Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учеников » Комната Кисы (№3)


Комната Кисы (№3)

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Канамэ вытянул вверх руки и позволил Кис стянуть майку...
Которая явно была не к месту....
Она прижалась к нему с поцелуем и канамэ не смог сопротивляться...
Он запустил руку в ее шелковые волосы и зажал пряди между пальцами....
Затем Канамэ отстранил ее голову.....
Все еще сжимая шелк волос....
Она прогнулась..и он поцеловал ее в шею...
затем медленно спустился дорожкой поцелуев к ее груди....
-еще одна бесполезная вещь.....
В его голосе звучало нетерпение....
В глазах сверкнул алый огонек....
В этот миг ее кофта разлетелась на десятки черных бабочек...
Заполнив комнату....
Они кружили в комнате пока с легким хлопком не исчезли..
Оставив за собой блестки...
Которые осели на пол и мерцали в темноте....
Канамэ не стал дожидаться пока это закончится...
Он продолжил свой путь....
губами изучая ее пышные формы....

0

92

Киса видела в глазах парня не терпение,её это немного веселило.........
хотя она сама еле сдерживалась......
Вот уже и кофта исчезла с её тела.......
Когда парень начал одаривать её тело поцелуями.....
она снова прикусила губу.....
но на этот раз сильнее,прокусив нежную кожу.......
Девушку это никак не задело,она начала нежно ласкать парня.......
водить по его спине ноготками,перебирать пряди его волос рукой...
затем притянула его к себе......
провела кончиком языка по его шее и начала нежно её целовать......
иногда слегка прикусуя кожу и оставляя на ней красноватые следы.....

0

93

В глазах темнело когда кис кусала его...
Тем самым даря невообразимое наслаждение...
Он медленно опустил руки.....И стал стаскивать с нее юбку.....
- это нам тоже не к чему....
Голос канамэ был еле различим через поцелуи...
которые он оставлял на ее хрупком теле.....
Через мгновенье юбка уже лежала на полу...

0

94

Киса не сопротивлялась....когда парень начал стаскивать с нее юбку.....она оторвалась от его шеи и поцеловала его в губы....страсно и в то же время очень нежно.......она медленно водила рукой по его торсу....затем не спеша начала растегивать его штаны.....она на секунду оторвалась от губ парня.....
-Ну тогда..... пожалуй.... и это нам не пригодится....... Она снова припала к его губам со страсным поцелуем......продолжая постепенно снимать с него штаны....в скоре они должны были отправиться к ее юбке.....

0

95

Канамэ помог девушки снять с себя штаны и отправил их в гости к юбки.....
затем обнял ее и припал поцелуем к ее груди....
он перевернул девушку на спину.....
облокотившись на локоть он навис над ней....
Канамэ поцеловал ее шею...медленно спускался к ее груди....
шелковая кожа пахла розами...от чего у канамэ закружилась голова.....
он спустил брительки ее Бюстгальтера....
В тишине..которую нарушали лишь лишь звуки страстных поцелуев....и тяжелое от страсти дыхание...
щелкнула застежка....
Как хорошо что Бюстгальтер растегивался спереди....
Канамэ также откинул его в сторону...чуть посильнее чем расчитывал
Он отлетел через всю комнату..и с глухим стуком ударился об стену....
Канамэ припал к ее груди...
Он нежно поцеловал соски....
и не смог не заметить как мурашки покрыли ее тело.....
Канамэ продолжил их целовать....периодически покусывая......

0

96

Вот уже и штаны оказались на полу.....вдруг девушка оказалась на спине и Канамэ навис над ней.....он медленно спускался от шеи к груди......все мысли окончательно куда то исчезли и даже слабый голос разума перестал себя проявлять.....они полностью отдались страсти......в тишине раздался щелчек, а затем и стук ударевшегося об стену бюстгальтера......парень опустился к груди девушки......ее тело пробирала приятная дрожь........
Киса еле слышно простонала от удовольствия.....затем начала водить ногтями по спине парня.......
-мммммммм.....ну прекрати......
Это была приятная пытка......через несколько минут она заметила, что парень и не собирается прекращать.....тогда Киса притянула его к себе и поцеловала в губы....затем прошептало на ушко......
-я же сказала.....хватит!!!А то накажу......она нежно поцеловала его в шею....и снова впилась ему в губы страсным поцелуем.....

