Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Банкетный зал "Сакура" » Танц пол


Танц пол

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здесь полно места для танцев...

0

2

ну вот этот день и настал.....Венджеррия стояла в дальнем углу...что бы ее никто не заметил...она не слишком то и любила такие мероприятия..но все же это день восхождения...было очень много народу....и из совета тоже....девушка стояла и рассматривала гостей....мимо проходили и знакомые ей люди..и не очень...и те кого она сама впервые видит.....все выглядели прсто шикарно....как и мужчины так и женщины....было довольно много молодых парней и девушек...
"так...по ходу это по душу Канамэ....блин,на него девицы вешаются как не знаю на кого...ну парень как парень....блин"мимо нее прошли двое ребят
-говорят именинеце то 18 стукнуло...интересно какая она...отец сказал с ней пофлиртовать...а за одно и вечер провести с ней...советует ее взять в обороты....хаха...мой отец хочет что бы я на ней женился
-да не один твой такой...мне вообще мать приказала от нее не на шаг не отходить...блин...а действительно она на самом деле красавица,как о ней говорят...хотел бы я на нее сначала взглянуть...ну а потом подумаю...
парни прошли мимо и Венджеррию не заметили
"вот придурки!я вам потом сама устрою веселый вечер!только потом попробуйте подойти!"
вдруг на ее плечо кто то положил руку....девушка уже готова была хорошенько ударить,но обернувшись она уидела дядю
-волнуешься,Венджеррия?
спросил он ее...голос был нежен и порой Венджеррия думала что говорит с отцом...
-да есть немного,дядя...а где тетя?
-ну ты же ее знаешь...она как всегда в центре внимания...а ты не переживай...сегодня твой день и больше ничей...поняла?
-да
-ну вот и хорошо.а мне к гостям пора...и не стой ты тут столбом...ты же вроде как и друзей пригласила...так иди к ним
-хорошо,дядя
Когда Серхои Винс скрылся в толпе,Венджеррия вздохнула и пошла искать своих из академии....

0

3

Иноэ подошла к колоне и облокотилась на нее.
В ее голове было совершенно пусто.
Она лишь смотрела как красивые девушки и парни проходят мимо,смеются,разговаривают,едят и пьют.
Рядом с Иноэ волшебным образом оказался официант в фужерами.Иноэ взяла один и глотнула вина.
"Хорошое вино,ничего не скажешь..."

0

4

Стоя здесь Иноэ опорожнила уже 3 бакала вина и была уже хорошенькая.Ее глаза блестели непонятным светом,к щекам вернулся цвет.
Девушка услышала взрывы смеха и непонятный шум.Любоптство взяло верх на опьяненым разумом.
----------3 столик--------

0

5

Венджеррия с помощью Рейко быстро переоделась и вернулась в зал....она заметила как Шинибосю мирно болтает с гостями....поправив платье Венджеррия подошла к ним....
-добрый вечер,дорогие гости.как добрались?
все обернулись...и замерли...многие сначала просто ее не узнали...но вскоре один молодой человек взял ее руку и поцеловал ее
-вот это да...как вы выросли Венджеррия...нет...Венджеррия Д'Вольван Ивенсис Стивенс.просто это бестактно называть такую благородную девушку коротко,когда она носит такое великолепное имя
-благадарю,господин,Джеван
Венджеррия поклонилась
-а у девочки просто превосходные монеры поведения...сразу видно истенная дочь Иджиро и Эмалии.
сказала пожилая дама
-большое спасибо,мадам Рику
-просто превосходно...все так локонично...и элегантно...браво...я в восторге
Венджеррия только кивнула головой...вдруг к ней подошел молодой человек....нет...он был вампиром...чистокровным....он положил руку на плечо Венджеррии и поцеловал ее по отцовски в лоб
-как давно же мы с тобой не виделись,Венджеррия
-Генсу-семпай
девушка чуть не упала перед ним ниц...но парень ее остановил
-Венджеррия,сегодня я должен вставать перед тобой на колени...сегодня твой день....именно с сегодняшнего дня ты возглавишь семью Стивенс и при этом получишь огромную власть...
-да....это случится сегодня...
Венджеррия смотрела на него и радовалась в глубине души...это был ее кресный отец....вампир который ее любил так же как и ее родители....именно он сегодня должен проводить церемонию
-вы наверное очень сильно устали...прошу присесть за ваши места
Венджеррия показала взглядом свободный столик на девять персон...она прекрасно знала что их нельзя сажать отдельно...ведь все они старые друзья,которые очень давно не виделись и которых сегодня объединило только одно мероприятие....
-благадарю Венджеррия,но думаю мы сами справимся...так что тебе не стоит за нами тут ухаживать...да и с твоими дядей и тетей хотелось бы поговорить....
сказав эти слова гости прошли дальше,присоединились к тете и дяде Венджеррии....

девушка вздохнула с облегчением...но вскоре ее заставил обернуться знаомый голос
-добрый вечер Венджеррия.просто великолепно выглядишь
Венджеррия просто не верила своим глазам....перед ней стоял парень,довольно хорош собой...и он мило ей улыбался....
-И...Исат...то
только и смогла вымолвить девушка
-но как?что?ты же?
парень приложил указательный палец к ее губам
-только не сейчас....самое главное что сегодня я с тобой....прошу..не задавай вопросов...я потом тебе все объясню....оно могу сказать что сдесь я только на этот вечер...и мне потом придется уйти...
слезы катились по щекам Венджеррии...позабыв обо всем она кинулась к нему в объятья....она обняла его крепко крепко...она боялась что это сон...она боялась опять его потерять...она как бы на ощупь пыталась удостовериться что обнимает его....тем самым парень нежно гладил ее по волосам и тихо сказал
-Венджеррия,не бойся,я никуда не уйду...прошу не плач...смотри,тебе машут рукой....
Венджеррия оглянулась и увидела кресного...он улыбнулся и тихо сказал...но сквозь шум толпы ничего не было слышно...девушка успела прочитать его слова по губам...
-это мой тебе подарок на твой день рожденья
затем Венджеррия поблагадарив кресного взяла Исатто за руку и повела к гостям.....

