Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Учебный корпус » Вход/Выход


Вход/Выход

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Огромный вход.С двух сторон его окружают две скульптуры львов.

0

2

Мимика вошла в здание и с грохотом опустила чемоданы на пол.
-Ну вот я и приехала!
"Айхаро напомни мне почему мы здесь?"
Мимика огляделась и тихо сказала
-Да потому что выбора не было! Ты хотела попасть в лапы к папиным друзьям? Я выбрала из двух зол меньшее! К тому же тут можно познакомиться с новыми учениками и обрести новых друзей!
"Мимика ты играешь с огнем! Я чувствую тут много сильных рас. Одни чистокровные вампиры чего стоят! Тебе следует быть осторожней!"
-Неужели ты обо мне заботишься? И чем тебе так неугодили вампиры? По-моему они милые!
"Милые пока на них жажда не нападет! А о тебе я не забочусь. Просто если тебя убьют, то я тоже умру! Все пошли найдем кого-нибудь"
Мимика вздохнула и подняв чемоданы направилась дальше.
----Главная лестница

Отредактировано Айхаро Мимика (2009-01-30 19:07:07)

0

3

Девушка вошла в здание, на плече висела спортивная сумка...Мирида огляделась по сторонам....
Она молча направилась к лестнице....

0

4

--------Кабинет искусств----------
Девушка бодрым шагом подошла к выходу.
"Айхаро надеюсь у тебя не будет проблем! Не забывай, что люди о таких, как мы ничего не знают!"
-Я помню... Я просто думаю куда пойти...
Немного поколебавшись Мимика вышла из колледжа.
----------Развлекательный комплекс-------------

0

5

----------------Заброшенный замок-------------
Мимика с задумчевым видом вошла в колледж и не долго думая пошла к комнатам.
-Мне нужна твоя помощь...
"Чем обязана?"
-Сможешь найти комнату Курана Канаме???
"Зачем? Делать нечего???"
-Так и знала, что не можешь...
Неожиданно Мимика в быстром темпе зашагала в неизвестном направлении.
----------Комната Курана Канаме----------

0

6

---------Комната Кисы---------
Девочка медленными шагами шла к выходу. Мимика никак не могла решить куда же ей пойти. Вспомнив лес в котором она просидела полдня Мими вспомнила что видела где-то не далеко озеро. Не теряя ни минуты Мимика вышла из колледжа и тихо закрыла за собой дверь...
------------Озеро------------

0

7

Иноэ,войдя внутрь,остановилась.Принюхавшись в воздуху и оглядевшись девушка решает что ей стоит немного побыть на улице,так как из-за переизбытка эмойций у нее началось головокружение.

Отредактировано Иноэ (2009-02-16 00:31:00)

0

8

Немного потоптавшись снаружи,Иноэ заходит сново внутрь и уже уверенным шагом идет на главную лестницу.

----------главная лестница--------

Отредактировано Иноэ (2009-02-16 00:44:52)

0

9

Около входа раздалось хлопанье крыльев и вскоре они утихли. Двери без шума распахнулись и в темноватый холл ворвалась волна света. В самом центре этой волны можно было разглядеть хрупкую женскую фигуру. Девушка изящными движениями зашла внутрь зала и кончиками пальцев подтолкнула дверь, отчего та мгновенно закрылась. В центре зала появилась девушка с роскошными волосами и огромными добрыми глазами. Казалось она светилась изнутри. Добрым и тёплым светом. С глухим стуком она опустила чемоданы на пол и огляделась.
Довольно мило. И вполне роскошное оформление. Думаю мне здесь понравиться !
Поправив волосы рукой Ёми улыбнулась краешком губ. Волосы разлетелись в воздухе и плавно опустились на плечо. В такие моменты казалось они поблёскивали при свете. Но врятли кто знал так это или нет.
Мама говорила тут есть конюшня... Прекрасное место, чтобы развеяться после перелёта.
Ёми подняла чемоданы и плавными движениями направилась к ближайшей двери. Смотря на неё в такие моменты могло показаться, что она не идёт по полу, а порит над ним. Перед девушкой оказалась массивная дверь, которая распахнулась как только она подошла к ней. Ёми зашла и дверь резко закрылась за ней.
===> Конюшня.

0

10

Пройдя долгий путь Таракен всё-таки достигла своей главной цели....
- Вот он: главный колледж Демонов - подумала она - надеюсь здесь найдется место такой как я. Интересно, а я смогу найти здесь себе друзей?
В голове героини премешалась куча вопросов и мыслей, но она ни кому не могла их передать, потому что пока не была знакома ни с сдешними правилами ни с людьми которые здесь учились. Хотя....Есть ли здесь люди...
Осмотревшись, героиня робко и не уверенно зашагала к лестнице.

