Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Если выйти с помещения, то можно увидеть красивый не большой сад......
Там много цветов и несколько лавочек возле клумб...

0

2

--------Столик №1-------
Кален вышла и неспеша подойдя к лавочке пригласила Мимику сесть.
-Кален я...
Женщина не дала ей закончить. Схватив за руку она насильно посадила Мими на лавочку.
-Почему ты не пришла? Мимика мы очень сильно волновались... Но теперь все будет хорошо... После банкета мы заберем тебя...
Глаза Мими сверкнули красным, но потом снова стали ярко-голубыми.
-Я никуда не поеду! Это ты решила, что мне плохо в колледже. Я такого не говорила... И мне решать уходить из него или оставаться! Если ты позвала меня за этим, то ты только теряешь время!
Кален с силой сжала руку в кулак. Женщина с трудом себя контролировала.
-Я сказала, что ты больше не поедешь в этот колледж! Ты вернешься к нам домой! А потом...
Кален запнулась так и не договорив... Мимика со злостью посмотрела на неё. Глаза стали ярко-красными...
-Кален... Ты уверена, что сможешь заставить меня? Мимика не игрушка... И ты не имеешь права распоряжаться ей... Девочка сама должна решать...
-Ты не понимаешь... Хорошо... Вижу сейчас с тобой бесполезно говорить... Но мы ещё вернемся к этому вопросу...
Женщина глубоко вздохнула и ушла. Глаза Мими снова стали голубыми. Девочка решила остаться в саду. Настроение было испорчено...

0

3

Мими сидела на лавочке погруженная с головой в раздумья. Неожиданно чья-то холодная рука оказалась на плече девочки. Мими оглянулась.
-Мимика... Кален все мне рассказала... Полагаю ты догадываешься зачем я пришел сюда?
Глаза девочки стали ярко-красными.
-Клауд... Раз она тебе все рассказала, значит ты знаешь мой ответ! Я никуда не пойду!
-Мимика я не собираюсь повторять дважды!
Мужчина коснулся Мими рукой и та оцепенела.
-Ты можешь заставить меня пойти с вами, но ты не сможешь вечно удерживать меня! Это пустая трата времени!
Клауд молча взял Мимику за руку и направился к выходу. Девочка послушно шла за ним. У входа стояла Кален.
-Мимика... Мы всего лишь хотим поговорить где-нибудь в более тихом месте...
Демонесса фыркнула.
"Хорошо Мими... Сходим и поговорим, но что-то мне подсказывает, что разговор будет коротким..."
--------------Центральный парк--------------

0

4

--------3 столик------
Войдя в сад Иноэ с гневом выдернула руку и железной хватки парня.
-Да кто ты такой?!-с раздражением спросила девушка
Парень опустил голову и тихо проговорил всего 2 слова,от которых у Иноэ подкосились ноги.
-Йорико...Это я Иноэ,Йорико Кадакаши...Я наконец нашел тебя!-После этих слов он крепко прижал к себе оне мевшую девушку.
Когда Иноэ оказалась в его объятиях,она поняла точно что это он.Больше никто не мог так тепло и нежно обнимать ее.
Йорико отпустил девушку и посмотрел на нее внимательным взглядом
-Не думал что найду тебя тут...что ты тут делаешь?Это же колледж для демонов,а ты вроде человек,или я ошибаюсь?-он с подозрением посмотрел на девушку

0

5

-Прости Йорико,но я не человек...я оборотень...прости что не говорила ни тебе ни Кишикитоке.Но ты-то тут что делаешь,да еще и среди гостей?!
Я умер...после того,как ты куда-то пропала,меня сбила машина...насмерть...теперь я ангел смерти.Зачем ты исчезла?!-чуть ли не крича спросил ее парень.
Он крепко схватил девушку за плечи и начал трясти ее как тряпичную куклу,но вовремя опомнился.Девушка отошла от него на несколько шагов назад и упала на лавочку.По ее щекам текли слезы.
-Я...я...не знала...Он забрал меня...отец...он хотел мне добра...по этому он...забрал меня...-девушку начала бить истерика.
Йорико подошел к ней и опустился на колени,нежно втирая слезы.В его взгляде вместо жестокости появилась теплота по отношению к девушке.Он ее очень любил и не хотел причинять ей боль.Но как ей сказать что они оставили их подругу одну...