Отредактировано Венджеррия Стивенс (2009-03-02 02:06:49)

0

6

после разговоров с гостями Венджеррия вместе с Исатто решили немного поговорить....они решили спрятаться за колонной....Исатто обнял Венджеррию за талию и смотрел в ее глаза
-Венджеррия,сколко же времени прошло....ты так изменилась....так похорошела....я просто не знаю как выразить твою красоту словами
-Исатто,не надо....я просто....даже не думала что тебя вновь увижу....с того самого дня...я видела только воспоминания во сне...но недавно видела и тебя...мы просто разговаривали....и...
девушка не успела договорить как Исатто поцеловал ее...Венджеррия поддалась чувствам....было такое ощущение что она опять окунулась в тот день когда они впервые поцеловались...приятное тепло разлилось по всему телу....Венджеррия обняла парня...она не хотела что бы это мгновение закончилось....губы Исатто были сладки на вкус...как и тогда....Венджеррия просто уже не контролировала себя...но вскоре Исатто немного подался назад и посмотрел в ее глаза
-ты такая же как и раньше...такая же милая...нежная...я бы отдал все что бы быть с тобой...всегда....но увы...
Венджеррия прикрыла ему рот и тихо сказала
-нет..не надо...не говори мне это...хотя бы сегодня я хочу просто провести с тобой время....даже если ты уйдешь...я все равно не хочу об этом говорить....пойми меня правильно
парень нежно на нее посмотрел и взяв ее руку,поцеловал кончики ее пальцев...
-хорошо,я больше ничего не скажу...это твой день....и скоро церемония.....тебе надо идти..
-а как же ты?
-я буду рядом с твоими гостями...не волнуйся...все будет хорошо
сказав эти слова,парень еще раз ее поцеловал...а затем направился к гостям с которыми он прибыл сюда
Венджеррия осталась за колоннами...девушка не хотела уходить...она до сих пор не верила что это происходить на самом деле...она думала что это просто сон...но нет...
поправив платье Венджеррия вышла из за колонны....заметив как Чисаро мило болтает с Тори девушка решила подойти к ним....

0

7

----------------->Балкон
Нова,как чёрная тень,незаметно пробралась в огромный зал.Она подошла к самому дальнему столбу и скрылась за ним, был виден только подол платья.
...Я немогу здесь больше...
Она так и стояла,мурлыкав себе под нос мелодию...

0

8

Венджеррия быстро удалялась от стола где сидели Чисаро и Тори.....девушка была уставшая сколько народу то было...и со всеми надо поздороваться и спросить как дела....она не могла проводить такие мероприятия как ее тетя...Та все время была энергична...казалось что она только что сюда пришла и была только гостьей....Венджеррия остановилась у колонны и оперлась на нее....мимо проходили гости и здаровались....девушке это порядком надоело....
"на всех одна и та же фальшивая маска...все просто делают вид что рады...но на самом деле им нужно совсем не то...они пришли сюда только убедиться в том что я действительно стану главой семьи Стивенс и еще наверное захотят добиться моей благосклонности...."
Венджеррия знала что никто не посмелится ей предлагать своего сына....а так же настаивать на знакомстве...все знали что девушка это не любит и воспринимает все в штыки...но основная масса гостей пришла сюда не просто так что их пригласили...для некоторых это была честь...для других способ поднять авторитет...для третьих возможность получить деньги для новых идей и предприятий....Венджеррия просто не понимала почему они все так унижаются ради статуса и карьеры....почему просто нельзя жить как живут другие....для нее это оставалось загадкой.....
Венджеррия взглядом окинула зал и поняла что практически все пришли....
совсем скоро наступит этот момент....через какой то час она станет полноправной главой....но что то было не так...и она это чувствовала....она посмотрела в сторону где сидели ученики из коледжа....что то было не так....через какое то мгновение к ней подошел Шинибосю....
-что это щас было?
-миледи....в этом мире вампиры имеют разную силу...кто то может трансформироваться,кому то покорна магия...а кому то и время...
-это ты о чем?
Венджеррия недоуменно на него посмотрела
-я про одну леди,вампиршу с вашего коледжа
рукой показал в сторону столиков
-Тори?хм,интересненько....ладно,предупреди Рейко что скоро все начнется....
-хорошо...но есть одно но
-что еще?
возмущенно ответила девушка
-ваш учитель...его нет...да и одна девушка тоже собралась уходить.....
-просто так не могли уйти...значит что то случилось...ладно....все в жизни бывает....Шинибосю...скажи Рейко что скоро начнется церемония....
-да миледи
сказав эти слова дворецкий растворился в толпе....
Венджеррия быстро спряталась за колонну...в ее сторону приближалась одна молоденькая девушка....и Венджеррии не хотелось с ней разговаривать...особенно сейчас....Венджеррия все дальше уходила в темноту,создаваемую колонной и вскоре совсем там пропала...
когда девушка прошла мимо Венджеррия вновь появилась....встав перед колонной она ждала объявление...после которого и изменится вся ее жизнь...

0

9

Венджеррия тихо наблюдала за гостями...вдруг она заметила кого то незнакомого....
"человек!"
пронеслось у нее в голове
"толко не это только не сегодня.....черт!все может просто накрыться!"Венджеррия присмотрелась к человеку...
"черт,охотник!какого черта!они же поклялись что здесь не появится ни один член гильдии!"
-Шинибосю!
громко сказала Венджеррия,но гости совсем не обратили на это внимание...
-да миледи
-Шинибосю,что ты видишь?
Венджеррия взглядом показала на человека
-О!миледи,так это же охотник...
дворецкий ответил с наикранным удивлением
-без тебя знаю!ты мне объясни какого черта он здесь делает!?
-прошу прощения,миледи.немедленно все исправлю
-уж будь любезен!
Шинибосю удалился...вскоре Венджеррия заметила как дворецкий возник подле охотника и за шкирку потащил за собой....дальше история того человека Венджеррии была неизвестна....
"так,косяк....надо бы предупредить Кису,да и Канамэ...Рейко думаю все сама поймет..."
Венджеррия осталась на том же самом месте где и была...но только она пыталась почувствовать Кису.....

