Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учеников » Комната Айхаро Мимика (№4)


Комната Айхаро Мимика (№4)

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

--------------Кладбище-------------
Девочка закрыла за собой дверь. Мимика быстро переоделась и присев на край кровати начала медленно расчесывать волосы. Потом девочка помыла голову надеясь, что красный цвет смоется...
"Мими. Это бесполезно... Теперь этот цвет-натуральный цвет твоих волос... И ты ничего с этим не поделаешь..."
-Ну и ладно! Просто не привыкла ещё...
Мимика собрала волосы в два хвостика и легла на кровать.
-Почему я всегда попадаю в неприятности? Это ещё ладно, но почему я втягиваю и других???
"Мика! Ты ведь знаешь что я хочу сказать? Тебе не нужен ответ на этот вопрос... Ладно спи... Ведь все равно уснешь, пока Миру ждать будешь..."
Мимика улыбнулась. Одним взмахом руки выключила свет и повернулась лицом к окну. В темной комнате ярко блеснул кулон Бьякуи. Мимика мирно заснула вместе со сном пополняя энергию для новых приключений...

0

32

----комната Бьякуи-----

Мирида подошла у двери и тихо постучалась....
-Мими можно зайти...?

0

33

Мимика открыла глаза и взмахнула рукой. Дверь тихо открылась. Девочка села на кровати и сладко потянулась.
-Приветик. А я уже думала, что ты не зайдешь...Садись...
Мими жестом пригласила Мириду.

0

34

Мира медленно зашла в комнату закрыв за собой дверь...
И села рядом с девочкой...взяв в руки локон ее волос...
-а что с твоими волосами...и что вообще с тобой сегодня произошло...?

0

35

Мимика слегка смутилась.
-Как всегда... Я ведь не могу прожить и дня без приключений... Просто когда на меня упала серебрянная плита я нечаянно выпустила демонессу. Сняла все блокирующие печати, хотя я всегда должна держать последнюю закрытой... Ну вот собственно и последствия... И это учитывая что я оставила печать открытой всего на несколько секунд...
Мимика как всегда говорила быстро и много. Девочка старалась пропустить ту часть, где чуть не погибла, поэтому сразу перевела тему.
-А что случилось там... На кладбище??? Я видела только тебя, но чувствовала что Бьякуя находится рядом... Его энергию Шинигами ни с какой другой не перепутаешь...

Отредактировано Айхаро Мимика (2009-02-03 23:18:34)

0

36

Мирида приобняла девочку...
-ладно , главное что с тобой все хорошо...

Мира задумалась...
-я не знаю, что именно там произошло но то, что там был демон высшего уровня...это точно....
Мира посмотрела на кимано которое было в крови....и усмехнулась...
-жаль...что я не могла ему помочь...только мешалась....

0

37

Как только Мимика услышала слова Высший демон глаза девочки округлились.
-У меня парочку вопросов к тебе!
Мими забыла что говорит вслух и со стороны казалось, что Мимика разговаривает с воздухом, но люди знающие её внутренюю демонессу не обратили бы на это внимание.
"Ну... да я почувствовала демона... Но тогда ты спала..."
-Почему ты не сказала мне? Я бы помогла!
"Интересно как? ты бы только мешалась! Твой уровень силы на отметке нуль!
Мимика замолчала и только сейчас поняла что разговаривала вслух.
-Прости Мира... Просто Я, точнее, то что ВО мне тоже высший демон... И для неё пара пустяков обнаружить его и увидеть... Но почему-то она не сказала мне про него... Наверно она права... Я была слишком слаба, но Мира не беспокойся больше этого не повторится... Я буду начеку и смогу помочь если что!
"Глупо Айхаро... Ты будешь только мешать... Единственный толк от тебя это исцеление. Все остальное приносит только неприятности..."
Мимика ободряюще улыбнулась.

