Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учеников » Комната Киро Патори (№18)


Комната Киро Патори (№18)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Вход/выход учебного корпуса ===> Киро быстро нашел комнату №18 с надписью "Киро Патори" и окрыл её.
Ну что же, могло быть и лучше, но посмотрим правде в глаза - я бывал в местах, по сравнению с которыми эта комнатка - это сказочный дворец!
Киро не долго думая пошёл к гардеробу, зажмурился представил, что ему нужно, открыл гардероб и увидел полно костюмов. Недолго думая, он вытащил первый попавшийся (щепетильно он подбирал только джинсы) и переоделся в него. Посмотрел в зеркало.
Вроде неплохо, вобщем подойдёт
Он вышел из комнаты, и отправился к Кисе ===>Вход/выход учебного корпуса

0

3

----------- столик №1--------------

Кей зашёл в комнату, сорвал с себя ненависный костюм и упал на кравать, мгновенно вырубился

0

4

Когда Киро проснулся уже был день. Солнце ярко освещало комнату. Киро был полон сил. Он зашёл в ванную, провёл все стандартные гигиенические процедуры, вышел и одел свои любимые джинсы. Желания одевать футболки не возникло. Он и не стал. Ему жутко захотелось осмотреть коледж.
"Интересно, а какой он с высоты?"
Кей хотел было представить, но понял, что ровным счётом ничего о нём не знает и это бессмысленно.
"Ну что ж, раз так..."
Он подошёл к окну, открыл его насквозь и вылетел. Полёту он научился совершенно недавно, но освоил его очень быстро. Вид открывался просто хамечательный. Вся окрестность была как на ладоне. Тут он увидел в саду девушку. Кей присмотрелся внимательнее и понял, что это Венджеррия, героиня вчерашнего вечера. Она лежала и не двигалась. Киро решил проверить, не нужна ли её помощь. После того случая, когда она упала в обморок, было вполне возможно, что это повторилось. Он начал плавно и бесшумно опускаться в сад

----------------Сад--------------------

0

5

--------------Кладбище-------------------

Киро ворвался в комнату, чуть не вышибив дверь из петель. Глаза налились кровью. Его мучала жуткая жажда. Он не знал, как смог удержаться при виде крови на кладбище, но сейчас его разъедала жажда.
"Зачем ты это сделала, Вендж? Зачем передомною? Теперь я опасен для окружающих!"
Он уже давно боролся со зверем внутри себя, даже иногда его усмирял, но победить он не мог впринципе, так как этот зверь был неотъемлемой частью самого Киро. И самое худшее, что тот, кого он укусит непременно умрёт. Это был его дар и его проклятье. Киро даже иногда ставил опыты: укусил какого нибудь старейшину - и через два дня в семье начиналась панихида по усопшему. Кого бы Киро не кусал, все умирали. Иногда из-за того, что сам Киро не мог остановиться, иногда из-за цепочки роковых случайностей, иногда по другим причинам. Единственное исключение составлял тот случай, если жертва согласна быть укушеной, причём согласна без задней мысли, готова к этому и без корысных побуждений. Но такой случай был лиш однажды. Киро уже давно заметил закономерность: кого бы он не укусил, даже без задней мысли, тот умирал втечении нескольких суток.  А он не любил забирать жизнь у невинных. Другое дело его враги, Совет и Гильдия, и низшие демоны...
"Низшие демоны!" - мелькнуло у него в голове.
Их кровь не такая хорошая, как у других, но для утоления жажды вполне подходящая. А где можна найти низших демонов Кей узнал ещё когда приехал в город. Не долго думая, он телепортировался в старую церковь заброшеной части города

-----------------Старая церковь----------------

0

6

--------------------Старая церковь---------------------------

Киро появился в комнате. Он устал... Устал от такой жизни. Жизни, где желание тела брало верх над разумом. Ему вдруг стало так горько и тоскливо, что он чуть не завыл как волк.
"Мне нужно развеяться и прийти в себя, а то я сойду с ума!"
Но он не знал куда идти. Тут он вспомнил про конверт. Он с интересом вскрыл его и, прочитав, что его распредилили в клас 
4-Б да ещё и старостой.
"Интересно..."
Настроение у него немного поднялось.
"Но развеяться всёравно не помешает. Интересно где сейчас Вендж? Надеюсь я её ничем не обидел... если так, то нужно будет извиниться... Но где её искать? Наверное нужно пойти в сад и подоэждать. Когда-нибудь она там появится"
Киро вышел из комнаты самым невероятным для него способом - через дверь.

----------------------Сад-----------------------

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учеников » Комната Киро Патори (№18)