Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учеников » Комната Кисы (№3)


Комната Кисы (№3)

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

...

0

2

Проснулась и посмотрела в окно.
"С сегодняшнего дня начнут съезжаться новые ученики!"Встала и оделась."Что ж, будет интересно!Надеюсь там будут красивые мальчишки!"
Вышла из комнаты

---главная лестница---

0

3

Киса зашла в свою комнату и увалилась на кровать......."Пожалуй мне тоже стоит немного поспать!На улице сейчас жарко!!!!Не хочу выходить"Она заснула.

0

4

Девушка проснулась и решила пойти в кабинет искусств."Я тебе покажу,Канаме!!!!Посмотрим кто из нас слоник!!!"
Кису бесило то, что Куран так непочтительно к ней относится.Она встала и посмотрела на себя в зеркало,затем вышла из комнаты.

-----------Кабинет искусств------------

0

5

----------Кабинет искусств--------------

Киса зашла в комнату и направилась в душ.Капли горячей воды стикали по телу, она стояла в задумчивости, потом выключила воду и завязала полотенце.Вышла из душа и направилась к шкафу.Не долго думая достала одежду, переоделась и вышла из комнаты.
"У меня плохое предчуствие!!!Нужно проверить"

------------Разрушенный замок-------------

0

6

Канамэ подошел к двери и взглядом ее распахнул....
Зайдя в комнату он уверенным шагом подошел к кровати и положил на нее кис....
Раны на ее теле..медленно заживали....Оставляя маленькие шрамы..которые то же в скором времени заживают...
Он убедился что с ней все в порядке и вышел из комнаты...
Нужно было помочь Мириде...
Канамэ направился в комнату учителя...
Его шаги эхом раздавались по пустынному коридору....

0

7

Киса проснулась от того, что свет ударил ей в лицо.Раны уже затянулись, но неприятное ощущение от всех этих событий еще осталось."Что  это было???Я не понимаю!!!Нужно развеяться!!!"Она сходила в душ, затем переоделась и вышла из комнаты.
--------------Кабинет искусств-------------

0

8

---------------Кабинет искусств----------------
Киса зашла в комнату и переоделась.
-Пойду потренируюсь, нужно привести себя в форму!!!Она вышла из комнаты и остановилась возле двери упершись в нее спиной.

---------------Коридор-----------------

0

9

---цветник---     занесла девочку и положила на кровать, после поцеловала в лоб и возникло свечение,это не могло вылечить но облегчало боль,села рядом на кровати

0

10

Мимика на секунду открыла глаза. Девочка искренне улыбнулась хотя и слабо.
-Спасибо Киса. Ты не против... Я полежу немного.... Я всего на пару секундочек закрою глаза, а потом пойду к себе...
Мимика договорила и крепко заснула обняв руку Кис и слегка посапывая.

0

11

Киса улыбнулась и легла рядом обняв девочку, ''ты еще такой ребенок! Спи,а я буду рядом!'' киса закрыла глаза. Мимика все так же обнимала ее за руку.

0

12

Мимика резко открыла глаза и села. Жар на время прошел и теперь девочка чувствовала себя намного лучше, но что-то сильно её беспокоило. Взглянув на кулон подаренный учителем Мимика быстро встала. Взглянув на Кису девочка медленно пошла к двери надеясь, что не разбудит её.

0

13

Киса открыла глаза, взмахнула рукой и Мими подхватил порыв ветра......она встала и подошла к девочке.
-И куда ты собралась????Да еще и не предупредив?????Она серьезно посмотрела на девочку......вдруг Киса отвлеклась и завертела головой в стороны......
-Что то не так.....Они мне сказали, что на кладбище не спокойно.....ничего не понимаю!!!Кто посмел вторгнуться територию находящуюся под моей охраной!!!!!Ну я им устрою.....Киса наклонилась над девочкой и серьезно сказала.....
-Мими......иди позови кого то еще.....на помощь!!!!Мне нужно разобраться!!!!Она махнула рукой и порыв ветра опустил девочку на пол....Киса прошептала несколько слов и в руках у нее появилась Артемида...Ее глаза почернели....
-Мими поспеши!!!!
Девушка выпрыгнула в окно.....

------------Кладбище------------

0

14

Мимика не теряя ни минуты быстро встала и выбежала из комнаты.
----------------Комната Бьякуи-----------------