0

38

Мирида улыбнулась....
-спасибо тебе....
Мирида встала и подошла к двери....
-если что то понадобиться то ты говори...я постараюсь помочь...
Мирида открыла дверь...
-а сейчас тебе надо отдохнуть....спокойных снов тебе...

Девушка вышла не дожидаясь ответа....

----комната мириды----

0

39

Мимика проводила её взглядом и улыбнулась на прощание.
-В следующий раз предупреди меня! Давно хотела поболтать с другими демонами...
"Ты хочешь поболтать, а спасать твою шкуру как всегда приходится мне и остальным... Знаешь Айхаро я с недавнего времени просто терпеть не могу детей.. Не знаешь почему???"
Мимика снова легла и закрыла глаза.
-Попрошу без намеков! Спокойной Ночи!
Мимика о чем-то ещё разговаривала, но вскоре уснула.

0

40

Мимика нехотя открыла глаза. Лениво взглянув в сторону окна девочка одним взглядом открыла его. Вскоре комната наполнилась свежим воздухом... Мими села на кровати и зевнув потянулась. Ветерок играл с красными волосами девочки. Мимика убрала с лица пару прядок, но вскоре порыв ветра снова опустил их словно говоря "Посмотри какой красивый цвет!" Мимика снова легла. Спать не хотелось, но и вставать не было желания.
"Ты так и будешь лежать тут?"
-Не хочу вставать... Все тело болит после вчерашнего...
Девочка посмотрела на свою руку. Описала кистью круг и поморщилась.
-Все ещё болит...
"У тебя был вывих... Я неудачно вправила тебе руку... Но скоро все пройдет... Вставай Айхаро! А то плесенью покроешься!"
Мимика невольно поморщилась. Затем девочка все-таки встала и надев черную юбку, топик и тонкий плащ с капюшоном выбежала из комнаты предворительно накинув капюшон и закрыв волосы. Девочку звал ветер и она не могла отказать ему... Мимика мчалась на улицу, а небольшой ветерок следовал за ней словно защищая от посторонних...
------------Цветник--------

0

41

--------------Кладбище-----------
Мимика зашла в комнату. Спать не хотелось и девочка села на подоконник. В открытое окно дул приятный ветерок забавляясь с волосами Мими. Но сейчас лицо девочки было серьезным и сложно было сказать, что всего несколько минут назад Мимика беспечно улыбалась.
"Мимика что ты собираешься делать?"
-Ждать...
"И все? А когда он придет? Наверняка не один... Он будет искать... И найдет, того кто ему нужен."
-Я знаю... Я не буду мешать ему искать... Но когда он найдет свою жертву я постараюсь остановить его...
"Звучит так будто ты не уверена хочешь ли этого..."
-Я буду защищать любого в этом колледже, но я не уверена смогу ли сделать это...
"Мимика ты не думай, а действуй. Может стоит рассказать кому-нибудь?"
-Кто знает...

0

42

Девочка проснулась от странного ощущения. Мимика вся горела. Жар был очень сильным. Лицо было бледным... Мими попыталась встать. Тело пронзила странная слабость. Ноги подкосились и Мимика упала на кровать.
-Что это??? Что это за слабость?
"Мимика успокойся и ляг... Так должно быть... У тебя был упадок сил, а теперь вся твоя энергия  стремительно возрастает.. Это только начало... Дальше будет хуже, но в конце вполне возможно, что твои силы увеличатся... А пока придется потерпеть..."
Девочка с силой ударила кулаком по кровати. Неожиданно подушка рядом с Мими загорелась. Мимика поспешно затушила её.
-Начало говоришь??? Я не переживу этого.. Даже представить страшно что будет потом! А почему бы просто не пойти к Мире, Кисе или Канаме и попросить вылечить меня???
"Мимика это не простая болезнь... Маловероятно, что они помогут тебе... Просто постарайся заснуть и спать как можно дольше... Так будет легче"
Девочка закрыла глаза и глубоко вздохнула.
-Это просто невыносимо...
Мимика была вся бледная, но тело было таким горячим, что кровать вот-вот должна была загореться. Девочка создала вокруг себя щит.
-И сколько.... сколько это будет длиться?
"Честно? Не знаю... Может день, а может месяц... Сложно сказать..."
-Черт... Просто замечательно...
Мимика с трудом слезла с кровати и уселась в углу комнаты. Щит защищал окружающие предметы от огненного тела Мимики. Девочка обхватила плечи руками и тихо заплакала.

