и заводить близкие знакомства и замкнулся в себе.

...Была прекрасная июльская ночь. Киро и его лучшие друзья, Саркен и Кира, вместе возвращались из леса, где они провели последие три сутки. Они поднялись на холм и осмотрели пейзаж. Отсюда было видно озеро, такое ровное, словно это было очень большое зеркало, а его берега были заросшими ивами и берёзами, немного севернее виднелись горы, окутаные туманом, был виден посёлок, за которым стоял замок, где они жили. Туда вела мощная дорога, с которой друзья, впрочем, свернули, чтобы пройтись возле озера.
    Компания пошла, громко хохоча. Киро расказывал что-то весёлое и вместе с друзьями заливался звонким смехом.
...А я ему говорю: "ну ведь это глупо!", а он мне: "не твой дело, щенок! Как хочу, так и пилю этот сук, топай отсюда!". Ну неуспел я хделать двух шагов, как услышал, как сук, на котором сидёл этот болван, трещит и через секунду из-за моей спины раздаётся крик: "Этот пацан меня сглазил! Он сказал, что я упаду и я упал!"
Друзья вновь рассмеялись. Они уже подошли к озеру и сели у самой воды. Киро начал чертит по воде разнообразные линии и круги.
-Скажи, Кей, а ты за последнюю неделю снова на кого-нибудь нападал? - озвалась Кира.
Атмосфера в компании мгновенно переменилась, стала прохладной.
-Ну чего ты к нему цепляешься? Ты же знаешь, что ему иногда трудно себя контролировать! - попробовал защитить друга Саркен
Из их компании только Кира была человеком, по этом Киро понимал её страх.
-К сожалению несколько дней я не смог удержаться... Но я смог себя остановить вовремя и не убил жертву
Кира встала и отошла на несколько метров к деревьям, опёрлась на одно из них, тяжело вздохнула и, опустивголову сказала
-Если это так, то мы должны это сделать... Прости, Киро!
Кей и Саркен поднялись на ноги.
-О чём ты, Кира? Что ты такое говоришь? Кто "мы"? Что всё это зн?.. - Саркен не успел договорить.  Кея пронзил клинок. Вампиры удивлённо уставились на Киру, которая стояла в окружении пятнадцати человек. Кей вытащил клинок из своей груди. В сердце не попали, но рана была серьёзная.
-Мы - значит Гильдия охотников. Меня приставили к тебе и приказали втерется к тебе в доверие. И наблюдать за тобой. Ты напал на пятерих и из них убил двух жителей. Мне жаль, я к тебе привязалась, но глава Гильдии приказал уничтожить тебя, так как ты опасен! - сказала Кира. Клинок, который Кей вытащил из своей груди был запущен ею.
-Вероломная предательница! - вскрикнул Сайрен. Но он был бессилен. Хоть он и аристократ, но проти шестнадцати охотников у него небыло шансов.
-Заканчивай с ними, Кира. Я не хочу целый день торчать здесь! - Громко сказал один из охотников.
Киро начал впадать в ярость. Его глаза стали чёрными, а вокруг него воздух начал сгущаться и темнеть.
-Значит ты должна всё сделать своими руками? - голос Киро дрожал от ярости.
-К сожалению да - Кира сделала шаг к ним.
Сайрен попытался выйти вперёд, но Кей остановил его. В нём начала пробуждаться жажда, вызваная раной. Киро понимал чем это чревато, но друзьям никогда не расказывал.
-Беги, Саркен... - прохрипел он
-Я не брошу тебя одного!
Беги, я теряю контроль! - вскрикнул Кей и посмотрел на своего друга ярко-жёлтыми глазами...
Пустота... Пустота и ярость... И жажда...
Когда Киро очнулся, первым, что он увидел было кровавое месиво перед ним. Он осмотрел себя. Одежда изорвана в клочья. Раны затянулись. Потом он начал осматривать поляну. Вокруг валялось 17 тел... 17
-Саркен! Саркен!!! - он нашёл его возле самого озера. У него небыло руки, из груди торчал меч, а на шее зияли ранки от укуса. Но он был ещё жив.
Саркен! Очнись, очнись, пожалуйста! Саркен! - Киро плакал. Первый и последний раз в жизни он плакал как дитя. Слёзы текли рекой. Саркен шевельнул пальцами, веки дрогнули. Он повернул голову, увидел Киро и глаза округлились от ужаса.
-Ки... Ро... Киро... Ты... Я... - Саркен застыл. Мгновение спустя он развеялся.
Саркен! Нет! НЕ-Е-Е-Е-ЕТ!!!!!!