Отредактировано Иноэ (2009-03-01 23:31:15)

0

6

В голове у Иноэ перемешались все мысли.
Она не верила что ее Йорико,маленький друг,который таскал для нее из булочной пирожки,умер.
Что он стал ангелом смерти.
А ее Кишикитока.Она даже не знает что с ней.
Немного Иноэ успокоилась и посмотрела на парня.Он кже не был тем мальчиком,он стал уже красивым,настоящим ангелом...
Девушка отняла голову то рук и посмотрела в глаза Йорико.
-А ты вырос-Улыбнулась девушка-Скажи...где ты сейчас?Учишся или что?Я даже не могу представить...Вдруг девушка вскочила-А...а Кишикитока...что с ней стало после твоей смерти?
-Успокойся,она жива...Ее отдали в приют...теперь у нее семья,школа,о которой она мечтала...С ней все в порядке...Только иногда с ней бывают припадки.Но это не смущает ее приемных родителей,они ее поддерживают...
Голос парня был тихий и грустный
-Ладно,Иноэ,все же я рад что я тебя нашел,теперь буду заглядывать.Но мне надо вернутся,меня ждут.
В его глазах была жуткая боль,но он,поцеловав девушку в щеку,встал и ушел в зал.На пути он крикнул
-Еще увидимся,малышка Иноэ-В голосе была задорная искпа,которая помогла придти Иноэ в норму.
Она немного посидела на лавочке,потом встала и оправилась в зал.
-----------танц пол--------

0

7

---Столик №2---
Девушка шла за руку с Чисаро...
Кроме своей силы она чувствовала его, огромную, темную, беспощадную...
Но сейчас это совсем ее не пугало.
Тори была уверена - он не причинит ей вреда, ведь на это по закону Неба способен лишь Канамэ.
- Вечер отлично начинается... Вы спасли меня, вытащив из скуки, духоты и одиночества.
Надеюсь, мы отлично "познакомимся"...

0

8

был прекрасный вечер...Чисаро шел вместе с Тори...
-не стоит благодарности...я думаю мы прекрасно поладим
вдруг Чисаро остановился и прижал девушку к себе...затем склонив голову ближе к ней он прошептал
-а ты не боишься...меня?ведь,Венджеррия вроде как тебя предупреждала....
на лице парня появилась ухмылка...в глазах пробежала искорка....

0

9

Глаза девушки засияли огнем...
Она прижалась к Чисаро еще крепче.
- Не боюсь. Если бы ты вызвал во мне сомнения, я бы не пошла сюда.
Я люблю чувствовать страсть и опасность.
Делай, что хочешь...

На лице не было ни малейшего намека на страх.

Отредактировано Tori Kurai (2009-03-02 14:26:35)

0

10

Чисаро зло улыбнулся
-ты сама разрешила
сказав эти слова парень начал целовать девушку...он проникал своим языком все глубже,лаская язык Тори....поцелуй был страстным...казалось что Чисаро давно не был с девушкой...парень притянул девушку к себе,одной рукой крепко обнял ее за талию,второй проводил по шее...спускаясь все ниже и ниже...
Чисаро было наплевать на все...даже если кто нибудь здесь появится то он готов был его уничтожить...тут же..на месте...

Отредактировано Чисаромато (2009-03-02 14:33:39)

0

11

Девушка не противостояла Чисаро.
Ее лишь заводили эта страсть и напор...
Она все крепче прижималась к нему и отдала себя в его распоряжение...
- Я ничуть не жалею, что разрешила... - зло улыбнувшись и тяжело дыша сказала девушка...