0

97

Канамэ нравилось ощущать ее острые ноготки на своей спине....
Он оторвался от ее губ.....
- накажешь???да???
Он усмехнулся...
Затем он переплел их пальцы между собой....
Так ..чтобы он не смогла вырваться....
он держал достаточно крепко....
Но не причиняя боль.....
он выкладывал дорожку из поцелуев на ее груди....
медленно опускаясь вниз....
Он чувствовал как девушка выгнулась навстречу его ласки...
это заводило сильнее....

0

98

Девушка коварно улыбнулась.....
-Конечно накажу.....а ты сомневаешся????
Они переплели руки и парень снова начал осыпать ее тело нежными и в то же время страстными поцелуями......его дыхание и поцелуи обжигали ей кожу.....
Киса не могла вырваться.......но в данной ситуации ей нравилась эта беспомощность......она выгнулась на встречу поцелуям.....девушка уже искусала себе все губы......что б не застонать......

0

99

Глаза  Канамэ  стали темно бордовыми от страсти….
Его дыхание было тяжелым и обжигающим…
Огонь поедал его из нутрии…
От чего его тело раскалено до предела….
Он сильнее сжал ее запястье и припал поцелуем к губам…
Страсть накрыла его с головой….каждую секунду погружая все ниже…в бездну…
Канамэ медленно вошел в ее лоно….
Сопротивляться больше не было смысла…..
Он чувствовал как Кис затрепетала в его руках..
Предвкушая наслаждение….
Он опять пришел в движение, стремительно подчиняя себеКис..
доказывая ей свое верховенство, проникая все глубже и глубже, доводя ее до исступления.

0

100

Тело пронимала приятная дрожь.....она приподнялась немного, что б быть к парню еще ближе, затем с силой прижалась к его губам......это хоть как то сдерживало стоны......желание поглотило их.......они уже полностью подчинились страсти и стали ее рабами......Киса начала двигаться ему в такт, что бы удовольствие стало еще сильнее......девушка освободила руки и откинувшись на кровати притянула парня к себе.......она обхватила его широкую спину руками и слегка вцепилась в его кожу ногтями.......несколько раз нежно поцеловала его шею, а  затем все же опять припала к губам......погрузившись в страсный поцелуй.........тишину в комнате нарушало только их частое дыхание ии сладкие стоны.....
Через какое то время.......
Запрокинув голову, парень вошел в нее до упора с такой силой, что у нее захватило дух. Тело Канамэ свело судорогой, мускулы его напряглись, Киса непроизвольно задрожала и внезапно словно бы вознеслась к облакам.

0

101

Ощущения набегали волнами...
захлестывая его с головой...
Мысли путались, сердце билось в бешеном ритме...
Он дышала с трудом, почти задыхался...
Они двигались в такт биению своих сердец и своей страсти, соединившей их в единое целое;
Приближаясь к кульминации...Кис еще крепче прижалась к нему...
И они вместе подошли к наивысшей точке.
Через некоторое время.....
Его взгляд медленно двигался по залитой серебристым лунным светом комнате.
Дыхание стало ровным....
Они лежали вместе в обнимку....
Прижимая все еще разгоряченные тела друг к другу...

0

102

Через некоторое время они погрузились в мир грез......Киса положила голову паню на плече, а он обнял ее за талию......
Наступило утро и первые лучи солнца проникли в комнату.......Киса поморщила носик и лениво зевнула......
"Как же вставать не хочется!!!"Не открывая глаз она подтянулась и привстала......затем девушку пронзило странное чувство.....
"Стоп.....я не сама......Алэн????странно...."Она открыла глаза и потерла их руками, затем повернула голову в бок.....
Резко блаженное выражение лица исчезло и глаза округлились......девушка увидела Канамэ лежащего рядом....рука парня обнимала девушку за талию.......Киса закричала......и привстала с кровати.......
-аааааааааааааааааааааааа..............Канамэ!!!!!!!!!!!!!Что ты здесь делаешь??????Вдруг она обратила внимание, что на ней нет ничего и натянула на себя адеяло......ее глаза округлились еще больше, когда она поняла, что и на парне вещей нет....
-аааааааааааааааааааааааааааа..............что произошло?????????? Киса посмотрела на парня, вдруг ее пронзило странное чувство...она вспомнила вчерашние события......девушка хлопнула себя по лбу и закрыла лицо руками......
-Все......можешь не отвечать!!!!Я вспомнила........как же так.......как так получилось........У Кисы началась паника.....
Она сидела на кровати натянув на себя одеяло и закрыв лицо руками........
-Это ж ничего не значит.....правда????