0

10

---Балкон---
Рейко еле успевала за Кисой,затем девушка дернула руку,заставив Кису остановиться
-куда бежишь,как угорелая!
Рейко была очень удивлена
"гости ничего не должны заподозрить!ты что хочешь,чтобы тут война началась!ты же знаешь какая реакция будет если все узнают что тут охотники!Венджеррия тут всех нас тогда поубивает"
Рейко просто пыталась сохранять спокойствие и не подавать виду что что-то случилось.Она прекрасна знала что многие из гостей чувствовали врагов,но наверное подумали что их тоже пригласили.они были уверены в безопасности,так как за всем этим присматривала Венджеррия

0

11

Нова стояла за колонной очень долго...она даже не знала сколько...
...Я когда нибудь умру от одиночества...
На неё нахлынула волна воспоминаний,затем боль одиночества...Так...успокойся...сейчас банкет...не время грустить.Кстати,нехорошо будет если я не поздравлю именинницу...Но Нова как будто приросла к тому месту,где стояла.Ей не хотлось выходить из-за колонны.Зачем?Всё равно там ей не с кем поговорить...нет знакомых,нет близких..

0

12

Венджеррия стояла и наблюдала за гостями....она увидела как Киса и Рейко стояли в толпе....и осматривали зал....
"так,хоть это радует...хоть они тут...а то не весть что может произойти..."
вдруг девушка перевела взгляд на одного человека....с виду ему было лет 40,но при этом он держался молодцом...был одет с иголочки,держал осанку и вежливо со всеми здоровался....Венджеррия сразу узнала кто это и была весьма удтвлена...Девушка зло на него посмотрела
"не хорошо нарушать договор!"
затем в разных уголках зала она увидела еще пару человек из охотников
"Шинибосю!"
мысленно позвала Венджеррия....она не хотела падавать вид что что-то случилось...она прекрасно понимала что гости чувствуют присутствие охотников и могло произойти все что угодно
"что то случилось,миледи"
в голове Венджеррии пронислись слова дворецкого
"да,случилось.сколько охотников в зале"
"человек 7,не больше"
"а с наружи"
"снаружи нет,я не чувствую их"
"странно....откуда они здесь появились...."
"что прикажете делать?"
"сделай так что бы их здесь не было!"
"хорошо,миледи.может попрости мисс Хассен приглядывать за гостями?"
"она и так этим занимается,и она не глупенькая сама все поймет.что бы через пять минут духу их здесь не было"
"да,миледи"
Венджеррия оперлась на колонну и тяжело вздохнула
"ну почему здесь должно быть все идеально?ну почему я как всегда должна следить за такими мероприятиями"
Венджеррия окинула взглядом гостей и нашла Исатто...он был так хорош,что у девушки просто замирало сердце,Венджеррия была счастлива что он здесь....
вдруг Исатто обернулся и посмотрел на нее,затем подмигнул и опять обратил свой взор к тем с кем только что болтал
"странно...Исатто не может быть человеком...его не могли просто так вернуть к жизни....странно...но почему то меня это беспокоит...такое ощущение что это просто ловушка,в которую попаду не только я,но и все здесь находящиеся....надо срочно узнать что происходит....но это будет после церемонии...."
к Венджеррии тут же подошли какие то три  девушки и мило стали с ней беседовать...одна из них была дочерью ее кресного,две другие ее подруги....они как то все вместе,впятером,вместе с Рейко,ходили в одну и ту же элитную школу...воспоминания опять нахлынули Венджеррию...она помнила те мгновения...то веселое время которое проводила с ними...как весело они смеялись по пустякам на большой перемене...как вечно доставали учителей в школе....но произошла одна ситуация из за которой Венджеррии срочно пришлось уехать из того города.....

0

13

Киса посмотрела на Рейко и улыбнулась.....
-Извини....я задумалась.....
Она внимательно осмотрела гостей..Киса обратила взгляд на парня стоявшего возле стены....
"Охотник......"Затем она заметила, что он не один......Киса фыркнула...и повернулась к Рейко.....
-Пойду узнаю что здесь забыли охотники......думаю Венджи это не нравится.....увидимся позже.....
Киса поправила платье и натянув улыбку направилась к молодому парню.....проходя мимо она заметила Киро и посмотрела на него.....
"Если хочешь, то можешь присоединиться.....я буду в саду"
Девушка снова перевела взгляд и подошла к парню стоявшему у стены....
-Привет....почему один???Она мило улыбнулась и ее глаза стали немного ярче цветом....
Парень окинул Кису оценительным взглядом и заулыбался.....
-Привет....да вот церемонию жду....а ты???
Киса улыбнулась еще шире......
-Да вот ищу с кем бы пообщаться....
Девушка подмигнула парню.....тот растянул лыбу.....
-Ну могу составить компанию....если хочешь.....
Киса ухмыльнулась......и облизав губы посмотрела на парня.....
-Давай...я только за.....пошли в сад....а то здесь душно, да и народу много......
Она посмотрела парню в глаза.....тот немного посомневался.....затем коварно улыбнулся.....
-Пошли!!!!
Киса хихикнула и взяла его за руку....они направились к выходу из зала......по пути она подмигнула Венджи и в ее глазах промелькнул алый блеск.....Киса кивнула Рейко и перевела взгляд на Киро......
"Боже.....ну как мне надоело дурочку строить....не обращай внимания!!!Просто нужно аккуратненько убрать его отсюда!!!"
затем скрылась вместе с парнем.....

