Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Учебный корпус » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Невероятно большая библиотека где находятся сотни тысяч книг.....
Здесь можно найти ответы практически на все вопросы.
В библиотеке нет книг с запрещенными заклинаниями...

0

2

Канамэ медленно подошел к стеллажу с запретными книгами….
В библиотеке было пусто…сюда вообще редко заходили…
Книги которые находились в этом стеллаже были запрещены..и без разрешения их нельзя было брать…
Но так как Канамэ был староста…То ему разрешалось делать все…
Он посмотрел на книги…затем взглядом открыл стеклянную дверцу и взял одну из них…В черном...кожаном переплете…
Затем снова закрыл стеллаж и направился к выходу….

0

3

------Комната Бьякуи------
Бьякуя проходил мимо бесконечных стеллажей,просто заваленных книгами
-хм,занятно
Он начал с интересом разглядывать книги

0

4

Книги ему быстро наскучили,он стал искать общества любимой
------Комната Мириды------

0

5

-------------Комната Мимики---------------
В помещении было жарко, но Мимика дрожала как осенний лист на ветру. Взглянув на многочисленные стелажи с книгами Мими застонала.
-Я никогда не найду нужную мне информацию... Здесь столько книг... А у меня всего несколько часов в запасе...
"Так спокойно Айхаро! Нет причин для паники... Я могу помочь... Выпусти меня... Открой только одну печать... Этого будет достаточно.
Мимика послушно закрыла глаза. Через секунду они были красными. Девочка вытянула вперед руку. По библиотеке начали гулять сквозняки. Мимика села на стульчик и начала ждать. Черезе несколько минут перед девочкой лежало несколько огромных книг. Закончив поиск глазаМимики стали голубыми.
-Ну начнем с этой...
Мимика посмотрела на книгу и прочитала название
Мифы...
Девочка открыла книгу и погрузилась в чтение.

0

6

Спустя два часа девочка устало записала всю полученную информацию. Перечитав записи Мимика помрачнела.
-Все сходится... Он каким-то образом смог победить его и взять эту способность...Если не ошибаюсь осталось ещё 11... Значит он оставит меня в покое ещё не скоро...
Девочка поднялась и вышла из библиотеки прогуляться. На столе рядом с книгами остался листочек. На нем было написано:
"Мифы" По легенде Боги подарили Гераклу бессмертие. Он прошел 12 испытаний и это была достойная награда...
"Высшие демоны" В Афинах когда-то давным-давно жил высший демон Геркулес. С помощью своей силы он помогал людям. После 12 своих подвигов Боги не знавшие, кто перед ними наградили его бессмертием, но позже благодаря запретной алхимии Геракл смог променять свое бессмертие на возрождение. Но с тех пор его никто не видел. Говорят, что он умер во время эксперементов. Но некоторые верят, что Геракл смог получить невероятную силу. Он мог умереть 12 раз и возродиться вновь...
"Наше время. Низшие демоны." Люцифер. Низший демон. Самый слабый из всех низших демонов. У Люцифера нет физических способностей и его тело очень слабое, Но... Его способность заключается в том, что демон может высосать чужую силу и взять её себе... Ещё не было случая, чтобы такой низший демон смог  украсть у кого-нибудь силу. Достаточно одного удара обычным оружием чтобы серьезно поранить такого демона...
------------Детская площадка-----------

Отредактировано Айхаро Мимика (2009-02-03 16:44:40)

0

7

девушка прошла в библиотеку...там никого не было...она прошлась взглядом по полкам и через какое то время нашла то что ей нужно
-неплохо,оказывается здесь можно найти полезную информацию
она села за стол и принялась изучать книгу...с каждым разом девушка удивлялась
-да просто быть такого не может
она встала и пошла оаять искать книги,на этот раз ей нужна была книга по истории,история вампиров,история личностей....она нашла их без труда...вернулась на прежнее место и принялась читать....Венджеррия нашла очень интересную информацию:
Семья Стивенс много лет назад была принята во главентво имперского Совета,Эдуард Стивенс был основоположником Совета,а так же отвечал за все действия этой организации.Многим подчиненным не нравилась его политика и его сместили...через какое то время он был убит.по некоторым соображениям это сделал новый глава Имперского Совета,но этот факт не доказан...после себя Эдуард Стивенс оставил сына,новогоглаву семьи Стивенс,Иджиро...Сын последовал по стопам отца и снов подчинил себе всю власть.началось новое востание,так как опять же многих чиновников его деятельность не устраивала...Иджиро обвинили в измене власти,тем самым приговорили его и его семью к смертной казни.так как вся семья Стивенс оказала сопротивление,они были убиты,кроме маленькой дочери Иджиро,Венджеррии Д'Вольван Ивенсис Стивенс...в фактах родная мать девочки спрятала дочь...девочку признали врагом правительства и до сих пор ищут....
-каого черта!что за бред!
с ненавистью закрыла книгу
-ну я вам покажу!
она еще долго сидела над другими книгами,но ненависть не уходила...

0

8

-блин!
с треском закрыла книгу.
-да как такое вообще может быть!?все таки я была права...демонам низшего уровня магия не поддается,в том числе и древний язык смерти!задумалась
-если только хозяин этой дряни не отдал часть своих сил этому существу....тогда ....глаза округлились
-блин,ну вот и началось!
встала,взяла учебники,разложила их обратно на полки и вышла....решила прогулаться...
---Цветник---

0

9

Венджеррия вошла в библиотеку и начала быстро просматривать полки с книгами...она что то искала...что то важное....то что ей было необходимо....затем она взяла с полки одну странную старую книгу и села за стол что бы внимательно ее изучить....
после некоторого времени,девушка нашла то что ей надо было....она читала внимательно,стараясь запомнить все что там написано...все все...слово в слово...затем девушка встала и направилась еще за одной книгой...потом ситуация повторилась...девушка сидела за столом а вокруг нее было огромное количество книг и по истории и про магию...и про духов....очень сильно девушку заинтересовала книга по белой магии....Венджеррия сидела и внимательно читала...кое что она заучивала....
-блин,это долго!
сказала она с разочарованием
-так,надо ускорить процесс....я прекрасно понимаю что книги по белой магии не любят черномагичнеков....но выбирать не приходится....
девушка протянула руки перед собой,над книгой...и произнесла слова на древнем языке черной магии....листы начали быстро переворачиваться...тем самым глаза Венджеррии почернели совсем....теперь они напоминали черную бездну.....закончив с этой книгой...она принялась за другую...и так проделала с третьей и четвертой....
затем девушка закрыла глаза и вздохнула..
-да уж,придется еще и белую магию приручать....
с этими словами она встала и открыла глаза...они снова стали прежними....Венджеррия провела рукой по столу и что то прошептала...книги тут же исчезли...тепреь они стояли на своих местах,и ждала когда кто нибудь придет и прочитает их опять....
Венджеррия тихо вышла из Библиотеки и направилась к себе....
---Комната Венджеррии Стивенс----

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Учебный корпус » Библиотека