Отредактировано Таракен (2009-02-25 22:18:26)

0

11

-----начало игры
Анастасия вошла в колледж и огляделась по сторонам  "мдааа....колледж как колледж даже и не скажешь что здесь живут и учатся большое количество демонов, но я думаю, что я с ними по лажу может быть даже....Да нет вряд ли они ведь демоны, но если они не согласятся, то....."Анастасия отвлекла себя от мыслей и повторно оглянулась по сторонам"Так ну и куда мне пойти? Пожалуй надо пойти и положить свои вещи" Анастасия покосилась на увесистый чемодан, стоявший неподалёку от неё. И направилась  к комнатам учеников
-----комнаты учеников

0

12

На входе появился молодой парень. Одет он был в потертые джинсы, кроваво-красную футболку и сандали.
Интерсно, здесь много таких как я? Ну что ж, пора знакомиться. Но куда пойти? Я ведь тут ничего не знаю... Пока. Ладно, подождём кого-нибудь из местных, может они подскажут.
Парень остался на месте, и начал развлекать себя, завихря воздух и делая из этих завихрений разные фигурки...

0

13

-------Банкетный зал "Сакура"----------
Девочка быстрым шагом вошла в колледж и тут же остановилась.  Мимика заметила парня играющего с воздухом, как с игрушкой.
-Кто ты?
Невольно Мими потянула руку к вееру.
"Мимика осторожно... Кажется он вампир!"
"Красивый... Но кажется раньше я его здесь не видела..."
"Вампиры все красивые... Кто знает... Во всяком случае пока не узнаем кто он будь настороже... Мимика!!!"
Девочка перестав обращать внимания на демонессу улыбнулась и подошла ближе протягивая руку для рукопожатия.
-Я Айхаро Мимика! Можно просто Мими или Мика... Ты новенький?
"А потом ты удивляешься, почему каждый раз попадаешь в неприятности..."

0

14

------------Балкон-----------

Киса подошла к учебному корпусу и вздохнула......
"Ну вот....Мими здесь.....и кто то еще.....вампир как я понимаю......но я его раньше не видела!!!Стоит проверить"
Девушка молча вошла в здание и ледяным взглядом посмотрела на девочку....
-Ну и что ты здесь делаешь????Опять неприятности????Почему ты не на банкете????
Она перевела взгляд на парня......ее глаза на минуту стали красными.....
"Я не ошиблась!!!Вампир!!!"
Киса оголила белоснежные клыки в милой улыбке......глаза снова стали ярко зелеными....
-Ты должно быть новенький!!!!Не ожидала, что прибудешь посреди ночи!!!!

0

15

Анастасия вошла в общежитие и увидела пару стоявшую неподалёку от входа.."Пойду познакомлюсь с ними..., а заодно и узнаю правила колледжа." Подойдя ближе"Демон и вампир...хорошая парочка....но парень симпатичный.....отлично Настя о чём ты думаешь???..он же вампир.... А ТЫ АНГЕЛ!!!!...но всё таки я с ними познакомлюсь...."
-Здравствуйте Меня зовут Анастасия....можно просто Настя...я здесь новенькая так что не могли бы вы мне разъяснить здешние распорядки.
Анастасия мило улыбнулась

0

16

Мимика недовольно обернулась к Кисе пряча рукой огромное пятно на платье.
-А почему сразу неприятности? Что мне уже и в колледж нельзя придти??
Казалось  девочка была полна негодования, но где-то глубоко внутри понимала что Киса права...

0

17

Мимика перевела взгляд на новенькую и улыбнулась.
-Привет. Я Мимика. Очень приятно познакомиться... Хм... насчет распорядков...
Мимика улыбнулась... Девочка плохо помнила правила, да и не старалась их запоминать, но для девочки достаточно было лишь вспомнить за что её ругали последние несколько дней и тут же автоматически появится список школьных правил....
-Тебе лучше у Кисы спросить она их лучше меня знает.... Но если хочешь я могу тебе примерно рассказать... Заодно помогу в колледже освоиться....

0

18

Киса посмотрела на Мими более мягко.......
-Что у тебя случилось????
Она повернулась к девушке......
-Очень приятно....Настя....я Киса......
Она осмотрела девушку...."Ммммммммм.........что то новенькое!!!!"
-Ты как я понимаю ангел....да????

0

19

-Да пожалуйста если тебе не трудно...а то я совсем нечего не понимаю..мало ли каких глупостей могу наделать. При этих словах Анастасия весьма не однозначно улыбнулась.