-------------------Сад-------------

0

14

-----Столик №1------

Киро пришёл на танцпол. Здесь было очень людно. Демоны разных классов и уровней. Такого зборища демонов Кей никогда в жизни не видел. Он посмотрел поверх голов и увидел Кису. Она шла с той девушкой, которая была на балконе, Рейко. Ещё он увидел, что к другой девушке относятся с особым почётом.
"Ага, значит это и есть та самая Венджерия Стивенс, в честь которой устроили празник!"
Тут его внимание привлёк странный парень у колоны. Он почему-то не вписывался в общую картину. Не долго думая Киро сделал вывод
Да ведь это человек! Судя по том, что я услышал на балконе - охотник" - Киро оглянулся и увидел ещё семь таких же фигур в разны концах зала. Вдруг он услышал в голове голос Кисы:
"Если хочешь, то можешь присоединиться.....я буду в саду" - и увидел что Киса подошла к парню у колоны, что-то ему сказала и улыбнулась улыбкой, которая по мнению Киро ничего хорошего для парня не предвещала. Парень что-то ответил и тоже улыбнулся, или точнее ухмыльнулся. Они вместе двинулись в сторону выхода.
"Боже.....ну как мне надоело дурочку строить....не обращай внимания!!!Просто нужно аккуратненько убрать его отсюда!!!" - вновь услышал голос Кисы Киро.
"Ну что ж, хоть какое-то разнообразие!" - подумал Киро и зашагал вслед за Кисой и парнем

------------------Сад-------------

Отредактировано Киро Патори (2009-03-04 17:23:17)

0

15

Венджеррия молча наблюдала за всеми событиями в зале....ее знакомые что то долго говорили,но девушка не обращала внимание...она была в своих мыслях....Венджеррия заметила как Киса подошла к одному из охотников и направилась с ним в сад.....Венджеррия уловила этот алый огонек в глазах....
"только без глупостей...спокойствие....надо все таки проверить.."
-Венджеррия,ты нас слушаешь!?
недовольно спросила одно из девиц
-А!?простите,но мне срочно нужно уладить кое какие дела...увидимся позже...после церемонии
Венджеррия откланялась и направилась в сторону сада....пока она пробиралась через толпу,ее так и пытались остановить и заговорить....но еще хуже молодые парни подходили и просили провести с ними хоть какое то время....Венджеррия без труда могла понять что им нужно....
"у этих критинов только одно на лице написано!"
Венджеррия ругаясь сквозь зубы прошла толпу...
----Сад---

0

16

- …но я все равно надеюсь что ты найдешь для нас свободное время в своем плотном графике…
Мужчина рядом с ним громко рассмеялся и похлопал Канамэ по плечу…
- Сынок…ты все…..
Канамэ не дал закончить ему договорить….перервав на половине фразы.
- Акиюама…я же …
Мужчина остановил речь Канамэ подняв вверх ладони…
- Аки мой дорогой….для тебя я Аки…
Он улыбнулся Канамэ так сильно...как только мог…и гордо выпятил грудь…посмотрев своими темно-синими глазами на парня.
Аки был горд за то, что Канамэ единственный называл его по сокращенному имени….
Как лучших друзей…хотя он сильно заблуждался на этот счет…Канамэ называл его так...только потом что это был единственный способ заставить его замолчать…
- Аки…я же просил не называть меня так…так могли только Харука и Джюри…
Он посмотрел на своего собеседника ледяным взглядом…
Этот бал начинал раздражать его больше и больше…
Канамэ собрался было проверить территорию и убедиться что больше сюда никто не сунется из охотников… как встретил Аки…
Тот же в свою очередь не упустил своего шанса поприветствовать Канамэ и пожать ему руку…намного дольше…чем позволял этикет…
Он это делал не только из-за того, что был рад видеть Канамэ…но еще и показать как они близки…
всем…кто находился рядом…и получал большое удовольствие от жадных и завистливых взглядов…брошенных в их сторону…
Аки был не высоким человеком...плотного телосложения…На его темной гриве волос были видны серебряные нити седины…но на лице не было не единого намека на морщины…
хотя у нормального человека они бы покрыли бы все лицо в этом возрасте…
За что Канамэ позволял так с собой разговаривать…так это только за то…что у Аки была хорошая привычка…высказывать свое мнение…
Хотя оно многим было не по нутру…и за это у него было полным полно вргов…
Но так же много и союзников…но по большей части его боялись только из-за знакомства с Канамэ…и не решались причинить вред Аки…
Хотя Канамэ сомневался в том…что если Аки будет угрожать опасность...он встанет на его защиту….Он все еще оставался одним ил лидеров совета…
Он был одним из тех…кто изменили его жизнь…разбив на множество осколков…
- Ох…прости Канамэ…совсем забылся…ты сам знаешь что ты для меня как сын…даже больше…
Аки растерянно улыбнулся и убрал руки  назад…сцепив из за спинной…
- Знаю…но это не меняет моей просьбы так меня не назвать…
Это была даже не просьба...а приказ…который Аки любил нарушать…Канамэ прощал ему эти оплошности…но его терпение было на безграничным…
Канамэ пообещал себе…если он назовет его еще раз так...то он примет более жесткие меры…
- хорошо-хорошо..
Мужчина кивнул головой и недовольно нахмурил лицо…
- Канамэ…мой мальчик ..а ты все так же привлекаешь мое внимание…и внимание  половины собравшихся сегодня дам…
За спиной канмэ раздался звонкий женский голосок…Канамэ развернулся на него и очаровательно улыбнулся подошедшей женщине…
- Марико…рад нашей встречи….
Женщина протянула ему руку…и канамэ склонился к ней в поцелуе…
- ты все так же прекрасна и очаровательна как утреня горная роза…мерцающая в лучах солнца..
Женщина рассмеялась звонким смехом…Ее ярко красные волосы были собранны в красивую, высокую прическу…в середине которой…красовалась бриллиантовая диадема…
Переливающаяся в свете огромных хрустальных люстр…тысячами цветов….
На ее шее красовалось огромное колье которое было усыпано различными драгоценными камнями…Платье из белого шелка струилось по ее стройной фигуре…
- Ох…ты меня засмущал…
Она снова разразилась громким звонким смехом…
Аки зло на нее глянул и что то пробурчал себе под нос…Но так как у Канамэ был замечательный слух то он услышал эти слова…которые заставили его улыбнуться…
- старая выдра…жаба по сравнению с тобой само очарование…
Дальше он не стал продолжать...хотя Канамэ и знал что он думал….
Женщина перестала смеяться и улыбаясь посмотрела Канамэ прямо в глаза…
- а ты все так же умеешь сделать даме комплимент… я очарованна…
но я пришла к тебе не только насладиться твоим умением заставить женщину чувствовать себя совершенной богиней…но и выполнить свое давнее обещание…

