Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

-------------танц пол--------------

Киса вместе с парнем шли по саду......отдаляясь потихоньку от здания.....вдруг парень остановился и посмотрел на девушку......
-Не сильно ли мы далеко ушли?.....
Киса нарочно пыталась увести парня подальше от здания....в глубь парка......что б не пугать гостей......
"Черт...я надеялась он не заметит....что ж прийдется выкрутиться...."
Киса подошла к парню вплотную и посмотрела ему в глаза находясь на очень близком от него растоянии.....
-А может я специально.....хочу остаться на едине....
"......Что б убить тебя....."Пронеслось у нее в голове....но девушка не акончила фразу и снова глянула на парня.....
Тот заулыбался......
-Хочешь развлечься????Он положил руки ей на талию и потянулся, что б поцеловать.....
"Фу блин.......ну и наглость!!!!Бе.....не буду я его целовать.......с охотником целоваться????.....ну у меня еще есть гордость!!!"
Она остановила парня рукой и улыбнулась....
-Ну можно и так сказать....но не здесь же!!!!Не хочу посторонних лиц......
Она сделала детское выражение лица и немного надула губки......парень схватил ее за руку и потащил  в самую глубь сада......Киса только коварно улыбнулась и последовала за ним.....Когда они оказались уже в глубине парка, где даже не было слышно гул от толпы возле здания парень снова обнял девушку.....
-Ну что???Продолжим????
Киса ухмыльнулась и прижала парня к дереву......затем приблизилась к его губам, но вдруг остановилась....
-А мы веть не познакомились....как тебя зовут????
Она медленно опустилась к его шее и поцеловала ее.....парень вздрогнул и обхватив девушку за талию произнес....
-Артес....а тебя как зовут???
Его руки медленно стали спускаться ниже талии.....Киса сдержала рычание и улыбнулась....затем посмотрела в его глаза и обхватила руками его шею......
-Очень приятно.....и позволь спросить зачем ты сюда явился!!!!Жил бы себе спокойно.....а теперь.....
Она вздохнула, а парень смотрел на нее не понимающе.....глаза Кисы постепенно из ярко зеленых превратились в черные...и налились кровью....
-А теперь мне прийдется тебя убить....
Парень замер от непонимания.......Киса ухмыльнулась и опустившись к его шее провела по ней языком......
-Кстати....Я-Киса......хотя многие меня знают как Има-Неко Саито......
Парень замер.....
-Сайто???Не может быть.....так значит ты специально....Вдруг он замолчал и замер.....
Киса вонзила клыки ему в шею.....она медленно начала пить его кровь......через несколько минут парень упал на пол.....
Киса облизала губы и переступила через его тело.....
-Козел!!!!Ишь ты....лапать меня вздумал????Не на ту напал!!!!
Девушка недовольно фыркнула....

0

32

-------------танц пол--------------

Киро проследовал вслед за Кисой и парнем вглубь сада. Он видел что парень пристаёт к ней, а она всё пытается отвести его всё дальше. Это частично ей удаётся, по крайней мере они углубились в сад ещё глубже. Кей последовал за ними, но потерял из виду. Он остановился.
"Куда же они пропали?" - тут он тревожно втянул носом воздух - "Кровь! Киса, если ты хотела испортить празник твоей подруги то у тебя появился огромный шанс сделать это!"
Киро отдался инстинктам и молнией побежал в сторону запаха. Он увидел, как Киса впилась в шею парня. Он понимал, что если ничего не сделает, то парень умрёт. Хоть ему и небыло жалко его, но смерть охотника на церемонии могла быть роковой для судьбы всех вампиров.
"Хоть бы успеть!" - Он сконцентрировался на парне, отключил его сознание замедлил серцебиение. Кей добился своей цели. Киса отбросила обмяклое тело охотника в сторону и что-то тихо сказала. Киро подошёл подошёл поближе к Кисе и телу охотника, опустился на корточки, посмотрел парню в лицо.
-Ты только-что чуть не совершила роковой ошибки, Киса.- сказал он равнодушным голосом, - если бы я не успел, то ты наверняка убила бы парня и нарушила бы и так хрупкий мир между Охотниками и Вампирами.
Он снова сконцентрировался на парне возобновляя его серцебиение и прислонил руку к ране на его шее, заживляя её.
Теперь будет жить. Надеюсь ты не додумалась его обратить? Чем ты думала, пуская кровь в полном вампирами месте? -Киро встал в полный рост и спокойно посмотрел в её черные глаза

