Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учеников » Комната Кисы (№3)


Комната Кисы (№3)

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Киса почуствовала странный запах.....демону он явно не понравился.....и он отвлекся....Киса поняла, что это ее шанс и она сильно ударила демона.....тот отлетел!!!!!Девушка подошла и еще раз с силой ударила его ногой....
"Сейчас....я не могу тебя убить!!!!Но запру тебя......внутри!!!!!"Она начала шептать заклинание на мертвом языке.....и демон с криками исчез.....
Глаза Кисы приобрели свой естественный зеленый цвет....она чихнула и удивленно посмотрела на Кристо.....
-Эй!!!!Ты че меня связал????Я конечно не подарок.......но все же.......Она усмехнулась и и взглядом сожгла веревки.....затем села на кровать и вздохнула....
-Спасибо большое!!!!Но к сожалению это не конец......а только начало.

0

32

Кристо сел на колени и стал закрывать голову руками, так и не увидев, что она спалила верёвки.
-Прости!!! Так надо... Я ничего такова не хотел, я просто хотел помочь... мне Юллианет сказала...
Юноша зажурился, боясь посмотреть на девушку. Но тут его привлёк запах благовоний, которые он зажёг.
-Ой, совсем забыл! Надо спешить...
Кристо вскочил с колен и подбежав к окну, раскрыл форточку. Дверь за собой юноша не закрыл в спешке и поэтому завеял сквозняк.
-Вроде успел...

0

33

Киса удивленно посмотрела на парня....."Это еще не конец!!!!Ты не сможешь меня долго сдерживать"Киса фыркнула и подошла к зеркалу осматривая себя со всех сторон...."Змолчи.....пока что ты можешь только говорить.....я найду способ, что б тебя убить!!!!Или того кто поможет мне это сделать......"Демон засмеялся....."печать не достаточно сильна.....что б сдержать меня!!!Скоро я вырвысь на свободу......и в следующий раз ты не сможешь мне помешать!!! Ты сильно ослабла!!!!К тому же не меняешь свой облик!!!!!Скоро ты снова встретишся лицом к лицу со своими страхами......думаю ждать осталось не долго!!!!!"Киса засмеялась.....хоть и прекрасно понимала, что он прав.....
"Не смеши!!!!!"Девушка решила пойти на обход....она взяла Артемиду и вышла из комнаты.....

--------Цветник--------

0

34

Кристо обернулся и увидел уходящую Кису. Когда она вышла он встал по середине комнаты и огляделся во круг.
-Мило. Хм... Я стою по середину женской комнаты... совсем один. Может мне можно... я ведь учитель... НЕТ!!!
Кристо помотал из стороны в сторону головой, чтоб прогнать пошлые мысли. Он вынул из сумки красный лепесток и положил его на подоконник.
-Да поможешь ты великой мученице.
Он вздохнул и вышел вон.

==> Медецинский кабинет.

Отредактировано Кристо (2009-02-18 19:20:16)

0

35

--------Кладбище-----------

Девушка зашла в комнату.....сходила в душь......затем переоделась и покрутившись у зеркала улыбнулась.......
-Великолепно......они не пожалеют, что выбрали меня!!!!Девушка еще раз посмотрела на свое отражение в зеркале и вышла из комнаты.

------------ Ресторан французской кухни "Jetaime"-------------

0

36

--------Сад-----------
Киса влетела в комнату через окно...крылья исчезли, она подошла к зеркалу и осмотрела себя с ног до головы, потом скинула туфли и задумалась. "Давненько я не превращалась не в кого.....так и форму потерять можно!!!" Девушка еле заметно ухмыльнулась, вдруг она превратилась в черную пантеру.....Киса посмотрела на себя в зеркало и осталась довольна своим перевоплощением."Последний раз я меняла облик.....когда жила у Канамэ..."Киса задумалась.

0

37

--------------Комната Мимики-------------
Девочка подошла к двери и неуверенно протянула руку чтобы постучать. Но потом Мими испуганно отошла назад.
"Мимика самое время ответить за свои поступки!"
Мими глубоко вздохнула и громко постучала.
-Киса! Ты здесь? Я хотела поговорить...

