Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учеников » Комната Айхаро Мимика (№4)


Комната Айхаро Мимика (№4)

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

...

+1

2

----Главная лестница-----
Девушка открыла дверь и улыбнулась.
-Какая замечательная комната! То что надо! И кровать огромная!
"Да уж... Все как всегда... Весело и ярко. Айхаро тебя сразу убить или помучить перед смертью? Ты же знаешь, что я ненавижу яркие цвета!"
-Можно подумать у тебя есть выбор!
Мимика взмахнула рукой и чемоданы подлетели к шкафу. Потом сами открылись и одежда аккуратно сложилась стопкой на полках. Мими тем временем уже умылась и с разбегу плюхнулась на кровать.
-Ну все... Теперь уже поздно возвращаться.
"Можно подумть тебя тут будут долгое время терпеть! Зря чемоданы распаковала! Спорю на что хочешь, что через неделю тебя отсюда уже исключат! С таким испорченным характером демонам тут делать нечего!"
Мимика сладко зевнула.
-Ещё скажи, что ты ведешь себя лучше! Я во всяком случае не пытаюсь уничтожить каждого встречного!
Девушка закрыла глаза и вскоре уснула.

Отредактировано Айхаро Мимика (2009-01-30 20:01:43)

0

3

Мими открыла глаза и потянулась. Потом девушка медленно встала и открыла окно.
-Замечательная погода! Самое время для прогулки! Заодно изучу колледж и его окрестности.
"Как хочешь! Только веди себя по скромней. Я не хочу потом отдуваться за тебя!"
Мимика стукнула кулаком по подоконнику.
-Тебя никто не заставляет! И хватит мне мораль читать!
"Наивная... Ты будешь шалить, как обычно, а потом будешь просить у меня помощи, чтобы избежать неприятностей! В каждой школе, академии и колледже одно и тоже. Постарайся хотя бы в этом произвести хорошее впечатление!"
Девушка посмотрела в зеркало и улыбнувшись вышла из комнаты.
---------Сад-----------

0

4

----------Детская площадка---------
Мимика вошла в комнату и без сил упала на кровать. С девушки текла вода, но Мими не обращала на это внимание. Она была счастлива и больше ей ничего не надо было.
"Глупая ты же простудишься, если не переоденешься! Айхаро! Хотя бы окно закрой!"
Но Мимика уже крепко спала.

0

5

Мимика открыла глаза и улыбнулась. Девушка медленно встала. Её слегка шатало, а все тело просто дрожало, хотя внутри горел огонь.
-Меня знобит???
Вместо ответа Мимика громко чихнула и шмыгнула носом.
"Я тебе говорила, но как всегда меня проигнорировали. Мимика это просто позор! Простудиться высшему демону..."
Девушка что-то неразборчиво прошипела и вышла из комнаты направляясь на улицу. Мимике почему-то сильно захотелось на кладбище.
---------------Кладбище-------------

0

6

------Дремучий лес------
Мира взглядом открыла дверь и занесла туда девочку...положив ее на кровать села рядом...
-как ты себя сейчас чувствуешь?..

0

7

Мимика задумалась.
-Сложно сказать... В последнее время я чувствую упадок сил... Ты не поверишь, но я даже простудилась! Демонесса говорит, что это из-за сильной негативной энергии... Кстати я чувствовала твою кровь... Два раза... На кладбище и где-то в колледже... Что-то случилось?
Мими оценивающе посмотрела на Мириду. Девочка стремительно поправлялась. Грусть ушла, а на место ей уже пришло любопытство. В голубых глазах маленькой искоркой уже загорался интерес.

0

8

-да так не чего серьезного...как обычно напортачила...
Мирида провела кончиками пальцев по щеке Мими....и ласково ей улыбнулась....
-давай договоримся, как только почувствуешь себя плохо приходи ко мне я тебя вылечу...хорошо?
Мирида смотрела на девочку, и на сердце появилась  боль....девочка напомнила ей Изу..Мира с трудом сдержала слезы....