0

33

Девушка еще раз облизала губы.....
-Сам виноват!!!!Не нужно было лапать меня!!!!
Она посмотрела парню в глаза и они снова стали ярко зелеными...она улыбнулась и взмахнула рукой.....поднялся сильный ветер и унес запах крови.....девушка улыбнулась и поправила платье.....затем подошла к парню и присела....она положила руку ему на лоб и возникло свечение....
-Теперь он даже не вспомнит, что случилось!!!!
Киса встала и подошла к Киро......она посмотрела ему в глаза и надула немного губки.....
-И хватит меня ругать!!!!Если на то пошло, то они первые нарушили условия мира!!!!Охотников сюда никто не приглашал!!!!!

0

34

----Танц пол----
Венджеррия быстро направлялась в глубь сада....вскоре она почувствовала сладковатый запах крови,а затем увидела Кису и еще одного....вампира....
-Киса,что ты с ним сделала?
Венджеррия явно намекала на судьбу охотника и тон у нее был немного суровым....
-я почувствовала запах крови!только не говори что ты его убила....
Венджеррия внимательно посмотрела на Кису,затем на парня
"а это еще кто такой?"
девушка была удивлена...но при этом она чувствовала присутствие вампира...чистокровного....
-Киса,у нас есть кое какие проблемы,в зале еще остались охотники.но ведут они себя пока тихо.я думаю Канамэ за ними присмотрит
затем Венджеррия обратилась к парню
-могу ли я узнать ваше имя?

0

35

Киса посмотрела на Венджи....
-Да жив он!!!Не переживай!!!Я стерла его память!!!
При упоминании Курана она поморщила носик....
-Ну да....этот присмотрит!!!
Она фыркнула и посмотрела на Венджи.....
"А это наш новенький!!!Сегодня только прибыл......."
Она подтянулась и посмотрела на небо......
-Красивая сегодня ночь!!!

+1

36

Киса подняла ветерок. который унёс запах крови. Киро был уверен. что слишком позно стирать этот след, ведь запах распрастраняется мгновенно, ведь он по запаху и вычислил местоположение Кисы, но решил не упоминать об этом. Потом она стёрла память охотнику.
"разумно"
Заявление, что Киро ругает Кису удивило его. Отчитывал, это да, но ругать? Парень удивлённо приподнял бровь
-Я был на танцполе, ты сама меня сюда, можна сказать, пригласила. И я видел как и кто начал этот "невинный" флирт. Ты сама дала ему повод. Там в зале присутствуют ещё как минимум шесть охотников. Так ты что, каждого из них виведешь в парк и попытаешься убить? - парень увидел выражение лица Кисы и немного оттаял
-Не надо на меня дуться, ведь ты понимаешь, что я говорю правильно, - сказал он потеплевшым на пару градусов тоном, - Ну и кроме того, как будто ты не знаешь, что охотники никогда не просят разрешений на присутствие сборищ вампиров. Сегодня они не проявляли агрессии. И ведь формально ты первая напала, а это значит что договор нарушили вампиры и в случае развязания войны ответственность пала бы на нас.
Киро вздохнул и посмотрел в небо.
-Но ты не растраивайся, следы мы замели, а люди запаха крови не чувствуют. Будем надеяться, что вампиры в зале не одурели от этого запаха, и охотники ничего не заметили.
Сзади послышался шум, парень оглянулся и увидел ни много ни мало виновницу торжества. Она что-то сказала Кисе, но Кею было всёравно. Тут он понял что последний вопрос девушки был адресован ему.
-Меня зовут Киро Патори, - сказал своим равнодушным тоном Кей, подошёл к девушке и поцеловал ей руку - Вы, я так понимаю, Венджеррия Стивенс, виновница торжества.
Киро не спрашивал, он утверждал

0

37

Киса улыбнулась и посмотрела на парня.....
-Я не дуюсь.....и тем более не переживаю.....война рано или поздно начнется.....мы не сможем бегать вечно!!!Все будет как тогда..... В голове девушки пронеслись воспоминания.....веть она одна из древнейших демонов и просто перераждалась много раз....но не смотря на это у девушки сохранилась память.......она помнит все, что переживала тогда......Сакура.....да...она сменила тело, сменила имя....но память....память то осталась....и вся та боль....все страдания.... все.....жило в ней.......
-Все случится раньше, чем ты думаешь.....
Она замолчала и уставилась куда то в даль.....в голове вертелись сцены смерти....смерти демонов и людей....и много крови......она вздохнула......затем посмотрела на парня и улыбнулась....
-Не обращай внимания!!!
Она повернулась к Венджи и подошла обняв ее.....
-Я веть сегодня тебя еще не поздавила.....с Днем рождения!!!
Она отошла и снова улыбнулась...

