Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Передний двор » Цветник


Цветник

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Здесь пално цветов...на любой вкус.
В центре цветника есть небольшой пруд с рыбками.

0

2

---Главная лестница---
Села возле пруда и принялась что то усердно писать."Тоже мне...староста!Блин!Все самой делать надо, а он за девушками ухлестывает!"Недовольно посмотрела на воду."не честно!"

0

3

Посидела еще немного у пруда. Составила кучу планов и конспектов и встала."Боже!Как я устала!А канаме вобще не помагает! Может заставить его???Не...не стоит!Еще не то подумают!"Она улыбнулась. "Прогуляюсь по саду!Время еще есть!"Она взяла кучу папок и ушла.

---Сад---

0

4

---Комната Kiba Kurai---

Сколько цветов...
Киба глубоко вдыхала воздух, пропитанный их опьяняющим запахом...
Она закрывала глаза, всецело предаваясь горячему ветру...

"Пожалуй, я останусь здесь на пару часов".

Девушка подошла к пруду и осторожно присела на камень.

0

5

Этот запах... Он где-то рядом.
---Разрушенный замок---

Отредактировано Kiba Kurai (2009-01-31 22:34:25)

0

6

----------Комната Мимики------------
Девочка бежала мимо самых разнообразных цветов в сторону пруда. Убедившись, что рядом никого нет Мими отпустила края капюшона и озорной ветерок тут же скинул его с головы девочки. Ярко-красные волосы разметались по спине. Мимика остановилась около небольшого куста с дикими розами. Протянув руку Мими, не обращая внимания на шипы вонзившиеся в руку до крови, сорвала маленькую черную розу и вставила в волосы. Роза была слишком маленькой чтобы привлечь чье-то внимание, но на фоне красных волос Мимики блестнула всей своей красотой. Улыбнувшись девочка подошла к пруду и смыла кровь чистой водой. Девочка присела на камень и взглянув на небо ушла глубоко в себя...

0

7

Неожиданно Мимику пронзило острое чувство тревоги. Девочка быстро встала и огляделась.
-Что это было???
"Отрицательная энергия... Кто-то жаждет мести... Кажется на кладбище... Айхаро ты уверена?"
-Да! Я хочу посмотреть что случилось...
Девочка спрыгнула с камня и побежала в сторону кладбища.
-----------Кладбище------------

0

8

-----------Медпункт----------
Мимика бежала через многочисленные цветы не оглядываясь и не смотря под ноги. Неожиданно нога зацепила какой-то камень, а в следующую секунду девочка упала в пруд. Вода рядом зашипела, испаряясь. Мимика села посередине не обращая внимания ни на что. Из глаз текли слезы.
-Почему? Почему? Неужели если я просто пришла в медпункт немного приболевшая всем начинает казаться что я опять попала в неприятности? Складывается такое ощущение, что я вообще больше ни на что не годна...
Мимика с силой ударила по воде рукой.

0

9

Киса догнала девочку и обняла ее не смотря на то, что это обжигало ей кожу,она нежно поцеловала ее в лоб.-глупенькая,я веть волнуюсь!я дала твоим родителям слово, что буду рядом с тобой всегда!я тебя обожаю,вот и ругаю!от любви!

0

10

Мимика улыбнулась Кисе.
-Я знаю это... Прости сама не знаю почему убежала... Опять детские капризы...
Мимика слегка отстранилась чтобы больше не причинять вред Кисе.
-Этот дурацкий жар не проходит... Я просто начинаю сходить с ума... Раздражаюсь по пустякам, а потом все вспыхивает... Мне просто страшно... Наверно не стоило выходить из комнаты...

0

11

Рейко насильно тянула Венджеррию за собой,она прекрасно знала,что если кому нибудь нужна помощь,то Вендж поможет....тут Рейко увидела двоих
-Извинити,мы вам не помешали,просто мы почувствовали что то не ладное,вернее того кому плохо....опустила глаза в пол
-может нужна помощь?
посмотрела на девушек

0

12

Встала рядом с Рейко и наблюдала за тем как та ведет себя нелепо
"-ну и зачем мы сюда приперлись?Ну Рейко получишь ты потом!"

0

13

Мимика быстро помотала головой и несколько натянуто улыбнулась. В голове отчетливо слышались слова демонессы.
"Не стоит Мимика. Они ничем не смогут помочь... Шансы практически равны нулю..."
-Привет. Не стоит беспокоиться. Я демон-хранитель и без труда смогу вылечить кого угодно...
Демонесса внутри Мимики просто не смогла не съязвить.
"Кроме себя"
-А вы новые ученицы? Я Айхаро Мимика! А это Киса!

0

14

-я Рейко Хассен,можно просто Рейко,а это моя подруга Венджеррия Стивенс,очень приятно
улыбнулась
-но может все же нужна помощь?тебе не здоровится?
обеспокоенно посмотрела на Айхаро

+1

15

-ей не помочь....вздохнула Венджеррия
-то что с ней происходит это не болезнь...внимательно посмотрела на Айхаро
-она должна сама с этим справиться....