0

43

Мимика открыла глаза. Девочка с удивлением обнаружила, что заснула в углу комнаты. Жар немного спал, но тело все ещё было горячим. Немного помедлив Мими встала. Ноги были ватными. Мимику шатало. Дойдя до двери девочка решила отправиться в медпункт и попробовать найти там что-нибудь жаропонижающее.
"Мимика не хочу расстраивать, но это наврятли поможет..."
-Не хочешь расстраивать, так молчи! Надежда умирает последней! Это лучше чем ничего не делать!
Мимика накинула халат и вышла.
-------------Медпункт-----------

0

44

-------------Комната Бьякуи---------
Мимика быстро вошла в комнату и открыв шкаф достала черный костюм. Девочка быстро переоделась и посмотрела в зеркало. На Мими стотрела высокая девушка с крыльями сзади. Глаза сверкали красным огнем...
-Как только начнется все веселье ты откроешь все печати я права? Ещё не передумала??? Помнишь как твои белые волосы перекрасились в красный??? В этот раз будет что-то подобное...
"Ну и ладно... Ты видела как изменился Бьякуя только чтобы защитить дорогих ему людей... Я рискую значительно меньше..."
-Мимика, а ведь я не знаю, что случится в следующий раз. Может ты отделаешься только сненой цвета глаз или волос, а может например у тебя останутся крылья... Или что-нибудь ещё...
"Мы теряем время... Пошли.."
Демонесса пожала плечами и вышла из комнаты. Точнее вылетела из окна...
--------------Кладбище----------

0

45

---------------------Коридор-----------
Мимика открыла дверь и сделав пару шагов обессиленно упала на пол. Уже теряя сознание девочка махнула рукой и дверь в её комнату закрылась на замок.

0

46

Мимика медленно приходила в себя... Девочка открыла глаза и привстала. Все вокруг плыло, но с каждой секундой становилось все отчетливее. Мими огляделась и поняла, что находится в своей комнате. Посмотрев на себя Мимика заметила кровь на сарафане. Вскочив на ноги девочка просилась в ванную Раздевшись Мими с удилением обнаружила, что все раны зажили.
-Что?...
Мимика подошла к зеркалу. Оглядев себя девочка не заметила никаких изменений....
-Странно... Может объяснишь мне???
"Ты за ночь смогла не только восстановить силы, но кажется слегка перестаралась и лишняя энергия которую ты впитала помогла тебе залечить раны..."
Девочка помылась и переодевшись в платье вышла.
-А что почему я не изменилась... Я же открыла все печати...
"Не знаю... Возможно я смогу понять позднее..."
-Понятно...
Мимика улыбнулась. Девочка была полна энергии. Поправив волосы Мими вышла из комнаты.
--------------Коридор----------

0

47

-------------Детская площадка-----------
Мимика вошла в комнату и устало огляделась. Мимика пошла в ванную и сняв платье приняла душ. Переодевшись девочка вышла и подошла к зеркалу.
-Уже столько времени прошло... А я до сих пор до конца не могу привыкнуть к своему цвету волос... Кстати ты узнала, что на этот раз сотворила моя сила???
"Боюсь, что ничего другого не приходит в голову... Мимика ты больше не должна открывать все печати... Это опасно..."
Девочка подошла к окну и села на подоконник.
-Что-то не так?
"В прошлый раз твоя сила изменила цвет твоих волос так? Теперь Мими... Она лишила тебя нескольких лет твоей жизни..."
Мимика резко встала. Улыбка исчезла с её лица.
-Вот как... Значит если я в следующий раз открою все печати, то произойдет что-то подобное??
"Ты ведь знаешь, что я не могу сказать, что с тобой случится в следующий раз, но теперь мы знаем, что произойти может все что угодно..."
Мими легла на кровать и закрыла глаза.
-Ну и пусть... Мне все равно... Сегодняшний день один из самых лучших в моей жизни... Сегодня я спасла кого-то, а не наоборот... Я так этому рада... Надеюсь с Бьякуей все будет хорошо...
Договорив Мимика крепко уснула.