0

38

Венджеррия удивленно посмотрела на парня...с одной стороны она была польщена его манерами,но сдругой девушку немног удивило то что он знает как ее зовут
"интересно....знакомая фамилия....Киро Патори...где то я это слышала...."
-да,к сожалению это я виновница вот этого торжества
девушка тяжело вздохнула....
-а я как понимаю,вы тоже из нашего коледжа?
Венджеррия наблюдала за парнем...что то ей в нем напоминало...но вот что?этого девушка понять не могла
"так похоже мне пора заняться историей про чистокровных....блин,попрошу этим со мной заняться Рейко...нет,сама разберусь..."
-надеюсь вам никак этот инцидент не испортил вечер...странно,но откуда я могла слышать вашу фамилию...очень интересно....
затем Венджеррия посмотрела на Кису
девушка ее крепко обняла и Венджеррия была слегка удивлена...такого от нее она никак не ожидала
-Благадарю,Кис
"Киса,у нас тут в зале присутствует глава гильдии,так что прошу его не трогать...эта мразь моя забота!как же я посмела только довериться его слова!тьфу,самой противно"
Венджеррия недовольно поморщилась..

Отредактировано Венджеррия Стивенс (2009-03-04 20:09:39)

0

39

Киса пожала плечами и посмотрела на Венджи...
-Хорошо, не буду!!!Я вообще жду второй части вечера.....танцевать хочу!!!Давненько я не танцевала!!!
Она вспомнила времена, когда и дня не проходило без танцев и улыбнулась.....
-Кстати...Венджи...я тут вот что вспомнила.....давненько мы не пели с тобой....предлагаю потом сходить в караоке клуб!!!
Она засмеялась

0

40

"Как тогда..." - повторил Киро. Он догадывался, о чём говорит Киса, но говорить не решался.
Раньше чем я думаю? - переспросил Кей. - Я понимаю, что война неизбежна, но лучше, чтобы она началась позже, чем раньше. Ты не находишь?
Тут к нему вновь обратилась Венджеррия.
Да, как уже сказала Киса, я новенький. - Киро поймал её оценивающий взгляд и куты его губ дёрнулись. - Я боюсь чтобы этот инцидент не испортил настроение многим другим. Ну а на счёт фамилии... Мне бы самому было бы интересно, откуда вы её знаете. С другой стороны чистокровных семей осталось очень мало и вы можете найти мою фамилию среди них.

+1

41

как только Венджеррия услышала предложение Кисы,то невольно засмеялась
-Да уж...ну ты же прекрасно знаешь что мне не нравится ходить по клубам...ну вот только ради тебя могу согласиться...а еще если хочешь,могу спеть сегодня на второй половине праздника
Венджеррия вспомнила когда впоследний раз пела...это было в день прощального вечера ее родителей...тогда собрались только близкие друзья....и от невыносимой боли от потери родителей маленькая Венджеррия запела сопрано...тогда все были очень удивлены что у девочки был музыкальный слух....а все передалось то ей от матери...именно Эмалия Стивенс занималась пением с дочерью...но очень часто из этого ничего не получалось...просто маленькая Венджеррия никак не могла понять всю прелесть музыки...но повзрослев наконец поняла...и когда Венджеррии становилось на душе плохо,девушка начинала петь...ее нежный и красивый голос был слышен практически повсюду...на душе у всех становилось тепло и спокойно....это одна из особенностей Венджеррии...
-да..надеюсь ничего больше не произойдет...и пожалуйста Киса,ну не губи ты их здесь...а то действительно прям тут начнется война...но все таки они нарушили договор....глава гильдии лично мне пообещал что ни один охотник и ногой не ступит сюда...а сам!...тихо и мирно гуляет по залу....
Венджеррия говорила эти слова с ненавистью в голосе....не заметив что сжала руку в кулак....
затем голос парня заставил ее очнуться от воспоминаний
-возможно вы правы...но все таки среди знакомых моей семьи нет ни одного с вашей фамилии...в принципе....может Шинибосю что и знает....ладно,не берите в голову
Венджеррии не хотелось распространяться о своем дворецком....просто многие думают что Шинибосю Хирс,двореций семьи Стивенс,давным давно мертв....