0

16

Мимика улыбнулась и отрицательно помотала головой.
-Спасибо Рейко, но не стоит. Я вполне справлюсь сама. Через некоторое время мне станет лучше. Это всего лишь небольшой жар. Венджеррия права.
"И правда Мимика всего лишь небольшой жар, который чуть не спалил комнату! Ты посмотри на себя... Врешь и даже не краснеешь!"
"Помолчи минут пять... У меня и без тебя голова идет кругом..."
В глазах потемнело. Вернулась прежняя слабость. Мимика посмотрела на Кису.
-Кажется тебе опять придется меня спасать... Даже в пределах колледжа я могу попасть в неприятности... Это наверно потому что сегодня я в городе не была и за мной не увязалась парочка демонов...
Мимика вяло улыбнулась и потеряла сознание.
"Айхаро! Ну и любишь же ты устраивать сцены на публике! Я бы стоя похлопала тебе, да только вставать лень!"

0

17

-но Вендж...еррия"-блин,забылась.на людях же непрелично"ты же все можешь,ты ведь можешь ей помочь...
с надеждой посмотрела на подругу

0

18

-во первых я не все сильна,а во вторых это не в моих силах.строго посмотрела на Рейко.та тут же замолчала
-совет обратилась к Айхаро попытайся поспать...спи столько сколько потребуется...возможно сон поможет тебе...больше ничем не могу помочь...и пока тебе лучше держаться подальше от остальных,если не хочешь причинить им вред

+1

19

Киса молча обняла девочку и поцеловала в лоб, она не вмешивалась в разговор.она взяла ее на руки и встала. -все будет хорошо,я позабочусь о ней!простите, но я пойду! ---комната Кисы

+1

20

-Айхаро,послушай ее.она дельные советы дает...а если что то случится то обращайся к нам улыбнулась
-Хорошо?просто у Венджеррии опыт...Вендж наступила ей на ногу своей шпилькой
-ой,больно же обиженно посмотрела

0

21

-мало получила! прошипела Венджеррия
-и вообще нам пора. пристально посмотрела на Рейко
"-ты надо мной издеваешься!?я тебе не мать Терреза!какого черта ты меня сюда притащила???"

0

22

"-блин,свое недовольство будешь показывать другим,но не мне.я ведь знаю какая ты на самом деле"
-Венджеррия права.нам пора.еще увидимся.
помохала рукой и девушки ушли
---Комната Рейко---

0

23

---Комната Венджеррии Стивенс---

0

24

---Библиотека---
девушка шла медленно и размышляла вслух
-так,если это демон низше уровня,значит силенок у него маловато,а значит его наделили силой...отсюда выходит что это кукла...
фыркнула
-не хилая куколка получилась у взрослого ребенка!тот кто ее подогнал довольно силен,а если у этой дряни еще был и имперский приказ,то кто то из чиновников хорошо решил поразвлечься и поиграть со мной....неа,не выйдет у вас ничего!я не такая как мои родители...я намного их сильнее...
девушка долго размышляла вслух...постепенно ее пыл угасал,цверы пьянили глаз...Венджеррия только сейчас поняла что очень сильно устала....но все равно решила продолжить прогулку

0

25

-----------Комната Бьякуи------------------

Киса подошла к пруду и села возле него.....не смотря на то, что ран не было  у девушки сильно болела голова.....к тому же...кровь выпитая вчера разыграла у девушки аппетит....веть она давно сидела на диете....Киса подавила жажду и начала наблюдать за рыбками.Вскоре она решила прогуляться.
--------Сад-----------

0

26

Мимика шла наслаждаясь ароматом цветов. С недавнего времени это место стало один из самых любимых для Мими. Нагнувшись девочка сорвала черную розу и улыбнувшись села прямо на землю рядом с розами.
-Такой дивный запах... И место просто замечательное...
Запах роз всегда немного убаюкивал  девочку. Вот и сейчас Мимика едва сдерживалась чтобы не заснуть прямо на земле.

0

27

Мимика нарвала небольшой букетик цветов и улыбнувшись пошла в колледж.

0

28

-----------Пещера-------------

Киса зашла в цветник и села возле фонтана положив Артемиду рядом на траву......девушка тяжело вздохнула...
"Как же я устала.....и голова побаливает....наверное я переутомилась!!!"Она начала наблюдать за рыбками.....плавающими в пруду...

0

29

Акэми прогуливалась и зашла в цветник. В эту школу она попала со всем недавно. Вдруг у пруда она увидела девушку. Акэми решила подойти к ней и познакомиться.
Привет. Я -Акэми, можно просто Кэм.

Отредактировано Акэми Мэйдзи (2009-02-14 13:02:26)

0

30

Киса отвлеклась от рыбок и посмотрела на незнакомку....она улыбнулась....
-Привет....очень приятно, а я Киса....Она осмотрела девушку с ног до головы....
-Ты должно быть новенькая....я раньше тебя сдесь не видела!!!!

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Передний двор » Цветник