Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Конкурсы... » Для девченок)))


Для девченок)))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Парни.....не обижайтесь.....но мы должны делиться опытом)))))
И так...девченки.....раз в 2 недели будет выкладываться необычный вопрос или ситуация.....
Вы должны предложить оригинальный способ ее решения)))) Голосование проходит так же, как как и во всех других конкурсах...помните...за себя голосовать нельзя!!!

1 место: [взломанный сайт]-"Стерва 100 %...проверено"

2 место:[взломанный сайт] - "Мастер советов"

3 место:[взломанный сайт] - "Просто умничка"

Вопрос:Как избавиться от мужа за 5 минут

Помните:Оригинальность, оригинальность и еще раз оригинальность!!!!!!

0

2

Думаю заставить его вылизывать весь дом....
Потом заставить готовить..завтрак..обед и ужин...
Ну можно еще проснуться ночью....с урчащим желудком...и снова заставить готовить...
Ну такие дела как...стирать белье.....гладить...разбирать во-всех шкафах...и т.д....я не включаю..и так понятно)))))
И при этом все время жаловаться что он делает все отвратительно...
Дома бардак....
Еда отвратительна...
Одежда все как из ж...ы)))))ну вы сами поняли))))
При этом обижаться и уходить смотреть какой-нибудь жутко нудный сериал по телику(очень хорошо что он у вас один в дом....и ему негде посмотреть свой футбол...)
Ну а вечерком собраться и пойти с подругами на мужской стриптиз(взяв из семейного бюджета все деньги...для того чтобы хорошо их потратить)и гулять все ночь...
можно еще конечно познакомиться с парнями..взять или дать свой намерок...и хорошо если они додумаются позвонить вам среди ночи...и назначить встречу....(при этом в это самое время пихнуть ногой мужа...и показать на свой урчащий желудок)
Ну и можно конечно заставить его по пол дня разговаривать с вашей любимой мамочкой....
Которая нужно отремонтировать полдома....а не кому...(и она тонко намекает на мужа)
И начинает жутко ныть и говорить что она осталась совсем одна...до тех пор пока он не согласиться придти и сделать все что ей нужно...
ну при этом можно ему позвонить и сказать что...то что он приготовил утром остыло...а вы хотите жутко есть..но не можете разогреть так...как у вас накрашены ногти...супер-пупер дорогим лаком...А в это самое время ваша драгоценная мамочка...снова дает ему указание что нужно сделать..и не намерена вас отпускать...
а вы начинаете жутко нервничать...
ну в общем это конечно дело не на 5 минут...но есть надежда что он просто убежит от вас...
А если и это не поможет...
ну так просто наймити киллера...
Он все сделает за ДВЕ минуты...)))))))

+2

3

- Выпрыгнуть в окно :D
  ( конечно если вы живёте на втором или первом этаже, в крайнем случае третий тоже сгодиться )

- Показать курящему мужу снимок его лёгких :D
   ( для этого его нужно держать всегда спрятанным у себя в шкафчеке )

- Связать по рукам и ногам и засунуть в рот кляп :D
      ( иногда это спасает ! )

- Включит его любимый фильм или передачу.
  ( если в эфире её нет, то вы всегда должны иметь её на дисках или кассетах )

- Если у вас есть ребёнок, то заставьте мужа поиграть с ним, прочитать сказку и д.т.
  ( иногда помогает ! )

Всё, больше идей нет :)

0

4

-Изменить или заигрывать с другим мужчиной :flirt: 
-Стать стервой :D 
-Ревновать его к каждому фонарному столбу :rofl:
-Пререложить на него всё домашнее хозяйство, а самой спокойненько лежать на диванчике и почитывать журнал :glasses:
-Закатить скандал из-за пустяка :writing:

0

5

думаю есть еще один хороший способ....
Опустить его перед всеми его близкими и не очень друзьями...
так чтобы он сравнялся с плинтусом...
Рассказать им о всех его недостатках..(ну например как он ковыряет в носу вышей пилочкой для ногтей..и хорошо чтобы в вшей компании было много симпатичных и одиноких девушек...и надо это сказать чтобы все окружающие вокруг это услышали....в конце концов не одна приличная и уважающая себя девушка врятли подойдет к нем.)))))
думаю мужская гордость не позволит ему остаться с вами хотя бы еще минуту.....
Мужчины....ну что сказать...

0

6

И я за девочек хочу =^__^=
Зачем мучить этих лапочек, особенно если они такие кавайные, а у вас всего 5 минут???
И мы же, девочки, хотим от него избавиться не надолго, а не развестись на совсем... Иначе кто будет приносить домой денег на новые платья, кто будет стирать, готовить, гладить???
Избавиться от них на время очень просто)))
Во-первых, просто позовите маму в гости. Срок пребывание наших мам, девочки, прямопропорционален отсутствию мужа. А сделать звонок маме и пригласить её в гости можно гораздо быстрее чем за 5 минут...
Во-вторых, ну у всех нас есть красивые подруги, такие же красивые как и мы, девчата. Позвоните  им и пригласите в гости, а сами уйдите якобы в магазин (а на самом деле к любовнику). Уверяю вас, муж о вас не вспомнит, как минимум до утра.
В-третьих, ну принесите ему из магазина пивка (ну или чего покрепче). Уверяю вас, 5 минут, после чего уложить спать и считай свободна)))
И в- четвёртых, девочки. До тех пор пока у этих кавайных созданиё есть футбол, от них даже избавляться не надо. Просто купите билеты. Нет, просто на время матча проследите чтобы он включил телевизор, и у нас, девочки есть целых два часа. А если это совместить с пунктом 3, то гуляй всю ночь)))
Но всё же за 5 минут проще всего позвонить маме...
И помните, девочки, мы самые красивые, умные и свободные. Не надо избавляться от мужей, пусть они дарят нам цветы, приносят кофе в постель, да и вообще, они с похмелья такие милые и беззащитные.
С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ НАШИ КАВАЙНЫЕ ЗАЩИТНИКИ!!!

Отредактировано Кристо (2009-02-24 18:44:54)

+1

7

Кристо...ты меня убил....)))))))))))))))))))))))))))))))))
По моему мнению 1-е место твое))))

0

8

Канамэ Куран.
Спасибо ХD, ты тоже ничего. С наступающим!

0

9

Оу))))
БлаХадарю)))))
Тебя тоже)))))
С этим замечательным праздником)))))))
всего самого наилучшего))))))

0

10

Канамэ Куран.
Разумеется я про наш праздник 8 марта)))

0

11

Хехе))))
Ну я про завтрашний праздник))))))
в прнципе меня тоже можно поздравить)))
я все таки играю мужскую роль))))
Гыыыы)))))

0

12

Канамэ Куран.
Тебя с 8, а Канамэ с 23. И вообще, что то мы нафлудили.
Просим пращения!!!

0

13

простите нас маленьких проказников)))))
переходим на флуд)))))

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Конкурсы... » Для девченок)))