Она повернулась назад... подтолкнула светловолосую девушку вперед…От чего та чуть не упала…Но устояв она склонилась перед Канамэ в поклоне и залилась румянцем…
- Канамэ..дорогой..я же обещала познакомить тебя со своей дочерью….
Марико гордо улыбнулась…
- знакомься…это Маи…она давно ждала этого дня…
Канамэ посмотрел на стоящую перед ним девушку и улыбнулся ей…. Он склонился к ее руке и поцеловал тонкое запястье…Он удивился как ее имя совершенно противоречит ее внешности…
Маи значило…яркая...а смотря на нее..то было сложно найти в ней яркие черты…она была довольно привлекательна…белые волосы ниспадали на плечи…светло-зеленые глаза были тусклыми и не привлекательными…лишь густые ресницы придавали им очарование…губы были тонкие и не яркие…кожа была неестественно  бледная….
конечно большинство вампиров были бледными…знак аристократической крови… но большинство были смуглы…так что цвет кожи не особо играл роль…
но ее кожа была настолько бледна…что казалось она до такой степени тонкая…что может порваться в любой момент…
она была одета в зеленое вечернее платье…на фоне которого ее глаза еще больше тускнели…
да и вообще девушка казалось на столько хрупкой….что любое прикосновение к ней…могло причинить ей не поправимый вред…
- Рад знакомству, Миа...
Канамэ посмотрел на девушку...от чего та снова залилась румянце…по виду она была жутко скромной и не решительной…в отличие от своей мамаши…
- Канамэ…ты не хотел бы как-нибудь посетить наш дом????
Марико снова вступила в разговор…поняв что смущенная до чертиков дочь не вымолвит и словечка…
Канамэ готов был придумать еще одну отговорку как в разговор вступил Аки…
- прости дорогуша…но я уже пригласил его к нам…и первым….так что вы свободны…
Он победно улыбнулся Марике и посмотрел на нее сверху-вниз…хот его рост не привышл ее…
- да что ты говоришь….не думаю что ему он согласился…
И увидев исчезновение улыбки с лица Акиюмы…довольно улыбнулась….
- Ему будет жутко скучно проводить свое время в такой бескультурной компании….как твоя…
Канамэ понимал что их вражда снова дала о себе знать… терпеть друг друга не могли..и пытались всячески задеть….
и конечно их излюбленной темой был Канамэ…которого они постоянно делили…и пытались всучить своим бестолковым дочерям….
Канамэ хотел было их успокоить как его отвлек посторонний шум…он устремил в толпу свой взгляд…
- ….я запрещаю тебе…или ты собираешься ослушаться меня…???
Канамэ заметил как высокий худощавый мужчина крепко держит за кисть девушку….
- остановись…иначе я…
Он не успел закончить фразу как девушка его перебила…
- иначе что???Если ты этого не можешь…это значит что не могу Я. Я пришла сюда только ради этого...и уйду отсюда только после того как выполню…
Она вырвала руку и направилась в сторону Канамэ…Он видел как глаза мужчины налились злобой и отчаянием…
Его трясла мелкая дрожи…а руки были сжаты в кулаки…до такой степени что можно было разглядеть каждую вздутую вину…
Девушка быстрым и уверенным шагом приближалась к парню….она не сводила с него хищных глаз…не успела она сделать и 5 шагов как руки мужичинвы снова схватили за запястье…
Она постаралась выравться снова..но на этот раз хватка была стальная…
- послушай….я не как мои сестры…я не буду слушаться твоих приказов.и не упущу свой шанс…..
Они разговаривали тихо…почти шипели друг на друга…так что бы их не слышали окружающие…
- не подставляю нашу семью по опасность..ты не понимаешь с каким огнем собираешься играть…прошу не стоит…
- Добрый вечер Матсу…не отдал тебя увидеть здесь…
Канамэ решил нарушать их диалог…Мужчина посмотрел в глаза Канамэ и тут же опустив взгляд он склонился перед ним в поклоне…
- добрый вечер Канамэ-сама….я не думал что вы будете присутствовать…обычно вы избегаете таких мероприятий… ноя  рад видеть вас в здравии и благополучие…
Он снова выпрямился но глаз так и не поднял….Канамэ улыбнулся ему и посмотрел на девушку…
Она выгладила совершенно иначе чем Маи…это имя ей подходило больше чем той….
Она была в роскошном вечернем  красном платье…с открытой спиной и большим вырезом на ноге…
У нее были густые черный волосы…которые были почти до середины талии…ее руки…запястье…шея…все было украшено дорогими украшениями…
глаза были ярко голубыми…густые ресницы обрамляли ее хищный взгляд…который был прикован к Канамэ…
- Матсу ты не познакомишь нас…
Канамэ не отрывал взгляда от девушки…а на его слова она довольно улыбнулась...ее белоснежная улыбка ярко выделялись на фоне алой помады….
Мужчина неуверенно посмотрел на нее….но так и не поднял глаз на Канамэ…
- это моя дочь…Нуоко…Канамэ- сама..прости нас за беспокойство..мы уже уходим…
Он собрался было уйти вместе с ней..но ее ледяной и презрительный взгляд останови его….
- мне очень приятно познакомиться с таким драгоценным камнем как вы….вроде бы так звучит ваше имя…
Канамэ посмотрел на девушку…она довольно улыбалась в ответ….
-да…мое имя звучит так…Канамэ- сама. …я рада с вами познакомиться….
Она сделала небольшой шаг в сторону парня…
- вы даже не представляете как я этого ждала….
Она завороженным взглядом сверлил Канамэ…он слышал как ее дыхание участилось…а улыбка стала шыре…оголяя острые клыки…
- я часто ждала когда мы сможем встретиться…и сейчас я очень счастлива….
Канамэ заметил Матсу бросал на нее испепеляющий взгляд на дочь…но вмешаться не смел…..
так же он заметил как на них смотрят искося десятки любопытных взглядов..а спор Аки и Марики прекратился…и чувствовал их пронзительные и свирепые взгляды на спине….
- я рад что смог тебе угодить…
Он подарил ослепительную улыбку девушке…на что та задохнулась от счастья…
По видимому терпение Матсу было на исходе..он сдерживал себя что бы не накинуться на дерзкую дочь…
в его движениях…взгляде…словах..Канамэ как и прежде читал страх…такой адский страх…что он просто задыхался лишь от того…что был рядом с Канамэ….
Но Канамэ лишь забовлялся на такую реакцию….ему нравилось смотреть…как Матру колотит дрожь…как глаза бегают по злу…не задерживаясь на чем-либо и секунды…как зрачки сузились…как кожа стала дико бледной…Канамэ злорадно улыбнулся…в голове промелькнул хищный план…Он создал ветер…и позволил ему промчаться по залу….Этот озорной ветерок растрепал волосы девушки и одна из прядей упала ей на лицо…Она собралась было убрать…но Канамэ опередил ее…
- вам говорили раньше что вы прекрасны???
Он подошел почти в плотную и взяв с лица прядь…убрал ее назад…И тут произошло то…Чего он так страстно желал…Матсу резко поднял на него оторопевшие от ненависти глаза…
«хм…так хватило все таки у него смелости это сделать… значит тот урок он выучил плохо…»
Канамэ повернулся к мужчине…и взглянул на него….
Ненависть сменилась ужасом…когда до него дошло…что эта была уловка…Хотя Канамэ и сам мог заставить его посмотреть…но уж лучше это будет по его воле…
Куран хищно улыбнулся и оголил клыки… Его золотой цвет глаз стал темнеть..постепенно превращаясь в черные….ненависть заполнила его естество…
Он огромной силой воли сдержал себя что бы не накинуться на мужчину….да и на половину собравшихся вампиров….которые он просто  жаждал отправить в преисподнюю…
Но снова подумывал о том.. что бы заставить его страдать…Канамэ мог вызывать иллюзии… как хорошие так и плохие….
он до такой степени ненавидел  Матсу…что заставил его почти три дня наблюдать адские картины….беспощадных битв..смертей…убийств…тех…кто был ему дорог.
Тех кого он сильно любил…а потом и смерти тех кого он уничтожил…заставив прочувствовать адские мучения. Он хотел снова напомнить ему об этом…
но дурманящий запах крови вывел его из раздумий….
Постепенно глаза приобрели первоначальный цвет…и лицемерная улыбка озарила его лицо…
- Был рад встречи…надеюсь мы еще увидимся…буду ждать…
Он не врал на счет того что был рад встречи…и он был уверен что эта встреча не последняя…Матсу нарушил их договор…
он снова посмотрел ему в глаза…снова посмел это сделать…значит  и должен понести наказание…
Он заставил печать на груди…оставленным Канамэ мужчине….разгореться дикой болью…и насладился его мукой….
- это боль…по сравнению с моей….еще цветочки…Ты выпьешь эту чашу муки снова…может хоть тогда это научит тебя уважать тех кто дал жизнь...таким ублюдкам как ты…
Он говорил тихо но внятно…его голос был стальной …взгляд равнодушный и  холодный…Он повернулся к девушке и склонился поцелуем к ее изящной руке…
- надеюсь эта наша не последняя встреча…
Канамэ улыбнулся девушке и откланялся…Затем повернувшись к Аки, Марике  и Мие…которые не отрывали ледяного взгляда от Канамэ и его знакомых…и наклонив голову в знак прощанья он удалился….
Нужно было успокоить взвинченную запахом крови толпу…
Он направился к сцене… и проходя мимо бледного Матсу…он тихо кинул ему в спину…
- советую тебе не уезжать пока….не думаю что мне бы хотелось вновь тебя разыскивать…ты все равно знаешь  что это бесполезно…
И с этими словами он скрылся в толпе…Запах крови выдернул его из воспоминаний…Которые он не мог забыть…из той боли…которое разрывало его сердце на части…и той ненависти…которой он был готов отдаться….