Отредактировано Мирида-сама (2009-02-02 00:39:04)

0

9

-Хорошо! А я-то думала только от меня проблемы!
Девочка улыбнулась.
-Мира прости от меня столько проблем.... Тебе ведь ещё и за Изой смотреть... Кстати как она там??? Я её в последнее время не видела...
Мимика внимательно посмотрела  в глаза Миры. Девочка чувствовала, что Мире больно, но не понимала почему.

Отредактировано Айхаро Мимика (2009-02-02 00:44:17)

0

10

Мира глубоко вздохнула и прижала девочку к себе...она ласково погладила ее по голове...
-хм...понимаешь..Иза...она ...её..
По щекам потекли слезы...голос начал дрожать....
-Люди убили ее...она раскрыла себя когда вылечила девочку....а они в благодарность сожгли ее....
-это я во всем виновата...я не смогла поехать с ней...если бы я была рядом этого бы не случилось....

Девушка прикусила себе гуду....физическая боль для нее была пустяком...но потеря...она медленно убивала девушку....
-так что...теперь приходи ко мне когда хочешь...я буду рада тебя видеть....
Она вытерла слезы и улыбнулась девушке..

+1

11

Мимика обняла Миру. Девочка не умела личить внутренние раны и не знала как ещё помочь.
-Мира... Все будет хорошо... Иза... Она... Сейчас ей даже намного лучше чем нам... Она свободна. Я с тобой Мира... И Иза всегда будет с тобой. Я буду приходить к тебе каждый день Мирочка! И все наладится... Ты будешь ссориться с Канаме, а я потом буду издеваться над ним... А Изанами будет наблюдать за нами и весело смеяться... И когда-нибудь ты снова с ней встретишься... Я знаю это...
По щекам Мими текли крупные слезы, но девочка вытерла их и улыбнулась Мире.

0

12

Мирида обняла девочку...
-спасибо тебе....
На лице Мириды появилась улыбка..нет не улыбка ухмылка...
-Мими отдохни...а я зайду к тебе позже....мне надо кое что сделать...
Мира поцеловала девочку в лоб и подошла к двери...
-Спи...тебе это необходимо сейчас.....
И девушка удалилась к себе....

-----комната Мириды-----

0

13

Мимика уже догадывалась куда собралась Мира, но не стала её останавливать. Девочка знала, что ей это необходимо.
-Удачи Мирида... Надеюсь с тобой будет все хорошо...
Мими глубоко вздохнула и вскоре уснула.

0

14

Мимика открыла глаза и сладко потянулась. Девочка быстро переоделась и умылась. Затем Мими причесалась и оставив волосы распущенными подошла к окну. Вдохнув свежий воздух Мимика взяла с себя слово, что обязательно пойдет гулять сегодня.
-Погода просто чудесная! Самое оно для прогулки. Но шататься вокруг колледжа слишком скучно, а проситься в город у Кисы после истории с замком бесполезно...
Девочка наморщила лобик и задумалась.
-А что если я найду Курана и спрошу у него?
Мими улыбнулась и схватив со стола веер собралась на поиски Канаме.
"Айхаро, а ты знаешь, что вы с Кураном уже встречались до этого? И если не ошибаюсь Кис ты тоже знаешь. Просто мелкая была и не помнишь."
Мимика остановилась у двери.
-Разве???
"Ну на одном из тех скучных балов на которые тебя таскали родители. Ты сидела за столом с самой кислой рожей. А Канаме видно тоже скучавший предложил тебе чисто из вежливости потанцевать... Ну а дальше Айхаро ты была полностью в своем репертуаре! Даже в детстве любила издеваться над парнями... Ты из-за вредности отдавила бедному вампиру все ноги... Одними шпильками раз пять наступила на ногу... А он однако держался и ничего тебе не сделал... Но под конец, когда он тебя проводил до столика ты уронила салфетку, а когда подняла её, то резко встала и изо всех сил заредила ему затылком в нос... Это было что-то... Я думала он тебя на месте в блинчик превратит, но нет... Он только улыбнулся и ушел щелкнув тебя по лбу...
Мимика с каждым словом демонессы краснела все больше, вспоминая свое детство...
-Между прочим по носу я его случайно ударила!!!
"Кто знает... В детстве ты была настоящим дьяволенком, а сейчас вся такая правильная прямо смотреть противно..."
МИмика что-то пробурчала и вышла.