0

20

Повернувшись к вампиру
-да ангел и что я знаю что у вас в школе учиться ещё ангел и фея. Я бы хотела с ними пообщаться

Отредактировано Анастасия (2009-03-02 17:31:16)

0

21

Киро уже надоело забавляться с воздухом и уже собрался уйти, как вдруг он увидел приблежающуюся к нему девушку.
-Кто ты?
Он увидел, что та насторожилась, увидев его, сразу же взяла себя в руки и подошла к нему. Видно было что она его не боится. Киро в принципе и не добивался этого. Но это в крайнем случая означало, что девчонка - не вампир. Вампиры интуитивно боялись чистокровных.
-Я Айхаро Мимика! Можно просто Мими или Мика... Ты новенький?
Киро посмотрел на протянутую Микой ладонь.
"И всё-таки кто ты? Друг или враг? Ну что ж, сейчас узнаем, только тебе это может не понравится"
Я Киро Патори. Можна просто Киро или Кей, - Киро пожал руку девушки и как будто случайно царапнул её, - Ой! извини, я не хотел!
"значит демон? Запах крови не может обмануть. это хорошо, Совет и Гильдия с демонами не связываются"
Киро убрал руку, и лизнул ноготь, на котором было немного крови
"высший демон... интересно..."
Извини, тебе не больно? Я такой неловкий...

+1

22

Мимика показала пятно Кисе и улыбнулась.
-Я хотела переодеться... Настя... Если хочешь пойдем со мной... Заодно я тебе все расскажу... Киса... а можно она тоже на банкет пойдет???
Девочка посмотрела на девушку своими ярко-голубыми глазами.

0

23

-Я была бы не против Настя улыбнулась"кажется пока всё в порядке"

Отредактировано Анастасия (2009-03-02 17:37:04)

0

24

Мимика даже и не заметила царапину продолжая улыбаться.
-Все хорошо Киро... Очень приятно приятно познакомиться с тобой... Так может он тоже на банкет пойдет, а Киса??? Сейчас колледж все равно пустует... Всетам собрались... Опять же это хорошая возможность познакомиться почти со всеми за один раз!

0

25

Настя покосилась на парня "он мне кого-то напоминает...как жалко что он вампир....мне нельзя.....ахххх....."

0

26

Девушка сделала вид, что поверила будто новенький поцарапол девочку случайно....
Киса посмотрела на Мими.....
-Конечно!!!!Идите!!!!А я пока объясню этому парню правила нашей аккадемии......
Она мило улыбнулась......и провела девочек взглядом.....
"Щас я устрою ему промывание мозгов!!!!"

0

27

После разрешения Кисы Мими улыбнулась и взяв Настю за руку побежала к себе в комнату...
-Ещё увидимся!
Крикнула она парню и убежала.
-------Комната Мимики-----------

0

28

Как только девочки ушли Киса повернулась к парню и ее глаза стали черными......
-Ты что это творишь!!!!Здесь запрещено проливать кровь учеников.....если ты чистокровный, то это ничего не значит!!!
Она усмехнулась.....
-Таких как ты здесь пруд пруди......возможно ты и не знал правила......если это так, то прошу тебя больше их не нарушать!!!
Она мило улыбнулась и снова глаза стали ярко зелеными.....
-Не хочу ссориться!!!!!

0

29

Парень почти не обращал внимание на девушек. Единственное, что его волновало, что среди них не могло быть шпионов Охотников и Совета, так как ни ангелы ни демоны с ними не сотрудничали.
-Ты что это творишь!!!!Здесь запрещено проливать кровь учеников.....если ты чистокровный, то это ничего не значит!!!
Парень задумчиво посмотрел на шею девушки, в его глазах на мгновение блеснул красный свет.
-Таких как ты здесь пруд пруди......возможно ты и не знал правила......если это так, то прошу тебя больше их не нарушать!!!
Правила... Это слово для Киро почти ничего не значили со времён его пребывания в сиротинце. Но тут было учебное заведение для опасных существ и правила, естественно, были необходимы.
-Не хочу ссориться!!!!!
У Киро появился намёк на улыбку, но он быстро исчез
Ладно, впредь я буду более сдержан. Но я должен был проверить... Многие хотели, что-бы я не добрался до коледжа, но и сдесь, я думаю, они попытаются меня устранить. Кроме того ты должна понимать, как иногда мучает жажда
Киро опять взглянул на шею девушки, но он держал себя в руках, по этому всё-таки перевёл вгляд на глаза. Девушка ему определённо нравилась, но показывать этого он не собирался. Внешне он был спокоен, а взгляд - равнодушен.
Я слышал о каком-то банкете? Не раскажешь?

0

30

Киса посмотрела на парня и усмехнулась.
-Благородный вампир должен уметь себя сдерживать!!!В высших кругах нельзя показывать свою жажду......это чревато последствиями не очень хорошего характера.....
Она мило улыбнулась парню.....
-Кстати...мы не познакомились!!!Я Киса...страж колледжа...
Она посмотрела парню в глаза с неким равнодушием...
-Банкет в честь моей подруги!!!Кстати...ты тоже приглашен, туда приглашены все учителя и ученики нашего колледжа....так что тебе лучше переодеться.....
Она поправила прическу и посмотрела на парня...

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Учебный корпус » Вход/Выход