Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Учебный корпус » Вход/Выход


Вход/Выход

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

День рождения? Давно не был на такого рода праздниках. А во что переодеватся? - Киро вопросительно посмотрел на девушку

0

32

Киса удивленно глянула на парня....
-Это официальное мероприятие....дрэсс код: вечеhybt платья и костюмы...
Она посмотрела на парня и усмехнулась....
-Я вижу тебе это нравится......а меня эти мероприятия уже достали!!!!Если бы это был день рождения не моей подруги, а кого то другого то я б уж точно не пришла!!!

0

33

Парень удивлённо уставился на девушку.
Фи! Вы меня с кем-то путаете, сударыня! Мне подобное мероприятие не может ни нравиться, ни ненравиться, поскольку я на нём буду присутствовать впервые в моей жизни. По этой простой причине, кстати, у меня и костюма-то нет, но это уже не проблема. Его я могу достать где угодно. Ну ладно, я действительно не хочу ссорится, потому толь попрошу указать, где я могу спокойно переодеться
"а в этой девушке определённо есть изюминка!"

0

34

Киса еще больше удивилась....
-Как где???В своей комнате конечно!!!Где ж еще.......
Она посмотрела в окно....уже потемнело и на небе показались звезды....
"Черт....скоро все начнется.....нужно быть на чеку....."
Не отводя взгляда от окна она произнесла....
-Поторопись!!!Я жду тебя здесь.......

0

35

Хорошо! Я скоро приду! - Киро немного рассеяно пошёл в сторону общежития. Получается, что он уже поступил в коледж? Никаких формальностей? Никаких анкет? ничего ВООБЩЕ?
Странно... даже комнату уже собственную имею. А может оно и к лучшему?
В своих раздумьях Кро направился в свою комнату ===> комната №18

0

36

Киса провела парня взглядом и задумалась.....
"Что то я немного переживаю!!!У меня дурное предчувствие.....надеюсь, что я просто себя накручую!!!"
Она усмехнулась.......девушка призвала Артемиду........
Она прошептала несколько слов на языке смерти и в ее руке появилась огромная коса с наконечником внизу рукоядки как у копья.....
Киса провела пальцем по рунам....которыми была исписана рукояка и лезвие оружия......
Она улыбнулась......
-Ну пока что я не беспокоюсь......ты все гда мне поможешь.....она сделала несколько ледяных шариков и подкинув их в воздух разгубила их Артемидой....
-Великолепно!!!
Киса усмехнулась и прошептала еще пару слов....оружие исчезло...

0

37

Киро возвратился в новом костюмчике.
Не люблю я эти пижонские одёжки, но куда деться? Ну так что, идём?

Отредактировано Киро Патори (2009-03-02 22:06:54)

0

38

Киса взглянула на парня и улыбнулась....
-Конечно идем!!!!
Она засмеялась.....
-Ну почему???Очень даже мило!!!!
Она еще раз глянула парню в глаза и усмехнулась, затем они вместе пошли к выходу.

--------Столик №1-------------

0

39

--------Столик №1-------------

0

40

С неподдельной заинтересованностью  будущий учитель оглядывал две скульптуры львов,не замечая на себе взгляды учеников,крайне сконфуженными его одеждой.
-Вааау...Вот и новое пристанище... - Заппа наконец смог оторвать свой взгляд от исполинов у входа и заметил как на него глядят ученики.Теперь настала его очередь чувствовать себя не в своей тарелке. "Почему они все смотрят на меня?Я что-то не так сделал?". Ответа он не дождался,его альтер-эго предательски молчало.Подняв с пола свою сумку он поскорей направился внутрь здания,подальше от этих недоумевающих взглядов.
----Комната Zappa (№4)

Отредактировано Zappa (2009-03-11 18:51:02)

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Учебный корпус » Вход/Выход