0

15

---------------------Коридор--------------
Мимика зашла в комнату и без сил рухнула на кровать.
Эй! Айхаро ты чего? Первый раз вижу, чтобы ты так вежливо говорила с парнями... И тем более проявляла заботу, говорила спасибо или называла на "вы"
-Я рада, что он оказался рядом и помог. Ведь он совсем меня не знает и все равно он помог...
Мимика взглянула на кулон.
"А другие? Они разве не заслуживают того же?"
-Я люблю их... И всегда рада, что они не бросают меня... Я благодарна, но боюсь у меня действует обратный рефлекс... Кого люблю, того и мучаю...
Мимика повесила кулон на шею.
-Поразительно... Предложить помощь совершенно незнакомому человеку...
Мимика закрыла глаза и вскоре уснула.
"Ты права Айхаро... Все твои знакомые готовы пожертвовать собой ради другого... А теперь и Шинигами... Я думала им безразличны демоны... Все-таки не зря тебя отправили именно в этот колледж. Здесь есть демоны которые смогут защитить тебя...

+1

16

Мимика медленно открыла глаза. Девочка посмотрела на потолок, а потом перевела взгляд на окно. Через минуту Мими встала и неуверенно зашагала умываться. Набрав в руки холодной воды Мимика выплеснула её себе в лицо. Мельком посмотрев в зеркало девочка поправила прическу. Взгляд упал на красивый кулон. Мимика сонно взгялнула на него и тут же вспомнила вчерашнюю прогулку. Девочка проснулась моментально. По спине пробежали мурашки. Решив принять ванну Мимика включила воду и ушла в комнату.
-Значит это был не сон? Жаль... Я так надеялась на это... Но теперь все кончено... Да?
Демонесса долго молчала...
"Да Мимика. Ты же видела вчера, что осталось от этого паука.Шинигами постарался на славу."
Мимика сняла одежду и легла в горячую воду. ЧУдесный запах пены убаюкивал. Девочка зевнула.
-Да... Я видела что от него осталось... Но почему-то страх не уходит... Чувство что за мной следят...
"Айхаро прими ванну и успокойся... Ты же знаешь, что это невозможно..."
Мимика закрыла глаза и погрузилась в сон. Неожиданно Мими отдаленно начала чувствовать что задыхается. Невинный сон медленно превращался в кошмар. Мимика оказалась под водой. Девочка чувствовала чьи-то руки у себя на шее. Они крепко держали Мими не давая всплыть наружу. Рядом она услышала знакомый голос.
-Я ещё жив... И будем считать, что это мое приглашение на повторную беседу... Но приходи одна... Без того парня... Он сделал мне больно... Он отнял одну из моих драгоценных жизней...
Мимика попыталась что-то сказать, но под водой не могла этого сделать.
-Я не собираюсь просить дважды!
Мимика увидела на поверхности воды больницу, где лежит отец. Зрачки девочки резко расширились, а в следующую секунду Мимика проснулась и вынырнула из ванны сделав глубокий вдох. Кулон подаренный учителем исчез, а на шее виднелись небольшие порезы от когтей... Мимика тяжело дышала. Страх сковал девочку лишая возможности двигаться. На глазах появились слезы.
"Мимика..."
-Не.... понимаю.... Он же умер.... никто не смог бы восстановиться из горстки пепла.... Мой отец... Откуда он узнал про него???
"Он сказал, что потерял одну из своих жизней... Мимика у нас ещё есть время. Не хочешь навестить библиотеку???"
Мимика быстро оделась и одним взмахом высушила себе голову. Несмотря на жару девочка застегнула ветровку, закрывая следы когтей.
-И почему у меня нет способностей к регенерации...
Мимика вздохнула и вышла из комнаты...
--------------Библиотека-------------

Отредактировано Айхаро Мимика (2009-02-03 14:44:02)

0

17

------Комната Бьякуи------
Используя Шинпо Бьякуя оказался прямо в комнате Мимики,оглядевшись вокруг и не увидив никого он переместился в коридор
------Коридор------

0

18

-------------Коридор-------------
Мимика вошла в комнату и посадив Миру на кровать закрыла дверь на ключ.(Ну и маленькое заклинание огня)
-Мира прости! Повернись ко мне спиной! Пожалуйста быстрее и не спрашивай ни о чем! У меня мало времени, но бросить тебя я не смогу...