***

Киро проснулся в холодном поту и резко подвёлся
Нет!!! - крикнул он в пустоту. Поняв, что он в своей комнате, в удобной кравати, он немного успокоился.
Прости, друг... - сказал Кей снова ложась спать
Уже три года его преследовал один и тот же кошмар...

0

8

ММММ))))
народ так круто))))))
Я за то что бы всем дали первое место))))
Потому что выбрать лучшего...невозможно))))
Все пишут красиво))))))

0

9

Вместо слов только пепел и тлен.
В небесах застыло время,
Ничего не оставив взамен,
Лишь дождь смывает тени...

Мы дышали слишком тихо,
Мы молчали слишком долго,
Только небо, небо знает
О тебе...

Каждой каплей света,
Болью в каждой строке...

Я хочу убежать с тобой далеко-далеко.
Туда, где не разрывают вечность телефонные звонки.
Там, где ноги и руки не путаются в проводах.
Где воздух пахнет лучами весеннего солнца.
Где нет серых проблем и черных трагедий.
Я устала от лиц, я устала от дома.
Я хочу тишины и спокойствия.
Без немого страха, без сорванного голоса и игл в горле.
Без времени. Без крика. Без холода.
Хочу улыбаться и смотреть тебе в глаза.
Смеяться без фальши и плакать от счастья.
Хочу закрыть на замок двери, ведущие в пустоту.
Похоронить заживо, засыпав землей, пропасть лжи.
Я бы обняла тебя и никому никогда не отдавала.
Говорила бы, как люблю.
А к моменту, когда время подойдет к концу, попрощалась бы с миром цветов бумажных и леденцовых облаков.
Вцепилась бы слабеющей рукой в твою руку и не отпускала до последнего вздоха.
А потом... Разрезая крыльями воздух, летела бы к солнцу.

С Тобой.

Отредактировано Tori Kurai (2009-03-04 21:17:47)

0

10

:cool:
Вах)))круть)))))
Вы меня все больше и больше удивляете)))))
Тори...супер))))))
Очень красиво))))))))