+1

42

Канамэ медленно шел по саду....
Ему надоело это сборище идиотов...которые только и мечтают об одном...
Как бы подстроить мир под себя....
Он ослабил галстук...и провел рукой по уставшему лицу.....Пытаясь снять напряжение..
Ветер прохладно обдувал его тело...и шебурша волосы...
Канамэ заметил три фигуры...две из которых он узнал сразу....
Их было сложно не узнать....шикарные девушки...чей аромат он помнил с детства...
Но третью фигуру....фигуру парня он не знал....да и его аромат был не знаком...
Он подошел ближе...
- Добрый вечер...надеюсь я не помешаю????

0

43

Киса повернулась и посмотрела на парня....она фыркнула.....
-Привет.....а даже если и да....то что тогда????
Она отвернулась в сторону и начала смотреть куда то в даль.....
"Не хочу портить Венджи правдник......нужно держать себя в руках....."
Она снова повернулась к Канамэ и попыталась улыбнуться как можно естественней и это у нее прекрасно вышло....
-Шучу.....конечно же не помешаешь!!!!Мы всегда рады тебя видеть!!!!!
Она снова улыбнулась.....

0

44

Он посмотрел на Кис и улыбнулся ей в ответ...
- я не сомневаюсь в правоте твоих слов...
Он повернулся к незнакомому парню и протянул руку...
- добрый вечер... позвольте представиться Канамэ Куран..

0

45

Венджеррия посмотрела на Канамэ и улыбнулась
-нет,не помешаешь
затем перевела взгляд на Кису и строго на нее посмотрела
"так,что у вас произошло!я требую объяснений!то Канамэ сам не свой когда тебя видит,то ты его в штыки воспринимаешь.это что такое!если я правильно поняла ваш разговор на болконе,то я просто понять не могу как это произошло.и если ты мне ничего не расскажешь,то караоке сама петь будешь,без меня!"
Венджеррия сложила руки на груди и стояла в ожидании ответа....она давно поняла что между этими двоими что то произошло,но никак не могла спросить что именно...просто столько проблем....да и сейчас времени не было...
"так,расскажешь мне все после церемонии!и я просто не принимаю отговорок!"
Венджеррия посмотрела на небо а затем тяжело вздохнула
-кажись,скоро все начнется
паника опять закралась в сердце девушки...Венджеррия чувствовала что этот вечер спокойным все равно не будет....

0

46

Киса посмотрела на Венджи и сделала самое безразличное лицо....которое толькоо возможно......
"Не обращай внимания........просто недавно мы напились и........ну думаю ты поняла.......мы переспали......утром он назвал меня дешевкой, а я его извращенцем не способным доставить девушке удовольствие......"
Киса посмотрела на меняющееся выражение лица Венджи и усмехнулась....
"что, не ожидала такого ответа???? Теперь довольна????"
Киса бросила безразличный и холодный взгляд на Курана и Венджи....

0

47

Парень больше не встявал в разговор девушек. Он наблюдал за деревьями, цветами, небом, звёздами, луной. Он любил всё живое, неизменое. Он считал, что это всьо гораздо живее чем то, что сейчас в собралось в зале.
Тут Киро учуял новый запах. Кто-то приближался. Через несколько мгновений появился молодой парень. Он подошёл к ним. Венджеррия и Киса его знали, так как первая обрадовалась, а вторая... Мягко говоря расстроилась.
- добрый вечер... позвольте представиться Канамэ Куран..
"Куран!" - глаза Киро на мгновение стали чёрными, но он быстро взял себя в руки
-Добрый вечер! Патори, Киро Патори. Рад знакомству! - Кей говорил всё тем же равнодушным тоном. Парни обменялись крепким рукопожатием

Отредактировано Киро Патори (2009-03-04 22:29:39)

0

48

- взаимно..
Канамэ опустил руку...он был слегка удивлен..
Но и в то же время доволен...ему не придется искусственно улыбаться и нести всякую чушь...
Чем он занимался все это время в зале...
Он слышал мысли девушек...но сделал вид что ничего не замечает...
Но когда Кис сказала про их ночь...Канамэ чуть не упал...
Конечно он не запрещал ей молчать...но Вендж было не обязательно говорить...
Она и так был на взводе...
Он постарался сменить тему....что бы девушки не вдавались в подробности...
- я могу узнать откуда запах крови...человеческой крови...
Все гости переполошились.....???

