Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Передний двор » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уютная и небольшая кафешка на територии школы.

0

2

-----------Комната Канамэ Курана------------

Киса зашла в кафе и села за столик в углу......она заказала себе чашечку кофе и стала медленно его пить....Народу было не так уж и много....можно было сказать, что кафе было практически пустое......девушка вздохнула. "Интересно....когда же прибудут новенькие???Сейчас здесь очень пустынно.....хотя может это и к лучшему......"Киса погрузилась в свои мысли.....

0

3

Киса медленно допила кофе и встала....уже потемнело......Киса зевнула и неспеша направилась к выходу...."Что ж...пора патрулировать!!!!Чувствую....сегодня будет не спокойная ночка.....и прийдется поработать.....хотя....я и так сильно много отдыхала!!!Теперь можно и приступить к выполнению своих обязанностей"Девушка еле заметно улыбнулась и вышла из кафе.

------------Кладбище-------------

0

4

-----------Комната Кисы------------
Дождя пока не было и Мимика чтобы не стоять на улице решила зайти в кафе и посидеть там. Заказав себе вишневого сока девочка посмотрела в открытое окно. Неожиданно в него на полной скорости влетел белый голубь и сел Мими на руку. Девочка взяла письмо и выпустила птицу. Молодой человек принес ей напиток и мельком взглянув на неё ушел. Мимика отпила немного и собравшись распечатала его. С самых первых слов Мими не понравилось содержание.
Моя дорогая Мимика!
Как у тебя дела? Как ты проводишь время в одиночестве без родителей и близких тебе людей? Спешу тебя обрадовать... Больше тебе не придется сидеть в этом ужасном колледже. Мы забираем тебя... Но до этого ты ДОЛЖНА приехать и обсудить с нами некотороые моменты. От них зависит твоя дальнейшая судьба. Приходи ночью в город... В парк... Мы ждем тебя...
Кален...
   
Мимика прочитала письмо три раза, а после глаза девочки на секунду сверкнули красным и письмо сгорело.
-Как они посмели? Что они задумали? Я не хочу покидать этот колледж...
Гнев быстро сменялся паникой и страхом. НА глазах невольно заблестели слезы.
"Мими держи себя в руках... Мы дложны сходить на встречу... ТЫ ведь знаешь, что если мы не придем сами, они придут сюда..."
-Ты права...
Девочка задумчиво вертела в руках стакан с соком не обращая внимания ни на что...

0

5

Посидев в кафе ещё немного Мими решила прогуляться. Заплатив за сок Мимика вышла из здания. На секунду задумавшись куда бы ей пойти девочка улыбнулась и ушла.
--------------------Водопад--------------

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Передний двор » Кафе