Отредактировано Канамэ Куран. (2009-03-04 20:32:50)

0

17

-----------------------Cад-------------------------

Киро вошёл в зал, где как и прежде было великое множество демонов. Вампиры сразу обратили свои взоры на Киро, но тот и ухом не повёл пошёл к колоне, где недавно стоял охотник. Ему опять стало душно. От этой толпы, от этого интереса, с которым они его рассматривали.
"Когда же эта чёртова церемония наконец состоится? Я собственно только ради этого и пришёл сюда!" - Киро начал терять самообладание, хотя внешне был как всегда спокоен. Но, видно, демоны что-то чуствовали, так как вокруг него образовалась мёртвая зона радиусом три метра, в которую никто не желал заходить.
Киро почуствовал на себе чеё-то взгляд. Он повернул голову, и увидел ещё одного аристократа со своей дочерью.
"Надоело!" - Кей взглянул на этого аристократа спокойно, но глаза на секунду загорелись чёрным пламенем. Потенциальный зять поспешил раствориться в толпе

0

18

...Боже,как болят ноги на этих каблуках...чёрт!
Нова всё таки решила выйти из-за этой колонны,так как от долгого стояния устали ноги и всё это ей до чёртиков надоело.Она вышла и теперь можно было легко заметить,а не только подол её платья.Нова смотрела в окно и чуть заметно покачивалась и мурлыкая в такт музыке.