0

49

Киса повернулась и хмыкнула....
-Это я виновата!!!!Пошла с парнем в кладовку, а он раньше времени руки распускать начал, ну я его и укусила!!!!
Девушка мило улыбнулась оскалив клыки.....
"Шел бы туда, откуда пришел!!!!!"
Она продолжала мило улыбаться....ее мысли слышал только Куран......
Киса посмотрела парню в глаза, а затем перевела взгляд на ночное небо......она смотрела на звезды, луну
и при этом невольно улыбнулась....

0

50

как только Киса рассказала что произошло между ними,Венджеррия была в шоке....
"да...я конечно догадывалась что это произошло,но все таки надеялась на лучшее....слушай, ну не ведите себя как дети малые...аж противно смотреть как вы ругаетесь....прошу...и все таки,нам надо сходить куда нибудь вместе...и я отдохну после сегодняшнего дня да и ты тоже..."
потом девушка посмотрела на всех...
-так,советую всем пройти обратно потому что скоро наше мероприятие начнется...да и ксати,Киса,Канамэ пожалуйста приглядывайте за нашими нежданными гостями в зале
сказав эти слова,девушка развернулась и направилась в здание
---Танц пол----

0

51

" твое любимое занятие....по кладовкам шарить..."
Он ответил на улыбку девушки...улыбкой...
"не волнуйся здесь кандидатов много....так что можешь спокойно найти ему замену..
Тебе ведь все равно с кем..."
канамэ не хотел снова разжигать огонь...но Кис просто выводила его из себя....
Он огромным усилием взял себя в руки...
- как скажешь Вендж..
Он глянул на Кис и закатил глаза...
Было такое чувство что это добром не кончится

Отредактировано Канамэ Куран. (2009-03-04 23:49:17)

0

52

Киса фыркнула и прищурилась.
''Как ты мне уже надоел! Возвращайся к гостям! Тебе там самое место! Там полно девиц готовых прямо прыгнуть на тебя! Вот к ним и иди! Только и знаешь,что оскорблять! Да уж лучше в кладовку с кем попало,чем с тобой в номере люкс!''
Киса взбесилась не на шутку.
''Ты...ты...'' девушка пыталась остановиться,но злость взяла верх...
''да ты просто идиот,дурак, бабник...ты...ты...да ты просто падонок!!!'' девушка замолчала,она поняла,что перегнула палку.

0

53

Киро перводил взгляд с Кисы на Канамэ и обратно. Он понимал, что между этими двумя что-то происходит, что-то, что может испепелить любого, ставшего между ними. Слушать их мысленный диалог было невыносимо. Тут еще и Венджеррия ушла. Киро понимал, что нужно разрядить ситуацию.
-Господа, я понимаю, что у вас личные дела, но пара трупов чистокровных явно не скрасит этот и так не очень удачно склавшийся вечер, - Кей немного напрягся, - насколько я понял, вы стражи этого меропреятия. Думаю, что было бы гораздо лучше, если бы вы занялись делом, а отношения выяснили после.
Киро пытался если не умерить их пыл, то перевести огонь на себя. Ведь ему ничего не стояло скрытся в зале, где было много народу и его врятли кто-то тронет. Ему было жаль Венджеррию, девушка и так была загнана гостями, а тут ещё и её лучшие друзья вытворяют такое.

0

54

Канамэ не ожидал от девушки таких слов....
Он знал что она на него сердиться...да и он на нее...
Но он не думал что на столько...
Безразличие сменилось злостью...
Он сжал кулаки и в два шага оказался перед Кис....
Кнамэ возвышался над ней...взяв ее подбородок он заставил ее смотреть в свои глаз...
" подонок говоришь....
как с парнем флиртовать который был готов взять тебя на барной стойке...
Это нормально...
А как я попытался тебя оттуда увести... уже не в какие рамки не лезет...
И плевать ты хотела что я за тебя беспокоился....
Надо было оставить...может быть тогда ты была бы полностью удовлетворена...
По сравнению с ним...я просто ничтожество..."
Канамэ печально усмехнулся
"Ты называешь меня бабником...но я не такой как ты...
я не стану спать с девицей которую знаю два дня....
А ты была не против небольшого приключения с ним....
Ища замену в ком то - это не значит что ветреный...а значит что я не могу найти то..что потерял...
Если я так тебе противен....не беспокойся...я оставлю тебя в покое...
если ты перестанешь ко мне цепляться...
Я исчезну из твоей жизни...навсегда....
Можешь делать что хочешь...быть с кем хочешь...спать с кем хочешь...
Это твоя жизнь....я в ней никто....и права вмешиваться не имею...."
он погладил ее по щеке....
" надеюсь ты будешь счастлива...."
Канамэ развернулся и направился в глубь сада...
Сейчас ему было плохо...она сказала все что о нем думает...
и теперь нет смысла задерживаться....
Не стоит мучить и себя...и ее....