0

12

Чисаро не останавливался...его это забавляло...он чувствовал что девушка позволила делать все что он захочет...но он не хотел спешить....Чисаро оторвался от ее губ и посмотрел ей в глаза...его глаза налились кровью...
-вы очень красивая Тори.я просто схожу с ума
сказав эти слова чисаро еще раз поцеловал ее губы и склонился над шеей....он начал целовать ее нежную кожу....Чисаро чудом удавалось сдерживать себя что бы не испить ее крови...желание было настолько сильно....но парень все таки удержался....
одной рукой парень водил по талии девушки....второй он проводил по ее груди....

0

13

- Я, кажется, схожу с ума, просто находясь рядом с Вами...
Прикосновения его пальцев, страстные поцелуи опьяняли Тори...
Когда Чисаро приблизился к шее, она откинула голову назад, что преумножило желание вонзить в нее клыки...
Корсет все сильнее сдавливал тяжело дышащую от страсти грудь...
От этого хрупкие пальцы девушки сильнее вцеплялись в его тело...

0

14

Чисаро почувствовал пальци девушки вцепились в его тело...Чисаро немного отстранился и посмотрел на нее
-а тебе не кажется что мы спешим?
в глазах появился азарт...с лица не уходила ухмылка
-если ты хочешь остановиться то так и скажи....
Чисаро провел рукой по ее щеке

0

15

Когда Чисаро проводил рукой по щеке Тори, она нежно укусила его за кончик пальца...
Лицо стало наигранно серьезным...
- Спешим? Возможно...
Но у меня не возникало желания останавливать знакомство...
У Вас есть иные предложения?

Отредактировано Tori Kurai (2009-03-02 15:19:45)

0

16

Чисаро нравилось как вела себя Тори...
-для меня превыше всего желание девушки...если девушка готова на что то большое...то я не против
Чисаро поцеловал Тори...затем провел руками по ее плечам....вскоре они были на талии и он с силой прижал ее к себе.Чисаро был немного возбужден...желание брало вверх.он никак не мог остановиться.но он прекрасно знал что с праздника им нельзя уходить.тем более ему...он должен был во всем удостовериться....а сейчас он получал удовольствие...и это было превыше...

0

17

- Я, кажется, уже сказала, что позволяю все, что Вам угодно.
И думаю, не стоило бы повторять это дважды...

Ее руки оказались под рубашкой Чисаро... Тори дарила ему страстные поцелуи и нежные объятия...
Она не хотела его отпускать. Порывы разума угасали под напором бешеных чувств...
- Роскошное знакомство... - прошептала она.

0

18

Чисаромато остался доволен....он позволил девушке запустить руки под его рубашку...затем парень взял ее не руки и отнес ее на скамейку....он посодил ее на колени и страстно поцеловал,тем самым одной рукой он залез под убку девушки и стал нежно гладить ее бедро...
-я предлогаю не оставаться на сам праздник...предлагаю после церемонии сразу уйти
прошептал парень
-ведь мы не сможем "близко" познакомиться здесь.народу многовато
Чисаро улыбнулся и опять поцеловал девушку

0

19

Тори посмотрела наверх, театрально сделав вид, что думает...
- Согласна. Я не испытываю потребности в шумных прадниках.
Но на церемонию все же нельзя опоздать.

После она отбросила здравые мысли и нежно коснулась губами шеи Чисаро...

Отредактировано Tori Kurai (2009-03-02 16:05:32)

0

20

Чисаро немного отстранил Тори
-прости,но кажется нам пора вернуться к гостям.после церемонии продолжим
он страстно поцеловал девушку,затем встал держа ее на руках и аккуратно опустил на землю...затем взяв ее за руку направился обратно в зал...
----Столик №2----

0

21

------комната мимики
Анастасия и Мимика шли весело болтая, пока не дошли до сада...Давай присядем на скамеечку?Слушай а в колледже люди дружелюбные, с ними можно подружиться или не все? Настя села на скамейку и вдохнула свежий воздух. Пока мне у вас нравиться, " Что-то с ней всё таки не так, она ведь демон!!!Почем со мной так легко разговаривает?....Ладно Настя не паникуй разберёшься" А когда начнётся банкет? и какие мероприятия будут проводиться? Анастасия улыбнулась

