Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учеников » Комната Гаары (№20)


Комната Гаары (№20)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Приехав, Гаара бросил в ближайший угол чемодан и поплелся к кровати, при этом говоря : ненавижу переезды, одна сплошная головная боль. Вскоре парень забылся сном

0

3

-----------Водопад----------------
Мимика шла мимо комнат изреда поглядывая на номера. Взгляд девочки остановился на номере 20.
"Хм... Мне казалось, что эта комната пустует... Неужели кто-то новенький?"
Не долго думая Мими постучала в дверь.

0

4

А , кто там, входите Сказал парень с просони

+1

5

Мими услышала мужской голос и с веселой улыбкой открыла дверь.
-Привет я Мимика...
Девочка замолчала на полуслове. Осмотревшись Мими с удивлением увидела красивого парня. Вид у него был сонный.
-Прости я разбудила тебя? Я просто... просто хотела познакомиться...
Мимика слегка покраснела. Девочка не часто чувствовала себя неловко, но сейчас почему-то засмущалась.

0

6

да  нет. Заходи. Меня зовут Гаара.... не давно тут появился ответил парень, немного краснея, при виде симпатичной и даже очень девушки

0

7

Мимика прошла и остановилась в тени чтобы не показывать своего смущения.
-Очень приятно познакомиться... А как ты попал в этот колледж?
"Хм... Он демон?"
"Да... Но знаешь Мимика... В чем-то он кажется похож на тебя... Только не могу понять в чем..."

0

8

- Меня сюда пригласили. И этому человеку я благодарен за приглашение.
Парень не мог понять одного, почему девушка, кажется ему знакомой.
- можно тебя спросить?

0

9

Мимика улыбнулась тепло и искренне.
-Конечно! О чем угодно! Кстати если ты новенький я могу помочь тебе освоиться тут! Можем потом сходить прогуляться вокруг колледжа и...
Мими спохватилась, что как всегда говорит много и слишком быстро.
-Ой... я опять много болтаю... ты наверно устал с дороги, а я тут со своими предложениями лезу...

0

10

- да нет, я даже не против того, чтобы прогуляться, но если ты мне покажешь все достопримечательности. ой, забыл про вопрос.  Э ..а ... А мы случайно раньше не встречались? просто у меня какое-то странное чувство, сказал парень, немного краснея

0

11

Мимика задумалась. Потом девочка вышла на свет и приблизилась к Гааре внимательно осмотрев его.
-Хм... Не знаю... Возможно и встречались... Если честно, то я не очень помню...
Поняв что подошла слишком близко Мими отошла немного назад.
-А насчет достопримечательностей? Мы можем сходить в город... Или остаться в пределах колледжа и пойти например в цветник... или в сад... Там очень красиво... и спокойно... Скажи, а что бы ты хотел увидеть? Куда бы хотел пойти? Я попробую подобрать подходящее место...

0

12

- мне не важно куда, главное, чтобы било тихо и красиво. Гаара знал, что ему нужна помощь для того, чтобы освоиться и узнать людей.
Увидев поближе Мими, понял, что она красавица

+1

13

Мимика засветилась от счастья и на секунду задумавшись взяла парня за руку при этом слегка покраснев и выбежала вместе с ним из комнаты...
-Ну тогда сначала покажу тебе кое-что рядом с колледжом...
-------------Цветник-------------

0

14

-------------Цветник-------------
Гаара проснулся в своей комнате, не понимая, как здесь очутился.
* Наверно Мимика сюда меня притащила. Надо её отблагодарить, но как?*.
Не зная что дальше делать, просто валялся на кровати.

0

15

Гаара после дня валяния на кровати решил пойти к Мимике, попросить прошения и поблагодарить за то, что случилось ранее в цветнике.
после умывания, начал искать в шкафу более менее чистую кофту.
* Ну, с Богом. Сказал он, выходя из комнаты
-------------Комната Айхаро Мимика-------------

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учеников » Комната Гаары (№20)