0

19

Кей стоял у колоны и наслаждался музыкой. Это было для него самым прекрасным в этом зале. Он начал тихо насвистывать мелодию в такт музыки. Тут к общему звуквому фону прибавились ещё какие-то звуки... Погожие на мурлыканье кошки. Киро повернул голову на право и понял, что в "мёртвой зоне" он не один. Тут стояла привлекательная девушка в красивом платье. Но это был не вампир, не оборотень и вообще не один из тех демонов, которые окружали его всю жизнь. Этот вид демонов он встречал впервые.
-Привет... Я тебя не замечал раньше... Тебе, наверное, тоже здесь не очень нравится? - обращаясь к девушке, Киро смотрел в зал. - Долго ты здесь стоишь?
Голос Киро всё такжё был без намёка на какую-нибудь эмоцию

0

20

Нова обернулась лицом к незнакомцу....Вампирчик...
-Привет.Я здесь не так давно,можно сказать что новенькая...Хм...вы читаете мои мысли.Меня зовут Нова Тан.Можно просто Нова.А вас как?-и улыбнулась усталой улыбкой.Нова говорила устало и холодно...Хотя она с незнакомцами всегда так ведёт....А он симпатичный...Так,о чём это я?!

0

21

Киро выровнялся и посмотрел на Нову.
Киро. Киро Патори к вашим услугам! - Киро поцеловал девушке руку. - Я рад познаомится, Нова-сама. Я здесь тоже новенький. Даже не знаю почему меня пригласили. Впрочем мне просто стало интересно. Я никогда не приутствовал на банкетах, особенно таких. Оказывается, что мне повезло, потому что если все праздники демонов проводят в том же духе - это просто адская мука. Меня здесь держит только любопытство. Я хочу увидить саму церемонию.
Кей вновь сперся спиной на колону и начал смотреть в зал. Но взгляд был пуст. Он явно о чём-то задумался

0

22

Девушка слушала парня и помимо этого смотрела в окно.
-Я тоже раньше никогда не бывала на банкетах и прочих мероприятиях.-и всё так же продолжая смотреть в никуда.Ей наскучил весь этот банкет и ей было как то не по себе.Нове хотелось превратиться в кошку,на кровати свернуться в клубочек и заснуть сладким сном....Скорей бы уже церемония началась...

0

23

--------3 столик------
Иноэ скальзывала среди гостей.Что-то ее держало на стороже.Страное чувство опасности.Глаза стали просто белыми.Клыки удлинились.Но на душе все было спокойно.Она прошлась по залу и подойдя к окну,оперлась на него.

0

24

----3 столик----
Девушка бродила по танц полу высматривая знакомые лица и запоминая новые, Тара осмотривала всех...как они выглядят, с кем пришли, чем занимаются...У неё проснулся спортивный интрес и неудержимое любопытство, наверно из-за того, что она осозноовала что находится среди сильных и мощных демонов. От этого ощущения адреналин в крови вырабатывался еще больше и ей становилось все интереснее и интереснее...

0

25

Иноэ стояла у окна и вдруг почувствовала что к ней сейчас подойдет кто-то очень сильный.И к ней подошел молодой человек лет 20.Безумно красивый,его красивые красные волосы лежали локонами на сюртуке.Его красные глаза светились симпатией к девушке и еще чем-то,но чем Иноэ не поняла.
Незнакомец встал напротив девушки и приветливо улыбнулся.Улыбка парня повергла Иноэ в приятный ступор
-Добрый вечер,милая леди.Я смотрю в скучаете.Вам не нравится праздник?Честно вам признаюсь,мне тоже...И он прислонился к стене рядом с девушкой.
-И вам добрый..в принципе вечер неплох...только я тут никого почти никого не знаю...
-Ох,я не представился...Абараи Ренджи...Я могу вас познакомить с половиной этих людей,но они вам покажутся очнь скучными,потому что они ищут только выгодный им брак для своих детей...Я надеюсь,вам можно составить компанию?И он сново обварожительно улыбнулся.
- Приятно познакомится,Иноэ Орихиме...я буду не против...
Девушка смещенно опустила глаза.Абараи ее определенно притягивал как магнит.И тут Иноэ поняла что весь алкоголь дал ей в голову.ее бросило в жар,на щеках появился нездоровый румянец.
-Какое красивое имя..Впрчем как и вы...О,вам плохо?Я думаю нам лучше выйти на балкон...к тому же там никого нет...
В голосе Абараи проскользнули плотоядные нотки,но Иноэ не обратила на них внимание.Парень взял ее за талию и помог выйти на болкон.
---------балкон--------

Отредактировано Иноэ (2009-03-05 21:55:15)

0

26

------Столик №2-------
Придя на танц пол Киба сразу же закружил свою партнершу,играл вальс
-А вы неплохо танцуете
Киба редко делал комплименты,но девушка и правда хорошо танцевала

0

27

-Похоже праздник начался
Киба проводил девушку на ее место а сам сел за свой столик
-------Стлик №3--------

0

28

Киро обдумывал план своих действий, но ничего толкового на ум не приходило. Он наблюдал за охотниками. Те вели себя довольно спокойно, но само их присутствие не сулило ничего доброго. Кею было скучно.
"почему они тянут с церемонией? Ещё чуть-чуть - и я не выдержу!"

0

29

----------Сад----------

Киса улыбалась всем гостям и старалась вести себя как можно естественней......
Она решила на время выкинуть все мысли из головы.......
"Скоро начнется церемония.......а потом и праздник......оталось ждать немного!!!!Скоро я смогу отдохнуть!!!"
Девушка приветствовала гостей, но пыталась не влазить с ними в диалог...настроения не было.....
К ней еще несколько раз подходили гости со своими сыновьями, но девушке было все равно.....
Она как дорогая кукла улыбалась им......но ее улыбка была не искренняя.......
Киса стала у колонны дожидаясь начала церемонии....