0

38

-Да....я сдесь....заходи!!!Когда Мими вошла.....киса посмотрела на нее, а потом вспомнив, что она все еще в образе пантеры.....быстро превратилась назад. Девушка посмотрела на Мими и села на кровать.
-Ты что то хотела???Киса говорила обсолютно спокойно, не излучая никаких эмоций...она осмотрела Мими со всех сторон.
-Вижу все уже в порядке!!!

0

39

Мимика покраснела.
-Да все нормально, только голова болит, но видимо я это заслужила... Киса... Я хотела извиниться... Не знаю почему я так много выпила хотя... я рассказывала про своих родителей Чисаро и... Просто хотелось как-то забыться...
Мими села на край кровати и посмотрела на Кису.
-Ты умеешь изменять облик???
В глазах промелькнули знакомые огоньки любопытства.

0

40

Киса смягчила взгляд и обняла девочку.
-Надеюсь ты больше не будешь так делать!!!Я волновалась!!!Она поцеловала девочку в лоб, затем посмотрела на нее и мило улыбнулась.
-Я много чего умею!!!Я веть, как и Канаме, отношусь к сильнейшим демонам...у меня много способностей...в том числе и способность менять свой облик, но я ей пользуюсь редко!!!Вот решила размяться, а то давненько не превращалась...

0

41

Мимика улыбнулась.
-Здорово... Иногда я тебе завидую... у тебя такие способности... Но меня всегда останавливала мысль, что я ещё слишком маленькая для подобного... Я ведь даже своей собственной силой управлять не могу до конца...
Мимика посмотрела на прядь своих ярко-красных волос и усмехнулась.

0

42

Киса вздохнула...
-Не стоит этому завидовать!!!Большая сила-это большая ответственность и огромнейшие проблемы!!! Она вспомнила из за чего погибли ее родители и родители Канаме. Девушке стало немного грустно, но она решила не показывать этого и откинула эти мысли в сторону...она посмотрела на Мими и улыбнулась.
-Ты действительно еще меленькая и у тебя все еще впереди!!!Она обняла Мими.

0

43

Посмотрев в окно Мими заметила надвигающиеся тучи.
-Дождь?
Глаза девочки заблестели от счастья.
-Прости Киса... Я пойду...
Мимика вскочила и радостно напевая песенку умчалась на улицу. Одно из самых любимых занятий Мими была прогулка под дождем...

0

44

Венджеррия подошла к комнате Кисы и постучалась...
-Киса,надо поговорить.найдется минутка?
девушка стояла дожидаясь ответа
"надо кое о чем у нее спросить..."

0

45

Проводив взглядом Мими Киса взяла в руки любимый альбом и начала рассматривать детские фотографии....когда она жила у Канамэ дома.....девушка улыбнулась и наткнувшись на одну фотку решила зарисовать ее.....она достала свой альбом для рисования и принялась выводить черты лиц.....на альбоме постепенно появился Канамэ...Киса и Джюри с Харухи.....Киса неспеша выводила линии. Девушка улыбнулась.......
Вдруг Киса услышала стук и голос Венджи.....она немного удивлась.
-Да, заходи!!Я свободна!!!Она продолжала рисовать.

0

46

Венджеррия прошла в комнату и заметила что Киса рисовала
-рисуешь?
немного была удивлена
"вот это да...ладно это дело каждого"
-Киса,надо кое о чем поговорить?
девушка внимательно осмотрела комнату...в ней ничего не было не обычного...

0

47

Киса пожала плечами и отложила альбом в сторону.
-Да так....ностальгия напала!!!Вспомнила детство....Она посмотрела на фотографии, потом перевела взгляд на Венджи.
-О чем ты хотела поговорить???Я вся во внимании!!!Проходи, садись.....може чай???Или кофе????Киса осмотрела внимательнейшим образом Венджи и поняла, что разговор будет не из приятных.Она вздохнула.
-Или чего нибуть покрепче???