0

19

Мира села на край кровати и оголила спину....
Спина была вся в рваных ранах...
-да хорошо...
а почему ты так взволнована что то случилось, может надо помочь...?

0

20

------Комната Бьякуи------
"Как же хорошо что огонь не действует на духов,чуть не заметили"
Бьякуя устроился на шкафу и стал прислушиваться

0

21

"кто это с ней сделал?И почему она мне об этом не сказала?Странно все это"...

0

22

Мимика чуть не вскрикнула. Девочка с ужасом посмотрела на спину подруги и не теряя ни минуты принялась за лечение. Через несколько секунд все порезы затянулись, кроме одного. Мимика выпустила максимум сил, но ничего не произошло.
-Мир... Шрам не залечивается.... А за меня не беспокойся... Просто я опаздываю на.... Свидание....
"Свидание со смертью... А что Айхаро звучит красиво!"
Мимика улыбнулась. На душе стало очень противно... Посмотрев на время девочка помрачнела...
-Мира... Прости... Я сделала все что в моих силах... Прости меня, если я причиняла тебе какие-то неудобства...
На глазах появились слезы, но девочка быстро смахнула их.
-Мне пора!!!
НЕ дожидаясь ответа Мимика выпрыгнула из окна. Слеза упала на пол рядом с окном. Девочка плакала. Ей было страшно идти одной, но Мимика также боялась брать кого-то с собой.
--------------Старая церковь-----------

0

23

Мира не успела не чего ей сказать...даже спасибо....
Надев кимано обратно...она подошла к окну....
-Мимика..что же ты задумала....
Мира чувствовала себя не важно после разговора с отцом и она решила пойти пока к себе....

0

24

Бьякуя сделался видимым
-Что все это значит?Почему ты мне соврала?

0

25

Девушка чуть из окна не выпала от неожиданности....
-я...я...не хотела тебя расстраивать...
Мира растерялась.....
-погоди ты был здесь....
Девушка не знала что бы внятного сказать...
-ты подглядывал за мной и Мими...значит ты не доверяешь мне....

0

26

-Ты думаешь я настолько глуп,что не могу отличить правду от лжи?За несколько тысячелетий я научился этому,поверь...Вы обе мне солгали,теперь я не могу вам доверять
Бьякуя слез со шкафа

0

27

Мирида виновато опустила голову....
-Я просто не хотела тебя огорчать вот и все....

0

28

-Огорчать?Своей ложью ты огорчила меня больше
Ничего не сказав Бьякуя снова сделался невидимым
"Глупые демоны,им еще учиться и учиться,значит я еще нужен здесь,мне нужно все обдумать,с этими двумя я разберусь позднее,нужно приступать к своей работе Шинигами"
------Кладбище------

0

29

Мира стояла опустив голову...по щекам покатились слезы.....
она лишь тихо прошептала....-Прости....
Девушка поспешно вышла из комнаты...и направилась к себе....

----комната Мириды----

0

30

-------------------Старая церковь------------
Мимика проснулась у себя в комнате. Девочка с непониманием огляделась вокруг.
-Что я тут делаю?
"Занимаешься любимым делом... СПИШЬ!!!"
Мимика быстро встала. Мельком взглянув на свои волосы девочка с непривычки ужаснулась.
-Не могу привыкнуть... Они такие кроваво-красные...
"Зато подходят под мой цвет глаз..."
Мимика улыбнулась. Поправила подол черного платья и вышла из комнаты.
--------------Кладбище-------------

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учеников » Комната Айхаро Мимика (№4)