0

22

Мимика улыбнулась и села рядом...
-Да в принципе у нас в колледже все добрые... Лично я легко со всеми говорю.... Да и ты без проблем со всеми подружишься!
Мими посмотрела на небо... В голубых глазах девочки отражалась луна.
"Неужели она мне не доверяет? Да я демон, но это ещё не значит, что я должна относиться ко всем с презрением и все такое...."
"Но Мимика большинство демонов именно такие... Особенно низшие... А она все-таки ангел... у неё есть повод не доверять демонам..."
Мими продолжала улыбаться...
-Честно? Я не знаю, когда начнется церемония, но бумаю мы услышим... Кстати Настя, а как ты стала ангелом? И как к нам попала в колледж???

0

23

-Ангелом...вот вопрос....наверно я была для этого предназначена....я очень рано умерла....в 13 лет машина сбила, хотя врагов у меня не было, кто мог это сделать не знаю, после смерти ко мне пришёл ангел и "дал" крылья, прости, но больше нечего сказать не могу, и насчёт школы тоже, у меня определённая миссия здесь " Может всё таки получиться.....было бы хорошо, она мне понравилась....может она и не виновата в том что такой родилась, ведь можно всё исправить, нужно только получше с ней познакомиться"

Отредактировано Анастасия (2009-03-02 19:13:35)

0

24

-Понятно... Интересная история мне искренне жаль, что с тобой так поступили, но может это и к лучшему...
Мимика задумалась...
"Интересно, что за миссия..."
-А ты с кем-нибудь ещё из колледжа знакома? Ты кстати в каком классе учиться будешь?

0

25

- Да нечего страшного, я тоже думала, что может быть это к лучшему....
к сожалению я не с кем пока не знакома,
я знаю, что в колледже ещё учиться один ангел,
хотела бы с ней познакомиться, ты её знаешь?...
...она обо мне должна знать.
Мне сказали что я буду учиться в первом а, кстати ты не знаешь когда начинаются занятия? не хотелось бы пропустить....
может быть мы пойдём в зал?

Отредактировано Анастасия (2009-03-02 19:40:14)

0

26

Мимика задумалась...
-Нет.... Честно... С некоторыми учениками я тоже ещё не знакома... Кстати мы похоже с тобой одноклассники...
Девочка усмехнулась.
-А занятия начинаются с первого сентября... Так что не пропустишь... Если тебя ещё что-то интересует не стесняйся, спрашивай... На все что смогу отвечу!
Мими улыбнулась слегка наклонив голову. Ярко-красная прядь упала на лицо, но небольшой порыв ветра снова вернул её на место будто по приказу. Мимика продолжала беззаботно улыбаться.

0

27

-Отлично Анастасия улыбнулась...Может быть пойдём в зал? Ты меня познакомишь с учениками и учителем....было бы не плохо узнать их за ранее....хорошо что мы в одном классе, а какие предметы мы будем проходить? Подул свежий ветерок и поднял в воздух волосы Анастасии и заодно поправил причёску Мимике, "а она сильна " Настя встала со скамейки
- Ну что пойдём?

0

28

-Мими прости меня пожалуйста, можно я пойду мне срочно надо уйти
Анастасия встала со скамейки, и не дождавшись ответа развернулась и ушла.
-----столик номер 2

Отредактировано Анастасия (2009-03-02 20:52:24)

0

29

Мимика проводила новую знакомую взглядом улыбнувшись на прощание.
-Ну вот... Кажется я опять осталась одна...
Мими облокотилась на спинку скамейки и запрокинув голову стала любоваться ночным небом....

0

30

------3 столик------
Придя в сад Бьякуя огляделся
"Хм...никого...странно..наверно ложная тревога"
Его начало пошатывать
"Пора возвращаться"
Бьякуя медленно побрел обратн к своему столику

0