Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учеников » Комната Анастасии (№17)


Комната Анастасии (№17)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

-----Коридор
Анастасия вошла в комнату и захлопнула за собой дверь. Пройдя по комнате она оглядела её несколько раз. Затем она подошла  своему чемодану и раскрыла его. Она вытащила из него рамку для фото, на которой была изображена её последняя фотография(она в 13-летнем возрасте, улыбается, через пару минут она погибнет), подойдя к тумбочке рядом с кроватью она бережно поставила её...отошла и полюбовалась, затем она достала кипу одежды и разложила её по полочкам в шкафу. Устав от переезда и распаковки чемоданов Анастасия завалилась на кровать и провалилась в сон.

0

3

Анастасия проснулась в своей кровати и оглянулась  по сторонам"Как это я могла так быстро заснуть? Вроде бы в дороге не так сильно устала...пожалуй пойду прогуляюсь, мне это пойдёт на пользу, а заодно и познакомлюсь с кем нибудь, странно, но за всё время прибывание в колледже мне не встретилось ни одной живой души" Анастасия встала с постели и подошла к двери, напоследок оглянула комнату и вышла и неё.
---------коридор

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учеников » Комната Анастасии (№17)