1. Имя
Никко/Nikko

2.Фамилия
Ягами/Jagami

3.Кличка
Ник

4. Возраст
На вид 15, но как ангелу значительно больше

5. Пол и ориентация
М, Гетеро

6. Ваша роль
Ученик

7. Внешность
Короткие светлые волосы. Темные глаза, но при свете кажутся темно-зелеными. Спортивное телосложение. Рост 170см. Серьга в левом ухе. Белая рубашка с короткими рукавами под ней черная футболка, черные джинсы. Черные перчатки...

8. Характер
Ник всегда спокоен. Его редко можно вывести из себя, но если у вас это получится, то он становится безжалостным и хладнокровным. Но в целом всегда веселый и беззаботный. Постоянно всем улыбается и стремится помочь каждому. Любит общаться со всеми на равных не смотря на возраст и расу. Всегда старается обойтись без сражений и пытается договориться, но если не получится сражается в полную силу.

9. Биография
Ник родился много тысячелетий назад, но к 15 годам своей жизни умер и был перевоплощен в ангела. Никко усердно трудился многие тысячилетия пока не стал выше рангом (Власти) После отправился на Землю чтобы попытаться избавить планету от низших демонов и всех кто причиняет боль другим. В колледж Ник попал совершенно случайно, но решил остаться надеясь узнать о всех расах демонов побольше.

10. Способности
Раса: Ангел(Ранг:Власти)
Способности: Гипноз, Магия света, Телепатия, Исцеление Пока не развито использование четырех элементов(Земля, вода, воздух, огонь)
Оружие: Священный меч.

11. Особенности
Способен укрощать и подчинять своей воле всех демонов, даже высших..

12. Мечты и страхи
Мечты: Уничтожить всех демонов причиняющих боль другим.
Страхи: Оставаться беспомощным, когда кому-то потребуется помощь
13. Желаемый статус
...

14. Связь
...

15. Частота посещения
...

16.Будете ли нас рекламировать?

17.Как попали в колледж?
Случайно узнал о его существование и подал заявку

18.Как попали на форум?
...

19.Пример вашего поста