0

15

------------Цветник-------------

Киса зашла в комнату и упала на кровать....голова жутко болела.....девушка легла на спину и закрыла глаза......"Что то я переутомилась....пожалуй нужно поспать....."Киса закрыла глаза и погрузилась в сон......"Ну наконецто ты заснула!!!!Теперь можно и повеселиться!!!!!Не ожидала, что я жив????Ха......я веть сказал, что отомщу.....теперь ты просто так не проснешься!!!Я заставлю тебя страдать!!!Слышишь???Ты пожалеешь......."
"Что тебе надо???Я веть убила тебя????Что ты здесь делаешь????Уходи по хорошему....."
"Нет уж....теперь я не уйду!!!Да и во сне ты не так сильна........давай ка поговорим!!!"Киса лежала у себя в комнате на кровати......но ей казалось, что она гдето в неизвестном ей месте.....вокруг все было в тумане.....девушка увидела деона....которого совсем не давно убила в пещере......
"Что тебе надо???Где я????"Киса побежала в сторону демона.....но он откинул ее назад и она ударилсь об стену.......демон немного подошел к ней и ухмыльнулся.....
"Теперь здесь командую я!!!!Давай ка вспомним......чего ты боишся больше всего?????Может змей?????" Вдруг Киса закричала......она оказалась в змеином логове.....со всех сторон, вокруг нее извивались сотни змей.........
"Прекрати!!!!!Прекрати сейчаже!!!!"
"Хотя нет......это не наибольший твой страх!!!!!Чего ты боишся????Может потерять друзей и остаться одна????Что ж....."Демон усмехнулся.........
"Давай немного поиграем!!!!!Думаю нам никто не помешает!!!!Веть вывести тебя из этого состояния можешь лишь ты сама!!!!Если переборишь свой страх.........и даже самая сильная магия тебе не поможет!!!!Теперь здесь нас двое!!!!Ты......и твой страх!!!!Начнем......"Демон с ухмылкой потер руки........и подошел еще немного ближе......Вдруг Киса закричала....перед ней показались Бьякуя и Мира......
"Ты боишся, что их убьют????Верно?????Так давай вместе на это посмотрим!!!!!"Вдруг на глазах у кисы учитель и ее подруга упали.....вокруг них появилась лужа крови......а деман продолжал терзать их тела катаной......он повернулся и не отрываясь от дела произнес.....
"Нравится?????Продолжим.........."Киса начала плакать.....
"прекрати......пожалуйста!!!!"Деман усмехнулся и схватив ее за подбородок притянул к себе.....на его лице появилась злорадная улыбка.......
"Что ты......это только начало!!!Ты будешь страдать......долга и мучительно.......я не дам тебе умереть быстро!!!!!"
Все это происходило у девушки в голове.......ее тело все так же лежало на кровати.....У Кисы был сильный жар.....из глаз текли слезы......а в руках она сжимала покрывало......и коробочку с подарком Канамэ........

0

16

"Прекрати!!!!Прекрати немедленно!!!!"Киса находилась гдето в тумане......и кричала.....
"Не мучай их!!!Прекрати!!!!"Она попыталась ударить демона.....тот отскочил и откинул девушку снова к стенке.....он засмеялся.......
"Кого еще ты боишся потерять????Может ее????"В руках у демона оказалась Мимика.......вдруг они оказались на краю скалы......он усмехнулся и толкнул девочку вниз.....
"Поймай!!!!Если сможешь!!!"Киса бежала......она пыталась споймать девочку.....но не успела.....Киса упала на колени и заплакала....
"Почему.....почему....."Демон подошел и схватил ее за волосы.....затем отшвырнул в сторону....
"Это начало!!!Ты будешь страдать очень долго!!!!Ты потеряешь все что любишь!!!!Я тебе это обещаю............."Он громко засмеялся......
Жар усиливался......Киса еще сильнее сжимала в руках покрывало и коробочку....

0

17

Мимика быстро постучала и не дожидаясь ответа открыла дверь. В первую же секунду девочку охватила паника. Мимика едва удержалась чтобы не закричать. Закрыв за собой дверь Мими подошла к Кисе. Девочка слишком остро чувствовала, что происходит... На глазах невольно проступили слезы.
-Киса... Я так и знала, что случилось что-то плохое...Но как...
Мимика присела на край кровати и прикоснулась к руке Кисы. Девочка взмахнула свободной рукой  и вскоре порыв ветра принес ей небольшой тазик и белоснежное полотенце. Намочив его в холодной воде Мими положила его на лоб вампирше.
-Киса...
Мимика ни чем не могла помочь Кисе... Единственное что она сейчас могла это ждать и просто находится рядом...

0

18

Киса тяжело дышала.......жар усиливался.....
"Прекрати их мучать!!!Я убью тебя.....я покараю тебя за это!!!Я сильнее тебя....."Демон продолжал смеяться.
"Ну может ты и сельнее меня.......и я не могу тебя убить........но тебя с легкостью может убить твой страх!!!!Кого ты еще любишь???
Родителей может???Или того парня.....друга детства......"
Глаза демона загарелись огнем мести......
"Того.......чьи предки помогали истреблять мой род!!!Он будет следуюющим......я тебе обещаю.......он присоединится к тебе....на том свете!!!!!"Демон продолжил смеяться.......

