Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учеников » Комната Таракен (№16)


Комната Таракен (№16)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Девушка вошла в свою комнату и замерла в изумлении. После жизни в лесных условиях героиня не представляла как будет жить здесь. С одной стороны она была поражена роскошью и красотой убранства комнаты, а с другой стороны здесь ей было все чуждо и не обычно. Девушка села на один из пуфиков и приняла решение: обязательно найти себе друзей, чтобы те помогли ей адаптироваться.

0

3

Героиня просидела в своей комнате несколько часов и решила что нужно пройтись по колледжу, а может выйти и на улицу. Она пошла к двери, дернув за ручку, дверь открылась с легким скрипом и девушка пошла в перед.
-----Кладбище----

Отредактировано Таракен (2009-02-26 12:29:37)

0

4

----Сад---
Войдя в комнату девушка села прямо на пол... в её голове перемешалась куча мыслей, она не понимала, что происходит она чувствовала, что то вроде опустошения смешанного со счастливым волнением. Она понимала, что вязалась в опасную игру, но это только вырабатывало чувство адреналина, который ей так сильно нравился. Вдруг она резко вскочила и подошла к своим чемоданам которые немедленно стала раскрывать в поисках магической защиты: книги, амулеты, талисманы, зелья...Впереди ее ждала долгая и крапотливая работа требующая предельной внимательности, ей предстояло узнать все о потенциальном враге: Как победить, как защититься, как убить...

0

5

Долго  читая бесчисленные труды всех амозонских шаманов и ведьм, Тара узнала достаточно много нового, на душе стало спокойнее от того, что теперь она обладала необходимыми ей знаниями...Устав от непрерывного чтения, Тара решила прйтись по улице для того, чтоб немного отдохнуть и глотнуть свежеого и чистого вечернего воздуха...темболее начинало смеркатся, а она просто обожала такое время суток.
----центральная улица--

0

6

---Тупик----
Тара принесла котенка в комнату и выпустила его из рук, котенок робко сделал несколько шагов по комнате, осматриваясь и принихиваясь к новым запахам.
-Хм... Как бы тебя назвать..Может Джейсон? Нет сишком скучно, может истребитель вампиров?! Хахаха- шутила Тара, как вдруг котенок сел и заговорил.
-Я бы предпочел имя Джек, но в принципе теперь ты моя хозяйка, и ты вправе называть меня как хочешь.
-Хм Джек...неплохое имя..не ожидала, что ты вступишь в контакт со мной настолько быстро.-
Девушка спустилась на колени и нежно почесала кота за ухом- Ну что ж Джек распологайся!

Отредактировано Таракен (2009-02-28 13:55:37)

0

7

"Черт!!" Девушка вспомнила слова Канаме о какомто мероприятии в честь Стивенс.."Хмм интересно а что за мероприятие...но судя по всему что то очень важное наверно стоит сходить в магазин и прикупить немного новых вещей заодно это поможет мне немного развеятся и развлечься"
-----Бутик "Gant"----

0

8

-----Бутик "Gant"----
Девушка отворила и дверь, тутже её на пороге встретил котенок, несмотря на то, что они понимали друг друга на словах, кошачьи потребности в любви и ласке ни кто не отменял , котенок начал терется о ноги хояйки нежно мурлыкая.
Таракен села на колени и взяла питомца на руки
-Привет Джек...соскучился?- Девушка улыбнулась, обняв котенка крепче, она взяла мордочку котенка в правую руку приблизила её к своему лицу и потерлась своим носом о мокрый и холодный нос Джека - Слушай Джек мне понадобится  твоя помщь.... но я все расскажу позже.
Девушка сняла с себя котенка и начала рытся в своих магических вещах.

0

9

Таракен долго искала, что то в своих вещах... Как вдруг Джек начал скрести дверь лапой, сначала девушка не обращала на животное никакого внимания, но спустя какое то время скрежет когтей по дереву начал резать слух, и Тара подошла к коту.
-Ну что ты скребешься? там за дверью никого нет!- кот продолжал скрестись, не обращая на хозяйку никакого внимания, и тогда девушка решила открыть дверь, она повернула ручку и потянула дверь на себя и уже спустя секунду Джек бежал по коридору
- Стой!! Джек куда ты?! Вернись!!!- Девушка побежала за своим питомцем.
---Коридор---

0

10

--Корридор---
Девушка вбежала в комнату, положив котенка на кровать и начала передеваться, она заговорила с ним:
-Джек, помнишь я говорила что мне понадобиться твоя помощь? ну так вот именно сейчас она мне нужна: будь не подалеку от банкетного зала, но так чтоб тебя никто не заметил и если ты вдруг почувствуешь опасность дай мне знать с помощью телепатических способностей...Так как я хорошо чувствую энергию живоных на растоянии, то мне достаточно будет ощущать твое присутствие где то не подолеку, и я смогу считать любую информацию которой ты будешь обладать-эти слова Тара сказала застегивая платье и поправля волосы.
-Хорошо я сделаю все так как ты сказала..я и убежал от тебя не просто так...я знал что та девушка сможет тебе рассказать тебе о банкете и поэтому привел тебя к ней...
-Умница Джек я тебя обожаю ну все я пошла иди в отдалении от меня чтоб никто тебя не заметил.
Девушка вышла за дверь и пустилась в коридор где ее ждали белые девушки
---Коридор---

Отредактировано Таракен (2009-02-28 23:13:45)

0

11

--Комната таракен---
Тара прибежала к своим новым знакомым, она бешенно волновалась....
-Ну все мы можем идти, я готова. Никогда еще так стремительно не собиралась....
Девушки одобрительно посмотрели на героиню
- В таком случае пойдем не будем задерживаться чтоб не пропустить всё самое интересное- Сказала Киса и девушки отправились в банкетный зал
---банкетный зал---

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учеников » Комната Таракен (№16)