0

48

Венджеррия прошла и села на указанное место,положила ногу на ногу
-да,нет,спасибо,ничего не надо
Венджеррия перевела взгляд на альбом
"пора и свои фотографии разобрать...а то стыдно перед Рейко...сколько раз она просила меня это сделать...а мне все некогда"
-Киса,ты сегодня общалась с Чисаромато,ведь так?
посмотрела на нее.взгляд был отрешенным и ничего не выражающим
-надеюсь он ничего тебе не наговорил.а то этот придурок все может
в глазах проскользнула ненависть но тут же пропала
-я вот о чем хотела поговорить....29 числа этого месяца будет праздник....среди элиты вампрских семей...Кстати приглашаю...так вот мне нужна помощь в охране...этот день ждали многие....и я отвечаю за безопасность...мне нужна будет помощь...
замолчала и подумала про себя
"как же мне нихочется просить ее о помощи.но все же...я не смогу за всем уследить...и кто муже всех защитить....мне в тот момент будет не до этого..."
затем опять продолжила
-я прошу тебя помочь мне с безопасностью гостей....конечно будут и другие,кто за это отвечает,но они слишком слабы.....

0

49

Киса посмотрела на Венджи и немного удивилась.
-Да нет...ничего такого он мне не говорил!!!!Мы сним вообще случайно познакомились....Меня пригласили в один ресторан, что б я подписала контракт о рекламе сети их заведений и стать лицом их фирмы....я пришла в их ресторан и увидела за одним из столиков Чисаро и Мимику.....Киса зло фыркнула.
-Представляешь....они вино пили!!!!!А по поводу праздника, то я помогу....мне не сложно!!!А какой дрее код???Вечернее платье???Или нам спец форму выдадут???? Киса засмеялась.

0

50

-Он Мимику спаивал!?ну....у меня слов нет
фыркнула
"вот дрянь!она же маленькая!"
-а по поводу дрес кода не переживай.форму выдовать не будут
тоже немного замеялась,но затем с серьезным голосом продолжила
-никто не должен знать что будет охрана.так что тебе придется придти в вечернем платье....да и еще,если что нибудь там заметишь подозрительное,скажешь Рейко,она тоже будет там...
"черт,когда же этот день наконец пройдет то!"
-Кстати и Канамэ Куран там тоже будет,так что тебе там скучно не будет....про время и место я скажу потом...и еще...там никого не должно быть из совета и из гильдии охотников...надеюсь понимаешь что нужно будет с ними сделать,только так чтоб гости не были в курсе...и еще все что ты там увидишь,ты должна оставить в тайне...
Венджеррия улыбнулась
-ты извини,но я задам тебе еще один вопрос про Чисаромато Ико....он что нибудь спрашивал про меня?

0

51

Кстати и Канамэ Куран там тоже будет,так что тебе там скучно не будетКиса засмеялась....
-Да уж....раз нужно будет слиться с толпой....то это запросто, вот только Канамэ будет немного не доволен....он давно обещал мне пару танцев.......но все слуяая не было, а тут такое.....Она засмеялась.
-Не переживай!!!Все будет хорошо!!!Да, он спрашивал про тебя, но я ему ничего не сказала.....не переживай....и даже специально сняв защитный барьер со своих мыслей подумала о том, что я вообще о тебе ничего не знаю.Киса засмеялась.
-И он похоже поверил

0

52

-благадарю
улыбнулась
-ладно мне пора,да и тебе по ходу я наверное уже надоела
встала и подошла к двери...
-не верь Чисаромато....теперь он это моя проблема,больше ничья..
сказав эти слова,девушка вышла из комнаты
---Комната Венджеррии Стивенс---