0

19

Мимика обеспокоенно посмотрела на Кису. Девочка чувствовала, что её зовет Киба. Демонесса определила его местоположение. Мимика ещё раз намочила полотенце и встала. Мими слегка дрожала чувствуя силу демона.
-Киса... Прости, но тут я ничем не смогу помочь... Все зависит только от тебя...
Девочка медленно пошла к выходу и вскоре уже закрывала за собой дверь.
-----------Комната Бьякуи---------

0

20

---Сад---
тихо зашла в комнату и Кисы и обнаружила девушку на кровати,поднесла руку ко лбу
-жар....не хорошо....в тебе кто то сидит....случаем не то что сидело в том человеке?придется помочь
взохнула
"-Кис слышишь меня?борись с этим.без твоей помощи не обойтись даже сильному лекарству.я попробую его изгнать черной магией...." попыталсь мысленно сказать Кисе
поднесла руку к сердцу и начала шептать странные слова

0

21

--------Комната Бьякуи--------
Мимика открыла дверь и неспеша вошла. Оглядевшись девочка на секунду замерла.
-Венджеррия... Привет...
Мими подошла ближе.
-Я вижу ты занята... Надеюсь это поможет... Чтобы ты не делала... Когда закончишь повесь этот амулет ей на шею...
Мимика положила амулет на столик и больше не слова не сказав пошла к выходу.

0

22

-угу
только и смогла произнести Венджеррия.она чувствовала как силы уходили....
"-блин,соберись,трапка!!!!!второй раз за сегодня,кошмар какойто!!!!!"силы уходили и вдруг Венджеррия услышала голос Рейко
"-Рейко,черт тебя подери!что за срочность!?погоди.лучше жди меня в коридоре!"
Венджеррия убрала руку,повесила Кисе на шею амулет и вышла в коридор,бросив взгляд на Кис
еперь и ты понимаешь с кем мне приходится иметь дело....это его слуги...пока из самых слабейших....но будут и сильнее....борись Кис.я скоро вернусь
---Коридор---

0

23

вернулась в комнату,подошла к Кисе и положила руку ей на лоб
-Черт,жар не спадает!и еще эта проблема!куда мир катится!?
села на пол рядом с кроватью и задумалась....Венджеррия начала изучать черную манию с 7 лет.она прекрасна знала что обычные способности высшего вампира ей не помогут в битве с ним.она помнила на что пошла....Венджеррии на душе было больно....Ведь из за него и убили ее родителей...Венджеррия никогда не испытывала страха не пере какой ситуацией.даже в бою.ее это забавляло.но щас ей было страшно как никогда.она боялась что не сможет его победить.боялась что он использует любую возможность что бы заполучить ее сылу.заполучить ее саму...

0

24

Венджеррия пока сидела у Кисы задремала,вдруг она почувствовала что то неладное и и открыла глаза
-я его чувствую,он близко!неужели он скоро совсем скоро будет здесь.
согнула руку в кулак
-Чисаромато!значит скоро увидимся...будь уверен,я готова к этой встрече
с этими словами Венджеррия провалилась в сон

0

25

Венджеррия резко проснулась от ощущения чего то темного
-этого не может быть.он здесь.он...он...у меня????
девушка встала,посмотрела на Кис и вышла из комнаты
-Комната Венджеррии Стивенс-

0

26

<== Медкабинет.

Кристо подбежал к комнате девушки и внимательно посмотрел на дверь, чтобы убедиться, что не ошибся. Он немного согнулся, чтоб отдышаться, но перед этим постучался. Конечно юноша не надеялся что ему откроют дверь, но вдруг он ошибся, всё же не стоит так врываться.

Отредактировано Кристо (2009-02-16 15:57:27)

0

27

"Прекрати!!!!Хватит......если ты хоть пальцем тронешь моих родителей или друзей.....я.....я.....я не знаю, что с тобой сделаю!!!!"Киса вышла из себя..........демон засмеялся....
"И что же ты мне сделаешь????"Он с силой отбросил девушку вбок........жар усиливался....

0

28

Кристо набрал в лёгкие побольше воздуха. Он повернул дверную ручку и приоткрыв дверь неуверенно просунул в неё голову.
-О боже!!!- воскликнул юноша.
Он увидел Кису лежащую на кровати и явно не в лучшем настроении. Кристо распахнул дверь и подбежал к девушке.
-Что с тобой? Ты меня слышишь? Это я- Кристо!!!

0

29

Киса пыталась сражаться с демоном......он уходил от ее отак.....но не смотря на это она смогла его зацепить.......но не достаточно серьезно.........вдруг демон сильно дарил ее.....девушка вскрикнула и открыла глаза.....они были обсолютно белые........
-Уходи!!!!!!!!!!Я не позволю................Киса выкрикнула эти слова и начала тяжело дышать.....она все еще была отстранена от реальности.....

0

30

Кристо посмотрел на девушку и прикрыл рот, который от испуга отпустил челюсть и на лице появилась открытая полость. Он коснулся её лба и отдернул руку.
-Жар- воскликнул он.
Кристо достал из сумки несколько благовоний и расставил их возле кровати, после чего зажёг.
-На вампиров это по разному действует, следует перестраховаться.
Он сделал виноватое лицо, и достав из сумки несколько верёвок навязал петли и привязал девушку к кровати. Кристо не мог затянуть их туго, но узлы были очень надёжными, чему его научил дед.

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учеников » Комната Кисы (№3)