0

30

Когда Венджеррия вернулась в зал,то все гости были в сборе....Венджеррия окинула взглядом помещение удостоверивешись что люди из гильдии тихо и мирно стоят в сторонке...вдруг свет немного погас...приближенные семьи Стивенс и семьи Винс разошлись образовав тем самым живой коридор....музыканты притихли....в конце так называемого коридора показался ее крестный отец,Генсю Айсо...он встал на колени,преклонив голову,тем самым в одной руке он держал древний свиток,в другой...."Ангелину"
на плечо Венджеррии легла тяжелая мужская рука...это был ее дядя
-Волнуешься?
тихо спросил он....казалось его голос нарушил вот вот создавшуюся тишину...девушка немного поежилась...да она боялась...боялась что сделает что то не так...боялась что сила,заключенная в "Ангелине" не признает ее как истинную главу...не признает точно так же как и тогда...других....ведь первым кому покорился этот артефакт был основоположником семьи Стивенс....после него никому...ни ее предкам...даже ее матери,Эмалии....единственное что могла Эмалия Стивенс...это только охранять свою дочь....чья судьба должна была изменить участь многих вампиров...
Венджеррия это все прекрасно понимала,но при этом как бы не говорили что она истиная,девушка все равно в это не верила...и на вопрос Серхио Венджеррия замялась,но затем ответила
-есть немного...но скоро пройдет...чего же мне бояться...я ведь истинная...а значит провала быть не может....
в ее голосе звучали нотки растройства и обиды...она так хотела что бы ее родители были здесь...что бы отец ее вел к заветной цели...а мать вручила бы ей "Ангелину"....но это только мечты....мертвых уже не вернуть...никогда...они только остаются живы в сердцах близких...
-Венджеррия,может....
-нет!
не успев договорить,Венджеррия оборвала отчима на полуслове и ответила резко...это очень поразило Серхио....
-Я сама...должна это сделать...и больше никто
в глазах Серхио проскользнул одобряющий взгляд и он тихо отошел в сторону....
Венджеррия осмотрела зал....многие сидели за своими столиками...те кто был опорой по жизни для Стивенсов стояли здесь,создавая коридор,по которому должна была пройти девушка...Венджеррия чувствовала огромную черную энергию исходящую от них...это дурманило....Венджеррия просто не могла сделать и шагу....эта энергия оказывала на нее давление....но собравшись с силами девушка сделала один...второй шаги...затем почувствовав под ногами землю,ощущение которой пропало от волнения,девушка целеустремленно медленно направилась к Генсю....была тишина...никто не мог произнести и слова...все устремили свой взгляд на нее....но девушка не обращала на них ни малейшего внимания....
дойдя до цели Венджеррия встала на колени,тем самым Генсю Айсо выпрямился во весь рост...он посмотрел на девушку сверху...докоснулся до головы и произнес...
-Дитя мое...дочь Великого....дочь Эмалии и Иджирро Стивенс...докажи что ты являешься истинной....одной из великих....избранной....
Генсю развернул свиток и начал читать его...на мертвом языке....Венджеррия понимала каждое слово....эти слова казались ей великолепными....они затронули ее душу....вдруг Венджеррия вспомнила что тоже самое ей читала мать перед сном....и отец всегда ругался....она помнила...все до мельчайших деталей...все...слово в слово....
-поклянись,дочь моя.
голос ее кресного заставил девушку вернуться в реальность...она подняла глаза и увидела руку Генсю...девушка взяла ее...тем самым ей помогли подняться...Генсю Айсо тут же поклонился и протянул руки на которых лежала "Ангелина"...
-Я,Венджеррия Д'Вольван Ивенсис Стивенс,дочь Эмалии и Иджирро Стивенс,клянусь следовать традициям моей семьи...клянусь,опровдать все надежды,возложенные на меня....клянусь,сохранить равновесие между людьми и демонами...клянусь...
сказав эти слова Венджеррия одной рукой потянулась к "Ангелине"...у девушки был небольшой страх...но не успев прикаснуться к оружию...как руны на "Ангелине"
выступили красноватым цветом....затем взяв оружие в руку Венджеррия подняла его вверх....тут же руны начали светиться ярко алым светом....затем цвет начал меняться....из красного надпись перешла в белый....в закрытом помещении поднялся ветерок...."Ангелина" увеличилась...изменилась ее форма....а затем свет пропал...теперь Венджеррия держала в руках уже не то древнее оружие....руны на лезвии никуда не пропали...они были четко видны....форма тоже не стала прежней...ветер затих...
многие были удивлены...никогда на "Ангелине" руны не менялись....ее форма тоже...
Генсю подошел к Венджеррии и громко сказал
-все мы знаем историю семьи Стивенс,а так же обычаи церемонии...так же все мы знаем и придание...что когда древнейшее оружие мертвых изменит свою форму и сущность то это означает только одно...древнейший артефект мертвых "Ангелина",нашел свою хозяйку...а так же признал нового главу семьи Стивенс....
все стоявшие тут же одновременно поклонились...Венджеррия гордо стояла и наблдала за ними...в тесчении 5 минут никто не шелохнулся....затем со всех сторон Венджеррия услышала голоса...это был знак одобрения...согласия....

Генсю поклонился Венджеррии и протянул свиток ей
-теперь все переходит вам,госпожа,Венджеррия Д'Вольван Ивенсис Стивенс...теперь вы во главе..и пустьваши поступки будут справедливы....
Венджеррия приняла свиток и закрыла глаза в знак согласия.....
через мгновение раздались аплодисменты....заиграла вновь музыка...многие поспешили встать со своих мест и поздравить девушку....самая трудная часть прошла...Венджеррия стала главой....теперь начинается празднование восемнадцатилетия девушки....Венджеррия знала что праздник будет продолжаться до самого утра....но девушка так устала из за всех переживаний,что теперь ей просто хотелось домой....

+1


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Банкетный зал "Сакура" » Танц пол