0

55

Киса смотрела парню в глаза и понимала, что его это задело......
"Он переживал???? Не может быть......"
Она вздохула когда Канамэ ушел и посмотрела на Киро......
-Извини, но мне сейчас нужно уйти.....встретимся позже.....
Киса что то прошептала и исчезла........она перенеслась в глубь парка, где был Канамэ......
Девушка появилась у него за спиной.....
-Извини....я...
Она увидела, что парень собирается повернуться и остановила его.....
-Не поворачивайся пожалуйста......не могу смотреть тебе в глаза!!!
Ей было стыдо смотреть ему в глаза.....она опустила голову и стояла у него за спиной.....
-Извини....я не хотела этого говорить!!! Я так не считаю....просто.....просто сорвалось с языка
Девушка говорила тихо, но парень ее прекрасно слышал.......
-И.....и......
Кисе было сложно это говорить......
-И....я не считаю, что ты никто.....для меня...... я разозлилась......веть ты назвал меня доступной и готовой переспать с первым встречным....между прочим очень обидно!!!Веть ты самый близкий для меня человек.....и мне было больно это слышать от тебя........
Она вздохнула.....
-Извини......пожалуй мне лучше уйти....
Она развернулась к нему спиной и пошла в сторону банкетного зала....

0

56

Киро стоял и смотрел как Канамэ подошёл к Кисе и взял её за подбородок. Кей напрягся. Он решил, что сейчас будет то, что он пытался предотвратить. Но ничего подобного не произошло. Куран стоял и смотрел Кисе в глаза. Кей понял, что тот мысленно что-то ей перередаёт. Киро предпочёл не вмешиваться и отошёл от парочки на несколько шагов.
"Глупцы... Влюблённые глупцы..." - Кей не сомневался, что эти двое любят друг друга и готовы жизнью друг за друга пожертвовать, если потребуется. Но оба пытались сделать только хуже...
Тут Киро понял, что что-то изменилось. Он оглянулся и увидел, что Канамэ удаляется прочь, а Киса с блестящими от слёз глазами (а может Кею это просто показалось), смотрит ему вслед.
-Извини, но мне сейчас нужно уйти.....встретимся позже.....
Да, я понимаю, - Киро действительно понимал, что он сейчас здесь лишний, - я лучше пойду в зал, присмотрю за охотниками, пока ты не возвратишься.
Но Киса его не слушала и уже ушла в сторону, где скрылся Канамэ.
"Молодец, девочка, сделай первый ход!" - мелькнуло у него в голове - "В любви гордость может испортить всё! Так было со мной... И я не был в силах что-либо исправить... Не повторяй моей ошибки!"
Киро, погружённый в свои грустные воспоминания, пошёл в зал

------------------танц пол--------------------

0

57

Его голова разрывалась на части….
Душа металась по бренному телу….
Мысли были в полнейшем Хаусе….
С одной стороны ему так захотелось оказать отсюда подальше….
Что бы не видеть не эти надменные лица…не слышать их дрожащий от лжи голов….
Он не хотел быть там где невозможно было дышать…
Где каждое движение было прокоментированно….
Как он не хотел быть здесь..как чувствовал что эта идея плохо кончиться….
Он оказался прав….
Слова Кис задели его сильнее чем он ожидал….
С чего вдруг????
Он сам не знал ответа на этот вопрос….
Канамэ знал что должен был остаться здесь хотя бы ради Вендж….Она была его подругой..он не мог ее бросить….в такой важный для него момент…
Но сейчас эта мысль была последней в его бесконечном списке….
Он направился к выходу когда голос Кис заставил его остановиться….
- ивини….я…
Он собрался обернуться что бы посмотреть на нее…но она попросила этого не делать..
Да и он был не уверен что сможет взглянуть и уйти спокойно….
Ее слова вихрем проносились в его голове….
И вот казалось что все кончено…но она стоит здесь…рядом….
А есть ли силы отпусить????
Сможет ли он снова….
Даже если и нет…..он не хотел сделать ей снова больно….
Лучше все оставить как есть…
Канамэ хотел продолжить свой путь…
-И....я не считаю, что ты никто.....для меня...... я разозлилась......веть ты назвал меня доступной и готовой переспать с первым встречным....между прочим очень обидно!!!Веть ты самый близкий для меня человек.....и мне было больно это слышать от тебя........
-Извини......пожалуй мне лучше уйти....