0

48

Мимика проснулась от свежего ветерка ворвашегося в комнату девочки. Улыбнувшись Мими быстро встала и привела себя в порядок. После девочка с улыбкой на лице вышла из комнаты.
--------Сад---------

0

49

----------Цветник-----------
Мимика на пару минут зашла в комнату и быстро скинув платье пошла в ванную... Девочка долгое время стояла под холодной струей воды. Взглянув на левую руку, которая совсем недавно была в крови Мими крепко сжала её в кулак. Вскоре она вышла из ванны и переодевшись подошла к зеркалу. Мимика распустила волосы и начала медленно расчесывать волосы.
-Неужели завтра тоже что-нибудь случится??
Демонесса усмехнулась.
"Мимика тебе давно пора привыкнуть... Ты как магнит... Если поблизости есть хоть какой-то намек на опастность... либо ты идешь туда либо неприятности в виде демонов идут к тебе..."
-Не правда!!!
Девочка с силой ударила себя расческой по руке и выругалась.
"Ты сейчас кому врешь мне или себе? Ты с первого дня уже попала в неприятности... Помнишь замок... Тогда Кис спасла тебя и в итоге сама пострадала... А в лесу? Тогда мне пришлось убить пару волков... А в старой церкви помнишь этого демона? Мимика список неприятностей в которые ты попадала безграничен... На три листка будет только твое прибывание в этом колледже, хотя ты приехала сюда не так уж давно..."
Мими была полностью подавлена. Девочка опустилась на колени.
-Может и так... Но... Я ведь не специально...
"Да ну? Я кто наотрез отказывался использовать силу, только потому, что тебе было жалко этих демонов???"
Мимика вытерла подступающие слезы и разозлившись отчетливо произнесла.
-Замолчи! Что с тобой сегодня? Почему такое отношение ко мне?
Наступила долгая пауза.
"Честно... Не знаю... Странное чувство... Захотелось унизить тебя.. Обидеть... Прости Мимика"
Девочка улыбнулась и поднявшись пошла к выходу.
-Все нормально... Именно твои замечания делают меня сильней, но сегодня ты малость перестаралась...

0

50

----------------Спортивная Площадка---------
Мимика быстро вошла в комнату и сразу пошла  ванную. Девочка помылась и высушив голову подошла к шкафу. Просмотрев все вещи Мими одела короткую юбку ярко-красного оттенка под цвет волос и легкую белую маечку. Нацепив босоножки девочка быстро поправила волосы и улыбнувшись вышла из комнаты...

0

51

-----ресторан французской кухни-----
киса завела мими в комнату и усадила на кровать...она бросила на нее злой взгляд и направилась к выходу...           -поговорим утром, когда проспишся!!!девушка вышла не дожидаясь ответа.
-----сад-----

0

52

Мимика проводила её взглядом и фыркнула. Девочка хотела встать и выйти из комнаты, но тут её глаза невольно стали красными. Демонесса сняла с Мими одежду и легла в кровать.
-Мимика хватит! Ляг Сейчас же!!! И чтобы сегодня ты из комнаты не выходила!!!
Девочка испуганно посмотрела в потолок и тут же закрыла глаза. Мими ещё некоторое время что-то тихо говорила, но вскоре заснула.
"Мимика... Своими выходками ты просто убиваешь меня наповал..."