0

103

Канамэ вытянул из сладко сна пронзительный крик Кис.......
Он лениво открыл один глаз....
а затем и второй....
Первым что он увидел....Это Кис...
Девушка съежившееся сидела  по даль от него...
Пытаясь закрыть одеялом все что можно.....
Это у нее получилось...
Все что канамэ разглядел..это ее бешеные глаза и растрепанные волосы...
Он попытался подняться....но резкая боль посоветовала ему этого не делать....
канамэ снова опрокинулся на подушку и потер виски....
Сухость во рту не давала покоя...
Так еще и крики двушки действовали на нервы....
- Кис....раз пришла ко мне...так изволь не орать с утра...
видишь же что похмелье....

кнамэ провел рукой по лицо пытаясь снять головную боль...

0

104

Киса возмутилась до предела....ее глаза загорелись красным огнем
-Что?????Проснись!!!!!!!!!Ты в моей комнате, в моей постели, да еще и без одежды!!!!!!!!!
Она еще сильнее натянула на себя одеяло.......
-Хорошо погуляли!!!!!Не то слово........какое нафиг похмелье!!!!!Проснись!!!!!
У Кисы была паника.......
-Что мы натворили!!!!!!!!Ты веть мой лучший друг!!!!!!!!
На секунду она успокоилась и блеск в глазах пропал, она печально посмотрела на Канамэ......ее глаза немного потускнели.....
-Скажи, что это все просто сон......обычный страшный сон....и мы сейчас проснемся!!!!!

0

105

канамэ сделал над собой усилие и сел в кровати....
лучи солнца освещали в комнату...придавая ей свежий вид...
Хотя разбросанная по полу одежда..делала обратное...
Он огляделся вокруг....
Вчерашние события были расплывчатыми....и не ясными...
Внезапно легкий холодок пробежал по спине..и от лицо отхлынула кровь.....
Он со стоном опракинул голову на руки....
- ой мать моя......
Прошло минуты три...пока канамэ вспоминал что вчера произошло...
И это приводило его в ужас.....
Он зло взглянул на Кис....
- А что скажи.....
То что ты видишь....то и произошло...

Ярость медленно обволакивала его разум...заглушая головную боль....
- ты что не могла меня оттолкнуть
Ты веть могла все прекратить....так почему же не остановила меня??????

0

106

На Кису нахлынула волна возмущения......она зло посмотрела на парня и ее глаза стали настолько яркими, что прямо смотреть в них было практически не возможно......она сквозь зубы процедила.....
-Ну правильно!!!!!Вени во всем теперь меня!!!!! Киса фыркнула......
-Кто это все начал????Кто меня из клуба забрал????Дотащил до комнаты, а потом еще и руки распускать начал....кто????
Девушка была вся на эмоциях......
-Ты ко мне полез первый!!!!!И к тому же.........забудем.........это ни как не повлияет на наши отношения!!!!!Забудем как сон......
Она посмотрела на парня и снова вспомнила вчерашнее после скорчила убийственную гримасу....
-Как ужасный сон!!!!Докатилась.....Как же мне напиться то надо было, что б такое сделать с тобой!!!!!!
Она снова скорчилась....

0

107

Канамэ вскочил на с кровати и подошел к лежавшим на полу брюкам..
он стал торопливо их надевать....в тоже время ища майку.....
Он еле сдержался чтобы не высказать ей все что у него сейчас было на языке...
Канамэ повернулся к ней лицом и заговорил тихо и четко...
Приглушая все эмоции...
Сейчас это было самым лучшим...
- ах да...простите...
пусть это сделает с тобой тот парень....
Если я не ошибаюсь..он взял бы тебя прям там....
В ближайшем переулке.....

гримаса ненависти исказила его лицо...
- хотя я думаю ты бы с удовольствием предпочла бы его компанию...
Он отвернулся от нее все еще ища майку....
он закрыл глаза и глубоко вдохнул...
Заглушая дикое рычание рвущееся изнутри...
Его жутко бесила эта ситуация....
Он снова развернулся к ней.....
- ты права....забудем...
Ничего не было....
И больше не будет.....
Я забуду как страшный сон.....