0

11

Канаме Куран
Спасибо
Tori Kurai
Красиво, мне понравилось

0

12

немного из истории Венджеррии Стивенс
дождь...ветер...ночь....Чувствуется запах крови....проходит еще какое то мгновение...и крик...такой,что режет ухо...
(пару часов назад...)
Вечер начался как обычно...вся семья Стивенс сидела в гостинной...Эмалия сидела за роялем и как всегда играла...по всему дому раздавалась приятная мелодия....через некоторе мгновение зазвучал мелодичный,красивый голос....Иджиро как обычно сидел в кресле...курил трубку и читал газету....маленька Венджеррия сидела на подоконнике и смотрела в окно...ночь завораживала....было темно....в зеркале отражались лтшь большие красивые и удивленные глаза девочки...впервые она видела красоту ночи...темную и пустынную....казалось можно было в ней утонуть...
в гостинную зашел Шинибосю
-прошу меня извинить за то что нарушаю вашу симейную идилию...но...к вам пришли...
поклонился и остался в ожидании ответа
Иджиро сложил газету и положил ее ну журнальный столик.затем посмотрела на дворецкого
-ну кто еще в столь поздний час?
голос был спокоен и равнодушен
-к вам пришел Чисаромато Д'Грейс Ико.он хотел бы с вами поговорить
в глазах Иджиро вспыхнула ненависть....
услышав кто пришел Эмалия перестала играть....в ее глазах было беспокойство....
-что ему здесь надо?
голос женщины был мелодичен и приятным на слух
-извините,мадам.но мне не раскрыли суть посещения вашего дома
-мама,что случилось....это напряжение.....
разговор был прерван звонким как калакольчик детским голосом
-все нормально,Венджеррия.Эмалия,прошу тебя,продолжай играть...и присматривай за дочерью
строго ответил Иджиро...вышел из гостинной
Эмалия кивнула и продолжила играть на рояле....
маленькая девочка обеспокоенным взклядом проводила отца....
прошло около 10 минут....Эмалия захлопнула крышку музыкального инструента....затем встала и подошла к дочери....
-милая....я щас спущусь вниз,а ты посиди здесь тихонько....я скоро вернусь...
женщина погладила дочь по головке и удалилась из комнаты....
Венджеррия посмотрела ей вслед...затем повернулась обрато к окну и стала опять вглядываться в ночь....теперь эта тишина была тревожной....
прошло еще полчаса....Эмалия и Иджиро не вернулись....Венджеррия за то прошедшее время заснула....во сне она видела как ее родители разговаривают с каким то странным человоеком...нет...он был вампиром....потом девочка увидела что к дому приближаются еще вампиры...их было много...как и чистокровные так и самого низшего уровня....стало тревожно.....Венджеррия быстро проснулась....посмотрела по сторонам....никого не было...она так и осталась в гостинной.....вдруг девочка почувствовала приближение других вампиров чуждых ей...она чувствовала жажду убийства...жажду крови....крови ее семьи....не долго думая Венджеррия быстро спрыгнула с подоконника и побежала вниз....когда она была уже у лестницы ведущей в коридор...девочка замерла...прислушиваясь к разговорам...
-ты не посмеешь пройти далбше!
-да неужели...давайте договоримся по хорошему.вы отдаете мне свою дочь,а я позволяю вам жить дальше
-ты слишком в себе самоуверен,Чисаромато!
чувство тревоги усилилось и девочка бысро спустилась на пару ступенек вниз
-мама....папа...что то не хорошее...я чувствую приближение....они жаждут...смерти
глаза девочки были успуганы...
-что!?
затем Иджиро прислушался к царящей в доме тишине...
-так ты сюда притащил и совет...и гильдию...и низших вампиров....ты просто дурак,Ико!ты думаешь они смогут уничтожить нас?
-это ты слишком самоуверен Иджиро....ты забылся что ты просто чистокровный вампир...а не высший....как твоя дочь!
Венджеррия почувствовала на себе злой и оценивающий взгляд
-она просто великолепна Эмалия....она вырастет просто красавицей!
-только попробуй ее тронуть хоь пальцем!я сама уничтожу тебя!
в рукх Эмалии появилась коса...женщина была готова к сражению
незнакомец засмеялся
-браво,Эмалия.да ты действительно можешь убить любого кто дотронется до твоей дочурки...раз вы хотите умиреть...хм,так пусть так оно и будет
Венджеррия услышала щелчок пальцев...потом грохот....это выбили входную дверь...затем странные звуки....Венджеррия слышала одно...как сражался за жизнь своей семьи...в одно мгновение Эмалия оказалась перед дочерью....взяв на руки женщина быстро направилась на улицу...убивая на своем пути низших вампиров....Венджеррия успела заметить как отец и Шинибосю отражают атаки вампиров....как тот странный вампир наблюдает за всем этим....незнакомец обернулся и внимательно проводил взглядом Эмалию и Венджеррию...он улыбнулся...Венджеррия запомнила его лицо до деталей....прошло какое то время и Эмалия опустила девочку на пол....Венджеррия обернулась и увидела их служанку,Синиту Койген.
-Синита,прошу позаботься о моей девочке.прошу,защити ее!прошу!
-да,госпожа...не волнуйтесь...с ней будет все впорядке....
Эмалия отдала косу дочери...при этом уменьшив ее в несколько раз....
-"Ангелина" защитит тебя....ты только попроси ее
она поцеловала дочь на последок...
с этими словами Синита взяла девочку на руки и направилась в даль...подальше от поместья Стивенсов....Венджеррия провожала взглядом мать...которая направлялась обратно в сторону поместья...
дождь...ветер...ночь....Чувствуется запах крови....проходит еще какое то мгновение...и крик...такой,что режет ухо...

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Конкурсы... » Самый кавайный пост))))