0

53

Киса провела взглядом Венджи и вздохнула...
Пожалуй пора на патрулирование...она встала и подошла к шкафу....сняв с себя вечернее платье. Киса одела джинсовые шортики и маечку, на ноги шлепки застегивающиеся вокруг щиколотки и подошла к окну.За спиной у нее появились крылья как у летучей мыши.....Девушка выпрыгнула в окно и взмыла в высь оставив окно не закрытым. Киса устремилась в самую высь к полной луне.
----------Дремучий лес-----------------

0

54

----------Центральный парк-----------------------------
Киса открыла дверь и не отпуская руку Канамэ завела его внутрь.....она усадила его на кровать и пошла в ванную.....
Через минуту она вернулась с сухими полотенцами и длинным махровым халатом темно-синего цвета. Она отдала вещи Канамэ.....
-Ничего такого не подумай!!!!Но тебе стоит снять мокрую одежду, а то простудишся!!!!!!Киса направилась в ванную и через минуту вышла в трикотажных шортах и майке......вытирая волосы полотенцем.....она недовольно посмотрела на Курана....
-Не заставляй тебя раздевать!!!!!Ты веть прекрасно знаешь, что мне это ничего не стоит!!!!Она стояла возле кровати и смотрела на Канамэ......она снова дотронулась губами до его лба и отметила, что жар усилился.....
-Живо переодевайся и ложись в постель!!!!Я приготовлю тебе поесть!!!Киса ушла на кухню.

0

55

Канамэ сел на мягкую кровать и стал ждать...
Интересно что на это т раз она с ним сделает...
Чрез две минуты она вышла с халатом и полотенцем в руках....
ему было лень переодеваться...
Но он знал что если не сделает этого сам....
Кис примется сама....
н тяжело вздохнул и проводил девушку взглядом...
Как только она скрылась в другой комнате...
Он по детски показал ей язык....
Затем встал...скинул с себя мокрую одежду и надел теплый халат....
сейчас ему меньше всего хотелось согреться...
Он и так всего горел....
Но это врятли из-за болезни...
у него было отличное  здоровье.....
Он растянулся на кровати и положил руки под голову.....
Дождь все еще хлыстал по карнизу...
слабый ветер завывал ему в такт....
Музыка прироы действавала на него успокаивающе.....
он слышал как с кухни донесся шум...
Кис как всегда что то уронила....
Он улыбнулся и продолжил дальше вслушиваться в звуки за окном....

0

56

Киса зашла на кухню и принялась готовить ужин....."Вот противный!!!!Прямо сил нет!!!!И главное возмущается.....я ему помочь хочу, а он...."Вдруг Киса уронила на пол нож......"Вот растяпа!!!!"Она подняла нож и помыла его.......
Девушка принялась варить суп.....такой , как любит Канамэ......"Что б еще ему приготовить????Придумала!!!!" Киса начала замешивать тесто для пирога.....Канамэ всегда любил пирог с малиной и она решила сделать ему приятно. Киса всегда любила готовить и это получалось у нее великолепно.Прошло немного меньше чеса и Киса зашла в комнату с подносом-столиком на маленьких ножках......на подносе стояла тарелка с супом и большая кружка чая.....возле нее тарелка с большим куском пирога.....Киса поставила все это перед Канамэ.....заметив, что парень не очень спешит есть, а как то с улыбкой на нее смотрит......она вздохнула и присела на колени рядом с кроватью.
-Ну ты прям как маленький!!!Она принялась кормить его с ложечки как маленького ребенка......парню это явно нравилось.....Киса постепенно немного смягчила взгляд.....

0

57

Канамэ почувствовал приятный аромат доносившейся с кухни....
Кис все еще помнила что он любит....
Хотя он думал что это врятли сохраниться в ее воспоминаниях...
Но он был рад что ошибся....
Он подошла к нему с подносом и уселась рядом...
Хм..
Ну она сама решила что он болен....
Хотя канамэ и отрица...она все равно не поверила...
Так пускай заботится о нем пока не поправится.....
Хотя это было делом одного дня....
Скорей всего завтра он будет как огуречик.....
ну что ж....
Раз болеть..так болеть по полной....
он посмотрел на кис..и в его золотистых глазах промелькнули озорные огоньки.....
Кис черпнула в тарелке ложкой..и поднесла ее ко рту...
Канамэ с удовольствием попробывал ее стрепню.....
Через минут семь он осушил тарелку....
- хм.....
уже лучше.....
раньше блюда твоего приготовления невозможно было есть....