0

108

Слова парня задели девушку за живое.....она вскочила с кровати обвязавшись простыней.....она подошла к парню и дала ему очень сильную пощечину......
-Так вот какого ты обо мне мнения......
Киса прошипела.....
-Убирайся из моей комнаты...не хочу тебя видеть!!!!!а после последних слов..и вовсе знать тебя не хочу !!!!
На глазах навернулись слезы.....Киса, развернулась к нему спиной и пошла к окну.....по пути девушка подняла его майку и швырнула ему в лицо........она подошла к окну и приоткрыла его вдыхая свежий воздух и  пытаясь успокоиться.....она не повернулась к парню......
-Ты еще здесь????Уходи....
Киса не заметно для парня смахнула слезы с глаз......
-Знаешь Канамэ......это и был страшный сон!!!! Так что будем считать, что ничего не было!!!!!Наконецто я узнала твое мнение обо мне.......думаю даже о той девушке, вешавшейся на тебя в клубе ты лучшего мнения.......спасибо, что просвятил меня в то, кто я на самом деле.....за это я тебе благодарна.....а теперь убирайся!!!!Я постараюсь забыть не только сегодняшнюю ночь, но и все, что было раньше......я вычеркну тебя из своей жизни и ты будь добр, сделай то же самое!!!!!Она так и не повернулась к нему.....Киса стояла и смотрела в даль....

0

109

Канамэ не почувствовал боли....
Скорей это отрезвило его сознанье полностью....
Он взял майку и не одевая ее направился к двери....
- как скажешь....
Если это твое желание....
Я исполню его...

Канамэ вышел из комнаты....тихо прикрыв за собою дверь....
Так что киса не поняла...
Находится ли он в комнате или уже ушел.....
Ее слова задели его....
Но он решил что так будет лучше для них обоих....
По крайне мере он будет держать себя и свои мысли на безопастном для нее расстоянии...
И больше не причинит ей боль.....
И себя мучить больше не станет....
Они попрощались......
И возможно это был их последний разговор.....
Теперь все будет подчеркнуто холодно и отстраненно...
Он это понимал....но принять было сложно.....
Но это было нужно........

0

110

Через некоторое время Киса повернулась и удостоверилась, что Канамэ ушел. Она ни о чём не думала, ничего не хотела. Ей было сложно, веть нужно было вычеркнуть из жизни единственного близкого ей человека,да ещё и после чего! Возможно это и было к лудшему, но сказать проще,чем сделать.Девушка нацепила шорты с майкой и легла на кровать свернувшись клубочком.
Она даже не накрылась одеялом. Киса просто лежала на середине кровати и смотрела в никуда. Её взгляд был холодный, отстраненный и безразличный ко всему. Блеск в глазах пропал и они потеряли свой ярко-зеленый цвет. Как будто выцвели.Выражение лица стало безжизненным и не проницаемым, из глаз по щекам лелись слёзы,но девушка не обращала на это внимание. Ей было невыносимо больно услышать от Канамэ эти слова,но Киса не прекращала прокручивать их в голове.

0

111

Киса пролежала так все утро.....не вставая и все так же смотря в некуда......она даже не о чем не думала....
Через весьма продолжительный промежуток времени она встала с кровати и пособирала вещи с пола....
Затем пошла в ванную комнату и стала под струей теплой воды.....она простояло несколько минут подняв голову вверх, что б поток лился ей прямо на лицо.....затем она выключила воду и вышла из душа......Киса тяжело вздохнула и подошла к шкафу......девушка надела  бриджи из темного джинса и черную безрукавку.....с небольшим вырезом впереди......она заплела волосы в косу которая спадала ниже поясницы и вышла из комнаты...

-----------Конюшня-----------

0

112

-------------Конюшня---------------

Киса зашла в комнату....скинула одежду и пошла в душь......после вышла и завернувшись в полотенце подошла к шкафу.....Девушка достала вечернее платье купленное заранее и надела его.....платье сидело идеально, подчеркивая тонкую талию, красивую грудь, смуглую кожу, но в то же время было очень элегантное и не вульгарное.....Киса зачесала волосы назад, и аккуратно переплела их сзали в не тугую косу.......Она надела белые босоножки да высокой шпильке и покосилась на коробочку с подариными Канамэ украшениями.....она собиралась надеть их, но теперь была не уверена..... еще немного подумав она все же надела кулон, кольцо и браслет...после вышла из комнаты.....

-----------Коридор-------------

0

113

---------Мини сцена--------------

Киса устало зашла в комнату....девушка собрала последние силы и стянула с себя платье....она сходила в душь, а после надев шорты и майку завалилась на кровать....
"Боже....как я устала!!!Сколько всего произошло...прям сил нет!!!"
Киса зевнула и повернулась на бок.....девушка почти сразу уснула....веть день был очень эмоциональный и она  потратила почти все силы...нужно було просто отдохнуть...

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учеников » Комната Кисы (№3)