Снова уйти…покинуть…бросить ….
В мгновенье он оказался за ее спиной….
- стой….зачем ты все ухудшаешь...ведь было бы легче оставить все как есть…
- жестокая….
Он дотронулся лбом до ее головы и закрыл глаза…вдыхая аромат волос…

0

58

Киса стояла не решаясь повернуться.....из глаз полились слезы...
-Прости.....я не хочу, что б последнее воспоминание обо мне было такое........я не хочу, что б ты помнил мои последние слова о тебе.......пусть ты считаешь меня легко доступной, но я не хочу, что б ты думал.......что никто для меня......ты был , а может и есть.......самый близкий мне человек........я не хочу такой памяти...прости, я виновата!!!
Она не решалась повернуться и посмотреть на парня......Киса подняла голову вверх и посмотрела на небо.....
-Жестокая???А ты.....ты не жесток???
Она слабо улыбнулась,хоть парень и не видел ее улыбки...
-Впрочем забудь......ты уже сказал все, что думал!!! Нет смысла продолжать.....конечно мы можем оставить все как есть.....если это твое желание....я лишь хотела уйти красиво....что б ты не вспоминал обо мне, как о дешовке....
Она опустила голову вниз.....
-Хотя.....думаю это не важно......ты б и не вспоминал обо мне...есть много более важных "людей" в твоей жизни.....
Она вздохнула......
-Извини.....я снова сказала лишнее......
Парень все еще стоял сзади нее.....девушка боялась повернуться и посмотреть ему в глаза......веть тогда было бы еще сложнее уйти и забыть все......
-Почему???Почему ты все осложняешь.....почему ты не даешь мне уйти......
Киса закрыла глаза и слёзы полились еще сильней.....

0

59

- Глупая.....
он сзади обнял девушку за плечи и прижал к себе...
- почему ты веришь таким слова....
я думал ты знаешь мое мнение о тебе...

Капли слез глухо падали ему на пиджак...но ткань их быстро впитывала..
- Я сказал это сгоряча...просто это было первое что пришло мне на ум...
Канамэ чуть отстранился и повернул девушку лицом к себе...
Ее глаза были закрыты....но слезы словно алмазы сверкали в лунном свете
Он взял ее лицо в свои ладони...и провел языком по мокрым ресницам...стерев очередные слезы...
- прости....я сам виноват во всем....
сам виноват что мы стали врагами...я не хотел чтобы так вышло.....

Его голос был тих...но все равно можно было услышать нотки печали
Прости.....
Канамэ опустил руки и отошел от девушки....
- ты права...я все только усложняю....
Надеюсь так нам будет легче расстаться...
и поверь...моя память о тебе никогда не исчезнет....
твой образ навсегда останеться со мной....

Он печально улыбнулся девушке....И пятясь он медленно отходил от нее...
- прости...
его слова прозвучали последний раз...как эхо....
такие же пустые и печальные...
Туман медленно обволок его фигуру...и вместе с ним рассеялся в пустоте...
Оставив от себя лишь прохладный ветерок.....

Отредактировано Канамэ Куран. (2009-03-05 22:06:24)

0

60

Когда парень повернул ее к себе лицом.....Киса не решилась открыть глаза......
Когда он отошел и начал скрываться в тумане Киса открыла глаза.....
Но она увидела лишь его силуэт......она прошептала со слезами на глазах...
-Ты не в чем не виноват......я буду помнить тебя всегда.....спасибо тебе за все....
Киса говорила тихо, но парень ее услышал.....
Девушка развернулась и направилась в зал.....
Она вытерла слезы и поправив платье подошла ко входу.....
улыбаясь насколько это было возможно.....

------Танц пол---------

0