Он улыбнулся кис и откинулся на белоснежные подушки...
он слегка утонул в них.....
Затем запрокинул руки за голову и взглядом показал кис на пирог....

0

58

Киса кормила Канамэ с ложечки довольно заботливо и терпеливо, когда он отозвался о её стрепне она лишь мило улыбнулась,но когда Канамэ откинулся на кровати и начал намекать на пирог Киса вздохнула. Закончив кормить парня она ушла на кухню и отнесла пустые тарелки.
Затем Киса взяла мокрые вещи Курана и развесила их в ванной,после присела на кровати рядом с Канамэ
-Может поспишь?Или ты ещё чего то хочешь? Она заботливо посмотрела на парня.

0

59

- не думаю что мне охота спать....
Он задумчиво посмотрел на девушку...
- ты не могла бы принести не попить...
Казалось его нахальство не имело границ...
Но сейчас Канамэ не мог остановиться.....
Слишком много раз он спасал ей жизнь...
ну пусть хоть чуть-чуть о нем позаботится...
он улыбнулся своей мысли и снова посмотрел на кис....
в ее глазах промелькнула злая тень
она сжала губы в тонкую линию...
На мгновение показалось что сейчас она выскажет все...
И бьюсь об заклад что это не самые добрые слова...
Но она тихо встала и пошла на кухню....
в комнате с каждой минутой становилось все жарче....
дышать было не возможно...
или просто казалось...??
Так или иначе канамэ решил приоткрыть окно...
Влажный воздух был к месту....
Он спустил ноги с кровати и прыжком встал с нее...
но к сожалению это оказалось лишним....
голова пошла кругом....
комната поплыла перед глазами.....превращаясь в серое пятно...
он мгновенно поставил перед собой барьер и уперся в него руками....
тяжелое дыхание никак не могло придти в норму.....
Он с силой сжал зубы...
- ксо....
похоже кис оказалась права....
и он и в правду заболел....
Кошмар!!!!!!
Он никогда в своей жизни не болел..и надо такому случится......
он услышал торопливые шаги кис...
и снова лег на кровать..сделав спокойное вырожение лица....
Сейчас он меньше всего хотел показать ей как она оказалась права....

0

60

Когда Канамэ снова начал доставать ее своими просьбами, Киса сначала сжала губы.....но потом все же успокоилась и спокойно пошла на кухню......ее голова была занята своими размышлениями......
"Интересно все повернулось!!!Канамэ никогда не болел....это со мной Джюри вечно носилась.....и Канамэ постоянно ругал меня за то, что я гуляю под дождем, а затем болею....а тут такое......мы поменялись ролями!!!!! Интересный поворот событий!!!!"
Киса налила в стакан прохладной воды и вернулась в комнату......
Она посмотрела на Канамэ....парень по прежнему лежал на кровати......Девушка подошла и отдала ему стакан с водой....дождалась пока он попьет и поставила стакан на небольшой столик возле кровати.Она решила проверить температуру......жар не спадал......Киса посмотрела на Канамэ и покачала головой.......
-И все же тебе нужно поспать!!!Жар не спадает!!!!Тебе нужен отдых!!!!!
Киса до пояса накрыла его одеялом.......затем подошла к окну и немного его приоткрыла, что б свежий воздух попал в комнату...Она снова подошла к кровати......
-Канамэ....прошу тебя....отдохни!!!Иначе никогда не выздоровеешь....вампиры веть тоже болеть могут простудой!!!!Не хочу, что бы все усугубилось!!!!!
Она присела на стул не далеко от кровати и попыталась устроиться поудобней...что б возможно тоже заснуть......она еще раз бросила взгляд на Канамэ и вздохнула.....

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учеников » Комната Кисы (№3)