Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Учебный корпус » Спортзал


Спортзал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь находится спорт площадка где проводятся уроки, а так же тринажерный зал. Где ученики желающие поддерживать физическую форму могут заниматься.

0

2

-----------Комната Мириды-------------
Киса вошла в спортзал и прошла к тренажерам.Она быстро размялась.
-Ну что........поехали!!!!Девушка со злостью начала бить баксерскую грушу руками и ногами, отрабатывая различные техники боя.

0

3

Киса продолжала безжалостно бить грушу, мысли были в беспорядке. Она не переставала думать о словах великого прородителя. ''вы не правы! не правы! У нас нет ничего общего! Обсолютно ничего!только внешность...''
Девушка несколько раз очень сильно ударила грушу, а затем опустилась на пол. Она тяжело дышала,а глаза налились кровью. Кису мучала невыносимая жажда.

0

4

Девушка встала и ухмыльнулась.Она сжала в руке крестик висящий у нее на шее."Пока ты здесь все хорошо!!!!Ты помогаешь мне сдерживать силу и управлять ею!!!И еще никому не удавалось снять тебя."Она спрятала крестик под футболку,а затем сново принялась бить грушу...через время ей это надоело и она решила, что стоит прогуляться...Девушка впоседний раз сильно ударила ногой по груше, а затем вышла из спортзала.
-------------Обрыв-----------

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Учебный корпус » Спортзал