0

53

Мимика медленно открыла глаза. Голова просто жутко болела. Осмотревшись девочка неуверенно села.
-Где я?
Демонесса фыркнула.
"Сколько же ты выпила раз уже свою собственную комнату не узнаешь... Айхаро больше ты к спиртному и на пушечный выстрел не подойдешь поняла?"
Глаза МИми резко расширились. Она вспомнила вечер в ресторане и залилась краской. Теперь все лицо МИми было красным.
-Боже мой... Киса убьет меня...
Мимика встала с кровати и пошла в ванную. Через несколько минут девочка вышла с мокрой головой. Затем она подошла к шкафу и начала искать одежду. Параллельно девочка взмахнула рукой и сильный порыв ветра высушил волосы Мимики. Накинув легкое нежно-розовое платье Мими перевязала волосы лентой и вышла.

0

54

----------Кладбище------------
Мимика быстро зашла в комнату и тут же пошла в ванную параллельно взмахнув рукой в сторону шкафа. Когда девочка вышла, на кровати уже лежало красивое ярко-красное вечернее платье и такого же цвета лента для волос. Быстро переодевшись Мими надела туфли на огромных каблуках и посмотревшись в зеркало вышла. Перед началом банкета девочка планировала ещё прогуляться где-нибудь.

0

55

Анастасия вошла в комнату вместе с Мимикой. Оглянула комнату
-А у тебя тут миленько. Можно я присяду? Сказала Настя показав на стул.
-Тебе нравиться розовый?

0

56

-------Вход/выход-------------
Мимика пропустила Настю вперед и вошла сама.
-Конечно садись... Будь как дома! Ну да... я вообще все яркие цвета люблю!
Мимика достала из шкафа черное платье перевязанное красной лентой и сняв его с вешалки пошла в ванную.
-Располагайся... Если что бери все что угодно я быстро!!! Кстати посмотри у меня в шкафу... Сейчас времени заходить к тебе уже нет... Может выберешь себе что-нибудь!!!
Мимика улыбнулась и ушла переодеваться...

0

57

Анастасия подошла к шкафу раскрыв его она увидела уйму разных платьев, но первое что бросилось ей в глаза, это белое платье, нет оно было даже не белым, а белоснежным, по длине оно доставало до пола, но зато на нём был умопомрачительной длинны вырез, а с боку был нарисован веер http://www.mode-elegance.ru/images/poshiv/scenic/women.jpg " Какое красивое!" Не дождавшись хозяйку Анастасия одела платье на ней оно смотрелось просто идеально. Настя подошла к зеркалу и посмотрелась в него так она крутилась пока из ванны не вышла Мимика.

0

58

Мимика переоделась и вышла. Взглянув на Настю девочка расплылась в улыбке.
-Да ты просто великолепно выглядишь! Это платье тебе идет намного больше, чем мне... Я тебе его дарю... Ты знаешь я ведь его ни разу не одевала... Мне его подарили, но белый не смый мой любимый цвет, так что если понравилось, носи на здоровье!!!
Мимика посмотрела в зеркало и улыбнувшись повернулась к девушке.
-Ну что пойдем?

0

59

-Спасибо...Большое Девушка улыбнулась мне наоборот белый очень нравиться, я только его и ношу Настя последний раз взглянула в зеркало
-Пойдём...может ты мне по дороге расскажешь правила, мало ли, что я бы хотела со всеми дружить, но боюсь что моё происхождение не позволит этого." Странно она ведь демон, и ко мне хорошо относиться я думала поладить со всеми будет намного сложнее, но пока не стоит расслабляться" Анастасия улыбнулась и вместе с  Мимикой вышла из комнаты.

0

60

Девочка весело болтая с новой знакомой вышла из комнаты...
----------Банкетный зал "Сакура" (Сад)-------------

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Комнаты учеников » Комната Айхаро Мимика (№4)